Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку на жесткий? Дикое желание доминировать, она хрупкая и нежная, чешусь весь от желания, а она нехочет

Как уговорить девушку на БДСМ? Дикое желание доминировать, она хрупкая и нежная, чешусь весь от желания, а она нехочет((( #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не надо, допризывник...
Мозга ноль у тебя вдобавок...

Ну ты хоть пойми, что не любая кандидатка подходит
для твоих целей.

Отбирать надо ! А ты как хотел ?

Linda
#2

Ой, ну 6адо было не милую и нежную выбирать, если у вас такие желания...
Но а так, попробуйте обсудить, предложить попробовать, а случае если ей не понравится придумайте стоп-слово... Если она вас любит, думаю она согласится попробовать... Но если не получится, примите это спокойно.

Гость
#3

Если ботан, ты не на ту девушку наедешь,
то потом четверо каратистов от неё, тебя превратят
в груду сломанных костей и порванных связок.

Ты хоть понимаешь это ? Ну, посмотри документальны видео
про беларусь, снятые скрытыми камерами.

Вот с тобой то же самое проделают. Смотрел ? Не зассал ещё ? ))

ну то-то же. Сопляк.

Гость
#4

Один так захотел жесткого секса от милой девочки , да только потом сам испытал жесткий секс на себе , только от двух мужиков .

Гость
#5
Linda

Ой, ну 6адо было не милую и нежную выбирать, если у вас такие желания...
Но а так, попробуйте обсудить, предложить попробовать, а случае если ей не понравится придумайте стоп-слово... Если она вас любит, думаю она согласится попробовать... Но если не получится, примите это спокойно.

Не одна адекватная женщина не согласится , любовь тут вообще причем ?!

Linda
#6
Гость

Не одна адекватная женщина не согласится , любовь тут вообще причем ?!

Ни одна адекватная? Вы в каком веке живёте? Секс-игры в таком формате, очень даже возбуждают и приносят удовольствие. Просто не всем это нравится. А что бы понять нравится или нет, нужно хотя бы попробовать

Гость
#7

У моего знакомого как раз любовница любила жесткий секс, она была как раз хрупкая и ведомая.

Гость
#8

Найди другую девушку - мощную и грубую, она тебе покажет БДСМ.

Гость
#9
Linda

Ни одна адекватная? Вы в каком веке живёте? Секс-игры в таком формате, очень даже возбуждают и приносят удовольствие. Просто не всем это нравится. А что бы понять нравится или нет, нужно хотя бы попробовать

Если она уже сказала НЕТ, значит ей это не надо .
Да , для меня только тогда человек в адеквате , когда не делает из своей спальни «Содом и Гоморру», а останется человеком.

Гость
#10

Мне нравится жесткий секс (без риска для жизни, конечно, без всяких там удушений-утоплений). А так да, унижения (опять таки до определённой черты), депривация, деперсонализация, просто жесткая *** - меня все это возбуждает и приносит наслаждение. Я хрупкая с виду, но вообще не нежная по характеру.

Linda
#11
Гость

Если она уже сказала НЕТ, значит ей это не надо .
Да , для меня только тогда человек в адеквате , когда не делает из своей спальни «Содом и Гоморру», а останется человеком.

Уууух! Ооооо, ну вы сказанули конечно, плеточка и связанные руки и немного грубого траха, ещё никому не навредили. Попробуйте, может отпустит от вашей псевдо-праведности)))

Гость
#12
Linda

Уууух! Ооооо, ну вы сказанули конечно, плеточка и связанные руки и немного грубого траха, ещё никому не навредили. Попробуйте, может отпустит от вашей псевдо-праведности)))

У всех своя мораль .
Если бы я и любила жесткий, то уж точно не в роли «рабыни». Это муж был бы связан , в царапинах ходил , да воду из тазика пил . Но мы , пардон, в адеквате !

Гость
#13
Linda

Уууух! Ооооо, ну вы сказанули конечно, плеточка и связанные руки и немного грубого траха, ещё никому не навредили. Попробуйте, может отпустит от вашей псевдо-праведности)))

Я Бывший следователь , такого жесткого секса на допросах навидалась , никому такого не пожелаю !

#14

Если человек не хочет, зачем его заставлять этим заниматься, если нет определенных наклонностей изначально, вряд ли они у девушки возникнут

Гость
#16

Предложите ей денег, ювелирку дорогую, может согласится попробовать

#17

Она просто не понимает, как это классно - жёсткий секс! Начните с малого. А мне наоборот попадаются все какие то неженки, только и любят полизать.

Гость
#18

Чтобы доминировать в постели, надо вне ее быть крутым. Как минимум с крутым накаченным телом и смелым. Как максимум - с достижениями по жизни. Вот против доминирования таких мужиков девушки редко возникают, даже нравится. А когда вы серость и ничто - вас и так терпят с трудом, а от идее вам подчиняться хочется блевать.

Гость
#19
Vika - Vika

Она просто не понимает, как это классно - жёсткий секс! Начните с малого. А мне наоборот попадаются все какие то неженки, только и любят полизать.

Это классно с мужиком, которого женщина признает авторитетом, то есть считает его сильнее, круче, успешнее остальных мужчин в ее окружении. То есть либо он очень крутой, богатый, умный, смелый, решительный, дерзкий, и т.д. Либо она так без ума влюблена что он по умолчанию для нее царь и бог и она готова признать себя его рабой. Вот тогда быть его добычей в кайф (потому что на него реальная или мнимая (в воображении очень сильно влюбленной женщины) очередь таких, но он погнался за тобой).

Если женщина мужчину считает мямлей, трусом, слабаком, безответственным, инфантильным, ведомым и т.д. о доминировании можно забыть навсегда. Ее будет выворачивать от одной мысли. Жить с таким ей может быть выгодно, она даже может его любить и жалеть, но подчиняться ему - никогда, ни в жизни, ни в кровати.

Избегающая
#20
Гость

Это классно с мужиком, которого женщина признает авторитетом, то есть считает его сильнее, круче, успешнее остальных мужчин в ее окружении. То есть либо он очень крутой, богатый, умный, смелый, решительный, дерзкий, и т.д. Либо она так без ума влюблена что он по умолчанию для нее царь и бог и она готова признать себя его рабой. Вот тогда быть его добычей в кайф (потому что на него реальная или мнимая (в воображении очень сильно влюбленной женщины) очередь таких, но он погнался за тобой).

Если женщина мужчину считает мямлей, трусом, слабаком, безответственным, инфантильным, ведомым и т.д. о доминировании можно забыть навсегда. Ее будет выворачивать от одной мысли. Жить с таким ей может быть выгодно, она даже может его любить и жалеть, но подчиняться ему - никогда, ни в жизни, ни в кровати.

Не менее интересно такого сильного мужчину ещё и подчинить себе в постели

Гость
#21

Тупой извращенец. Нет значит НЕТ. Точка. Чего тут непонятного? Отстань от девушки.

Гость
#22
Гость

Мне нравится жесткий секс (без риска для жизни, конечно, без всяких там удушений-утоплений). А так да, унижения (опять таки до определённой черты), депривация, деперсонализация, просто жесткая *** - меня все это возбуждает и приносит наслаждение. Я хрупкая с виду, но вообще не нежная по характеру.

Идиоты

Гость
#23
Гость

Тупой извращенец. Нет значит НЕТ. Точка. Чего тут непонятного? Отстань от девушки.

подгоревшая

Гость
#24
Гость

Один так захотел жесткого секса от милой девочки , да только потом сам испытал жесткий секс на себе , только от двух мужиков .

видать твой опыт

Гость
#25
Гость

видать твой опыт

Неа, не угадал.
История печальная , рассказывать не буду , чтобы импотентом не стал 😂 хотя, ты на голову импотент.

Лучик
#26

Автор то что девушка милая хрупкая добрая и няшка никак не отражает ее секс предпочтения. Наоборот даже. Есть хрупкие любительницы жесткости. Но все таки учитывать что большинству женщин нравится не жесткость а чередование. И обязательно забота. А вот свой ответ та девушка вам УЖЕ дала - ей не нравится. Либо в лице вашего доминирования не нравится. Потому обойдетесь. Либо ищите другую если прям чешетесь.

Женечка
#27

Автор, Вы ванильную девушку хотите ввести в Тематические отношения?
А у Вас какой Тематический опыт? Полагаю, никакого. Да ещё и девушка против.... Оставьте эти идеи или набирайтесь опыта и ищите партнёршу по интересам.

А вообще, Тема - это куда сложнее жёсткого секса, уверяю. Нюансов много...

Женечка
#28
Гость

Не одна адекватная женщина не согласится , любовь тут вообще причем ?!

Не соглашусь, пожалуй.
Существует достаточное кол-во абсолютно нормальных женщин, но психосексуальная роль у них - "нижняя".
Это ни хорошо, ни плохо, это вот так, как есть.

Женечка
#29
Гость

Предложите ей денег, ювелирку дорогую, может согласится попробовать

С таким подходом проще в платном секторе поискать.

Женечка
#30
Гость

Чтобы доминировать в постели, надо вне ее быть крутым. Как минимум с крутым накаченным телом и смелым. Как максимум - с достижениями по жизни. Вот против доминирования таких мужиков девушки редко возникают, даже нравится. А когда вы серость и ничто - вас и так терпят с трудом, а от идее вам подчиняться хочется блевать.

Вы путаете постельные отношения и отношения в жизни.
Это "Две большие разницы или четыре маленькие".
Не верите? Пообщайтесь с платными Госпожами и страпонессами об их клиентуре. Уверяю, много интересного узнаете... )))

Женечка
#31
Избегающая

Не менее интересно такого сильного мужчину ещё и подчинить себе в постели

Не настолько уж нереальная задача... )))

Гость
#32
Linda

Ни одна адекватная? Вы в каком веке живёте? Секс-игры в таком формате, очень даже возбуждают и приносят удовольствие. Просто не всем это нравится. А что бы понять нравится или нет, нужно хотя бы попробовать

Необязательно пробовать гауно, чтобы понять, что оно не понравится

Гость
#33

Нет сейчас таких дур. Мечтай дальше. Скромные и милые от таких бегут.
Эскорт снимай. Да и там осторожнее
. А то её охрана тебе кости поломает

Гость
#34
Vika - Vika

Она просто не понимает, как это классно - жёсткий секс! Начните с малого. А мне наоборот попадаются все какие то неженки, только и любят полизать.

Наоборот это автор не понимает, что у его девушки свои взгляды и предпочтения в сексе,которые отличаются от его желаний. Только тупые продолжают настаивать на своем в таких случаях,потому что умные понимают сразу,что если они будут прогибать человека под свои хотелки то их пошлют на хутор быстрее быстрого.

#35

🐗

Гость
#36
Гость

Если ботан, ты не на ту девушку наедешь,
то потом четверо каратистов от неё, тебя превратят
в груду сломанных костей и порванных связок.

Ты хоть понимаешь это ? Ну, посмотри документальны видео
про беларусь, снятые скрытыми камерами.

Вот с тобой то же самое проделают. Смотрел ? Не зассал ещё ? ))

ну то-то же. Сопляк.

что ты несёшь, шизофреник

Гость
#37

Я люблю жесткий секс, но только со слабым мужчиной. Потому что сама люблю доминировать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: