Гость
Статьи
Почему анальный секс …

Почему анальный секс так популярен?

#секс #анал
Девочки, привет. Все мои подруги говорят мне, что они пробовали анал, им понравилось.

Мой с меня не требует такого и я не даю - всё ок в этом плане.

Просто расскажите, в чем такой кайф (как все мне говорят), в том, чтобы делать это в задний проход?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще ищешь свой путь
Все впереди

Гость
#2

Распущенность и желание идти на поводу. Это на публике они героини борющиеся за своё женское достоинство, а в быту готовы давать и брать, лишь бы угодить...

Гость
#3

Похоть.
Раньше хоть романтизм был (завуалированная похоть).
Только человек так может, извращённый кайф, обычные радости жизни уже "не цепляют".
Сейчас уже не бесы крутят, а демоны в вас вселились.

#4

Если правильно научится пользоваться мышцами, то очень приятно, на форумах пишут , для этого созданы игрушки , которые могут в этом поспособствовать)

Гость
#5

Мужчины, парни, смотрите кого вы берёте в жёны!
Они сношались на помойках, полны порока.
Что ждёт их детей? Это все будущие ***, живущие только ради дозы (дофаминовая наркомания).
Мир уже проходит круги ада.

Парень 25 лет.
#6

Как мужчина.

Просто лучше обхват головки пениса.
Сжим лучше и как следствие эррекция приятней.

Гость
#7
Гость

Мужчины, парни, смотрите кого вы берёте в жёны!
Они сношались на помойках, полны порока.
Что ждёт их детей? Это все будущие ***, живущие только ради дозы (дофаминовая наркомания).
Мир уже проходит круги ада.

В какой церкви у вас службы проходят?

#8
Гость

Ты еще ищешь свой путь
Все впереди

Оу нет. Ну нафиг такой путь. (с ас)

#9
Гость

Распущенность и желание идти на поводу. Это на публике они героини борющиеся за своё женское достоинство, а в быту готовы давать и брать, лишь бы угодить...

Согласна.

Гость
#10

РАЗВРАТ...................... !!!! Требую немедленно закрыть тему.

#11
Парень 25 лет.

Как мужчина.

Просто лучше обхват головки пениса.
Сжим лучше и как следствие эррекция приятней.

Если девушка умеет сжимать влагалище, то в анале нет потребности

Кот помойный
#12

Врут твои подруги, что им нравиться. Неподготовленный анальный секс ведет к микротравмам. В результате потом нарастают различные переломы и дополнительная кожа. На "зековском" жаргоне это называют капустой. Она будет очень мешаться и натирать. Потом её ещё срезать придётся.

Гость
#13

Среди пидарасов только он популярен, если обычный мужчина им занимается значит есть предпосылки. Гонорея Вич и прочие болезни обеспечены. Кому вообще может нравится долбить ***? Может еще малолетки это делают что бы сохранить девственность 😅 но это так мерзко я никогда не пойму

#14
Гость

Среди пидарасов только он популярен, если обычный мужчина им занимается значит есть предпосылки. Гонорея Вич и прочие болезни обеспечены. Кому вообще может нравится долбить ***? Может еще малолетки это делают что бы сохранить девственность 😅 но это так мерзко я никогда не пойму

Мне тоже кажется, это дико мерзко

Продавшица из Пятёрочки
#15

Как зайибали с этими мерзкими темами.
Автор, тут полно твоих тем.
Иди нах и прихвати с собой всех анальщиц, минетчиц и педи ков.

Гость
#16

Чем раньше Вы поймёте, что своим "подругам" не всегда нужно верить на слово, тем легче житься будет в дальнейшем.

Гость
#17
Парень 25 лет.

Как мужчина.

Просто лучше обхват головки пениса.
Сжим лучше и как следствие эррекция приятней.

Печаль , когда член с мизинец . Так д@лбись в мужской з@д , в чем проблемы ?!

Гость
#18

я просто ***ю с людей)))) демоны им какие-то мерещится, разврат вся фигня) это очень смешно такое читать) идите на*** в каменный век, вам интернет противопоказан, своей тупостью можете других заразить) почему так много недалеких людей старшем поколении?
это если что не камень в огород автора темы. Просто с некоторых людей выпал

Гость
#19
avamax

Если девушка умеет сжимать влагалище, то в анале нет потребности

Да зачем сжимать, есть же позы. Например, поза мужчина сзади, у женщины ноги сведены вместе. То есть ноги мужчины снаружи, а женщины внутри. Очень узенько тогда там ). Хочешь посвободнее - тогда все наоборот, меняетесь ногами ))).

#20

Я что-то не видела нигде дикой популярности анального секса🤣🤣🤣, во всяком случае, никто его при мне никогда не обсуждал🤣🤣🤣

#21
Альрауне

Я что-то не видела нигде дикой популярности анального секса🤣🤣🤣, во всяком случае, никто его при мне никогда не обсуждал🤣🤣🤣

Счастливый вы человек)

#22
Гость

Да зачем сжимать, есть же позы. Например, поза мужчина сзади, у женщины ноги сведены вместе. То есть ноги мужчины снаружи, а женщины внутри. Очень узенько тогда там ). Хочешь посвободнее - тогда все наоборот, меняетесь ногами ))).

👍

#24

Раньше тоже боялась, пару раз пробовали, но не понравилось и не поняла в чем кайф, потом долгое время не занималась аналом совсем. Мужу говорила что не было ни разу и не хочу=)) Сейчас распробовала и даже нравиться, это просто другие ощущения от секса.

#25
avamax

Если девушка умеет сжимать влагалище, то в анале нет потребности

У меня например от природы узкое влагалище, даже и сжимать нет потребности,в вашем случае вам не хочется, мужчина тоже не настаивает, тогда зачем? Только инфекции какие-нибудь разносить, природа в принципе не для того это отверстие создала🤣🤣🤣 Это не так уж и больно конечно, если расслабиться, но к чему такие жертвы, из-за моды?🤣

Гость
#28

Сосание хyя и даже лизание очка мужику бабой - сейчас намного популярнее

Гость
#29
Гость

Мужчины, парни, смотрите кого вы берёте в жёны!
Они сношались на помойках, полны порока.
Что ждёт их детей? Это все будущие ***, живущие только ради дозы (дофаминовая наркомания).
Мир уже проходит круги ада.

Анальщицы не вызывают такое отвращение, как минетчицы и очколизки, как баб, в прошлом сосущих хyи мужики берут в жены - никогда не понимал, возможно, что эти мужчины и сами отсосать не против, потому-что нормальному, гетеро мужчине будет просто мерзко целовать губы, которые обсасывали чужие члены и глотали кончу

#30
Гость

Сосание хyя и даже лизание очка мужику бабой - сейчас намного популярнее

А кто составляет рейтинги популярности?🤣🤣🤣

Гость
#31
avamax

Мне тоже кажется, это дико мерзко

да ты латентная мазохистска раз создала эту тему

Гость
#32
Гость

Среди пидарасов только он популярен, если обычный мужчина им занимается значит есть предпосылки. Гонорея Вич и прочие болезни обеспечены. Кому вообще может нравится долбить ***? Может еще малолетки это делают что бы сохранить девственность 😅 но это так мерзко я никогда не пойму

видно ты сам из той среды

Гость
#33
Гость

Печаль , когда член с мизинец . Так д@лбись в мужской з@д , в чем проблемы ?!

проблема в том, что он норм ориентаци и

Гость
#34
Гость

Сосание хyя и даже лизание очка мужику бабой - сейчас намного популярнее

авторша должна быть против

Онорина
#35

Незнаю, мне кажется вам ваши девочки врут..у меня был один раз, все было строго по правилам, рекомендациям, он был нежен и все такое. Нечего, АБСОЛЮТНО я не почувствовала кроме боли и желания простите испорожниться.

гость
#36
Онорина

Незнаю, мне кажется вам ваши девочки врут..у меня был один раз, все было строго по правилам, рекомендациям, он был нежен и все такое. Нечего, АБСОЛЮТНО я не почувствовала кроме боли и желания простите испорожниться.

Конечно первые несколько раз есть желание опорожниться это такой рефлекс, потому что в кишке появляется что-то инородное. и ты рефлекторно сжимаешь сфинктер что бы не обкакаться, поэтому тебе и больно. А надо наоборот расслабить, как будто наоборот пытаешься выдавить из себя а не удержать в себе, кишечник должен быть чистый поэтому никакого кала из тебя не полезет.

Королина
#37
гость

Конечно первые несколько раз есть желание опорожниться это такой рефлекс, потому что в кишке появляется что-то инородное. и ты рефлекторно сжимаешь сфинктер что бы не обкакаться, поэтому тебе и больно. А надо наоборот расслабить, как будто наоборот пытаешься выдавить из себя а не удержать в себе, кишечник должен быть чистый поэтому никакого кала из тебя не полезет.

Все равно, довольно сомнительное "удовольствие". Это место не предназначено для секса.

#38
Королина

Все равно, довольно сомнительное "удовольствие". Это место не предназначено для секса.

Да, очень на любителя

Гость
#39
Гость

Мужчины, парни, смотрите кого вы берёте в жёны!
Они сношались на помойках, полны порока.
Что ждёт их детей? Это все будущие ***, живущие только ради дозы (дофаминовая наркомания).
Мир уже проходит круги ада.

Хороший комментарий

Гость
#40

В попе как правило уже, значит ощущения у мужчины ярче. Бывшая никогда не отказывала в АС, когда я понимал что там чисто то кончал либо туда, либо в рот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: