Гость
Статьи
Соглашусь на секс …

Соглашусь на секс только для рождения ребенка

Я девушка, красивая и стройная, ношу мини юбки, выгляжу очень сексуально. А теперь вопрос - почему я должна допускать к своему телу парней если я считаю весь мужской род абсолютно лишенным сексуальной привлекательности? Я могу соблазнять парней, а они меня нет, тогда зачем мне и другим красивым девушкам вести сексуальную жизнь? Я соглашусь на секс только для рождения ребенка и не более того. А вы как считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нафиг ты нужна?

Гость
#2

Да вообще *** на тебя, дефектную.

#3

Ты по девушкам. Поэтому не лезь к парням.

Гость
#4

Внешность наших гетеросексуальных мужчин - это действительно проблема. Причем огромная. Но если поискать, то можно и нормальных, красивых найти. Если тебе не нравятся вообще все мужчины, то ты либо ***, либо фригидная и все остальные красивые девушки тут не при чем

Гость
#5

А мы считаем, что кал из розовой ямы и даром не нать, и за деньги не нать.🤮

#6

Считаю что ты больна. На голову.

ч-г
#7

Шолом-Алейхем как-то отдыхал в обществе удивительно скучного англичанина.

— Покурим? — предлагает ему писатель.

— Спасибо, не курю, — отвечает тот. — Один раз попробовал — не понравилось.

— Может, выпьем?

— Один раз выпил — больше не тянет.

— Тогда сыграем в карты?

— Играл один раз — и бросил. Но вот идет мой сын, он с вами сыграет.

— Бьюсь об заклад, что сын у вас единственный, — съязвил писатель.

#8

Я вас наверное удивлю, но даже сексом для этого вам не нужно заниматься. Банк спермы, ЭКО и всё. Правда есть один минус - не на кого подавать на алименты будет, и некого обвинять в том что сломал вам жизнь.

Гость
#9

Жаль, что у нас все таки психически больных как в совестком союзе принудительно не выявляют и не лечат.

#10

что у тебя с головушкой беда, мы считаем

Гость
#11

"А теперь вопрос - почему я должна допускать к своему телу парней если я считаю весь мужской род абсолютно лишенным сексуальной привлекательности?"

Вы ничего никому не должны.Это ваше право!И решать вам как распоряжаться своим телом

Гость
#12

Полечи голову, может поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: