Гость
Статьи
Что бы вы посоветовали …

Что бы вы посоветовали в такой необычной ситуации?

Такая проблема. Я, наверное, единственная женщина в мире, которая испытывает боль в позы наездница. Поэтому терпеть не могу эту позицию. Но мужчина обожает именно с нее начинать секс. Это для него такой своеобразный разогрев. Пробовала насаживаться под разными углами. Всё равно ощущения болезненные. У гинеколога проверялась, УЗИ делала. Всё в норме. Подруга посоветовала насаживаться не полностью. Так и поступила. Но потом мужчина ныл, что у нас секса не было, и неполные проникновения это не секс, а детский сад. Что бы вы посоветовали в такой необычной ситуации?

Cage
34 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Перестать встречаться с насильником? Такой вариант не рассматривается?

Гость
#2

кекс без согласия - это изнасилование. А если мужик готов тебя насиловать ради своих ощущений - это точно твой мужчина?

Cage
#3
Гость

кекс без согласия - это изнасилование. А если мужик готов тебя насиловать ради своих ощущений - это точно твой мужчина?

Так вроде в такой позе мужчина ставит женщину выше себя. То есть, выказывает ей уважение. Но мне вот больно в такой позе, ничего сделать не могу. Да и ещё мужчина после сексом с умилением вспоминает, как я вскрикивала от боли или сжимала зубы. Неприятно становится. В общем, запуталась я.

Cage
#4
Яяя

Перестать встречаться с насильником? Такой вариант не рассматривается?

Но, может, он надеется, что я смогу раскрепоститься и начну получать оргазм в этой позе? Он мне недавно выдал, что болевые ощущения в наезднице у меня потому, что родители мне внушили пуританские взгляды на секс и то, что все должно происходить только в классической позиции. Но мне родители вообще никогда ничего не говорили о позах. Мама мне только про месячные и контрацепцию говорила.

Гость
#5

Сначала больно потом нет, терпи ори проидет. Но самое лучшее это после родов ничего не болит.

#6
Cage

Так вроде в такой позе мужчина ставит женщину выше себя. То есть, выказывает ей уважение. Но мне вот больно в такой позе, ничего сделать не могу. Да и ещё мужчина после сексом с умилением вспоминает, как я вскрикивала от боли или сжимала зубы. Неприятно становится. В общем, запуталась я.

дело не в том что ставит выше себя. А в том что делает то что вам больно и при этом еще сам ноет. Вы ему вообще говорили об этой проблеме?

Гость
#7

Не заниматься сексом. Никогда!

Cage
#8
marishka

дело не в том что ставит выше себя. А в том что делает то что вам больно и при этом еще сам ноет. Вы ему вообще говорили об этой проблеме?

Да, говорила, что не хочу в этой позиции. Да он и сам видел, что мне больно. Я вскрикивала от боли. Но у него это только умиление вызывает почему-то.

Гость
#9
Cage

Да, говорила, что не хочу в этой позиции. Да он и сам видел, что мне больно. Я вскрикивала от боли. Но у него это только умиление вызывает почему-то.

*** какой-то. Врежьте ему по зубам в следующий раз, когда умиляться начнёт. В этой позиции это удобно сделать

Cage
#10
Гость

*** какой-то. Врежьте ему по зубам в следующий раз, когда умиляться начнёт. В этой позиции это удобно сделать

Хороший совет. Но, мне кажется, в таком поведении мужчин виноваты женщины, которые любят, чтобы их шлёпали по попе и тянули за волосы во время секса. После таких партнёрш у мужчин возникает четкая установка, что женщинам нравится боль.

Гость
#11
Cage

Хороший совет. Но, мне кажется, в таком поведении мужчин виноваты женщины, которые любят, чтобы их шлёпали по попе и тянули за волосы во время секса. После таких партнёрш у мужчин возникает четкая установка, что женщинам нравится боль.

ну вот и врежьте, заодно проверите может и ему понравится, а нет, так новая установка появится)

Гость
#12
Cage

Да, говорила, что не хочу в этой позиции. Да он и сам видел, что мне больно. Я вскрикивала от боли. Но у него это только умиление вызывает почему-то.

Он чувствует власть над вами своим аозможно большим членом - это психология)

Cage
#13
Гость

Он чувствует власть над вами своим аозможно большим членом - это психология)

Значит один выход: терпеть?

#14
Cage

Значит один выход: терпеть?

А вариант найти нормального мужчину не рассматривается? Который не будет Вам боль причинять в угоду своим хотелкам?

Cage
#15
Саша

А вариант найти нормального мужчину не рассматривается? Который не будет Вам боль причинять в угоду своим хотелкам?

Рассматривается.

#16
Cage

Значит один выход: терпеть?

Автор, у Вас каша в голове. Вы оба друг другу ничего не должны и ничем не обязаны. Секс - это обоюдное удовольствие. Когда одному из партнеров что-то не нравится, не устраивает, больно, не комфортно и т.д., то это ясно и четко озвучивается. Если второй партнер адекватный и обладает таким качеством как эмпатия, то максимально помогает Вам каким-либо способом избавиться от болезненных ощущений в конкретной позе (если она Вам обоим очень нравится и не хотелось бы от нее отказываться). Если ничего не помогает, то конкретно с Вами об этой позе он забывает навсегда (полно других разнообразных поз).
Хотите терпеть, боясь, что бросит - дело Ваше, только не забывайте, что если Вы сами себя не любите, не уважаете и не жалеете, то никто этого делать тоже не будет...

Гость
#17

Одно и тоже под разным соусом . Даже построение предложений одинаковое .
Ну хоть бы стиль меняло ,что-ли

Гость
#18

Сменить мужчину. Он урод. Вас не бережёт

Гость
#19

Это не вброс? Т.е. женщине больно, как я понимаю мужик в курсе, но продолжает пихать в нее свой член и причинять боль? Какое же конченное дно, бабы вы хоть каплю уважения к себе имеете? Я испытываю дискомфорт в коленно-локтевой позе, сразу сказал об этом мужу, вообще никаких проблем, наверное, потому что любит меня. Да и после, всегда при смене позы спрашивал - не больно ли мне, если будет не приятно - скажи... Для меня дикость какая-то читать этот пост. Ноги в руки и беги

Гость
#20
Cage

Так вроде в такой позе мужчина ставит женщину выше себя. То есть, выказывает ей уважение. Но мне вот больно в такой позе, ничего сделать не могу. Да и ещё мужчина после сексом с умилением вспоминает, как я вскрикивала от боли или сжимала зубы. Неприятно становится. В общем, запуталась я.

насаживать тебя сверху - уважать тебя? ты точно все правильно поняла?

Гость
#21
Cage

Но, может, он надеется, что я смогу раскрепоститься и начну получать оргазм в этой позе? Он мне недавно выдал, что болевые ощущения в наезднице у меня потому, что родители мне внушили пуританские взгляды на секс и то, что все должно происходить только в классической позиции. Но мне родители вообще никогда ничего не говорили о позах. Мама мне только про месячные и контрацепцию говорила.

ты тролль или ду.ра?

Гость
#22
Cage

Хороший совет. Но, мне кажется, в таком поведении мужчин виноваты женщины, которые любят, чтобы их шлёпали по попе и тянули за волосы во время секса. После таких партнёрш у мужчин возникает четкая установка, что женщинам нравится боль.

Автор, в таком поведении вашего мужчины виноваты не женщины, которые любят что то там другое, в конце концов у каждой из них есть такое право, также, как у вас это не любить. Или вы хотите запретить дамам любить доминирование мужчины и обязать всех предпочитать то, что нравится вам? Это не просто странно, это не эффективно.
В вашем случае, ни другие женщины, ни вы сама ни при чём. Вас саму заводит секс с мужчиной, который потом по вашим словам, "ноет"? С этого надо начинать. Ноет, продавливает свои желания, нытье это ни что иное, как попытка навязать вас то, что хочет он, а ему на ваши желания, на боль наплевать. Закусите его во время секса пару раз как следует за орган, пусть поскулит от боли, а вы потом умиляйтесь и нойте, если в следующий раз не захочет этого.

Гость
#23

Расстаться, потому что ему на вас плевать, ему важнее только собственное удовольствие.

Гость
#24
Cage

Но, может, он надеется, что я смогу раскрепоститься и начну получать оргазм в этой позе? Он мне недавно выдал, что болевые ощущения в наезднице у меня потому, что родители мне внушили пуританские взгляды на секс и то, что все должно происходить только в классической позиции. Но мне родители вообще никогда ничего не говорили о позах. Мама мне только про месячные и контрацепцию говорила.

Типичный звиждежь садиста и насильника. Гав-нюк, еще вы с мамой ему виноваты. А то, что у вас такая анатомическая особенность, в его тупую башку не приходило. К тому же, он получает кайф от того, что вам больно. Какая ж мерзость!

Линда
#26

То есть ему хорошо и нассррать что тебе больно ,а ты еще вопросы здесь задаешь?))

Линда
#27

Сядь прям полностью задницей на пузо ..красивая поза .
Живот стройный и не так глубоко

Линда
#28

Коленки чтобы смотрели вверх ,а не лежали на кровати

Линда
#29
Cage

Так вроде в такой позе мужчина ставит женщину выше себя. То есть, выказывает ей уважение. Но мне вот больно в такой позе, ничего сделать не могу. Да и ещё мужчина после сексом с умилением вспоминает, как я вскрикивала от боли или сжимала зубы. Неприятно становится. В общем, запуталась я.

Вы дура?
Так ленивый мужик отдыхает ..
Это вам не араб

Гость
#30
Линда

Вы дура?
Так ленивый мужик отдыхает ..
Это вам не араб

Арабы можно подумать работяги

Cage
#31
Линда

Сядь прям полностью задницей на пузо ..красивая поза .
Живот стройный и не так глубоко

Спасибо большое! Попробую.

#32
Cage

Так вроде в такой позе мужчина ставит женщину выше себя. То есть, выказывает ей уважение. Но мне вот больно в такой позе, ничего сделать не могу. Да и ещё мужчина после сексом с умилением вспоминает, как я вскрикивала от боли или сжимала зубы. Неприятно становится. В общем, запуталась я.

ага выше себя ставлю . особенно при анальном в этой позиции . да с унижением словами . а вам автор посоветую смазку специальную использовать . а лучше партнера поменять . а того с кем у вас будет естественное вобуждение . и того кто умеет сексом заниматься . а то пишите без конца какую-то дичь .

#33
Cage

Хороший совет. Но, мне кажется, в таком поведении мужчин виноваты женщины, которые любят, чтобы их шлёпали по попе и тянули за волосы во время секса. После таких партнёрш у мужчин возникает четкая установка, что женщинам нравится боль.

хороший любовник считывает что нравиться женщине во время секса . когда-то она нежности хочет . когда-то боль .

#34

странная ситуация. я люблю грубость в постели, всякие бдсм штучки, ремень, пытки.. но под определенным соусом. И, если мне просто больно, и я не хочу этой боли, и она мне не нравится, то нормальный мужчина, даже если он тематик, не станет так поступать. Не станет продолжать пытку себе в угоду. Еще и наслаждается вашими криками. Караул.

Я бы просто отказалась от этой позы, и пусть бы попробовал меня в нее усадить - расцарапала бы щеки и двинула бы по роже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: