Гость
Статьи
Секс по пьяне

Секс по пьяне

Здравствуйте дорогие мои!
На каком этапе развития отношений и через сколько стоит вступать в интимные отношения?
Встречаюсь с парнем больше года, секса ещё не было, это критично?

Твоя правая рука
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только после развода! И только с левой рукой!!!

#2

когда сами решите, что готовы и хотите. нет никаких общепринятых рамок.

а, не, есть одна - первый секс только после замужества. =))) 😄

Твоя левая рука
#3

Год ...!? это еще мало, подожди ещё немножко))) А вообще тема пустышка
" ... дорогие мои!!! А причем тут "секс по пьяни"...!??? Хочешь первый раз дать по пьяни? 😂

Гость
#4

Ну вы ж понимаете, что он спит наверно еще с кемто

Гость
#5

Сколько вам лет?

Твоя правая рука
#6
Гость

Сколько вам лет?

23

Твоя правая рука
#7
Гость

Ну вы ж понимаете, что он спит наверно еще с кемто

Нет, я уверена что не спит

#8

Это говорит о вашей психической болезни. Непонятно зачем вы встречаетесь. Похоже на глубокий невроз с обеих сторон. Секс должен быть почти сразу в идеале, если что-то щелкнуло между вами при пересечении взглядов.

Твоя средняя рука
#9

Нормальный срок, в прошлом веке вообще секса не было, только процесс зачатия детей и всё на этом.

Гость
#10

Девочка - целочка )))) мммм )))) - только после свадьбы
👍

Гость
#11
Твоя правая рука

Нет, я уверена что не спит

на поводке водишь? ))))
я бы очень задумалась, все ли в порядке со здоровьем молодого парня, который год дрочит и терпит и ему вполне норм. Либо он такой стремный, что никто больше на него вообще не смотрит, поэтому он смиренно ждет, когда даст та, которую все-таки подцепил, либо у него оооочень низкое либидо, возможно, гормональный дисбаланс

Гость
#12
Rerner

Это говорит о вашей психической болезни. Непонятно зачем вы встречаетесь. Похоже на глубокий невроз с обеих сторон. Секс должен быть почти сразу в идеале, если что-то щелкнуло между вами при пересечении взглядов.

согласна ))) Уж за год к человеку привязываешься при хорошем раскладе, ну как можно его не хотеть? Если влечения нет, то это просто дружба. Или использование в каких-то целях.

Гость
#13
Твоя средняя рука

Нормальный срок, в прошлом веке вообще секса не было, только процесс зачатия детей и всё на этом.

нифига подобного. Секс был не принят до брака, но в брак вступали очень рано, почти сразу при достижении половой зрелости. Но поскольку супругов выбирали родители, то как правило, женатые имели секс с любовниками, и мужчины и женщины. Ну и с супругами иногда, как обязанность. В крестьянской среде этого было меньше, просто потому, что тупо времени не было, очень много работы. А вот среди знати сплошь и рядом. Сначала даму распаковывал муж или король, а потом уже она имела отношения с мужчинами по-любви ))))
А если речь про времена ссср, то там очень быстро женились, именно чтобы уже получить секс. Годами никто не ждал, пара месяцев и вперед. Кто не мог пожениться по каким-то причинам, те имели секс до брака

Гость
#14

а зачем вы ему целый год были нужны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: