Гость
Статьи
При ППА куда кончить?

При ППА куда кончить?

хотим в безопасные дни отказать от презиков и попробовать ППА, залететь не боимся если что. но и как бы не стремимся пока. Вопрос в том а куда лучше финишировать и как?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школота) На потолок пусть фонтанирует)

Гость
#2

В рот

Гость
#3
Гость

Школота) На потолок пусть фонтанирует)

Сначала пусть до подоконника добивать научится. Нереальные цели - путь к фрустрации.

#4

На волосы.

Гость
#5
Гость

Сначала пусть до подоконника добивать научится. Нереальные цели - путь к фрустрации.

Ага,и об шторку вытирать.😅

Гость
#6
Гость

Ага,и об шторку вытирать.😅

Ну если баба не орет от оргазма, то от вытирания об штору она так проорется, что весь подъезд кончит разом.

Гость
#7

Ну раз не боитесь залететь, раз ППА средневековое, то конечно ХАРДКОР- в день овуляции и именно в ***. Кстати когда родите будете кормить грудью можете не предохраняться вовсе. Вы точно не забеременеете. Это от создателей "ппа надежная контрацепция! А потом выбирайте имя всем детишкам)))

Гость
#8

Куда угодно можно кончать, вообще-то. Ведь никто не запрещает и не указывает, куда можно, а куда нельзя кончать. Так что пусть это будет на ваше усмотрение.

Гость
#9
Гость

Куда угодно можно кончать, вообще-то. Ведь никто не запрещает и не указывает, куда можно, а куда нельзя кончать. Так что пусть это будет на ваше усмотрение.

Нельзя кончать на начало. Вернее можно, но будет рекурсия и возможное переполнение стека.

Гость
#10

В тёщины тапки. Приятное надо всегда сочетать с полезным.

Гость
#11

На стенку.)

Автор
#12
Гость

В рот

а нормально будет предлагать жене взять в рот после того как он побывал там?

Гость
#13
Автор

а нормально будет предлагать жене взять в рот после того как он побывал там?

Ей нормально, я ей так делал

#14
Автор

а нормально будет предлагать жене взять в рот после того как он побывал там?

если в вагине - то да. пр условии конечно , что она вам в принципе делает минет и до конца, и глотает. Тогда вряд ли у нее будут какие-то задвиги насчет собственной смазки - она всяко приятнее спермы.

а если анал - то не знаю.

#15

Мой муж всегда в ладошку , а после идет мыться )))
Однажды на мою спину , но никому это не понравилось, так как ему пришлось самому спину вытирать . Да и стремно свою кончу на девушке оставлять , не очень приятные зрелище .

Гость
#16

Куда хотите, туда и сливайте. Я двоих детей родила после ППА Тоже с мужем думали, что предохраняемся.... Удачи! Надеюсь, Вы уже обсудили, будете рожать или пойдёте на аборт.

Гость
#17
Гость

В рот

В чей рот?

Гость
#18
Саша

Мой муж всегда в ладошку , а после идет мыться )))
Однажды на мою спину , но никому это не понравилось, так как ему пришлось самому спину вытирать . Да и стремно свою кончу на девушке оставлять , не очень приятные зрелище .

Ваш муж негр а вы живете в польской общаге, это уже было

#19
Гость

Ваш муж негр а вы живете в польской общаге, это уже было

А теперь жду доказательств , а не блефа ?!
Я одно могу написать , что слишком щадить законодательство таких у@бков. За любую такую клевету надо возбуждать уголовные дело . Видать везло , не попались . Но везти всегда ее может , можете на хорошего дяденьку или тетеньку попасться .

Гость
#20

Финишировать лучше в рот Вам.

Гость
#21

на живот

Гость
#22
Автор

а нормально будет предлагать жене взять в рот после того как он побывал там?

Да. Сначала занимаетесь анальным сексом без презерватива. Потом разворачиваете жену и говорите, что хотите закончить ей в ротик. Можно без презика, и она не залетит.

Гость
#23
Гость

на живот

а раньше в тряпочку ,приготовьте,чтобы была под рукой,знаете как сопли высморкать

Гость
#24

В глаз, был опыт. Поржали оба

Гость
#25

в джоппу финишируй, причем сразу на всю длину, главное зафиксируй понадежнее

#26
Гость

В глаз, был опыт. Поржали оба

Себе кончи в глаз , поржем все вместе .

Гость
#27

Вопрос в том а куда лучше финишировать и как?

Хоспади - какой же вы дурак...

Гость
#28
Гость

В тёщины тапки. Приятное надо всегда сочетать с полезным.

Это гениально!!!

Гость
#29
Гость

Ну раз не боитесь залететь, раз ППА средневековое, то конечно ХАРДКОР- в день овуляции и именно в ***. Кстати когда родите будете кормить грудью можете не предохраняться вовсе. Вы точно не забеременеете. Это от создателей "ппа надежная контрацепция! А потом выбирайте имя всем детишкам)))

Мы с мужем всю жизнь Ппа пользовались)) просто некоторые мужчины умеют себя контролировать. А некоторые не умеют и за минуту кончают.

Алина
#30

Я люблю на живот, грудь, попу. Муж на финише снимает презерватив

Гость
#31
Гость

Да. Сначала занимаетесь анальным сексом без презерватива. Потом разворачиваете жену и говорите, что хотите закончить ей в ротик. Можно без презика, и она не залетит.

с твоей мамкой-шлюпкой именно так поступали?

Гость
#32

особо не стоит загоняться об этом куда получится можно спустить семя и просто в сторону когда по достижению оргазма оно начинает с силой изливаться сильными многократно повторяющимися зарядами очень далеко улетая при этом

#33
Автор

а нормально будет предлагать жене взять в рот после того как он побывал там?

Вытри конец перед тем как давать в рот. Я например так делаю. Надо брать с собой полотенчико, даже если на животик, на спину или ягодицы, тоже сразу можно вытереть, чтобы пока до ванной дойдёт не растекалась.

Гость
#34
Гость

В чей рот?

себе)))

Гость
#35
Автор

а нормально будет предлагать жене взять в рот после того как он побывал там?

лучше в попчанский

Гость
#36

лучше всего в презерватив

Гость
#37
Гость

В рот

себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: