Гость
Статьи
Бесплодие?

Бесплодие?

Вопрос: что считается бесплодием? Гугл выдаёт ответ, что бесплодие - это если более полугода не наступает беременность при незащищённом ПА.
Что считать не защищённым - это когда внутрь эякулируют? Или нет? Я не понимаю!! Мне в принципе сейчас дети не нужны, но вопросы о дитачках уже достали!
Простите за подробности, но м

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что вам нужно знать, что бесплодие обоих партнеров - это прекрасно!

Гость
#2

Вы только в одно отверстие пробоволи эякулировать, пробуйте в другие

Гость
#3
Гость

Вы только в одно отверстие пробоволи эякулировать, пробуйте в другие

Уши, нос, задница?
Куда лучше?

Гость
#4

Врачи говорят если в течении года не получилось забеременеть то надо разбираться

Гость
#5
Гость

Врачи говорят если в течении года не получилось забеременеть то надо разбираться

Не надо больше и пытаться.

Гость
#6
Гость

Не надо больше и пытаться.

Почему

Гость
#7
Гость

Врачи говорят если в течении года не получилось забеременеть то надо разбираться

Я автор поста. Ну так я и спрашиваю - это " Невозможность забеременеть в течение года" это с учетом того, что 1) был прерванный половой акт и не пытались забеременеть, или 2) наоборот пытались каждый половой акт??? Ну то есть допустим я не хочу беременеть и у меня прерванный половой акт и я не беременею это ведь нормально!! Я же не пытаюсь забеременеть!!

Гость
#9
Гость

Я автор поста. Ну так я и спрашиваю - это " Невозможность забеременеть в течение года" это с учетом того, что 1) был прерванный половой акт и не пытались забеременеть, или 2) наоборот пытались каждый половой акт??? Ну то есть допустим я не хочу беременеть и у меня прерванный половой акт и я не беременею это ведь нормально!! Я же не пытаюсь забеременеть!!

Пытаться каждый акт а как же иначе прерванный зачем?

#10

Е мае, опять дети на форуме балуются!!!
Короче...если мужик твой кончает в тебя на протяжении года и ты не беременеешь - ставят бесплодие.
А то, что он вытаскивает и заливает себе в кулачок, на простынку или еще там куда, то с чего вдруг ты должна забеременеть?!!! Или Сперматозоиды тебя потом выследят и пока будешь спать заползут куда надо?!

Гость
#11
Подружка

Е мае, опять дети на форуме балуются!!!
Короче...если мужик твой кончает в тебя на протяжении года и ты не беременеешь - ставят бесплодие.
А то, что он вытаскивает и заливает себе в кулачок, на простынку или еще там куда, то с чего вдруг ты должна забеременеть?!!! Или Сперматозоиды тебя потом выследят и пока будешь спать заползут куда надо?!

Мне нравится ваша версия, она самая рабочая🤣

Гость
#12
Подружка

Е мае, опять дети на форуме балуются!!!
Короче...если мужик твой кончает в тебя на протяжении года и ты не беременеешь - ставят бесплодие.
А то, что он вытаскивает и заливает себе в кулачок, на простынку или еще там куда, то с чего вдруг ты должна забеременеть?!!! Или Сперматозоиды тебя потом выследят и пока будешь спать заползут куда надо?!

Спасибо подружка!) успокоила!)мне почти тридцатник а тупые гинекологи как ты не умеют объяснять 💋💋💋

Гость
#13
Подружка

Е мае, опять дети на форуме балуются!!!
Короче...если мужик твой кончает в тебя на протяжении года и ты не беременеешь - ставят бесплодие.
А то, что он вытаскивает и заливает себе в кулачок, на простынку или еще там куда, то с чего вдруг ты должна забеременеть?!!! Или Сперматозоиды тебя потом выследят и пока будешь спать заползут куда надо?!

Ахаха 🤣🤣🤣Выгоните детишек отсюда!!!

Гость
#14
Гость

Врачи говорят если в течении года не получилось забеременеть то надо разбираться

У меня больше года не получается, отправили еще на 3 месяца пробовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: