Гость
Статьи
Что у мужчины в голове …

Что у мужчины в голове когда поднимает разговоры о подобном?

Общалась с мужчиной с середины октября. Первые 1.5 мес больше дружеское общение , потом уже были встречи и свидания.
Но в последнюю неделю его понесло не туда , естественно разговоры о большем были, но такие вопросы это ппц., хотя позиционирует себя как умный мужчина. Начал спрашивать какой с**кс был у меня с бывшим , хорошо ли я там заканчивала и тд, про прошлые отношения , рассказал как у него был с бывшими и бывшей женой. Это так противно. Вот , что у человека в голове? Ну ладно если вы встречаетесь уже год и зашла тема, но не когда вы общаетесь и пока ничего серьезного и даже не спите.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы между собой.... подругами обсуждают эти темы. Данный мужчина был воспитан матерью, собственно паттерн поведения у него соответствующий. С ним все нормально, это результат тотального уничтожения семей.

Гость
#2

Он куколд

#4

Возможно, он очень коряво пытается выяснить вашу с ним сексуальную совместимость...? Либо позиционирует себя, как сексуально раскрепощенного, опытного любовника.

Гость
#5
Гость

Сам ты Педро из европы.

ты партнёра тут ищешь что ли, педро?🙄 мимо

гость
#7

Это спермотоксигоз называется, когда мужчина долго без секса он начинает думать только о нем, поэтому и с вами он говорит о том о чем сам думает. Умный или не умный это не важно, в таком состоянии все примерно одинаковыми становятся. 1.5 месяца это уже прилично, когда планируете перейти к интиму?

Гость
#8

У меня вопрос к вам, автор:
Что творится в вашей голове, и почему вы решили личным поделиться здесь?

Гость
#9

Позвони мне по домофону, срочно

#10

Первая стадия- дружба, второй уровень-секс и разговоры о нем, третья стадия- брак, четвертая- развод. Все отношения с мужиком в 4х действиях

Гость
#11

Слишком мудрено написано прочел до середины и уснул🛌

Гость
#12
ELLi

Первая стадия- дружба, второй уровень-секс и разговоры о нем, третья стадия- брак, четвертая- развод. Все отношения с мужиком в 4х действиях

А можно сразу ко второй стадии перейти?
Третью - пропустить?

#13

Вы общаетесь с середины октября, а секса до сих пор не было? Странно как он еще не сбежал вообще

#14

нормальный разговор, а ты дура закомплексованная

#15
Гость

А можно сразу ко второй стадии перейти?
Третью - пропустить?

Вообще конечно можно, можно сразу зайти со второй, обойдя первую и все последующие. Ну опять же это кому как.

Гость
#16
Гость

Бабы между собой.... подругами обсуждают эти темы. Данный мужчина был воспитан матерью, собственно паттерн поведения у него соответствующий. С ним все нормально, это результат тотального уничтожения семей.

Да вроде из полноценной семьи человек)

Гость
#17
Кот Бегемот

Возможно, он очень коряво пытается выяснить вашу с ним сексуальную совместимость...? Либо позиционирует себя, как сексуально раскрепощенного, опытного любовника.

Он так и сказал, что хочет быть первым))

Гость
#18
гость

Это спермотоксигоз называется, когда мужчина долго без секса он начинает думать только о нем, поэтому и с вами он говорит о том о чем сам думает. Умный или не умный это не важно, в таком состоянии все примерно одинаковыми становятся. 1.5 месяца это уже прилично, когда планируете перейти к интиму?

Есть все таки этика некая , я общалась с мужчиной у которого давно не было секса и он о нем не болтал, а делали так чтобы он у него произошёл. В итоге так и случилось, хоть в последствии наши пути разошлись, но вот там все было грамотно , были поступки мужчины.
Тут же одни слова и переписки.

Гость
#20
Твой

Вы общаетесь с середины октября, а секса до сих пор не было? Странно как он еще не сбежал вообще

Так было тупо общение в интернете как приятелей и на этом все) Или я должна мужика сама звать на свидание и в койку ?)

Гость
#21
Гость

Так было тупо общение в интернете как приятелей и на этом все) Или я должна мужика сама звать на свидание и в койку ?)

В современном мире, женщины сами должны приступать к действиям.
заодно и проверите - пиз..т, аль и в за правду на вас стоит.

#22
Гость

Он так и сказал, что хочет быть первым))

Пусть тогда пробежит стометровку за 9,6 с.
А с вами ему уже первым не стать.

#23
Гость

Он так и сказал, что хочет быть первым))

В каком это смысле, позвольте полюбопытствовать..?

НоЫВоигура
#24

С потенцией плоховато у него,скорее всего,вот он и пытается возбудиться за счёт интимных подробностей.

Гость
#25

Даже после 10 лет брака обсуждать с мужем свои оргазмы с бывшим - это дно.

Гость
#26
Гость

Даже после 10 лет брака обсуждать с мужем свои оргазмы с бывшим - это дно.

Воот , соглашусь.

#27
Гость

Даже после 10 лет брака обсуждать с мужем свои оргазмы с бывшим - это дно.

точно!

Гость
#28

И всего-то. Я уж подумал, он предложил что-нибудь с фекалиями во время секса изобразить.

#29
Гость

И всего-то. Я уж подумал, он предложил что-нибудь с фекалиями во время секса изобразить.

Накакать в форме цветочка для любимой?

Гость
#30
Твой

Вы общаетесь с середины октября, а секса до сих пор не было? Странно как он еще не сбежал вообще

Она фригидка

Гость
#31
Фурухольмен

Накакать в форме цветочка для любимой?

Да, причем прямо на любимую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема