Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет заниматься сексом

Мне 30, моему супругу 31. Муж заставляет меня заниматься интимной близостью. Даже когда я не могу, или не в настроении, или не хочу, или он провинился и я отказываю ему, он просто берет меня силой. …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

разведись.
в чем проблема?

Гость
#53
Обормот

вообще-то мужики только из-за этого и женятся, не хочет она, соси давай!

Я надеюсь вы шутите,а если нет,то вы идиот безмозглый

#54
Гость

Я надеюсь вы шутите,а если нет,то вы идиот безмозглый

что бы выбрать? 😯

Гость
#55
Гость

Чтобы сношаться нахаляву

*** себе "халява" можно без имущества,детей и с алиментами остаься до конца жизни,бог упаси оттакой "халявы"

Гость
#56

ты замуж хотела? вот это называется супружеские обязанности.
не нравится? - разведись.. в чем траблы? ну или официально ему разреши походы по бабам.. но боюсь дело все равно окончится разводом..

Гость
#57
Гость

Он заботливый и любящий.
Но он каждый день заставляет меня заниматься сексом.
Хотя мне хватает пару раз в неделю.
Я вышла замуж за человека, с которым я хотела бы жить.
Он не пьёт, не бьёт, не изменяет, ухаживает, дарит мне радость. Он хороший друг и муж.

тогда терпи и трах...ся

Гость
#58

***

Гость
#59

Такой же был.я долго не выдержала.и на очередной отказ он меня обматерил

Гость
#60

Только сегодня читала что секс каждый день по принуждению считается изнасилованием..так что автор я каждый день не смогла

Гость
#61
Гость

Они еще там пишут как сразу после родов их мужья их в порванные письки насилуют. Только непонятно чего они там ноют ведь они счастливые мамочки и жены и замуж никто никого насильно не выдает. Хотя может они там не ноют а хвастаются наличием мужа.

Какой кошмар(((

Босиком по траве
#62
Гость

Он заботливый и любящий.
Но он каждый день заставляет меня заниматься сексом.
Хотя мне хватает пару раз в неделю.
Я вышла замуж за человека, с которым я хотела бы жить.
Он не пьёт, не бьёт, не изменяет, ухаживает, дарит мне радость. Он хороший друг и муж.

Никогда не поверю, что он стал таким только после свадьбы! Куда раньше смотрели? Наверняка уже были «звоночки». Но вы закрыли на это глаза, думали, что пронесёт, мужчина изменится и тд. Но такого не бывает. У вас разные темпераменты , да и вообще, муж - эгоист. На берегу надо обо всем договариваться…
Вот так почитаешь форумы и убеждаешься, что я сделала правильный выбор. Муж силой не берет. В женские дни вообще ничего нет по причине того, что испытываю дикие боли, уже не до чего. Знаю, что некоторым мужьям наплевать, что у жены живот болит/ мигрень/ заболела или просто не хочет по каким-то причинам.
Если он заставляет вас делать то, что вам не хочется - это уже не характеризует его замечательным человеком!
Снимите наконец-то очки.

Гость
#63
Обормот

что бы выбрать? 😯

Иди соси уже сокамернику, пернатый, выбор у тебя явно не большой.

Гость
#64
Гость

Такой же был.я долго не выдержала.и на очередной отказ он меня обматерил

И вот только тогда вы поняли, что просто живете с .овном.

Гость
#65

Это насилие

Гость
#66
Гость

Я тоже этого не понимаю.Вас насилуют ежедневно и для вас это норма?
Муж бывает болен или сильно уставшим с работы? Вот когда он не может,возьмите его силой,на лицо усядьтесь голой попой или пригните его куда надо.😂

Ты не в себе что ли, блохастое? Тебе же черным по белому написано: 155 рост у неё и вес 45. Кого и куда она может нагнуть? Или "мы не читаем, мы только пишем"?

Гость
#67
Гость

Все мужичьё скоты

А может не стоит так обобщать? Если всё мужичьё скоты, то все бабы - ляди.Тоже ведь тезис, который в ходу.

Гость
#68

Какое счастье, что я замуж не вышла! Хотя варианты были. Убедилась в этом не один раз, не только читая форум, но и послушав жалобы окружающих меня женщин на своих мужей! У одной муж изменяет, у другой с утра к ней с сексом пристаëт, прямо в сонную тыкает, у третьей руку поднимает за отказ, у четвëртой презик порвался, пошла на аборт. Попробовала, повстречалась с одним, с другим. Послала всех к чертям. Нее..думаю, мужчины это не моë. Задолбают своим сексом, член под нос совать, минеты требовать, риски одни, никакого удовольствия, только о себе думают, презики заставляешь надевать, таблетки мне пить нельзя. Одна морока с ними. Да ну их...

Либо-либо
#69

Есть хороший подкаст, где описывалось как мужики абьюзят так в совсем молодом возрасте, пользуясь несформированностью и неуверенностью девушек: https://youtu.be/tM7YipBfg_s?si=6wmsHes0cc6pTPLS

А в 30 лет можно, наверное, сразу таких посылать куда подальше.

Либо-либо
#70
Гость

Какое счастье, что я замуж не вышла! Хотя варианты были. Убедилась в этом не один раз, не только читая форум, но и послушав жалобы окружающих меня женщин на своих мужей! У одной муж изменяет, у другой с утра к ней с сексом пристаëт, прямо в сонную тыкает, у третьей руку поднимает за отказ, у четвëртой презик порвался, пошла на аборт. Попробовала, повстречалась с одним, с другим. Послала всех к чертям. Нее..думаю, мужчины это не моë. Задолбают своим сексом, член под нос совать, минеты требовать, риски одни, никакого удовольствия, только о себе думают, презики заставляешь надевать, таблетки мне пить нельзя. Одна морока с ними. Да ну их...

Возможно, пары девушка-девушка и мужчина-мужчина наиболее гармоничные (их тех, кому ориентация позволяет).

Гость
#71
Либо-либо

Возможно, пары девушка-девушка и мужчина-мужчина наиболее гармоничные (их тех, кому ориентация позволяет).

Возможно. По крайней мере физиология одинаковая. Ну, так девушку такую ещё найти нужно. Не предложишь же вот так сразу такое, если дружишь просто. Пошлëт. А дружбу терять не хочется. А просто секс ради секса чисто попробовать лишь бы с кем не хочется.

Гость
#72
Обормот

вообще-то мужики только из-за этого и женятся, не хочет она, соси давай!

Я так и делаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: