Гость
Статьи
может ли муж …

может ли муж догадаться что я делала минет?

Знаю что посыпаться на мою голову вопли осуждения что я такая ш****. но вопрос вот в чем. У меня есть муж с ним не все гладко, недавно появился любовник, мы с ним работаем в одной организации, он меня часто подвозит на машине, недалеко от дома я выхожу и дальше иду пешком. Обычно перед выходом мы некоторое время сидим в машине целуемся-обнимаемся, но вчера он уломал меня сделать минет. Я зажевала жвачкой, когда пришла домой, муж - он приходит раньше, тем более что я еще задержалась. В общем когда я пришла он хотел меня поцеловать, но от него пахло пивом, он частенько его пьет после работы. Я отвертелась от него сказала что от него разит пивом и убежала в ванну чистить зубы. Любовнику сказала, он говорит что если водой запить и жвачкой зажевать то муж ничего не почувствует, даже если бы поцеловал не понял был.
Прав ли он или лучше не рисковать так??? Разводиться прямо сейчас не готова, в целом муж хороший только начал часто пить.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо, ты просто рассосалась

Гость
#2

Вам в рот что ли кончили или член был немытый?😅

Гость
#3

ну а вам-то любовник куни сделал или вы только ради него так старались?

Ебокотик
#4

Ну чтобы запах нейтрализовался надо ещё у негра в рот взять и у казаха какого нибудь.

#5

Мерзость

#6

там и по красным губам отлично видно .

Гость
#7

Фу, мерзость...(((
Мадам, вы что же, считаете, что здесь через одного сидят мужики с нюхом овчарки и дадут вам квалифицированный ответ, ибо натренированы на запах немытого члена и спермы?

Гость
#8
Ебокотик

Ну чтобы запах нейтрализовался надо ещё у негра в рот взять и у казаха какого нибудь.

Казах, кумыса не свежего спустит в рот
А любимка остатки творожка казахского на зубах при поцелуе поделится с мужем

Ебокотик
#9
Гость

Казах, кумыса не свежего спустит в рот
А любимка остатки творожка казахского на зубах при поцелуе поделится с мужем

Фуэээ

Гость
#19

Только чистосердечное признание искупит твой грех и похоть.

Гость
#21

Автор, если кончать глубоко в рот, то запаха не будет

#22

Какая приличная женщина=)

Гость
#23

Вот читаешь подобное, читаешь после комменты и понимаешь, загс нужно обходить стороной.

Гость
#24
Гость

Вам в рот что ли кончили или член был немытый?😅

А где бы его в авто помыли. Как утверждают пользователи этим форумом, любящие минет, немытый вкуснее.

Гость
#25

Глотала ?

Гость
#26

Автор всё хорошо, главное, что ты девственницей замуж вышла. Муж тебя любит и ценит, а это мелочи.

#28

В следующий раз пригласите мужа в автомобиль :)

Гость
#30

Я всегда чувствую вонь изо рта парня, когда он лизал кому-то. Жвачка не помогает.

Гость
#31
Гость

ну а вам-то любовник куни сделал или вы только ради него так старались?

делал но не в машине

Автор
#32
aleks036ss

там и по красным губам отлично видно .

нет, с губами все в порядке.

#33

Зачем тебе муж? Ты свой выбор уже сделала. Только потом не жалей

Гость
#34

Обязательно скажи мужу, он выбьет тебе зубы, и ты станешь королевой минета на районе, и сможешь жить припеваючи не работая на работе. Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#35

Мда опять шьлюха

Гость
#36

Если избегать поцелуев, то муж скорее что-то неладное заподозрит. Где-то читал, что у мужчин есть какое-то природное чувство на то, что его самку кто-то кроме него дрючит. Он тогда старается инстинктивно это проверить на вкус и запах во всех местах. Но думаю в случае спермы можно сказать, что это рыба или что-то из яиц. На вкус и запах они похожи. Ну а вообще одевайте презерватив во время минета. Есть очень прикольные фруктовые. Так и вопроса с мужем не будет, заразу не подцепите, да и глотать сперму не придется (если не любите).

#37

А что там зажевывать и замывать? Настолько у любовника с гигиеной плохо, что и через полчаса от вашего рта пахнет грязным членом? 🤢

Автор
#38
Veronica

А что там зажевывать и замывать? Настолько у любовника с гигиеной плохо, что и через полчаса от вашего рта пахнет грязным членом? 🤢

с гигиеной нормально, просто выделения то все равно пахнут.

Гость
#39

Автор он вам хоть подарок сделал, деньжат подкинул, проблемы может какие порешал?
Или вы бесплатно любовникам насасываете? 😁

Гость
#40
Гость

Я всегда чувствую вонь изо рта парня, когда он лизал кому-то. Жвачка не помогает.

Ты своюто вонь не чуствуешь, расказывешь, марцефалка, тоже мне

Автор
#41
Гость

Автор он вам хоть подарок сделал, деньжат подкинул, проблемы может какие порешал?
Или вы бесплатно любовникам насасываете? 😁

а что вы сексом только за подарки занимаетесь? я например для своего удовольствия это делаю. Если бы не хотела то ни за какие подарки не стала бы.

Гость
#42

От минета сама не кончаешь ?

Гость
#43
Автор

а что вы сексом только за подарки занимаетесь? я например для своего удовольствия это делаю. Если бы не хотела то ни за какие подарки не стала бы.

Какое удовольствие от минета? 🤦 У вас, что в писькеее от этого сокращения пошли что ли?
Кого вы обманываете? 😁

Гость
#44

Жалко мужиков у которых жены сосут у любовников и им кончают в рот...
У меня была любовница, сосала постоянно, был секс или нет, соснет обязательно (до окончания).
Естественно все глотала и шла домой к мужу. А муж любил ее и может сейчас любит, а она сама к нему целоваться лезла.
Я как то спросил у неё, зачем ты так делаешь, зачем мужа опускаешь, а она говорит, мне в кайф так делать...я после тебя всегда с ним целуюсь и он лижет мне после тебя...
Вот так...наверное фетиш какой-то.

Гость
#45
Гость

Какое удовольствие от минета? 🤦 У вас, что в писькеее от этого сокращения пошли что ли?
Кого вы обманываете? 😁

Делая парню минет некоторые женщины по мимо своего удовольствия получают оргазм.

Гость
#46
Гость

Вот читаешь подобное, читаешь после комменты и понимаешь, загс нужно обходить стороной.

Минетчиц - нужно обходить стороной и найти себе нормальную, полноценную женщину, среди сосущих марамоек отсосать на стороне - обычное дело

Гость
#47
Гость

Делая парню минет некоторые женщины по мимо своего удовольствия получают оргазм.

Офигеть, не знала 😁
Полегче там с сосательными конфетами....

Гость
#48
Автор

с гигиеной нормально, просто выделения то все равно пахнут.

Будешь больше сосать - привыкнешь, принюхаешься, все членососки через это проходили, вначале мерзко, потом привыкают, а потом сосущая башка сама готова наброситься своим ртом на член, знал одного мужика, который развел одну женщину на анальный секс, но она обкакалась в процессе и измазала его, а на следующий день он другой женщине давал в рот

Василиса
#49

Начал пить - будет пить больше, это начало алкоголизма.

Гость
#50
Гость

Делая парню минет некоторые женщины по мимо своего удовольствия получают оргазм.

Есть такое...есть дамы получают кайф от минета и даже кончают.

Следующая тема