Гость
Статьи
Интимная жизнь летит в …

Интимная жизнь летит в "Тартарары"

Вопрос, наверное, больше к мужчинам, либо к женщинам, которые были в такой ситуации. С мужем мы в месте 2,5 года и у нас очень сократилось количество секса. Мужа я очень люблю, в постели раскрепощена, он в этом плане более застенчив чем я, но тем не менее секс с ним для меня одна из самых кайфовых вещей в этом мире. Т.к. это не тупо физика, а разговор двух тел, обмен энергией. Когда мы сошлись, секс был раз в 2-3 дня по 4-7 раз в день из-за того, что не жили вместе. Потом мы съехались и секс был стабильно 3 раза в день. Мог быть и утром и днем и ночью 2 раза. Так было всю беременность, весь послеродовой период. В форму я пришла за 2 недели, тело моё вообще ни как не изменилось. И вот с каждым полугодом его всё меньше и меньше. Сначала он сократился до 2 раз за ночь, потом до раза и вот теперь он раз в 2-3 дня. Поцелуи, обнимашки тоже немного сократились, но тем не менее они на месте. С мужем разговаривала, он сказал, что ему хочется заниматься этим делом со страстью, а не для галочки. Но вот вчера, я приоделась, сама себя подготовила, ждала его 1,5 часа из душа, а он просто лёг, поцеловал и сказал спокойной ночи. Хотя я не двусмысленно показала, что очень хочу его и скучно точно не будет. Я накупила кучу всяких интересных штук, но когда *лять их использовать, если я не знаю не дадут ли мне сегодня от ворот поворот?! Как он так перестроился и почему я не могу?! Почему хочу его всё в том же режиме?! Мне сносит крышу от одного его запаха! А ему уже нет. Хочется закрыться, прекратить вообще какой либо интим, выпить какую нибудь травку, чтоб либидо упало до 0 и я больше не парилась по этому поводу. Мужу мозг не выношу, мы вообще не ругаемся, всё решаем спокойно, во всё друг другу пытаемся помочь. Никогда не думала, что буду даже мысль допускать о расходе из-за сокращения секса. Спасибо всем, кто дочитал. Помогите. #секс

Юлиана
26 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Увы, вы примелькались. 9 вал интимного безумства прошел. Мужики раньше выдыхаются, ибо они несут основную нагрузку. Вариантов немного...или принять его темп, или разбегаться. Ну или любовник, если звезда рулит.

Гость
#2

У вас невероятно высокое либидо. У него с годами с возрастом снизилось. Это нормально. Это гормоны. Он не оскорбляет вас, как женщину. Он просто человек, он устал. Бывает. У людей хорошо если раз в неделю секс. А вам каждый день надо.

Гость
#3

Ну,штош,бывает - у вас разные темпераменты ,
бывает и наоборот - муж заё бывает, а жене не надо ,мучение сплошное

Гость
#4

С первой женой стал реже секс потому, что были постоянные упреки.
Как бы мелочи, но отталкивало дико.
Типа когда ел, много на стол крошил, не там тапки оставил, громко музыку включил. Недовольное лицо отталкивает.
Инициативы от нее никакой не было. Все сам сам.
5 лет с новой женой и просто я счастлив.
Никаких запретов, домогается сама, именно домогается и меня это дико заводит. Не акцентирует внимание на мои мелкие косяки, я не обращаю внимание на ее недостатки.
Знаю, что анал вреден, но за свои 35 лет я его не пробовал, а эта женщина мне его подарила, меня это желание с первой женой уничтожало, я хотел а она нет.
Эта женщина пошла на жертву ради меня. Я попробовал и успокоился.
Вот щас жду когда приду домой, поем, и мне в трусы полезет развратная любимая женщина.

Гость
#5

Можно делом заняться, а не трахаться по 3 раза в день.

Юлиана
#6
Али-баба

Увы, вы примелькались. 9 вал интимного безумства прошел. Мужики раньше выдыхаются, ибо они несут основную нагрузку. Вариантов немного...или принять его темп, или разбегаться. Ну или любовник, если звезда рулит.

Не, у меня чёткая привязка к нему. С бывшим и раз в неделю не надо было, другие на вариант. Буду жить с тем что есть 😊

Юлиана
#7
Гость

У вас невероятно высокое либидо. У него с годами с возрастом снизилось. Это нормально. Это гормоны. Он не оскорбляет вас, как женщину. Он просто человек, он устал. Бывает. У людей хорошо если раз в неделю секс. А вам каждый день надо.

Ну да, при чём до него такого либидо не было. Эхх, придётся сокращать хотелки, спасибо

Юлиана
#8
Гость

С первой женой стал реже секс потому, что были постоянные упреки.
Как бы мелочи, но отталкивало дико.
Типа когда ел, много на стол крошил, не там тапки оставил, громко музыку включил. Недовольное лицо отталкивает.
Инициативы от нее никакой не было. Все сам сам.
5 лет с новой женой и просто я счастлив.
Никаких запретов, домогается сама, именно домогается и меня это дико заводит. Не акцентирует внимание на мои мелкие косяки, я не обращаю внимание на ее недостатки.
Знаю, что анал вреден, но за свои 35 лет я его не пробовал, а эта женщина мне его подарила, меня это желание с первой женой уничтожало, я хотел а она нет.
Эта женщина пошла на жертву ради меня. Я попробовал и успокоился.
Вот щас жду когда приду домой, поем, и мне в трусы полезет развратная любимая женщина.

Мой не любит, когда до него домогаются 😁 Ни каких упрёков нет, я его очень уважаю и ценю, считаю, что таких как он мужчин очень мало. Делать ему мозг по мелочам никогда не буду, может я слишком хорошая для него и пора включать стерву. А то рядом с ним я всегда ласковая кошечка

Юлиана
#9
Гость

Можно делом заняться, а не трахаться по 3 раза в день.

Ну вот он делом занят, ему и не надо видимо! А вечером каким делом заниматься? Когда ложишься в постель с мужем любимым. По 3 раза мне и не надо. Разок хотяб

#10
Гость

Можно делом заняться, а не трахаться по 3 раза в день.

Конспектировать труды Маркса и Энгельса?

Ветер
#11
Юлиана

Ну вот он делом занят, ему и не надо видимо! А вечером каким делом заниматься? Когда ложишься в постель с мужем любимым. По 3 раза мне и не надо. Разок хотяб

попробуй спать отдельно)чтобы запахи тебя не будоражили
выкинь свои игрушки и прекрати мастурбации
коричневых таблеток валерианы пропей с месяц
надо немного раскачаный мозг стреножить

а там и муж отдыхать начнёт спокойно и сил больше появится для *страсти*
ты ж его попросту насилуешь своей неуемностью

Ветер
#12
Фурухольмен

Конспектировать труды Маркса и Энгельса?

да хотя бы детьми заниматься и рассказывать им что нибудь
и сказки читать
заодно ещё и на работу днём ходить

#13
Ветер

да хотя бы детьми заниматься и рассказывать им что нибудь
и сказки читать
заодно ещё и на работу днём ходить

Да вы шо? А пока детей нет, кому сказки рассказывать?
Да и не все работают строго днём в режиме 5/2.

Юлиана
#14
Ветер

попробуй спать отдельно)чтобы запахи тебя не будоражили
выкинь свои игрушки и прекрати мастурбации
коричневых таблеток валерианы пропей с месяц
надо немного раскачаный мозг стреножить

а там и муж отдыхать начнёт спокойно и сил больше появится для *страсти*
ты ж его попросту насилуешь своей неуемностью

Спасибо большое за совет! Понимаю мозгом, что надо отстать и отпустить эту тему уже. Но эмоции нет-нет да и берут верх ((

Юлиана
#15
Ветер

да хотя бы детьми заниматься и рассказывать им что нибудь
и сказки читать
заодно ещё и на работу днём ходить

Я в декрете пока, с детьми весь день провожу, с мужем только 2-3 часа вечером и иногда утром столько же, всё.

Ветер
#16
Юлиана

Я в декрете пока, с детьми весь день провожу, с мужем только 2-3 часа вечером и иногда утром столько же, всё.

не с детьми, а с телефоном) -большая разница
ну и похоже единственный способ легкодоступных развлечений сейчас и возможности перезагрузить мозг - только секс

может лучше детей на мужа оставлять хоть на пару часов (через день), чтобы вырываться из дома за какими хобиями? танцы, фитнес или курсы какие ?
твоему мозгу просто не хватает положительных впечатлений и эмоций

Юлиана
#17
Ветер

не с детьми, а с телефоном) -большая разница
ну и похоже единственный способ легкодоступных развлечений сейчас и возможности перезагрузить мозг - только секс

может лучше детей на мужа оставлять хоть на пару часов (через день), чтобы вырываться из дома за какими хобиями? танцы, фитнес или курсы какие ?
твоему мозгу просто не хватает положительных впечатлений и эмоций

Да, я выход на работу жду, как ману небесную. Фитнес есть, но ходить получается далеко не всегда. В этом наверное и проблема основная. Нет эмоциональной разгрузки, болтовни с коллегами. Ну ничего, осталось пол года декрета и я пополню свои резервы.

Али-баба
#18
Юлиана

Не, у меня чёткая привязка к нему. С бывшим и раз в неделю не надо было, другие на вариант. Буду жить с тем что есть 😊

Ну и славно. Разбавьте свое либидо чем то полезным. На голом сексе долго не протянешь. Надо найти золотую середину.

Гость
#19
Юлиана

Я в декрете пока, с детьми весь день провожу, с мужем только 2-3 часа вечером и иногда утром столько же, всё.

А не ври - ка авторка! В декрете столько еба тни, что вечером не до еб ли уже

Юлиана
#21
Гость

А не ври - ка авторка! В декрете столько еба тни, что вечером не до еб ли уже

Увы и ах, это не про меня 😁 Хотя в общей массе женщин так и есть. Почему мне то так "повезло" 🥺

Юлиана
#22
Гость

это нормально
в браке секса - нет
в браке есть = супружеский долг😁

Предлагаете силком принуждать? 😁Долг, как ни кае

Али-баба
#24
Гость

это нормально
в браке секса - нет
в браке есть = супружеский долг😁

)) А долг платежем красен. Автор любит секс, любит мужа. Может аккумулировать желание? Тогда секс будет у-ух. Долги отдавать легко, если пеню не начислять.

#25

Видимо вчера он просто пришел от любовницы, у него уже был секс и поэтому он на вас не обратил внимания. Попробуйте прочекать его телефонные переписки без его ведома - тогда может правда вам откроется

Юлиана
#26
Roxana

Видимо вчера он просто пришел от любовницы, у него уже был секс и поэтому он на вас не обратил внимания. Попробуйте прочекать его телефонные переписки без его ведома - тогда может правда вам откроется

Даже думать про любовницу боюсь, тогда сразу развод. По телефонам не умею лазить, у меня ступор сразу и стыдно ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: