Гость
Статьи
Ничего не чувствую. Со …

Ничего не чувствую. Со мной. что то не так ?

девочки, привет. начала вести половую жизнь месяц назад. первые разы была адская боль, последующие больно только при входе, весь половой акт ничего не чувствую. может со мной что то не так ? как послушаю подруг, то все чуть ли не кончают всегда. а у меня оргазм только от оральных ласк. скажите, что делать ??? может это со временем пройдёт. партнёр, кстати, у меня очень опытный и старается #секс

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Злой
#1

У тебя язык есть? Тоже говори.

Гость
#2

Вы занимаетесь сексом потому что сами хотите или потому что зачем-то надо?

Гость
#3
Гость

Вы занимаетесь сексом потому что сами хотите или потому что зачем-то надо?

потому что сама хочу

Гость
#4
Злой

У тебя язык есть? Тоже говори.

говорила. меняли позы, прелюдиям больше времени уделяли. ничего абсолютно. от орального секса за считанные секунды получаю оргазм

Али-баба
#5
Гость

потому что сама хочу

Ничего...со временем разработаетесь, добавку просить будете.

Гость
#6
Гость

потому что сама хочу

Тогда шагайте к сексологу. Мол хочу-нимагу, но ничего не чувствую. Он удивится, но поможет.

Злой
#7
Гость

говорила. меняли позы, прелюдиям больше времени уделяли. ничего абсолютно. от орального секса за считанные секунды получаю оргазм

Тоже говори подругам, что каждый акт до трясучки дoëбaн.

Гость
#8

Прочтите тему, комментарии https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5796911/

Гость
#9

И ещё вчера была тема, что женщины чувствуют, когда в них входят. Там тоже комментарии.

#10

У меня пока секса не было, но когда мне ласкают там я кончаю а доходит до судороги.

Гость
#12

опытный? как ты это определила или на нем пломба есть? если больно, значит уже что-то не то.

Гость
#13
Гость

Тогда шагайте к сексологу. Мол хочу-нимагу, но ничего не чувствую. Он удивится, но поможет.

обращалась, сексолог сказала, что это нормально. большинство женщин ничего не ощущают во время секса. у нас в вагине нет нервных окончаний, иначе, если бы они были, женщины умирали при родах

Гость
#14
Гость

Прочтите тему, комментарии https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5796911/

спасибо ! сейчас прочту

Гость
#15
Гость

И ещё вчера была тема, что женщины чувствуют, когда в них входят. Там тоже комментарии.

обязательно сейчас прочту. спасибо !

#16

Партнёр вряд ли опытный, раз первый раз было адски больно и входит, видимо, когда вы ещё не разогреты. В голове четко произошли ассоциации, что от секса может быть больно. На уровне ума вы можете этого не понимать, на уровне тела - ждёте боли, как бы в замершем состоянии. Попробуйте не заниматься сексом, пока точно не будете готовы и, если при вхождении испытали боль, скажите нет.

#17
Гость

обращалась, сексолог сказала, что это нормально. большинство женщин ничего не ощущают во время секса. у нас в вагине нет нервных окончаний, иначе, если бы они были, женщины умирали при родах

Господи, что это за сексолог🙈

Гость
#18
Julia

Партнёр вряд ли опытный, раз первый раз было адски больно и входит, видимо, когда вы ещё не разогреты. В голове четко произошли ассоциации, что от секса может быть больно. На уровне ума вы можете этого не понимать, на уровне тела - ждёте боли, как бы в замершем состоянии. Попробуйте не заниматься сексом, пока точно не будете готовы и, если при вхождении испытали боль, скажите нет.

нет, опытный. мы делали со смазкой, все было максимально аккуратно. я просто сама понимала, что первые разв будет больно. все подружки говорили, что первые разы адская боль

Гость
#19
Julia

Господи, что это за сексолог🙈

поняла )) обращусь к другому

Гость
#20
Julia

Партнёр вряд ли опытный, раз первый раз было адски больно и входит, видимо, когда вы ещё не разогреты. В голове четко произошли ассоциации, что от секса может быть больно. На уровне ума вы можете этого не понимать, на уровне тела - ждёте боли, как бы в замершем состоянии. Попробуйте не заниматься сексом, пока точно не будете готовы и, если при вхождении испытали боль, скажите нет.

хороший совет, на самом деле. вы правы. попробую воздержаться пока что и подготовится морально, что секс это не больно

Гость
#21
АНЮТА

У меня пока секса не было, но когда мне ласкают там я кончаю а доходит до судороги.

у меня с ласками всё также само. кончаю моментально, аж до судорог бороздит. но с сексом не так :((

Гость
#22

Попробуйте в момент входа представить, что вы хотите с мужчиной слиться, раствориться в нем, те не он в вас ломится, а будто вы его поглощаете, как желанный торт едите. Мышцы расслабляться и будет не больно.

#23
Гость

у меня с ласками всё также само. кончаю моментально, аж до судорог бороздит. но с сексом не так :((

а секс сразу после оргазма? обычно после него мышцы максимально расслаблены + много собственной смазки выделяется. и потому входить легче.

Гость
#24

А Вам какой оргазм нужен, автор?

Гость
#25
Гость

А Вам какой оргазм нужен, автор?

хочется хоть что- то испытать во время секса, я абсолютно ничего не испытываю. мне это напрягает очень

#26
Гость

нет, опытный. мы делали со смазкой, все было максимально аккуратно. я просто сама понимала, что первые разв будет больно. все подружки говорили, что первые разы адская боль

А, ну так Подружки говорили, значит вы подсознательно ждёте, что будет все таки адски больно. Первый раз было не очень, но мысль заыиксировалась, что возможно будет.
Приведу пример, в Африке, где женщины не знают, что такое родовые схватки, прямо во время работы в поле, садятся на корточки, рожают, перекидывают ребёнка через плечо и дальше работают. Все у нас в голове)

Гость
#27

Твои подруги врут чтобы не быть в глазах общества лоххушками потому что в патриархальном обществе в угоду мужчинам принято врать что любишь секс. На самом деле многим женщинам секс не нравится и не нужен и им занимаются за деньги, еду, подарки и т.д.

Гость
#28
Гость

потому что сама хочу

Попробуйте в такие моменты мастурбировать.

Ветер
#29
Гость

хочется хоть что- то испытать во время секса, я абсолютно ничего не испытываю. мне это напрягает очень

дурочка)
у тебя просто оргазм видимо клиторальный или миотонический (выяснишь в процессе)
научишься совмещать действо со стимуляцией нужного и буде тебе счясьце)

#30
Гость

говорила. меняли позы, прелюдиям больше времени уделяли. ничего абсолютно. от орального секса за считанные секунды получаю оргазм

Включите его в обязательную программу вашей интимной жизни.

Гостья
#32

Лично у меня удовольствие от секса началось только на 3 месяц после первого опыта. Может у вас такая же ситуация..
Может вы просто не чувствительная девушка, таких тоже достаточно и это вариант нормы.
Поговорите с парнем об этом, в конце концов... Может, вам нужна длинная прелюдия или есть какие то штучки, которые смогут вас ещё больше завести..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: