Гость
Статьи
Он постоянно меня …

Он постоянно меня хочет

Мы вместе год. Мой молодой человек постоянно меня хочет, а вечером я уставшая от работа, утром хочется умыться и снова уснуть. Что делать?

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Обговорить с ним это

Мур
#2

Снимать трусы и бегать

Гость
#3

Вы на столько офигенная, что вас постоянно кто-то хочет. Вот у меня такого нет. Я вам так завидую.

Вот будь я на вашем месте, тоже завела такую тему, чтоб сообщить, какая я крутая, чтоб и мне завидовали.

Гость
#4

Договориться, о ьлм, чтобы хотел реже.
Не захочет график менять, не давать вообще. Захочет уйти - пусть уходит. Все просто.

Гость
#5
Гость

Вы на столько офигенная, что вас постоянно кто-то хочет. Вот у меня такого нет. Я вам так завидую.

Вот будь я на вашем месте, тоже завела такую тему, чтоб сообщить, какая я крутая, чтоб и мне завидовали.

Создав такую же темы, вы бы подтвердили, то что вы - тупая!

#6

Может быть искренний разговор по душам вам поможет?

#7

Соитие совершают либо для создания детей, либо для удовольствия. Если не подразумевается ни то, ни другое - тогда зачем? Ни вам удовольствия, ни ему (непонятно, как можно получить наслаждение с той, которая не хочет). А вот если потерпеть до выходных (хотя бы раз в неделю они ведь бывают?), то ведь куда приятнее.

В остальное время предлагаю парню вместо похоти демонстрировать любовь - сделать завтрак за красивым столом с цветами в вазе, массаж (как раз придаст сил), любимую музыку включить для пробуждения, организовать ужин при свечах, да нарядить в платье и покружить в танце в конце концов. Ну или в плед завернуть и усадить перед телевизором (если им пользуетесь), включить любимую кинокартину и кормить вкусняшками.

Валентина Матвиенко
#8

вы, автор, с этим не шутите, стошнить может от секса вообще на долгие годы, знаю, о чём говорю, это не гипотеза

Гость
#9
Гость

Создав такую же темы, вы бы подтвердили, то что вы - тупая!

Вовсе нет. Мы женщины, каждая, думаем о себе, что мы самые умные и умнее всех. Даже вы сейчас о себе думаете что вы умнее всех, оставив такой умный, на вас взгляд, комментарий.

Гость
#10

Найти 50ти летнего импотента.

Гость
#11

Найдите другого, который не хочет или не может. Потом создадите новую тему "Мой мч меня не хочет, я схожу с ума, царапаю стены и вою, что делать?"

Гость
#12

Ну какая работа при наличии мужика?теперь ты поняла, автор?

Гость
#13
Гость

Вы на столько офигенная, что вас постоянно кто-то хочет. Вот у меня такого нет. Я вам так завидую.

Вот будь я на вашем месте, тоже завела такую тему, чтоб сообщить, какая я крутая, чтоб и мне завидовали.

)))Не смеши. Тут либо мужик годами без секса сидел до автора либо потенция высокая.

Гость
#14

Несовпадение силы половых конституций. У мужчины и женщины вообще они редко совпадают, но если он хочет подсбить либидо пусть займется спортом либо найдет вторую работу. Аэробным. Бег глужит либидо, кроссфиты, БИ всякие где устаешь и много кортизола шкалит в ответ на нагрузки. Я тоже хочу утром и вечером, хотя мне около 40 и реально подходящих женщин было мало.

#16

подставляй милая моя--- и радуйся что такой попался---время пройдет--вспомнишь скажешь---вот был мужик и как он меня трахал а теперь все---нетуууууууу !!

#17
Гость

Договориться, о ьлм, чтобы хотел реже.
Не захочет график менять, не давать вообще. Захочет уйти - пусть уходит. Все просто.

хотел реже-----------это как ? чел ты видно с луны ?? это природа у него яйца налитые ему надо воткнуть и спустить а ты как кукла трындишь тут ***-----ню

#18
Влад в лад

Соитие совершают либо для создания детей, либо для удовольствия. Если не подразумевается ни то, ни другое - тогда зачем? Ни вам удовольствия, ни ему (непонятно, как можно получить наслаждение с той, которая не хочет). А вот если потерпеть до выходных (хотя бы раз в неделю они ведь бывают?), то ведь куда приятнее.

В остальное время предлагаю парню вместо похоти демонстрировать любовь - сделать завтрак за красивым столом с цветами в вазе, массаж (как раз придаст сил), любимую музыку включить для пробуждения, организовать ужин при свечах, да нарядить в платье и покружить в танце в конце концов. Ну или в плед завернуть и усадить перед телевизором (если им пользуетесь), включить любимую кинокартину и кормить вкусняшками.

еще один моралист нашелся тут ! сам то ты когда совокуплялся с женщиной а ??небось 5 лет назад??

Гость
#19

Ну всё правильно, я когда женился, то тоже кждый день был унас секс, а то утром и вечером был секс, а если жена вечером не хотела секса,то мне просто давала так кончить в неё.Примерно через года полтора иногда через день был секс.

Гость
#20
zero333kk

хотел реже-----------это как ? чел ты видно с луны ?? это природа у него яйца налитые ему надо воткнуть и спустить а ты как кукла трындишь тут ***-----ню

Всё верно, мне если два дня не спускать,то яйца болят, а так через день у нас с женой секс.

#21

Обговорить с ним это или заведите ручной секс, тоже неплохой вариант, но все же секс в отношениях - это в первую очередь способ делиться эмоциями со своей второй половинкой попробуйте может чуть отдыхать на работе иначе возможно что парень пойдет налево(ничего не утверждаю наверняка, всей ситуации не знаю)

Гость
#22
Андрей

Обговорить с ним это или заведите ручной секс, тоже неплохой вариант, но все же секс в отношениях - это в первую очередь способ делиться эмоциями со своей второй половинкой попробуйте может чуть отдыхать на работе иначе возможно что парень пойдет налево(ничего не утверждаю наверняка, всей ситуации не знаю)

Ручной секс, тоже хороший выход, если жена уезжает к матери дня на три, то я маструбирую и это тоже блаженство огромное.Я бы этого не делал, но яйца уже после двух дней болят, природу не обманишь.

Мерцающая
#23

Сочувствую, первый муж такой был-это только кажется круто, а по факту нагнуться лишний раз страшно.Секс в переборе-это как есть пока не вырвет.

Гость
#24
zero333kk

подставляй милая моя--- и радуйся что такой попался---время пройдет--вспомнишь скажешь---вот был мужик и как он меня трахал а теперь все---нетуууууууу !!

Как же вы задрали своими "радуйся, что хочет"... Да на СЗ 99,9% хотят. И что? Теперь терпеть и мучиться?
Автор, зачем вы из кожи вон лезете удовлетворяете своего МЧ, даже не мужа? Он в ответ вам что-то дарит? Машину например?

Следующая тема
Предыдущая тема