Гость
Статьи
Занимаюсь сексом на …

Занимаюсь сексом на первом-втором свидании

Часто занималась сексом с парнями на первом-втором свидании. Или на вторую неделю знакомства. Можно ли назвать меня .люхой? Ведь почти со всеми у меня следовали отношения. Парней было 11, один из них муж

Jacksonа
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж по счету то какой? )

Гость
#2
Гость

А муж по счету то какой? )

Как обычно, второй, все так говорят.

#3

Чтобы не быть шлюпкой урожай!

#4

да ладно тебе--- женщина по натуре с----ука-- и что из того ? я например вообще этому не придаю значения ! у тебя все хорошо с мужем ? ну вот и все----живи и радуйся

Гость
#5

Ну в наше время это не столь важно, главное как при этом ты сама себя ощущаешь и нет ли у тебя после этого осадка. Как по мне любое количество это нормально

#6

вы ж понимаете, что есть и те, для кого и 2 партнера за жизнь - значит шлюпка. Если дала до брака - усе..

так что по сути какая разница, что кто-то там думает. Главное - считаете ли вы себя такой и ваш муж? ведь нет же. Ну и отлично.
Я вот тоже не сталкивалась с такими - для которых секс через 2-4 свидания и вне брака - это шлюпка. Ну тоже всегда потом были отношения.

наверное мы с вами везучие.

Гость
#7

Кому хочется назвать *люхой, тот и девственницу так назовет. Не парьтесь.

Гость
#8

Хорошо, что вам повезло не остаться матерью-одиночкой, либо девушкой с разбитым сердцем , не всем везет, так как вам, поэтому лучше так не поступать для своего же блага.

Гость
#9

Нет что ты. Ты самая порядочная женщина. Пример всем 😅😅😅😅😅😅

гусь
#10
Баба-Яга

вы ж понимаете, что есть и те, для кого и 2 партнера за жизнь - значит шлюпка. Если дала до брака - усе..

так что по сути какая разница, что кто-то там думает. Главное - считаете ли вы себя такой и ваш муж? ведь нет же. Ну и отлично.
Я вот тоже не сталкивалась с такими - для которых секс через 2-4 свидания и вне брака - это шлюпка. Ну тоже всегда потом были отношения.

наверное мы с вами везучие.

нет, это не везение. очевидно вы классные.

Люций
#11

Не просто можно, но и нужно!

Люций
#12
Гость

Как обычно, второй, все так говорят.

Второй десяток?

Гость
#13
Люций

Второй десяток?

Мне вообще все равно сколько ее там народу поимели.

#14

Я тоже занималась сексом на первом свидании, иногда на втором. Было пару уроков. Встречалась с парнем , недели три - даже не целовались... И вот парень стал всё настойчивее намекать на секс. Красавец, высокий, немного полноват. Раздел меня, сам разделся, начал лизать ТАМ.... . потом залез на меня. В самом начале что то почувствовала, а потом через секунду ничего не чувствовала. В общем чувствую сильные толчки, а во влагалище ничего не чувствую. Мелкочлен. Не знаю сколько см, удовольствие ноль, только натёр там у меня... . вот после таких двух встреч, начала заниматься сексом на первом свидании.

Гость
#15

Главное, своей дочери посоветуй быть такой же давалкой.

Гость
#16
Гость

Главное, своей дочери посоветуй быть такой же давалкой.

Да что вы! Это же супер порядочная женщина пишет. Наподобие ей тут вика строчит и яга. Они тоже оооочень порядочные. Гордость своих родителей 😅

Гость
#17
Гость

Да что вы! Это же супер порядочная женщина пишет. Наподобие ей тут вика строчит и яга. Они тоже оооочень порядочные. Гордость своих родителей 😅

Особенно Вика, та тра. хается вообще в МЖМ, ММЖМ, но она порядочная дава. лка. И она замужем.

Гость
#18
Гость

Особенно Вика, та тра. хается вообще в МЖМ, ММЖМ, но она порядочная дава. лка. И она замужем.

Да я тоже в шоке. Я вообще всегда в шоке что ТАКИЕ замужем. Мир сошел с ума. Особенно мужики...

#19
Гость

Да что вы! Это же супер порядочная женщина пишет. Наподобие ей тут вика строчит и яга. Они тоже оооочень порядочные. Гордость своих родителей 😅

не надо, нас недавно переплюнули...
как там тема то была в 4 частях..
"в 23 года у меня было 20 партнеров. и 21, узнав об этом, меня бросил." 😄

Гость
#20
Гость

Особенно Вика, та тра. хается вообще в МЖМ, ММЖМ, но она порядочная дава. лка. И она замужем.

Вика - старый муд онанист, спорю на что угодно. Яга не похожа на муда по комментам, но я все равно ее считаю им.

Гость
#21
Гость

Вика - старый муд онанист, спорю на что угодно. Яга не похожа на муда по комментам, но я все равно ее считаю им.

Тоже уверен, только потому что никогда в ответ не отвечает. Го. мик.

Гость
#22
Гость

Вика - старый муд онанист, спорю на что угодно. Яга не похожа на муда по комментам, но я все равно ее считаю им.

Нее, Яга 100 пудово телка.

Гость
#23

*Люха и есть или слабая на передок.

Гость
#24
Гость

Нее, Яга 100 пудово телка.

Нет, это психопат-***.

Гость-обозреватель
#25

Ну ты и шл***

Гость
#26
Гость

Нет, это психопат-***.

Фиг знает. Яга твой выход, только честно.

Гость-обозреватель
#27
Vika - Vika

Я тоже занималась сексом на первом свидании, иногда на втором. Было пару уроков. Встречалась с парнем , недели три - даже не целовались... И вот парень стал всё настойчивее намекать на секс. Красавец, высокий, немного полноват. Раздел меня, сам разделся, начал лизать ТАМ.... . потом залез на меня. В самом начале что то почувствовала, а потом через секунду ничего не чувствовала. В общем чувствую сильные толчки, а во влагалище ничего не чувствую. Мелкочлен. Не знаю сколько см, удовольствие ноль, только натёр там у меня... . вот после таких двух встреч, начала заниматься сексом на первом свидании.

Ну ты и шл

#28
Гость

Фиг знает. Яга твой выход, только честно.

ну то, что я женщина, я знаю.. веселая, симпатичная и озабоченная..
а вот насколько нормальная? понятия не имею, ибо это зависит от точки отсчета и системы координат.

Гость
#29

Если парню с девушкой хорошо, он найдет тысячу причин, почему ему надо быть с ней. И наоборот, если плохо.

Гость
#30
Баба-Яга

ну то, что я женщина, я знаю.. веселая, симпатичная и озабоченная..
а вот насколько нормальная? понятия не имею, ибо это зависит от точки отсчета и системы координат.

Замужем, дети есть?

Гость
#31
Баба-Яга

ну то, что я женщина, я знаю.. веселая, симпатичная и озабоченная..
а вот насколько нормальная? понятия не имею, ибо это зависит от точки отсчета и системы координат.

Секс любишь, что предпочитаешь?

#32
Гость

Замужем, дети есть?

нет, и нет.
секс люблю с уклоном в БДСМ. и только того, когда есть химия с партнером.

Гость
#33
Баба-Яга

нет, и нет.
секс люблю с уклоном в БДСМ. и только того, когда есть химия с партнером.

А сколько тебя милая баба-яга?

Гость
#34
Баба-Яга

нет, и нет.
секс люблю с уклоном в БДСМ. и только того, когда есть химия с партнером.

О как, БДСМ.

#36
Гость

А сколько тебя милая баба-яга?

уже много.. 44.
потому я просто тут болтаю по вечерам и параллельно работе..
😄

Гость
#37
Баба-Яга

уже много.. 44.
потому я просто тут болтаю по вечерам и параллельно работе..
😄

А где муж почему нет детей в 44.

#38
Гость

А где муж почему нет детей в 44.

потому что я предпочитала быть любовницей. Я принципиально не хотела и не хочу за муж. Звали. Не раз. Не хочу.
И я в жизни встретила лишь одного мужчину, от которого бы хотела детей. Но опять же - я была любовница. И потому позволяла себе с ним только ни к чему не обязывающие отношения.

Гость
#39
Баба-Яга

потому что я предпочитала быть любовницей. Я принципиально не хотела и не хочу за муж. Звали. Не раз. Не хочу.
И я в жизни встретила лишь одного мужчину, от которого бы хотела детей. Но опять же - я была любовница. И потому позволяла себе с ним только ни к чему не обязывающие отношения.

Во как, ты даже никогда не была женой.

Гость
#40
Гость

Фиг знает. Яга твой выход, только честно.

🤣🤣🤣

#41
Гость

Во как, ты даже никогда не была женой.

не была. даже в сожительстве не жила по большому счету.
максимум 3-4 дня вместе, чтобы и спать вместе и быт совместный.

Гость
#42
Баба-Яга

не была. даже в сожительстве не жила по большому счету.
максимум 3-4 дня вместе, чтобы и спать вместе и быт совместный.

Ты симпатичная? Если да, то почему роль дава. лки только исполняла и всего только.

#44
Гость

Ты симпатичная? Если да, то почему роль дава. лки только исполняла и всего только.

а почему вы считаете, что все женщины рвутся в сожительство и за муж?
нет.

почему для меня нет? ну может моя детская травма повлияла (с педофилом пообщалась в 5 лет). Может поэтому я не хочу сильно близких отношений с противоположным полом и зависимости от мужчин, но в силу высокого либидо не могу и не хочу отказываться от удовольствий.

Гость
#45
Баба-Яга

вы ж понимаете, что есть и те, для кого и 2 партнера за жизнь - значит шлюпка. Если дала до брака - усе..

так что по сути какая разница, что кто-то там думает. Главное - считаете ли вы себя такой и ваш муж? ведь нет же. Ну и отлично.
Я вот тоже не сталкивалась с такими - для которых секс через 2-4 свидания и вне брака - это шлюпка. Ну тоже всегда потом были отношения.

наверное мы с вами везучие.

Не везучие, а мужики у вас шлюпки мужского пола.

Гость
#46
Баба-Яга

а почему вы считаете, что все женщины рвутся в сожительство и за муж?
нет.

почему для меня нет? ну может моя детская травма повлияла (с педофилом пообщалась в 5 лет). Может поэтому я не хочу сильно близких отношений с противоположным полом и зависимости от мужчин, но в силу высокого либидо не могу и не хочу отказываться от удовольствий.

Можно не рваться в сожительство и замуж, но при этом не спать на первых свиданиях.
У кого высокое либидо - те одного заводят, чтоб секс гарантированно был регулярно.

#47
Гость

Можно не рваться в сожительство и замуж, но при этом не спать на первых свиданиях.
У кого высокое либидо - те одного заводят, чтоб секс гарантированно был регулярно.

а я на первом и не спала..
недельку точно конфетно-букетного периода предпочитала.
этого, считаю, достаточно. И то просто ради того, чтобы посмаковать свое возбуждение, насладиться кипящим в крови дофамином.

Лапуся
#48
Гость

Можно не рваться в сожительство и замуж, но при этом не спать на первых свиданиях.
У кого высокое либидо - те одного заводят, чтоб секс гарантированно был регулярно.

Это не таракан, который может завестись ни с того ни с сего, его ещё попробуй найди

Гость-обозреватель
#49
Баба-Яга

потому что я предпочитала быть любовницей. Я принципиально не хотела и не хочу за муж. Звали. Не раз. Не хочу.
И я в жизни встретила лишь одного мужчину, от которого бы хотела детей. Но опять же - я была любовница. И потому позволяла себе с ним только ни к чему не обязывающие отношения.

Ты профукала свою жизнь

#50
Гость-обозреватель

Ты профукала свою жизнь

да нет. меня все устраивает.
не всем необходима семья и дети, чтобы считать жизнь удавшейся.

Гость
#51
Vika - Vika

Я тоже занималась сексом на первом свидании, иногда на втором. Было пару уроков. Встречалась с парнем , недели три - даже не целовались... И вот парень стал всё настойчивее намекать на секс. Красавец, высокий, немного полноват. Раздел меня, сам разделся, начал лизать ТАМ.... . потом залез на меня. В самом начале что то почувствовала, а потом через секунду ничего не чувствовала. В общем чувствую сильные толчки, а во влагалище ничего не чувствую. Мелкочлен. Не знаю сколько см, удовольствие ноль, только натёр там у меня... . вот после таких двух встреч, начала заниматься сексом на первом свидании.

Вы знаете, я тоже пришла к такому выводу. Что если не на первом то очень быстро нужно проверить во всяком случае подходит человек или нет. Я встречалась месяц с человеком, все нормально было, завязались прямо таки серьезные отношения. Потом случился секс и это было совсем не то чего я ожидала. Зато он был в восторге. Еще месяц промучилась и разошлись. Это так больно все эти расставания. Если бы секс был в первую неделю я бы сразу ушла и не было бы так больно ни ему ни мне.
Я тоже пришла к выводу что больше не буду тянуть. Тем более мне за 40, взрослые люди.

Гость
#52

Конечно можно. Муж не брезгливый попался