Гость
Статьи
Во сколько лет вы...

Во сколько лет вы...

Во сколько лет вы лишились девственности ?и жалеете ли что первый раз был не в брачную ночь?хотели бы все изменить?

Ffgs
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А была бы брачная ночь? Вот в чем вопрос.

#2

Лишились в 24 года вместе с мужем в первую брачную ночь ,все как хотела и как мечтала, естественно ни капельки не жалею !

Василиса
#3

20, не жалею, только плёночники пекутся о чужой девственности.

Гость
#4

В 17 лет... Ни о чем не жалею и сейчас уже почти никогда не вспоминаю про первый раз... Жизнь идёт, старое забывается)

Гость
#5

в 13, меня изнасиловал парень , боялась что если я не девственница никто замуж не возьмёт плакала и тд , да жалею что так получилось , хотела лишиться именно с мужем в браке (в мечтах), секс для меня стал чем то отвратным, поверьте никто не будет вас ценить за то что вы девственница если вы о этом

Getta
#6

В 20 и хоть и не общаемся больше с тем человеком, не жалею

Гость
#7

В 16 с ровесником, год встречались перед этим, все было идеально. Расстались давно, но я благодарна за то, что он максимально сделал все аккуратно и с моральной, и с физической точки зрения. Благодаря нему никаких травм, отклонений и тд. Чем больше слушаю истории подруг о первом разу, тем больше убеждаюсь, что мне повезло

Гость
#8
Anastasia

Лишились в 24 года вместе с мужем в первую брачную ночь ,все как хотела и как мечтала, естественно ни капельки не жалею !

А за гаражами тебя во сколько первый раз сношали?

Гость
#9

в 17 лет
нет не жалею

никакого брака до секса

Психиатр для психологов.
#10
Гость

в 13, меня изнасиловал парень , боялась что если я не девственница никто замуж не возьмёт плакала и тд , да жалею что так получилось , хотела лишиться именно с мужем в браке (в мечтах), секс для меня стал чем то отвратным, поверьте никто не будет вас ценить за то что вы девственница если вы о этом

Не нужно писать глупости. Да еще и других в этом убеждать. Да. Вам не повезло. Сочуствую. Но зачем вы берете грех на душу. И убеждаете других девушек которые пока еще берегут свою девичью честь в том что стать блудницей -это нормально ?

Гость
#11

Я в 48, сильно жалею, что это не произошло в те годы, когда это происходит у большинства нормальных людей. Начало половой жизни неожиданным образом освободило меня от многих комплексов, зажатости и социофобии, которые тяготили меня долгие годы и сильно мешали жить.

Гость
#12
Психиатр для психологов.

Не нужно писать глупости. Да еще и других в этом убеждать. Да. Вам не повезло. Сочуствую. Но зачем вы берете грех на душу. И убеждаете других девушек которые пока еще берегут свою девичью честь в том что стать блудницей -это нормально ?

я не убеждаю стать блудницей, просто культ девственницы переоценен ,нормальному мужчине будет всеравно девственница его любимая или нет, я просто не хочу чтобы девушки также загонялись как я ,всеравно нет никакой гарантии то что будущий муж будет с вами навсегда (а девственности уже не будет), а это потом очень давит на психику и девушка будет считать себя грязной

Продавшица из Пятёрочки
#13

Опять темы про девсть
Автор, нах тебе знать?
*** ийбанутый?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Anastasia

Лишились в 24 года вместе с мужем в первую брачную ночь ,все как хотела и как мечтала, естественно ни капельки не жалею !

Нах в первую?
Надо в 666 ночь))) пусть муж ло ждет на коврике тихо.
Девцы - это богыны!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

В 17 лет... Ни о чем не жалею и сейчас уже почти никогда не вспоминаю про первый раз... Жизнь идёт, старое забывается)

Ну ну лги дальше
Не жалеешь что тебя выйеб какой то пиз дюк?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Я в 48, сильно жалею, что это не произошло в те годы, когда это происходит у большинства нормальных людей. Начало половой жизни неожиданным образом освободило меня от многих комплексов, зажатости и социофобии, которые тяготили меня долгие годы и сильно мешали жить.

Ду ра тебе не девсть мешала.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

я не убеждаю стать блудницей, просто культ девственницы переоценен ,нормальному мужчине будет всеравно девственница его любимая или нет, я просто не хочу чтобы девушки также загонялись как я ,всеравно нет никакой гарантии то что будущий муж будет с вами навсегда (а девственности уже не будет), а это потом очень давит на психику и девушка будет считать себя грязной

Нах тебе кастрюли дома? Вари жрачку в своей голове. У теья там уже все намешано

Гость
#19
Гость

Я в 48, сильно жалею, что это не произошло в те годы, когда это происходит у большинства нормальных людей. Начало половой жизни неожиданным образом освободило меня от многих комплексов, зажатости и социофобии, которые тяготили меня долгие годы и сильно мешали жить.

В 48 это уже какое-то начало и конец, одновременно

Продавшица из Пятёрочки
#20

Значит так, я собираюсь выйти замуж за своего любимчика девцей! Но не собираюсь в первую брачнуб ночь устраивать оргии.
Года через 2 после брака и можно будет.
А муж ло пусть ждёт и молится на меня!

Гость
#21
Anastasia

Лишились в 24 года вместе с мужем в первую брачную ночь ,все как хотела и как мечтала, естественно ни капельки не жалею !

Умничка!

Гость
#22

В 25, с будущим мужем. Сделал предложение, подали заявление, тогда и случилось. Не жалею, он был очень нежен и аккуратен.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Рабыня ты. Он тебя выйеб в 16! И ты ему благодарна ещк? Охпихдохрюкать!
Во *** бабье

Сочувствую всем женщинам, что рядом с вами

Гость
#24

В 19, не жалею, с браком вообще никак не связано, брак был десятком лет и тремя мужчинами позже. И с будущим мужем до свадьбы я уже спала некоторое время, зато убедилась что как мужчина он хорош и в целом мне подходит.

Гость
#25

В 17 с ровесником. Встречались полтора года перед этим. Он умничка и молодец, так аккуратно все сделал, у меня даже крови не было, ещё и до оргазма довел. Не жалею ни капли, считаю мне повезло.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Сочувствую всем женщинам, что рядом с вами

Сочувствуй лучше шлю хам которые с 16 в рабынях у муж ла

#27
Гость

А за гаражами тебя во сколько первый раз сношали?

Я вижу у тебя проблемы ?или ты читать не умеешь?не надо агрессировать если тебе что то не нравится

#28
Продавшица из Пятёрочки

Нах в первую?
Надо в 666 ночь))) пусть муж ло ждет на коврике тихо.
Девцы - это богыны!

Это лично мое дело ,когда и во сколько.

Гость
#29

Никио ничк не ценит поэтому не жалеем. Мужчина ваш не дает гарантии что не будет изменять если первая брачная ночь у вас будет.

Гость
#30
Василиса

20, не жалею, только плёночники пекутся о чужой девственности.

Что с тебя взять, ты же Василиска.

Гость
#32
Гость

В 17 с ровесником. Встречались полтора года перед этим. Он умничка и молодец, так аккуратно все сделал, у меня даже крови не было, ещё и до оргазма довел. Не жалею ни капли, считаю мне повезло.

Пиздаболка в кубе,

Гость
#33

После 25 .так примерно

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Сочувствуй лучше шлю хам которые с 16 в рабынях у муж ла

ПМС еше закончился?
Может тебе перца в рот отсыпать?

Продавшица из Пятёрочки
#35

Удивляет как бабы еще благодарят тут муж ло. Вы охуйели? Это муж ло вас благодарить должны! У вас блть нет ни капли самоуважения?
Я вот когда пересплю со своим лббимчиком, потом буду его колотить, приговаривая:
- Ты украл мою Прелесть!

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Удивляет как бабы еще благодарят тут муж ло. Вы охуйели? Это муж ло вас благодарить должны! У вас блть нет ни капли самоуважения?
Я вот когда пересплю со своим лббимчиком, потом буду его колотить, приговаривая:
- Ты украл мою Прелесть!

😂

Продавшица из Пятёрочки
#38
Anastasia

Это лично мое дело ,когда и во сколько.

Не твое. Ты ваще пешка

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Удивляет как бабы еще благодарят тут муж ло. Вы охуйели? Это муж ло вас благодарить должны! У вас блть нет ни капли самоуважения?
Я вот когда пересплю со своим лббимчиком, потом буду его колотить, приговаривая:
- Ты украл мою Прелесть!

Ну, надо же!
Что-то анчтное прожурчала.

Так ПМС закончился у тебя, или все еще подтекаешь?

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах пиддор

Ты повторяешься. Может тебе словарь русского языка подарить?

Гость
#41

Лишилась в довольно позднем возрасте, жалею только, что этого не сделала раньше!
Встречалась с парнем 2 года, свадьба была назначена. Но слава богу, решились проверить до. После секса от него просто отвернуло, начала испытывать только отвращение, абсолютно стал противен как человек и мужчина. Вернула кольцо и поняла, что сексуальная совместимость очень важна.
Через много лет вышла замуж за мужчину, в 1000 раз лучше того, неудавшегося «мужа»

Гость
#42

В 19, со своим будущим мужем

Гость
#43
Гость

Лишилась в довольно позднем возрасте, жалею только, что этого не сделала раньше!
Встречалась с парнем 2 года, свадьба была назначена. Но слава богу, решились проверить до. После секса от него просто отвернуло, начала испытывать только отвращение, абсолютно стал противен как человек и мужчина. Вернула кольцо и поняла, что сексуальная совместимость очень важна.
Через много лет вышла замуж за мужчину, в 1000 раз лучше того, неудавшегося «мужа»

А что там было, можно подробности? И почему стал противен как человек?

Гость
#44
Гость

А что там было, можно подробности? И почему стал противен как человек?

Было больно. Очень. Крови не было, но был сильный дискомфорт.

Лет столько прошло, я и не помню уже, просто не подошли: на уровне запахов, размеров. Помню, что как только приступили к процессу у меня ушло все возбуждение.

Как человек стал противен по тому, что ему понравилось и он очень хотел повторить. А меня как отвернуло

#45

в 17, ни о чем не жалею

Продавшица из Пятёрочки
#48
Продавшица из Пятёрочки

А когда он меня бросит, я буду писать ему гневные сообщения каждый день - "Бандера пиз дюк! Коновалец лохец! Гитлер капут!" . И он потом воскликнет в ярости : За что?
А я отвечу
- За то, что украл мою Прэлэсть!

И даже после смерти, когда он будет пробираться в рай, его не пустят. Он спросит : Почему?
А ему стражи ответят:
- Потому что ты украл её Прелесть!

Продавшица из Пятёрочки
#49

Вот так надо! Учитесь бабихи
А то распищались тут "я ему благодарна, спасиьо ему..." позорище!
Муж ло надо всю жизнь проклинать если он вам самого ценного лишил! Тысяча чертей ему под зад!

Продавшица из Пятёрочки
#50
Продавшица из Пятёрочки

И даже после смерти, когда он будет пробираться в рай, его не пустят. Он спросит : Почему?
А ему стражи ответят:
- Потому что ты украл её Прелесть!

И даже в следующей жизни, когда он родится Белым Ослом, он проиакает:
- Как такое могло произойти? Я же Белый Вождь!
И я с небес прокричу:
- А не надо было красть мою Прелесть!

Продавшица из Пятёрочки
#51
Продавшица из Пятёрочки

И даже в следующей жизни, когда он родится Белым Ослом, он проиакает:
- Как такое могло произойти? Я же Белый Вождь!
И я с небес прокричу:
- А не надо было красть мою Прелесть!

Я зараз от смеха копыта откину)))
Ну я и веселуха))

Гость
#52
Продавшица из Пятёрочки

Удивляет как бабы еще благодарят тут муж ло. Вы охуйели? Это муж ло вас благодарить должны! У вас блть нет ни капли самоуважения?
Я вот когда пересплю со своим лббимчиком, потом буду его колотить, приговаривая:
- Ты украл мою Прелесть!

Ты обиженная баба пердолили тебя походу лет с 15 под пиво 🍺

Гость
#53

В 18 . А чего там жалеть . Мне+было интересно попробовать и кандидат подходящий был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: