Гость
Статьи
Женщины 40+занимаетесь …

Женщины 40+занимаетесь ли Вы ?

Женщины 40+занимаетесь ли Вы мастурбацией? #секс

Опрос
Женщины 40+занимаетесь ли Вы мастурбацией?
Автор
923 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#856
Гость

Приятнее всего мне в классической позе, когда мужчина сверху, а я на спине. Оргазм очень быстро так испытываю

Параллельно в такт секса любишь целоваться, в самый разгар. Я люблю, но моя не хочет, т.к говорит это ее отвлекает от оргазма. А в самый секс классно еще и целоваться, и губки заняты и член работает.

Гость
#857
Гость

При чем тут подруги, или вы откровенничаете с ними на интимные темы?

Конечно откровенничаем. В компаниях тоже шутим на эти темы. Во всех нормальных семьях, где люди любят друг друга, по умолчанию есть оральный секс. Это абсолютно естественно, как и поцелуй в губы. Причём интимное место в тысячи раз чище, чем рот. Во рту бактерий намного больше. Мы живём в 21 веке, это вполне естественно. Все это делают. А кто говорит, что нет, тот врет. Размеры рта, губ у женщин вообще никак не связаны с этим процессом. У нее же рот не 24/7 открыт нараспашку. Он открывается и закрывается. Также можно просто языком ласкать.

Гость
#858
Гость

Я пробовала, но не с мужем. Мне понравилось

Чего ты только не перепробовала до мужа. Не знаю как тебя с таким опытом, с такими аппетитными формами, с таким желанием тра. хаться, кончать раз за разом, можно не хотеть или хотеть так редко. Может поэтому у нас со своей такая страсть, что она не девочка была. Вот не нравятся мне девочки, неженки нетронутые, что с ними в постели делать.

Гость
#859
Гость

Параллельно в такт секса любишь целоваться, в самый разгар. Я люблю, но моя не хочет, т.к говорит это ее отвлекает от оргазма. А в самый секс классно еще и целоваться, и губки заняты и член работает.

Я люблю целоваться и во время секса, меня это возбуждает

Гость
#860
Гость

Чего ты только не перепробовала до мужа. Не знаю как тебя с таким опытом, с такими аппетитными формами, с таким желанием тра. хаться, кончать раз за разом, можно не хотеть или хотеть так редко. Может поэтому у нас со своей такая страсть, что она не девочка была. Вот не нравятся мне девочки, неженки нетронутые, что с ними в постели делать.

Страсть не зависит от опыта. Мы оба опытные. Такой темперамент у человека, низкое либидо, уровень гормонов такой. Вот не надо ему и все. У него другие мысли, заботы. А мне хочется постоянно, утром, днем, вечером. И каждый день

Гость
#861
Гость

Страсть не зависит от опыта. Мы оба опытные. Такой темперамент у человека, низкое либидо, уровень гормонов такой. Вот не надо ему и все. У него другие мысли, заботы. А мне хочется постоянно, утром, днем, вечером. И каждый день

Приветик! Хотел бы я такую как ты. Моя тоже страстная, но у тебя опыта и желания все равно мне кажется по больше, хоть ты и помладше на 11 лет.

Гость
#862
Гость

Я люблю целоваться и во время секса, меня это возбуждает

Вот и мен тоже. Язычками так страстно, кайф.

Гость
#863
Гость

Страсть не зависит от опыта. Мы оба опытные. Такой темперамент у человека, низкое либидо, уровень гормонов такой. Вот не надо ему и все. У него другие мысли, заботы. А мне хочется постоянно, утром, днем, вечером. И каждый день

Как давно у тебя было? Ну или мастурбация хотя бы?

Гость
#864
Гость

Конечно откровенничаем. В компаниях тоже шутим на эти темы. Во всех нормальных семьях, где люди любят друг друга, по умолчанию есть оральный секс. Это абсолютно естественно, как и поцелуй в губы. Причём интимное место в тысячи раз чище, чем рот. Во рту бактерий намного больше. Мы живём в 21 веке, это вполне естественно. Все это делают. А кто говорит, что нет, тот врет. Размеры рта, губ у женщин вообще никак не связаны с этим процессом. У нее же рот не 24/7 открыт нараспашку. Он открывается и закрывается. Также можно просто языком ласкать.

Вот откровенно скажу не было бы у нас ОС, фиг знает смогли бы мы так долго прожить вместе. Скучно уверен было бы точно. Раньше совсем молодой был думал лишь бы жена не сосала, это удел прочти. туток, те все сделают, а сейчас думаю слава богу жена сосет, незнаю какого это не заниматься оральными ласками.

Гость
#865
Гость

Конечно откровенничаем. В компаниях тоже шутим на эти темы. Во всех нормальных семьях, где люди любят друг друга, по умолчанию есть оральный секс. Это абсолютно естественно, как и поцелуй в губы. Причём интимное место в тысячи раз чище, чем рот. Во рту бактерий намного больше. Мы живём в 21 веке, это вполне естественно. Все это делают. А кто говорит, что нет, тот врет. Размеры рта, губ у женщин вообще никак не связаны с этим процессом. У нее же рот не 24/7 открыт нараспашку. Он открывается и закрывается. Также можно просто языком ласкать.

Все, все можешь рассказать близкой подруге о своих желаниях, пристрастиях? Я пару раз слышал как моя шепталась на кухне с подругой на тему секса. Оказывается она даже делилась с ней, что мы позволяем друг другу почти все.

Гость
#866
Гость

Конечно откровенничаем. В компаниях тоже шутим на эти темы. Во всех нормальных семьях, где люди любят друг друга, по умолчанию есть оральный секс. Это абсолютно естественно, как и поцелуй в губы. Причём интимное место в тысячи раз чище, чем рот. Во рту бактерий намного больше. Мы живём в 21 веке, это вполне естественно. Все это делают. А кто говорит, что нет, тот врет. Размеры рта, губ у женщин вообще никак не связаны с этим процессом. У нее же рот не 24/7 открыт нараспашку. Он открывается и закрывается. Также можно просто языком ласкать.

Ты если читаешь другие темы на форуме, то должна была заметить как тут есть один недодел Макс его зовут, если тема про минет он тут как тут, все бабы шлю. хи, ху. есоски, минетяицы, вафлерши и т.д. Вот поэтому и слава богу, что сюда такие е. банашки редко заходят.

Гость
#867
Гость

Ты если читаешь другие темы на форуме, то должна была заметить как тут есть один недодел Макс его зовут, если тема про минет он тут как тут, все бабы шлю. хи, ху. есоски, минетяицы, вафлерши и т.д. Вот поэтому и слава богу, что сюда такие е. банашки редко заходят.

Заметила. Это явно психически больной человек.

Гость
#868
Гость

Приветик! Хотел бы я такую как ты. Моя тоже страстная, но у тебя опыта и желания все равно мне кажется по больше, хоть ты и помладше на 11 лет.

Опыт вообще от времени не зависит. Мне кажется, что я такой родилась. Я рано начала читать о сексе. В детстве тайком от мамы читала романы взрослые. И уже в самых первых отношениях, с первым мужчиной я сразу была такой страстной. Мы общались потом через много лет, он сказал, что ни с одной женщиной ему больше так хорошо не было. Хотя я единственная девственница у него была. Вот тебе и опыт. Можно 30 лет трахаться и быть холодным бревном.

Гость
#869
Гость

Заметила. Это явно психически больной человек.

Вот поэтому не всегда хочется писать, мало ли такой долбоящер еще появится.

Гость
#870
Гость

Как давно у тебя было? Ну или мастурбация хотя бы?

Мастурбация вчера была. Секс был в воскресенье. А у тебя?

Гость
#871
Гость

Мастурбация вчера была. Секс был в воскресенье. А у тебя?

Муж догадывается, что ты дро. чишь себе?. А секс был в пятницу, субботу и воскресенье, но в пятницу моя почти не помнит, что я ее тра. хал,напилась. В субботу и в воскресенье уже все было супер.

Гость
#872
Гость

Мастурбация вчера была. Секс был в воскресенье. А у тебя?

С мужем бывает 69?

Гость
#873
Гость

Мастурбация вчера была. Секс был в воскресенье. А у тебя?

Ты кстати купила фалос или вибратор?

Гость
#874
Гость

Опыт вообще от времени не зависит. Мне кажется, что я такой родилась. Я рано начала читать о сексе. В детстве тайком от мамы читала романы взрослые. И уже в самых первых отношениях, с первым мужчиной я сразу была такой страстной. Мы общались потом через много лет, он сказал, что ни с одной женщиной ему больше так хорошо не было. Хотя я единственная девственница у него была. Вот тебе и опыт. Можно 30 лет трахаться и быть холодным бревном.

А у меня к слову никогда не было целки. Хотя раньше хотел, а сейчас ну ее, мне и со своей далеко не целкой хорошо во всем.

Гость
#875
Гость

Мастурбация вчера была. Секс был в воскресенье. А у тебя?

Ты мужу намекала, что хотела бы в попку попробовать? Позволяешь себе анус языком ласкать или палец в попку вставлять? Кстати сама себе пробовала в анус вставлять?

Гость
#876
Гость

Муж догадывается, что ты дро. чишь себе?. А секс был в пятницу, субботу и воскресенье, но в пятницу моя почти не помнит, что я ее тра. хал,напилась. В субботу и в воскресенье уже все было супер.

А я не скрываю это. Я говорю ему сама

Гость
#877
Гость

С мужем бывает 69?

Нет. Мне не нравится эта поза

Гость
#878
Гость

Ты кстати купила фалос или вибратор?

Нет еще

Гость
#879
Гость

Нет еще

А будешь покупать?

Гость
#880
Гость

Нет. Мне не нравится эта поза

Жаль, нам очень нравится.

Гость
#881
Гость

А я не скрываю это. Я говорю ему сама

Я в шоке, и даже после твоих откровений он тебя не хочет. Когда мне моя позже рассказывала, что она себя тра. хала фалосом, у меня колом вставал и мне ее хотелось после этого во все щели и во всех позах е. бать.

Гость
#882
Гость

А я не скрываю это. Я говорю ему сама

А он что? Ты, типа, я дро. чу, а он, умничка, продолжай? 🤣

Гость
#883
Гость

Нет. Мне не нравится эта поза

Моей не нравится когда она снизу в этой позе, а сверху кайфует, может и тебе поэтому не нравится. Лучше когда женщина сверху. "" Есть ли в ваших отношениях"" продолжу в другом сообщении, это название темы, сложишь получится название, переходи будем там общаться. Правда Маришка автор, куда то пропала,там мы с ней давно только вдвоем общаемся, никаких дурней нет, как сюда иногда заходят.

Гость
#884
Гость

А я не скрываю это. Я говорю ему сама

Мне бы не понравилось, хоть это и не измена, если жена так как ты постоянно сама с собой расслаблялась. "" интимная переписка"", сложи получится название той темы, давай там общаться. Скажи получилось ли найти потом, около 3000 сообщений там.

Гость
#885
Гость

Нет. Мне не нравится эта поза

Привет солнце! Говоришь мужа очень раздражает, если ты ему соски трогаешь, язычком ласкаешь. Тему увидел и твои знакомые циферки. Что не спится пол третьего ночи? Да твоего мужа похоже все раздражает, даже твоя красивая и аппетитная щелочка.

Гость
#886
Гость

А я не скрываю это. Я говорю ему сама

Видел он когда либо, может случайно вошел в момент твоей мастурбации? Ты также стонешь от самоудовлетворения как и от секса?

#887
Гость

Мне моя делала очень откровенные фотки, мы тогда были в разных городах, и ты знаешь вышло потрясающе, говорит правда по много кадров делала, чтоб интимнее и красивее вышло.

Тебе понравилось?

Гость
#888
Lika197

Тебе понравилось?

Ты еще спрашиваешь. Вставал сразу на такую красоту.

Гость
#889
Lika197

Тебе понравилось?

Там были очень откровенные.

Гость
#890
Гость

Мы познакомились заочно,жили в разных городах. А потом сразу поженились. Поэтому я не знала, какой он...

Привет дорогая! Не помню, а перечитывать не хочется все, вы успели потом. хаться до свадьбы, или все случилось в брачную ночь?

Гость
#891
Гость

Я ему тоже делаю приятно. Позу 69 не люблю. Потому что когда делаешь приятно другому человеку, на своих собственных ощущениях невозможно сосредоточиться. Лучше по очереди.

Если отбросить любовь, тебе сам процесс минета, сосать нравится самой?

Гость
#892
Гость

Привет дорогая! Не помню, а перечитывать не хочется все, вы успели потом. хаться до свадьбы, или все случилось в брачную ночь?

Привет! Тему не нашла. Секс был конечно до свадьбы, мы встречались год.

Гость
#893
Гость

Если отбросить любовь, тебе сам процесс минета, сосать нравится самой?

Отбросить любовь не могу. Брать в рот член нелюбимого человека омерзительно. Я не могу такое представить.

Гость
#894
Гость

Привет! Тему не нашла. Секс был конечно до свадьбы, мы встречались год.

Привет моя сладуська! Правда не нашла тему? Ты правильно сложила? Добавь женский форум вумен и должно получиться. А по поводу секса ты же говорила жили в разных городах. А твой откуда?

Гость
#895
Гость

Отбросить любовь не могу. Брать в рот член нелюбимого человека омерзительно. Я не могу такое представить.

Все твои трое были любимые?

Гость
#896
Гость

Мастурбация вчера была. Секс был в воскресенье. А у тебя?

Вчера с таким кайфом вечер, больше к ночи дело было, провели. Моя купила новенький полностью просвечивающий розовый пеньюар, такая секси шмекси в нем. Друг друга баловали орально, а под финиш захотел свою раком, она встала с удовольствием, ребенок спал, поэтому не сдерживали эмоции и шлепки были от соприкосновения очень сильными и слышными.

Гость
#897
Гость

Отбросить любовь не могу. Брать в рот член нелюбимого человека омерзительно. Я не могу такое представить.

Представь, у тебя появился любовник, муж твой лентяй в плане секса, а любовник только за, как и ты. Вам хорошо, ну не любовь ведь, а только секс. Неужели в рот не возьмешь, а если возьмешь неужели прям любовь. Тогда к мужу что.?

Гость
#898
Гость

Привет! Тему не нашла. Секс был конечно до свадьбы, мы встречались год.

И к слову ваш Краснодар сегодня Сочи натянул. Приставай к мужу, пусть тебя сегодня порадует тоже.

Гость
#899
Гость

Спасибо за поддержку. Меня тоже даже не мучает совесть за такие мысли. Я и ему в лицо прямо говорила, что если так дальше пойдет, я заведу любовника. Уйти не могу, из-за ребенка. Дочь еще маленькая и очень его любит. Но это физическое издевательство надо мной. Был период, когда секс раз в месяц был. Я вообще на стену лезла.

У моей с ее слов был такой период когда она типа на стену лезла. От бывшего ушла, ни с кем не была, а до нашего с ней секса примерно 10-11 месяцев прошло с ее последнего секса.

Гость
#900
Гость

Все твои трое были любимые?

Привет! Конечно любила. Я бы с ними по несколько лет не встречалась иначе. И к свадьбе готовились. Просто разошлись дороги.

Гость
#901
Гость

И к слову ваш Краснодар сегодня Сочи натянул. Приставай к мужу, пусть тебя сегодня порадует тоже.

Да, я знаю, красавчики

Гость
#902
Гость

Представь, у тебя появился любовник, муж твой лентяй в плане секса, а любовник только за, как и ты. Вам хорошо, ну не любовь ведь, а только секс. Неужели в рот не возьмешь, а если возьмешь неужели прям любовь. Тогда к мужу что.?

Если у меня когда-нибудь и будет любовник, то я буду в него как минимум влюблена. Слово "любовник" само за себя говорит. У женщин по-другому все. По крайней мере у меня. Чтобы целовать, обнимать, и т.д. у меня должна быть химия, чувства. Встречаться с человеком, просто чтобы в меня потыкали, я так не смогу. В первую очередь это человек для души, потом для тела. Сейчас я не могу такое себе представить. Может влюблюсь в кого-то. Может разведусь, кто знает

Гость
#903
Гость

Если у меня когда-нибудь и будет любовник, то я буду в него как минимум влюблена. Слово "любовник" само за себя говорит. У женщин по-другому все. По крайней мере у меня. Чтобы целовать, обнимать, и т.д. у меня должна быть химия, чувства. Встречаться с человеком, просто чтобы в меня потыкали, я так не смогу. В первую очередь это человек для души, потом для тела. Сейчас я не могу такое себе представить. Может влюблюсь в кого-то. Может разведусь, кто знает

Приветик, с праздником Христос Воскресе! Вот если бы был один, то увел бы тебя у твоего мужа, нравишься уже хотя не видел личика, уверен красоточка! А тему которую тебе прислал, надеюсь правильно все сложила, поищи и давай там общаться.

Гость
#904
Гость

Да, я знаю, красавчики

А муж был красавчиком в последние дни?

Гость
#905
Гость

Привет! Конечно любила. Я бы с ними по несколько лет не встречалась иначе. И к свадьбе готовились. Просто разошлись дороги.

Что то мне кажется ты бы со своим вторым и сейчас все вернула бы?

Предыдущая тема