Гость
Статьи
Женщины, занимаетесь …

Женщины, занимаетесь ли вы

Женщины, занимаетесь ли вы мастурбацией?

Опрос
Женщины занимаетесь ли вы мастурбацией
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем пальчиками, когда есть разные штучки дрючки)

Гость
#2

Да и так ясно, что бабы постоянно дрочат. Не переставая, практически. Знал одну мадам - она умела *** в любом месте. Просто ноги скрещивала и всё. Сидит нога на ногу . И кайфует. Пошли с ней в кино. Пока сидели там, она раза четыре успела вздрочнуть.

#3

Иногда.

Гость
#4
AnyaLegs

Иногда.

А сперму глотаешь?

Гость
#5

А как им еще поддерживать миф что секс нужен тока мужикам)))

500 дней Лета
#6

Иногда в период овуляции.

Светлана
#7

Нет нет да потереблю

#8

Уточню вопрос, дорогие дамы.
Замужние, вы тоже мастурбируете??

Светлана
#10
Андрeй В.

Уточню вопрос, дорогие дамы.
Замужние, вы тоже мастурбируете??

Ну мир не совершенен

#11
Гость

бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течении жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

Да, мы дрочим 24/7 тебе полегчало?))

Гость
#12
Андрeй В.

Уточню вопрос, дорогие дамы.
Замужние, вы тоже мастурбируете??

Конечно,почему нет то?
Ни один мужчина не сделает так приятно,как вибратор.

Гость
#13
Гость

бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течении жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

Не знаю,я свой первый вибратор купила в 32 года.
До того,как приобрела его,даже пальчиками "там" ничего не делала,мне казалось это очень постыдным и унизительным.
А щас настолько подсела "на иглу",на вибратор,что уже много лет вообще мужчин к себе не подпускаю,потому что они и рядом не стояли,именно по ощущениям,ну,и возни и рисков с мужчинами слишком много.
Без отличной дорогой игрушки сейчас уже и не представляю свою жизнь,честно.
Именно сам секс с мужчиной мне не нужен,мне нужен именно ОРГАЗМ,РАЗРЯДКА,ну,и в процессе ОЧЕНЬ приятные ощущения.👍
Выгляжу отлично,стильная фигуристая блондинка,свежа,ничем загружена,потому что высыпаюсь и нервы никто не мотает.
Вибраторы форева.👏👏👏

#14
АтмосферА

Да, мы дрочим 24/7 тебе полегчало?))

А если серьезно?
Периодичность мастурбации??

#15
Гость

Не знаю,я свой первый вибратор купила в 32 года.
До того,как приобрела его,даже пальчиками "там" ничего не делала,мне казалось это очень постыдным и унизительным.
А щас настолько подсела "на иглу",на вибратор,что уже много лет вообще мужчин к себе не подпускаю,потому что они и рядом не стояли,именно по ощущениям,ну,и возни и рисков с мужчинами слишком много.
Без отличной дорогой игрушки сейчас уже и не представляю свою жизнь,честно.
Именно сам секс с мужчиной мне не нужен,мне нужен именно ОРГАЗМ,РАЗРЯДКА,ну,и в процессе ОЧЕНЬ приятные ощущения.👍
Выгляжу отлично,стильная фигуристая блондинка,свежа,ничем загружена,потому что высыпаюсь и нервы никто не мотает.
Вибраторы форева.👏👏👏

Ложь, писдьешь и провакация...

#16
Гость

Конечно,почему нет то?
Ни один мужчина не сделает так приятно,как вибратор.

Тебя не ахал нормальный мужик
Чтобы ты закричала:"Господииии, больше не могуууу!!!@@@@@@"

#17
Светлана

Ну мир не совершенен

Иииии???
Ответ в студию

Светлана
#18
Андрeй В.

Иииии???
Ответ в студию

Ну а что, если женщина замужем, то не мастурбирует? Бред. Это одна из форм получения удовольствия, хоть замужем, хоть нет. Поэтому бывает

Гость
#19

Вы просто не представляете,КАКИЕ щас выпускают штучки.
Что может среднестатический мужик?
Полизать??Блин,эка невидаль,тем более,что лизать то вы все и не умеете,от слова СОВСЕМ!!!
Мужчины считают,что если он правильно ввел/попал и начинает махать задницей,это прям для женщины предел мечтаний,хахахахахаха!!!
Нееее,дорогуша,это ты классный вибратор не пробовал.
Естессно,мало кто из женщин тебе это прямо в е.пало скажет(хотя,я говорю,прям в глаза,когда меня пытаются на секс развести).
Во первых,НИКОГДА,НИ ОДИН мужчина не сделает женщине ТАК ,как она сама себе,будь он там хоть мега суперменом.
Щас расскажу,почему.
Вибратор сразу мощно стимулирует клиторальную область(самую чувствительную у женщины!!!),ни пальцами,ни языком НИКОГДА так не сделаешь,уже от одного ЭТОГО кайф ловишь невероятный,даже без введения очень легко кончить,но,женщине,естессна,хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕГО кайфа,поэтому вводится сам фаллос,мгновенно начинающий стимулировать точку G(какой мужик ТАК СРАЗУ все это сделает?),попутно можно переключать мощнейшие режимы вибрации,дающие кайф просто непереносимый,хочется просто раствориться в ЭТИХ ощущениях(в такие минуты ты явно осознаешь,КАК мужик будет только мешаться,болтаясь рядом).
С вибратором в чем еще кайф,что если имеется ОТЛИЧНОЕ воображение,то,в своем сознании ты можешь представлять ТАКОЕ(!!!),мама дорогая,сколько мужчин умоляло меня признаться,что же я себе представляю,типпо,они "никому не скажут",ржууу...
Естессна,я никогда никому ничего не расскажу,иначе меня или посадят или назначат псих.экспертизу,но,что есть то есть,от этих мыслей тоже ловишь ТАААКОЙ(!!!)КАЙФ,непередаваемый просто.
А оргазм...ни с одним мужчиной никогда не будет ничего подобного,ты просто попадаешь в небытие,растворяешься в нирване,чувствуешь,как по твоим венам растекается сладкая нега,истома,это,наверное,сродни сильнейшему наркотику,на который элементарно подсесть!
Никогда мужчина не доставит женщине такого кайфа,как вибратор.
Места мало,я б еще черканула,описывая все эти прелести.

#20
Гость

Вы просто не представляете,КАКИЕ щас выпускают штучки.
Что может среднестатический мужик?
Полизать??Блин,эка невидаль,тем более,что лизать то вы все и не умеете,от слова СОВСЕМ!!!
Мужчины считают,что если он правильно ввел/попал и начинает махать задницей,это прям для женщины предел мечтаний,хахахахахаха!!!
Нееее,дорогуша,это ты классный вибратор не пробовал.
Естессно,мало кто из женщин тебе это прямо в е.пало скажет(хотя,я говорю,прям в глаза,когда меня пытаются на секс развести).
Во первых,НИКОГДА,НИ ОДИН мужчина не сделает женщине ТАК ,как она сама себе,будь он там хоть мега суперменом.
Щас расскажу,почему.
Вибратор сразу мощно стимулирует клиторальную область(самую чувствительную у женщины!!!),ни пальцами,ни языком НИКОГДА так не сделаешь,уже от одного ЭТОГО кайф ловишь невероятный,даже без введения очень легко кончить,но,женщине,естессна,хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕГО кайфа,поэтому вводится сам фаллос,мгновенно начинающий стимулировать точку G(какой мужик ТАК СРАЗУ все это сделает?),попутно можно переключать мощнейшие режимы вибрации,дающие кайф просто непереносимый,хочется просто раствориться в ЭТИХ ощущениях(в такие минуты ты явно осознаешь,КАК мужик будет только мешаться,болтаясь рядом).
С вибратором в чем еще кайф,что если имеется ОТЛИЧНОЕ воображение,то,в своем сознании ты можешь представлять ТАКОЕ(!!!),мама дорогая,сколько мужчин умоляло меня признаться,что же я себе представляю,типпо,они "никому не скажут",ржууу...
Естессна,я никогда никому ничего не расскажу,иначе меня или посадят или назначат псих.экспертизу,но,что есть то есть,от этих мыслей тоже ловишь ТАААКОЙ(!!!)КАЙФ,непередаваемый просто.
А оргазм...ни с одним мужчиной никогда не будет ничего подобного,ты просто попадаешь в небытие,растворяешься в нирване,чувствуешь,как по твоим венам растекается сладкая нега,истома,это,наверное,сродни сильнейшему наркотику,на который элементарно подсесть!
Никогда мужчина не доставит женщине такого кайфа,как вибратор.
Места мало,я б еще черканула,описывая все эти прелести.

Ну, молодец, что сказать то??))
Мастурбируй и мечтай дальше😀

#21

Будешь у нас звездой мастурбации)))

Гость
#22
Гость

А как им еще поддерживать миф что секс нужен тока мужикам)))

Мастурбация это не секс с вонючим мужлом, что тут сравнивать

Гость
#23
Гость

бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течении жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

Изыди, утырок

#24
Андрeй В.

Тебя не ахал нормальный мужик
Чтобы ты закричала:"Господииии, больше не могуууу!!!@@@@@@"

Во всех теиах, "Ахальщик"- террорист.
Сам поди др@чишь по 10 раз за день. Годами баб не пробуя.
Герой-любовник х£ров.

Гость
#25
Андрeй В.

Уточню вопрос, дорогие дамы.
Замужние, вы тоже мастурбируете??

Да. Обязательно.

Гость
#26
Гость

Не знаю,я свой первый вибратор купила в 32 года.
До того,как приобрела его,даже пальчиками "там" ничего не делала,мне казалось это очень постыдным и унизительным.
А щас настолько подсела "на иглу",на вибратор,что уже много лет вообще мужчин к себе не подпускаю,потому что они и рядом не стояли,именно по ощущениям,ну,и возни и рисков с мужчинами слишком много.
Без отличной дорогой игрушки сейчас уже и не представляю свою жизнь,честно.
Именно сам секс с мужчиной мне не нужен,мне нужен именно ОРГАЗМ,РАЗРЯДКА,ну,и в процессе ОЧЕНЬ приятные ощущения.👍
Выгляжу отлично,стильная фигуристая блондинка,свежа,ничем загружена,потому что высыпаюсь и нервы никто не мотает.
Вибраторы форева.👏👏👏

А подскажите фирму и модель?? Хочу прикупить кайфовый)

Гость
#27
Андрeй В.

А если серьезно?
Периодичность мастурбации??

В зависимости от цикла. В овуляцию каждый день . Потом Два раза в неделю где то.

Гость
#28
Андрeй В.

Ложь, писдьешь и провакация...

Нет. Это правда

Гость
#29
Андрeй В.

Тебя не ахал нормальный мужик
Чтобы ты закричала:"Господииии, больше не могуууу!!!@@@@@@"

Это может быть. Таких мужиков мало на самом деле.

Гость
#30
Гость

Вы просто не представляете,КАКИЕ щас выпускают штучки.
Что может среднестатический мужик?
Полизать??Блин,эка невидаль,тем более,что лизать то вы все и не умеете,от слова СОВСЕМ!!!
Мужчины считают,что если он правильно ввел/попал и начинает махать задницей,это прям для женщины предел мечтаний,хахахахахаха!!!
Нееее,дорогуша,это ты классный вибратор не пробовал.
Естессно,мало кто из женщин тебе это прямо в е.пало скажет(хотя,я говорю,прям в глаза,когда меня пытаются на секс развести).
Во первых,НИКОГДА,НИ ОДИН мужчина не сделает женщине ТАК ,как она сама себе,будь он там хоть мега суперменом.
Щас расскажу,почему.
Вибратор сразу мощно стимулирует клиторальную область(самую чувствительную у женщины!!!),ни пальцами,ни языком НИКОГДА так не сделаешь,уже от одного ЭТОГО кайф ловишь невероятный,даже без введения очень легко кончить,но,женщине,естессна,хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕГО кайфа,поэтому вводится сам фаллос,мгновенно начинающий стимулировать точку G(какой мужик ТАК СРАЗУ все это сделает?),попутно можно переключать мощнейшие режимы вибрации,дающие кайф просто непереносимый,хочется просто раствориться в ЭТИХ ощущениях(в такие минуты ты явно осознаешь,КАК мужик будет только мешаться,болтаясь рядом).
С вибратором в чем еще кайф,что если имеется ОТЛИЧНОЕ воображение,то,в своем сознании ты можешь представлять ТАКОЕ(!!!),мама дорогая,сколько мужчин умоляло меня признаться,что же я себе представляю,типпо,они "никому не скажут",ржууу...
Естессна,я никогда никому ничего не расскажу,иначе меня или посадят или назначат псих.экспертизу,но,что есть то есть,от этих мыслей тоже ловишь ТАААКОЙ(!!!)КАЙФ,непередаваемый просто.
А оргазм...ни с одним мужчиной никогда не будет ничего подобного,ты просто попадаешь в небытие,растворяешься в нирване,чувствуешь,как по твоим венам растекается сладкая нега,истома,это,наверное,сродни сильнейшему наркотику,на который элементарно подсесть!
Никогда мужчина не доставит женщине такого кайфа,как вибратор.
Места мало,я б еще черканула,описывая все эти прелести.

Хорошо пишете. Это правда

Гость
#31
Гость

А подскажите фирму и модель?? Хочу прикупить кайфовый)

Благодарю,за доверие.
Я перепробовала массу игрушек.
Рекомендую "Greedy Girl",это из серии "Fifty Shades of Grey",Великобритания.
Очень классная игрушка.
Я сильно жалею,что упустила лет 15 удовольствия,тоже все на мужчин велась и на маразм,что девушке мастурбация противопоказана,стыдно это.
Но,говорю честно.
На вибратор можно легко подсесть,как на наркотик,да может оно и к лучшему,потому что Вы будете ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены,мужчин перестанете рассматривать с точки зрения секса,так как будете отлично понимать,что они(мужчины) НИКОГДА Вам так не сделают,увы.
А плюсы Вы поймете уже в процессе,кучу плюсов.
Слава Секс Индустрии!!👍
Приятного Вам бесконечного кайфа,от души.👏

Гость
#32
Гость

Благодарю,за доверие.
Я перепробовала массу игрушек.
Рекомендую "Greedy Girl",это из серии "Fifty Shades of Grey",Великобритания.
Очень классная игрушка.
Я сильно жалею,что упустила лет 15 удовольствия,тоже все на мужчин велась и на маразм,что девушке мастурбация противопоказана,стыдно это.
Но,говорю честно.
На вибратор можно легко подсесть,как на наркотик,да может оно и к лучшему,потому что Вы будете ПОЛНОСТЬЮ удовлетворены,мужчин перестанете рассматривать с точки зрения секса,так как будете отлично понимать,что они(мужчины) НИКОГДА Вам так не сделают,увы.
А плюсы Вы поймете уже в процессе,кучу плюсов.
Слава Секс Индустрии!!👍
Приятного Вам бесконечного кайфа,от души.👏

Огромное спасибо)!! Для меня тоже мастурбация намного лучше мужчины.

Гость
#33
Гость

Не знаю,я свой первый вибратор купила в 32 года.
До того,как приобрела его,даже пальчиками "там" ничего не делала,мне казалось это очень постыдным и унизительным.
А щас настолько подсела "на иглу",на вибратор,что уже много лет вообще мужчин к себе не подпускаю,потому что они и рядом не стояли,именно по ощущениям,ну,и возни и рисков с мужчинами слишком много.
Без отличной дорогой игрушки сейчас уже и не представляю свою жизнь,честно.
Именно сам секс с мужчиной мне не нужен,мне нужен именно ОРГАЗМ,РАЗРЯДКА,ну,и в процессе ОЧЕНЬ приятные ощущения.👍
Выгляжу отлично,стильная фигуристая блондинка,свежа,ничем загружена,потому что высыпаюсь и нервы никто не мотает.
Вибраторы форева.👏👏👏

Сразу видно - умная, наверняка красивая и сексуальная женщина! Одобряю! Я своей жене тоже покупал игрушки. Сначала отвергала, а теперь ооочень нравится с ними играться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема