Гость
Статьи
14 половых партнёров …

14 половых партнёров это приговор?

Девочки, нужен совет!
Повстречала молодого человека, отличный, просто мой и все!
Но дело дойдет до секса и как ему объяснить, что он у меня немного не первый?

Настя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему об этом знать?

Гость
#2

На лобке маркером напишите: "15-й, добро пожаловать!"

Гость
#3

Это пи̲зд𝘦ц бʌядь
Когда ты успела?

Гость
#7

Ну если ты ему скажешь типо "прости, но ты там у меня 15 или шестнадцатый... не знаю точно..." он не дослушает и убежит

Настя
#8
Гость

Это пи̲зд𝘦ц бʌядь
Когда ты успела?

Нууу, я старалась

Гость
#9
Настя

Нууу, я старалась

Перестаралась ты

Настя
#10
Гость

Перестаралась ты

Не все же девственницей быть

Гость
#11
Настя

Нууу, я старалась

Сколько лет? От этого многое зависит

Гость
#12

Дорогой, к счастью, ты у меня не тринадцатый, так что все будет хорошо!

Настя
#13
Гость

Сколько лет? От этого многое зависит

22

Гость
#14
Настя

22

В 22 многовато. Просто какого фига?

Гость
#15
Гость

Дорогой, к счастью, ты у меня не тринадцатый, так что все будет хорошо!

И не 666, можно вздохнуть свободно.

#16
Настя

22

Это если начать с 18, то по 3 человека в год как минимум, чем ты там занимаешься?

Na_avosi
#17

Не надо на такие темы вообще говорить.

Гость
#18
Настя

Не все же девственницей быть

Да сейчас наоборот все не целки
Но 14 партнёров в 22 ппц

Гость
#19
Алекс

Это если начать с 18, то по 3 человека в год как минимум, чем ты там занимаешься?

Скорее всего она раньше начала

Настя
#20
Гость

Да сейчас наоборот все не целки
Но 14 партнёров в 22 ппц

Ну, а почему нет? Я довольно красивая девушка

Джульетта
#21

Сказать, что он второй. Дура что ли?

Гость
#22
Настя

Ну, а почему нет? Я довольно красивая девушка

Причём тут красивая? Просто это странно. А как ты прошлым партнёрам говорила?Или врала. Короче тема очередная х𝘺йня

Настя
#23
Гость

Причём тут красивая? Просто это странно. А как ты прошлым партнёрам говорила?Или врала. Короче тема очередная х𝘺йня

Ну я на этих сайтиках для поиска партнёров сидела, просто хотелось

Джульетта
#24
Настя

Ну, а почему нет? Я довольно красивая девушка

Сейчас-то хоть не с члена сюда пишешь?

Гость
#25
Настя

Ну я на этих сайтиках для поиска партнёров сидела, просто хотелось

Да какая разница. У всех пися чешется. Но голова тоже есть. И этот парень если узнает, что у тебя орава врдли будет в восторге, это я тебе точно говорю. Не верится что это по любви было со всеми. С такого раннего возраста раз в три месяца менять партнёра. Любовью и не пахнет.

Настя
#26
Гость

Да какая разница. У всех пися чешется. Но голова тоже есть. И этот парень если узнает, что у тебя орава врдли будет в восторге, это я тебе точно говорю. Не верится что это по любви было со всеми. С такого раннего возраста раз в три месяца менять партнёра. Любовью и не пахнет.

Ну некоторые сами уходили, я не виновата!

Гость
#27
Настя

Ну некоторые сами уходили, я не виновата!

Да да

УбийцаТупыхЛюдей
#28

А какая разница ? Не могу понять)
Ну , было и было , у вас есть опыт .. а вдруг этот человек после соития скажет это была лучшая ночь в его жизни ?) Не хотите не говорите !ваше право ,а что до парня если адекват ,то поймёт .. если нет то нафиг такой нужен

Настя
#29
Гость

Да да

Думала что вот, вроде хороший парень, закручивается все, а они просто берут потом уходят и я то не виновата, что они такие

Гость
#30
Настя

Ну некоторые сами уходили, я не виновата!

Даже не думай ему говорить сколько у тебя было. Не целка и все. Если скажешь то есть вероятность быть посланной в очередной раз

Гость
#31
Настя

Думала что вот, вроде хороший парень, закручивается все, а они просто берут потом уходят и я то не виновата, что они такие

Просто совет на будущее, не торопить события. Некоторые просто "альфачи", не ищут серьёзных отношений. Если им сразу давать они теряют интерес и уходят. Не знала разве?

Гость
#32

Никак, сказать, что 2.

Настя
#33
Гость

Никак, сказать, что 2.

2*7

Гость
#34

Нет не приговор конечно!
Я знаю одну у которой было 100+ и ничего )
Парню скажи было (но не говори количество) если будет интересно ему расскажешь причину расставаний самых длительных отношений ну или топ-2,3 по длительности (больше трех не говори)

#35

Просто не уточняй количество 🤭

Гость
#36

Ну ты и шьлюха

Гость
#37

Ты для временного секса, поэтому неважно сколько было у тебя партнеров и сколько еще будет. Вот если вопрос о браке, тут ты пролетаешь конечно, непригодна.

Гость
#38
Гость

Ты для временного секса, поэтому неважно сколько было у тебя партнеров и сколько еще будет. Вот если вопрос о браке, тут ты пролетаешь конечно, непригодна.

я знаю одну
У нее было 100+ а может и 200+
Но сейчас она в браке уже лет 5
Ей к слову сейчас 36 лет

Гость
#39

Для шкуры СНГ шной пойдет и 40.

Гость
#40
Гость

я знаю одну
У нее было 100+ а может и 200+
Но сейчас она в браке уже лет 5
Ей к слову сейчас 36 лет

Откуда инфа? Ты рядом стояла все 100-200 раз, когда ее e6aли?

#41

Не надо ни чего говорить всю правду .....у меня до встречи с мужем тоже много было .я всегда ему говорила ,что он второй

Влад
#42

Я думаю, это неважно.
Если ему интересен ваш список, он всё равно узнает о достаточном количестве.
Ну и после 14 партнёров шансы на нормальную семейную жизнь нулевые. Так что вы всё равно расстанетесь. Последнее сугубо мое личное мнение.

гусь
#43

не надо никому говорить о своём прошлом.

Злобный Буратино
#44
Настя

Ну, а почему нет? Я довольно красивая девушка

Вернее не много шалававливая :)

.|.
#45

никак. "Без комментариев"

#46

ТС, пока не спросит - никак не объяснять!
О том, что он у вас не первый, узнает и так. Если же будет спрашивать, сколько до него было - сначала потяните время, отшучивайтесь ("ну да, было, да"), но если будет настаивать, сначала спросите: "ты в самом деле хочешь это знать?" - а потом скажите правду. Не понравится - "я тебя предупреждала". Ну а не сможет переварить такую правду - его проблемы. Тогда расставайтесь без сожаления.

#47
Гость

Перестаралась ты

Один претендент сошёл с дистанции.

#48
Гость

Дорогой, к счастью, ты у меня не тринадцатый, так что все будет хорошо!

Отличный ответ! )))

#49
Гость

В 22 многовато. Просто какого фига?

А вам не один? Что было - меньше не станет.

#50
Алекс

Это если начать с 18, то по 3 человека в год как минимум, чем ты там занимаешься?

Три человека в год - это ВАЩЕ НИАЧОМ! )))

#51
Джульетта

Сейчас-то хоть не с члена сюда пишешь?

Ага, одну руку от члена освободила, ей и пишет. Остальное занято. )))

#52
Гость

Да какая разница. У всех пися чешется. Но голова тоже есть. И этот парень если узнает, что у тебя орава врдли будет в восторге, это я тебе точно говорю. Не верится что это по любви было со всеми. С такого раннего возраста раз в три месяца менять партнёра. Любовью и не пахнет.

А у вас со всеми по любви было?

#53
Настя

Думала что вот, вроде хороший парень, закручивается все, а они просто берут потом уходят и я то не виновата, что они такие

Если ушёл - значит, не ваш был. И вообще, ночь переспать не повод для знакомства.