Гость
Статьи
Хочу наказание от мужа

Хочу наказание от мужа

Хочу попросить мужа пороть меня, много есть недостатков, которые надо в себе исправить. Как лучше сказать мужу о том, что я хочу, чтобы он выпорол меня ремнём?

179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

А если бы Вы были мужем, Вы бы сами смогли выпороть жену свою?

да, был бы не против

Гость
#157
Левша

Порол пару раз. Сама хотела. По обоюдному согласию. До фиолетовых полосок!

Ого. Круто. Мне такое и не снилось. Эх, меня бы кто-нибудь так выпорол бы ремнём. Была бы благодарна за хорошую порку.

Гость
#158
Левша

Порол пару раз. Сама хотела. По обоюдному согласию. До фиолетовых полосок!

Супер. Видно была настоящая порка.

Норм так-то
#159
Гость

Ого. Круто. Мне такое и не снилось. Эх, меня бы кто-нибудь так выпорол бы ремнём. Была бы благодарна за хорошую порку.

Давай я выпорю.

Юля
#160

Мечтала быть покорной с 12 лет, видела это у родителей. В 15 лет, это исполнилось ... парень из богатой семьи, ему 18 лет. У него дома. Мы играли в школу, он начал выдёргивать ремень из джинсов за плохую учёбу. Я на корячках ему сама вставила голову между ног, он дал мне по попе три раза, а потом на меня потекла из его писики спермочка. Я на диван раком сама встала он мне рукой за полоборота довёл.

Делаем всё что бы не забеременеть .... игры пролоджаются.

Норм так-то
#161
Юля

Мечтала быть покорной с 12 лет, видела это у родителей. В 15 лет, это исполнилось ... парень из богатой семьи, ему 18 лет. У него дома. Мы играли в школу, он начал выдёргивать ремень из джинсов за плохую учёбу. Я на корячках ему сама вставила голову между ног, он дал мне по попе три раза, а потом на меня потекла из его писики спермочка. Я на диван раком сама встала он мне рукой за полоборота довёл.

Делаем всё что бы не забеременеть .... игры пролоджаются.

издаболка😄

лиза
#163

Вы все жители моего уютного ануса 😳

Норм так-то
#164
лиза

Вы все жители моего уютного ануса 😳

Что там уютного-то у тебя?

Юля 21 год
#165

Хожу к дяде, смотреть на экзекуцию моей сестры. Он её порет за оценки. Такое ощущение что её режут. Она в 5 классе, принесла на Новый Год тройку по русскому за четверть. При мне он дочь пальцем покликал, она подскочила, он снял ей штаны, велел наклониться и ляжки раздвинуть. Отцовский осмотр. А потом зажал и высек по голым ягодицам.

Интересный
#166
Юля 21 год

Хожу к дяде, смотреть на экзекуцию моей сестры. Он её порет за оценки. Такое ощущение что её режут. Она в 5 классе, принесла на Новый Год тройку по русскому за четверть. При мне он дочь пальцем покликал, она подскочила, он снял ей штаны, велел наклониться и ляжки раздвинуть. Отцовский осмотр. А потом зажал и высек по голым ягодицам.

Что за извращен больной?

Гость
#167
Юля 21 год

Хожу к дяде, смотреть на экзекуцию моей сестры. Он её порет за оценки. Такое ощущение что её режут. Она в 5 классе, принесла на Новый Год тройку по русскому за четверть. При мне он дочь пальцем покликал, она подскочила, он снял ей штаны, велел наклониться и ляжки раздвинуть. Отцовский осмотр. А потом зажал и высек по голым ягодицам.

Это совершенно нормально. Детей надо пороть.

Гость
#168
Гость

Это совершенно нормально. Детей надо пороть.

Да, я думаю, что если есть причина, то выпороть можно и нужно.

Гость
#169
Гость

Да, я думаю, что если есть причина, то выпороть можно и нужно.

Я наказываю пасонка, секу ремнём по ляжкам. Визжит. Секу за лень и оценки семиклассника.

Интересный
#170
Гость

Я наказываю пасонка, секу ремнём по ляжкам. Визжит. Секу за лень и оценки семиклассника.

Ты пидapac! Конь тебя в рот eбaл!

Гость
#171
Юля 21 год

Хожу к дяде, смотреть на экзекуцию моей сестры. Он её порет за оценки. Такое ощущение что её режут. Она в 5 классе, принесла на Новый Год тройку по русскому за четверть. При мне он дочь пальцем покликал, она подскочила, он снял ей штаны, велел наклониться и ляжки раздвинуть. Отцовский осмотр. А потом зажал и высек по голым ягодицам.

Это нормально когда школьника дома порят за поведение или оценки. Мой сосед порет свою дочь, частенько, через стенку слышно. Но на всякий я прихожу к нему, а там Настя между ног зажата, попа высоко для ремня и ремешком по ляжкам за контрольную. А потом мне сама Настя прибежала, показывает выписку табель оценок, там одни пятёрки за 2 четверть (5 класс).

Интересный
#172
Гость

Это нормально когда школьника дома порят за поведение или оценки. Мой сосед порет свою дочь, частенько, через стенку слышно. Но на всякий я прихожу к нему, а там Настя между ног зажата, попа высоко для ремня и ремешком по ляжкам за контрольную. А потом мне сама Настя прибежала, показывает выписку табель оценок, там одни пятёрки за 2 четверть (5 класс).

Пeцдишb, лишаистый! Прям заходишь "на всякий случай", а там голая школьница привязана очком кверху, и при тебе её секут. Чёрт, ты, безрогий!

Гость
#173
Интересный

Пeцдишb, лишаистый! Прям заходишь "на всякий случай", а там голая школьница привязана очком кверху, и при тебе её секут. Чёрт, ты, безрогий!

Обрубок в штаны засунь. Не позорься.

Ирина
#174
Гость

Я наказываю пасонка, секу ремнём по ляжкам. Визжит. Секу за лень и оценки семиклассника.

Самое верное решение, мы тоже применяем ремень. У нас их трое, 🤣, муж вчера Машуню высек за лень. Дети все визжат во время наказания. Но девочки 👧 красивее.! Они забавно ножками дрыгают когда их секут по попе.

Гость
#175
ЛикаШиК

Из всех, кто писал в этой теме, я вижу только трёх заинтересованных женщин. Я готова постараться помочь каждой из них, но только при личном общении. Сразу оговорюсь - извращения, не для меня. Я православная, но с удовольствием помогу женщине из любой конфессии

Мне тоже это очень интересно. Я православная и мне это нужно. С удовольствием бы пообщалась с вами лично

Гость
#176
Гость

Мне тоже это очень интересно. Я православная и мне это нужно. С удовольствием бы пообщалась с вами лично

Мои соседи православные, мы дружим. Дак там похоже муж не порет только жену, у них восемь детей (они не предохраняются). Мне говорят часто - что через стенку слышно как мы порем за оценки детей?

Третьеклашку на той неделе пороли за поведение. Слышно через стенку за что её секли. Она визжала у них "мамочка я буду отличницей с отличным поведением". А отец ей говорил " ну ка выше попу для ремня". И слышно как ремнём щёлками по попе, а она визжала как дикая.

Виталик
#177
Гость

Мои соседи православные, мы дружим. Дак там похоже муж не порет только жену, у них восемь детей (они не предохраняются). Мне говорят часто - что через стенку слышно как мы порем за оценки детей?

Третьеклашку на той неделе пороли за поведение. Слышно через стенку за что её секли. Она визжала у них "мамочка я буду отличницей с отличным поведением". А отец ей говорил " ну ка выше попу для ремня". И слышно как ремнём щёлками по попе, а она визжала как дикая.

В православии детей порят как миленьких. Ремень, голая жо па, отец. Это там только приветствуется. Вспомню своё дество, дак сестру секли просто так для профилактики. Голая жо па только щёлкала под ремнём. А сестра визжала и дрыгала ляжками. Девочек нужно пороть - вот основная фраза у них была. За двойки секли, снимали ей штаны.

#178
Гость

Ого. Круто. Мне такое и не снилось. Эх, меня бы кто-нибудь так выпорол бы ремнём. Была бы благодарна за хорошую порку.

А ты считаешь порка жен это правильно ?

#179
ЛикаШиК

Если вы оба пользуетесь каким-нибудь мессенджером, например, телеграм или вотсап - напиши ему сообщение, в котором опиши то, что ты хочешь чтобы он сделал, для чего ты хочешь, чтобы он это сделал, и к какому результату это, на твой взгляд, должно привести.
Если ты подробно и доступно всё опишешь, то он, как человек адекватный, должен понять тебя, и, по возможности, выполнить твою просьбу.

А как бы с тобой пообщаться в личке в не сайта? Интересно с тобой конфиденциально обсудить тему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: