Гость
Статьи
Как жить с членом 11 …

Как жить с членом 11 см? Мне даже штаны снимать перед девушкой стыдно

Он еще не толстый и изогнуты немного. Позорище

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты йоббаный Добби.

Директор мира
#2

Оформляй инвалидность

#3

Не переживайте, вы так!
Девушек на свете много! Не все поклонницы огромных конских половых органов.
Главное это ваши моральные качества. Такими вещами, как половые органы особенно-то гордиться не надо! Это удел животных.
Важно ваше обращение к девушке.

ФИО
#4

Ну тут же пишут "женщинам секс не нужен", вот и ищи такую, которой плевать какой там у тебя член. Главное, чтобы зарабатывать умел. А вот если зарабатывать не умеешь, то дело дрянь.

Pafnuty
#5

Язычком учись работать как надо. Не для всех девушек проникновение главное в сексе.

#6

Выбирай худых и низких

Гость
#7

Значит бери другим, пальцы, язык.. Не всем нужны огромные члена

Люций
#8

Ну так отрезать его тогда

Гость
#9

Это опять нюхач, который все чужие трусы вынюхивает? Ты хоть свой померяй. На мой взгляд там просто вялый стручок, которому уже всё. И девушкам уже давно не интересен, чтоб их чем-то удивлять. Не стыдно в чужие трусы заглядывать?

Яяя
#10

Вам подойдут почти все азиатки (а у нас в России их не мало) ну и юли просто маленького роста девочки

Гость
#11
ФИО

Ну тут же пишут "женщинам секс не нужен", вот и ищи такую, которой плевать какой там у тебя член. Главное, чтобы зарабатывать умел. А вот если зарабатывать не умеешь, то дело дрянь.

Ему подойдет любая форумчанка. Всем форумчанкам секс не нужен

Гость
#12
Гость

Ему подойдет любая форумчанка. Всем форумчанкам секс не нужен

Подтверждаю, что на планете нет ни одной женщины, которой нужен секс. Кроме Саши Грей.

ФИО
#13
Гость

Ему подойдет любая форумчанка. Всем форумчанкам секс не нужен

меня только исключи, и норм

#14

Не понимаю агрессии к автору!
Природа формирует каждого по-своему.
Вместо поддержки - насмешки и издевательства. Это способ самоутвердиться за счёт другого?
Человеку и так плохо не знает, что ему делать. А тут столько негатива сразу!

ФИО
#15
Владислава😊

Не понимаю агрессии к автору!
Природа формирует каждого по-своему.
Вместо поддержки - насмешки и издевательства. Это способ самоутвердиться за счёт другого?
Человеку и так плохо не знает, что ему делать. А тут столько негатива сразу!

Вы такая сердобольная, заберите мальчика с кривым корнишоном под свое сильное женское крыло=)

Гость
#16

Как вариант. Попробовать с мужчиной, они не так требовательны и есть возможность найти понимание.

Гость
#17

Кстати, мужчины лучше делают минет)

Знаю точно
#18

У вас все нормально, не переживайте. Девушке от вас нужны забота, уважение, умение брать ответственность на себя, способность зарабатывать деньги и содержать. Просто сейчас навязывается со всех сторон "секс-секс-секс", вот у вас и комплексы навязанные извне. А жизнь - она другая, намного сложнее и многограннее, состоит из счастливых и горестных моментов. И ваш член в ней занимает последнее место. Живите, развивайтесь, становитесь интересным, сильным и умным - и от девушек отбоя не будет.

Гость
#19

попробуй в таком случае снимать штаны перед мужиками или осликами. я хз что тебе посоветовать еще.

Гость
#20
Гость

Ему подойдет любая форумчанка. Всем форумчанкам секс не нужен

Прошу не обобщать!

#21
ФИО

Вы такая сердобольная, заберите мальчика с кривым корнишоном под свое сильное женское крыло=)

Я не сердобольная, просто веду себя по-человечески. У меня нет комплексов, чтобы издеваться над более слабым, для повышения своего достоинства. Мне это не нужно.

9 мая
#22

Нужно что-то из себя представлять. По члену выбирают дуры.

Гость
#23

Сколько лет?если до 18 то вырастет еще..да и это не главное..это можно использовать как фильтр в выборе девушек…не твои сами отсеятся

ФИО
#24
9 мая

Нужно что-то из себя представлять. По члену выбирают дуры.

По члену и сексу в целом выбирают те, у кого все в порядке с либидо. Если либидо низкое или вообще отсутствует, то тут на член все равно, это да.

#25

Даже в рабочем состоянии 11см это хорошо, секс без рук и языка вообще очень плох. И со средним членом мужик бывает никакой , и с большим тоже. Загнутый член тоже вариант нормы, но если он в сторону загнут, то тогда к врачу. Если хочется, чтобы был побольше ,потолще, в секс -шопах есть увеличивающие крема. Он во время эрекции и объем и длину добавит неск.см, это можно заказать на джуме , вообще будет анонимно. И перестаньте про себя думать , что вы позорище.

#26
ФИО

По члену и сексу в целом выбирают те, у кого все в порядке с либидо. Если либидо низкое или вообще отсутствует, то тут на член все равно, это да.

Простите, но это абсурд.
Поскольку моральные качества человека важнее, чем секс. По вашему если у садиста или маньяка член хороший и секс нормальный, то девушка с ним проживёт всю жизнь? Терпля мучения и боль?
И не нужно вписывать сюда лебидо. Когда человеку при знакомстве важен член и секс, то это же нифомания получается ( одержимость сексом). А это ну не есть нормально. Думать нужно всегда головой, а не другим местом...
Я не против секса, но вознасить его на трон царя не надо.

Гость
#27

Баба писала.
Сколько у меня было мелкописов, там ни капли стыда и гонор до небес.

ФИО
#28
Владислава😊

Простите, но это абсурд.
Поскольку моральные качества человека важнее, чем секс. По вашему если у садиста или маньяка член хороший и секс нормальный, то девушка с ним проживёт всю жизнь? Терпля мучения и боль?
И не нужно вписывать сюда лебидо. Когда человеку при знакомстве важен член и секс, то это же нифомания получается ( одержимость сексом). А это ну не есть нормально. Думать нужно всегда головой, а не другим местом...
Я не против секса, но вознасить его на трон царя не надо.

Секс - это важная составляющая отношений. Не сексом единым, но и не без него. При чем тут садисты? Если есть два адекватных и приятных в общении мужчины, но с одним классный секс, а со вторым никакой, то те женщины, у кого нормальное либидо, выберут первого. Это как бы дает мужчине преимущество, и спорить с этим глупо. И не нужно указывать кому что выбирать, у вас нет либидо, вам пойдет 11 см, ну а кому-то секс важен, и не подойдет.

#29
ФИО

Секс - это важная составляющая отношений. Не сексом единым, но и не без него. При чем тут садисты? Если есть два адекватных и приятных в общении мужчины, но с одним классный секс, а со вторым никакой, то те женщины, у кого нормальное либидо, выберут первого. Это как бы дает мужчине преимущество, и спорить с этим глупо. И не нужно указывать кому что выбирать, у вас нет либидо, вам пойдет 11 см, ну а кому-то секс важен, и не подойдет.

Разве я сказала, что секс это плохо и ужасно? Нет!
Но обращать внимание нужно и на моральность человека.
Убийцы, маньяки и т.д могут иметь тоже неплохое достоинство, и что девушка с ними останется только потому что секс классный? А хорошего парня бросит из-за небольшого члена? Вы себя-то слышите?
Вы не врач, чтобы определять моё либидо. С ним у меня всё в порядке. Провертесь лучше сами.

ФИО
#30
Владислава😊

Разве я сказала, что секс это плохо и ужасно? Нет!
Но обращать внимание нужно и на моральность человека.
Убийцы, маньяки и т.д могут иметь тоже неплохое достоинство, и что девушка с ними останется только потому что секс классный? А хорошего парня бросит из-за небольшого члена? Вы себя-то слышите?
Вы не врач, чтобы определять моё либидо. С ним у меня всё в порядке. Провертесь лучше сами.

Еще раз перечитайте мое сообщение, раз уж туго доходит. Убийц, маньяков и маргиналов нормальная девушка и вовсе к себе не подпустит и не до какого секса там и близко не дойдет. Но между двум приятных мужчин ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ выберет того с кем отличный секс. Пожалуйста, больше не повторяйтесь, я не попугай писать одно и то же. И не грузите всех в темах секса своей душной моралью, расскажите об этом внукам. Спасибо.

Гость
#31

11 см это каком состояни? Возбужденном или спокойном? Сколько вам лет?

Если вы взрослый человек, а не подросток, то зная свои недостатки вы можете не передавать их свлим детям, т.е. даже женившись лучше имейте детей от нормального полноценного донора спермы.

#32
ФИО

Еще раз перечитайте мое сообщение, раз уж туго доходит. Убийц, маньяков и маргиналов нормальная девушка и вовсе к себе не подпустит и не до какого секса там и близко не дойдет. Но между двум приятных мужчин ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ выберет того с кем отличный секс. Пожалуйста, больше не повторяйтесь, я не попугай писать одно и то же. И не грузите всех в темах секса своей душной моралью, расскажите об этом внукам. Спасибо.

Вот так всегда, когда ты хорошо морально воспитан, тебя считают не таким как все. Ещё и в бабушки записывают 🤣🤣
За внуков спасибо конечно, но мне ещё рано😆😆😆
Не выгляжу на "бабушкин возраст".
А что касаемо вашей теории, о том что девушка "больных" к себе не подпустит, то ... в жизни разное бывает. Есть не мало случаев когда девушки годами жили с уродами психически-больными и даже не догадывались, что муж любимый по ночам людей убивает.
Это жизнь....
А вами вообще бесполезно что-либо про мораль говорить так как вы этого видно лишены. Поскольку сначало над парнем с 11 см. издевались, а потом всех девушек в озабоченных записали. Успокойтесь не все выбирают "низом", не надо обобщать. Люди разные.

Гость
#33

Дело не в физиологических ощущениях, для многих, если не для большинства женщин в этом смысле нет особой разницы между 11 и 17 см. Проблема в том, что маленький член - это очень не сексуально, и наличие такой детали не способствует возникновению влечения к мужчине.

ФИО
#34
Гость

Дело не в физиологических ощущениях, для многих, если не для большинства женщин в этом смысле нет особой разницы между 11 и 17 см. Проблема в том, что маленький член - это очень не сексуально, и наличие такой детали не способствует возникновению влечения к мужчине.

И это тоже. Как мужчин, например, возбуждает красивая грудь и попа, так и женщин возбуждает красивый член, но разница между тонким 11 см и нормальным 17 см по физическим ощущениям просто огромная.

Игорь
#35

Не парься, учись доводить девушек другими способами. Была у меня одна девушка, так ей секс с проникновением был нужен только как завершение процесса, а так он кончала раз 8-10 только от моего язычка. Ух!!! Я сам тащился от этого.

Гость
#36

Меня бы полностью чем устроило. Секс надоел еще лет в 20, натрахалась до конца жизни. Главное, чтобы любил и заботился.

Стебусь над тупыми вуманшами
#37

Уезжай в страну потолерантнее, купи себе железный дилдо и *** им ***.

Гость
#38

11 см - это норма.

Гость
#39

Автр размер члена - это не главное в мужике. Ты должен уметь зарабатывать, уметь готовить и убираться.

Гость
#40
ФИО

Ну тут же пишут "женщинам секс не нужен", вот и ищи такую, которой плевать какой там у тебя член. Главное, чтобы зарабатывать умел. А вот если зарабатывать не умеешь, то дело дрянь.

В смысле секс не нужен? У меня был оргазм с 12 см.

Гость
#41
Natasha

Выбирай худых и низких

Я 168 см и 57 кг. В общем не хрупкая такая девушка. Так вот у меня был любовник с 12 см. Оргазм с ним был просто улетный. Но он умел пользоваться своими 12 сантиметрами. А еще он очень вкусно готовил и был добрым и заботливым. Так же он хорошо зарабатывал и был щедрым.

#42
Гость

Дело не в физиологических ощущениях, для многих, если не для большинства женщин в этом смысле нет особой разницы между 11 и 17 см. Проблема в том, что маленький член - это очень не сексуально, и наличие такой детали не способствует возникновению влечения к мужчине.

У вас от пустоты в голове аж звенит.

#43

Автор, вы заете ,что у очень высоких мужчин часто бывает маленький член. Как говорится все в рост ушло. По себе лично сужу и по подругам. А там были оччень крутые мужики с маленькими членами. Вот скажите, очень крутой мужчина, он может не возбуждать? Еще такими половыми гигантами были и без размеров.

#44

Если женщину в мужчине возбуждает только член, тогда все, считай труба. Всю жизнь будет перебирать, у кого побольше , да потолще. Самое сексуальное в человеке это ум. Те , которые говорят, что маленький член не возбуждает, они просто ленивые. Как показывает жизнь, 90% людей не умеют заниматься сексом. Хотят иметь вот такенный орган и ничего не делать. И так во всем , не хотят думать, не хотят учиться, все думают, что в 46л секса нет, а у меня он 3х часовой. Но это удел избранных, для этого мозг нужен.

Гость
#46

Женщины действительно предпочитают крупнофаллических мужчин, но размер члена здесь вторичен. Все дело в том, что существует закономерность при которой крупным членом чаще всего обладают высокоранговые мужчины, и в данном случае удовлетворенность в сексе зависит не от размера члена. Мужчины с высоким ранговым потенциалом, как правило успешны во многих сферах жизни и обладают личностными и внешними, качествами делающими их привлекательными для женщин.

Сэмми
#48

Выпрямите и залейте эпоксидкой с блёстками. 😂

#49
Владислава😊

Не понимаю агрессии к автору!
Природа формирует каждого по-своему.
Вместо поддержки - насмешки и издевательства. Это способ самоутвердиться за счёт другого?
Человеку и так плохо не знает, что ему делать. А тут столько негатива сразу!

Агрессия идет от самоуверенности в своей непогрешимости и в своем величии!
Но всё в этой жизни не вечно и над такими надсмешниками жизнь может сыграть злую шутку!
Вот тогда начнется настоящая трагедия!

#50

У всех свои размеры, девушек под твой член тоже много, надо не стестняться, а искать девушку, которая будет счастлива с твоим членом, есть такие, которым только такой как у тебя и нужен. Ты видешь у женщин разные размеры груди, да к почему ты думаешь, что всем нужны только огромные члены.