Гость
Статьи
Кто такие извращенцы в …

Кто такие извращенцы в вашем понимании?

Часто можно услышать или прочесть примерно следующее: "...А ещё бывают те, у кого все в порядке с размером, но в сексе полный ноль: нет прелюдий, извращенцы или скорострелы..."
Хотелось бы понять, что подразумевают под этим словом спящие друг с другом партнеры #секс

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

Фрейд был противным старикашкой
познал он в сексе все что мог
что не понравилось , отметил
и к извращениям отнёс

гусь
#2

видимо речь идёт о невагинальном сексе.

Гость
#3

А почему тебя не интересует, что стоит за словом "скорострел". Ведь на самом деле лучший секс - это секс длящийся одну-две минуты и заканчивающийся оргазмом у обоих партнёров. То есть это не у мужчины проблемы, а у бабы, которая не может нормально дать. Это не мужчина скорострел, а баба заторможенная.
Что же касается извращений, то оральный и анальный секс - это извращения, если они не желаемые обоими партнёрами, но чаще всего бабы терпят эти виды нетрадиционного секса для манипуляции своим партнёром. Так называемое куни - игра, когда является дополнением к нормальному сексу. Если куни заменяют нормальный секс, то это уже извращение. Кстати, только идиотки, не знающие физиологии партнёров с которыми вступают в половую связь, желают куни перед сексом.

Гость
#4

Которые требуют анала и прочих анальных радостей, садо-мазо там всякое. Которые хотят кончить на лицо или на волосы. Копрофилы, куколды.

Гость
#5

извращенец это тот про кого в учебнике по психиатрии написано...Кто возбуждается на то на что другие не возбуждаются...Или объект выбирает неправильный - ребенка, старика, человека своего пола или животное... Или подменяет объект (фетишизм)

Гость
#6

То что у мужчины может быть хороший размер, но в постеле он ноль - это факт.
Ласкать не умеет, грубый или считает что засунуть во весь рост это и есть предел оргазма женщины. Но все не так.
Извращенцы? Это у каждого свое понятие, свои пределы.
Для меня например орал это в порядке вещей, недавно я пописала на камеру по просьбе моего мужчины, для меня это было весело тоже а значит не такое уж и извращение.
А вот аналы я не люблю и все эти жепппоковыряния. Слишком жесткий бдсм тоже нет, а вот быть связанной и нежно отлюбленной - нормально для меня))))

#7

Извращения - для каждого свои. У каждого человека свои нормы морали и границы дозволенного. Кто-то считает извращением секс с животными, но вспомните Панина)))

Гость
#8
Харли Квинн

Извращения - для каждого свои. У каждого человека свои нормы морали и границы дозволенного. Кто-то считает извращением секс с животными, но вспомните Панина)))

ну вспомнили и что? Кому-то важно, что там Панин считает?

#9
Харли Квинн

Извращения - для каждого свои. У каждого человека свои нормы морали и границы дозволенного. Кто-то считает извращением секс с животными, но вспомните Панина)))

До принятия нового закона секс с животным в Дании был разрешен, но при условии, что ему не причиняется вред. В результате в стране процветал секс-туризм для зоофилов.
Новую инициативу предложил министр сельского хозяйства Дэн Йоргенсен еще в октябре 2014 года. По его мнению, предыдущие законы недостаточно защищали животных. При рассмотрении документа в парламенте министр также заявил, что при скотоложстве довольно трудно доказать, страдает животное или нет. «У нас должен быть новый закон, который гарантирует, что здоровье животного стоит для нас на первом месте», – добавил он.
Согласно докладу Министерства юстиции Дании, в 2011 году 17% ветеринаров высказали подозрение, что их клиенты были участниками секса с человеком. Кроме того, комитет по этике сообщил, что в стране регулярно организуются секс-шоу для зоофилов, а также существуют специальные клубы и бордели. Однако прямые доказательства их существования у ведомства отсутствовали. Зоофилия все еще остается законной в Венгрии, Финляндии и Румынии.
Как пишет датское издание The Local, закон, запрещающий секс с животными, предложил министр пищевой промышленности и сельского хозяйства Дан Йоргенсен. По его словам, тот факт, что скотоложство в стране не находится вне закона, вредит имиджу государства. «Важно, чтобы Дания не выглядела как страна, где разрешены сексуальные отношения с животными», – сказал он.
За последние годы все соседние с Данией страны ввели у себя соответствующий запрет. Швеция сделала это в 2013-м, Норвегия – еще в 2011-м. Запретила скотоложство и Германия. Из-за этого, по данным The Local, в Данию хлынул поток зоофилов, которые принесли немалую прибыль подпольной индустрии необычных секс-услуг. В августе 2014 года телеканал Vice посвятил этой теме документальный фильм, авторы которого побеседовали с любителями таких своеобразных секс-туров. После этого, в октябре 2014-го, власти страны и задумались о законодательном запрете секса с животными.

Самое главное что бы вреда не было "партнерам".

#10
Гость

А почему тебя не интересует, что стоит за словом "скорострел". Ведь на самом деле лучший секс - это секс длящийся одну-две минуты и заканчивающийся оргазмом у обоих партнёров. То есть это не у мужчины проблемы, а у бабы, которая не может нормально дать. Это не мужчина скорострел, а баба заторможенная.
Что же касается извращений, то оральный и анальный секс - это извращения, если они не желаемые обоими партнёрами, но чаще всего бабы терпят эти виды нетрадиционного секса для манипуляции своим партнёром. Так называемое куни - игра, когда является дополнением к нормальному сексу. Если куни заменяют нормальный секс, то это уже извращение. Кстати, только идиотки, не знающие физиологии партнёров с которыми вступают в половую связь, желают куни перед сексом.

Самый лучший секс за 1-2 минуты для кого? Например, Кинсей полагал, что каждый, кто не может удерживать свой пенис во влагалище партнерши более двух минут без достижения оргазма, эякулирует
преждевременно. Мастере и Джонсон считают, что мужчина эякулирует преждевременно, “если он не может контролировать свой якуляционный процесс в течение достаточно долгого промежутка времени в ходе внутривлагалищного содержания, чтобы удовлетворить свою партнершу, по крайней мере, в 50% половых связей”. Другими словами, если женщина чувствует удовлетворение меньше, чем в 2 раза, по сравнению с количеством случаев удовлетворения ее партнера, то такой мужчина является эякулирующим преждевременно.
Знаяит меньше 2 минут это и есть скорострел...

Гость
#11
Гость

То что у мужчины может быть хороший размер, но в постеле он ноль - это факт.
Ласкать не умеет, грубый или считает что засунуть во весь рост это и есть предел оргазма женщины. Но все не так.
Извращенцы? Это у каждого свое понятие, свои пределы.
Для меня например орал это в порядке вещей, недавно я пописала на камеру по просьбе моего мужчины, для меня это было весело тоже а значит не такое уж и извращение.
А вот аналы я не люблю и все эти жепппоковыряния. Слишком жесткий бдсм тоже нет, а вот быть связанной и нежно отлюбленной - нормально для меня))))

О да))) все эти жопоковыряния и искренняя вера мужичья, что такое норм требовать от среднестатистической женщины, которая ходит на работу. Заведи и обеспечь себе домохозяйку, что б она могла позволить себе с больной жопой потом дома сидеть.

Гость
#12
Гость

То что у мужчины может быть хороший размер, но в постеле он ноль - это факт.
Ласкать не умеет, грубый или считает что засунуть во весь рост это и есть предел оргазма женщины. Но все не так.
Извращенцы? Это у каждого свое понятие, свои пределы.
Для меня например орал это в порядке вещей, недавно я пописала на камеру по просьбе моего мужчины, для меня это было весело тоже а значит не такое уж и извращение.
А вот аналы я не люблю и все эти жепппоковыряния. Слишком жесткий бдсм тоже нет, а вот быть связанной и нежно отлюбленной - нормально для меня))))

И жёсткий БДСМ тоже. Развелось гаспадинов и доминаторов хреновых, что б их. Пошли б лучше делом занялись, аспадины

Женечка
#13
Гость

И жёсткий БДСМ тоже. Развелось гаспадинов и доминаторов хреновых, что б их. Пошли б лучше делом занялись, аспадины

Да-да!
И Аспажи туда же.
Из-за них нормальным Тематикам живётся труднее.

Дилетанты - зло. )))

Женечка
#14

Автор, в моём понимании, извращенцы - это любители (любительницы) брейнального секса.
Те самые, готовые мозг съесть на тему, например, прошлых отношений, а потом попрекающие ими до разрыва с ними.

В ту же славную когорту у меня входят "плёночники", которые абсолютно не понимают разницу в терминах "сохранённая плева" и "девственность", оно же "невинность". Ну, это клиника, и общаться с такими - себе дороже.

Ну, а ближе к теме, думаю, что нет такого понятия "извращение", есть "диапазон приемлемости", индивидуальныый или для пары.
Совпадает - ок, нет - надо думать, что делать...

Гость
#15
Гость

А почему тебя не интересует, что стоит за словом "скорострел". Ведь на самом деле лучший секс - это секс длящийся одну-две минуты и заканчивающийся оргазмом у обоих партнёров. То есть это не у мужчины проблемы, а у бабы, которая не может нормально дать. Это не мужчина скорострел, а баба заторможенная.
Что же касается извращений, то оральный и анальный секс - это извращения, если они не желаемые обоими партнёрами, но чаще всего бабы терпят эти виды нетрадиционного секса для манипуляции своим партнёром. Так называемое куни - игра, когда является дополнением к нормальному сексу. Если куни заменяют нормальный секс, то это уже извращение. Кстати, только идиотки, не знающие физиологии партнёров с которыми вступают в половую связь, желают куни перед сексом.

А что не так в куни перед сексом?!!

Гость
#16
Гость

А почему тебя не интересует, что стоит за словом "скорострел". Ведь на самом деле лучший секс - это секс длящийся одну-две минуты и заканчивающийся оргазмом у обоих партнёров. То есть это не у мужчины проблемы, а у бабы, которая не может нормально дать. Это не мужчина скорострел, а баба заторможенная.
Что же касается извращений, то оральный и анальный секс - это извращения, если они не желаемые обоими партнёрами, но чаще всего бабы терпят эти виды нетрадиционного секса для манипуляции своим партнёром. Так называемое куни - игра, когда является дополнением к нормальному сексу. Если куни заменяют нормальный секс, то это уже извращение. Кстати, только идиотки, не знающие физиологии партнёров с которыми вступают в половую связь, желают куни перед сексом.

***, иди убей себя 🤣Чучело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: