Гость
Статьи
Где вас лишили …

Где вас лишили девственности?

В смысле где это происходило? #секс

Дельфин
57 ответов
Последний — Перейти
#1

А что? Это для вас важно?

Ира
#2

Странный вопрос. Думаю у большенства в постеле в гостях у парня или нейтральной территории. У меня было так.

Василиса
#3

У меня дома, но что такого?

Гость
#4
Ира

Странный вопрос. Думаю у большенства в постеле в гостях у парня или нейтральной территории. У меня было так.

Фи! Катаясь на воздушном шаре.

Ангелина
#5

Ахах вспоминать даже стыдно, в подъезде

Гость
#6

Я сама себя, в 16 устала боятся первого раза, поставила флакон из под духов на пол, мамаша у себя все там,направила и когда почувствовала что упёрлись,резко села.Не жалею.
Но угарнее всего подруга лишилась.
Говорит ей 15, хочется быть взрослой.
Гуляли со старшими парнями дома у кого точ решили петингом с одним заняться, что такое не знала.
Он объяснил что потрусь оь твой клитор членом глубоко входить не буду, и тебе и мне приятно.
Говорит легла и смотрю чуть чуть входит,приятно так стало клитор то задевает, Я говорит голову то и откинула, смотрю снова что то изменилось, а он уже во всю трахает.

Гость
#7

Мне 56 лет, меня еще до сих пор не лишили девственности, но я еще не потерял надежду. Возможно со стороны это выглядит глупо, но я все еще нахожусь в волнительном предвкушении романтических отношений, как и в свои 18 лет, я еще, можно сказать, даже не начинал жить. Но молодые девушки не хотят со мной общаться, так как я для них старый, а тем, кому 50+, уже не нужны отношения. И как же теперь быть?

ч-г
#8
Гость

Я сама себя, в 16 устала боятся первого раза, поставила флакон из под духов на пол, мамаша у себя все там,направила и когда почувствовала что упёрлись,резко села.Не жалею.
Но угарнее всего подруга лишилась.
Говорит ей 15, хочется быть взрослой.
Гуляли со старшими парнями дома у кого точ решили петингом с одним заняться, что такое не знала.
Он объяснил что потрусь оь твой клитор членом глубоко входить не буду, и тебе и мне приятно.
Говорит легла и смотрю чуть чуть входит,приятно так стало клитор то задевает, Я говорит голову то и откинула, смотрю снова что то изменилось, а он уже во всю трахает.

Баня. Женский день. Приходит слепой мужик . Просится слезно .
Мол инвалид . Мол ни хрена не видит . Вреда мол никакого . Ну бабоньки
пожалели убогого . Стоит он в уголке моется тихонько .
Вдруг одна из баб :

- Слепой , потри мне спинку.........Ой ! Ой ! Что-же ты делаешь !
Ты же меня уже ебешь !
Слепой :
Да ? А я и не вижу ...

#9

У меня дома, когда вся семья уехала

#10

Какой-то странный интерес.
В кровати разумеется, врядли кто-то это на пыльном чердаке делает.

Гость
#11

На острове в Индонезии в шикарном отеле, мне было 20 лет.

ч-г
#12
Гость

На острове в Индонезии в шикарном отеле, мне было 20 лет.

и не лень было лететь в такую даль из-за минутного дела ?

Гость
#14
Ира

Странный вопрос. Думаю у большенства в постеле в гостях у парня или нейтральной территории. У меня было так.

И у нас тоже так.

Дельфин
#15
Гость

Фи! Катаясь на воздушном шаре.

Чё? В самом деле?

Дельфин
#16
Ангелина

Ахах вспоминать даже стыдно, в подъезде

Чего стыдно? Романтика!

ФИО
#17

На пляже😁

Гость
#18
Гость

Мне 56 лет, меня еще до сих пор не лишили девственности, но я еще не потерял надежду. Возможно со стороны это выглядит глупо, но я все еще нахожусь в волнительном предвкушении романтических отношений, как и в свои 18 лет, я еще, можно сказать, даже не начинал жить. Но молодые девушки не хотят со мной общаться, так как я для них старый, а тем, кому 50+, уже не нужны отношения. И как же теперь быть?

Поменять пол,может тогда на вас кто-то клюнет.

ч-г
#19
ФИО

На пляже😁

на диком или в кабинке спрятались ?
прювет !

ФИО
#20
ч-г

на диком или в кабинке спрятались ?
прювет !

Привет)) на лежаке) но это ночью было

ч-г
#21
ФИО

Привет)) на лежаке) но это ночью было

а комары ?

ФИО
#22
ч-г

а комары ?

Там не было комаров) это же не пляж озера с камышами был😁

Лаура
#23
ч-г

и не лень было лететь в такую даль из-за минутного дела ?

Верно, есть места, которые не столь далеки, туда отвезут бесплатно.

Оксана
#24

Меня мой знакомый лишил девственности у себя на даче. Перед этим искупал и попарил меня веником бане. А после отнес в дом поставил меня в позу доги и проник в мою пещерку сломав мою преграду. Ух нахал.

Гость
#25
Оксана

Меня мой знакомый лишил девственности у себя на даче. Перед этим искупал и попарил меня веником бане. А после отнес в дом поставил меня в позу доги и проник в мою пещерку сломав мою преграду. Ух нахал.

Тогда логичней было в бане это сделать

Гость
#26

А меня в душевой кабине у парня дома

Минура
#27

В спальне родителей

Оксана
#28
Гость

Тогда логичней было в бане это сделать

Да, теперь я это понимаю.Если честно,то он мне и предлагал прямо в бане,но я сказала ,а точнее поставила условия ,что только в белоснежной кроватки. Это чудо и совершилось. Я честно ему признательна. Мой ласковый и нежный зверь.

Оксана
#29

Под струей душа это прекрасно. Честно скажу секс в душевой кабинки с любимым это просто замечательно. Мне всегда нравилось и нравится и сколько времени прошло ,но мы с мужем это практикуем периодически на отдыхе. Честно скажу, если можно было повторить этот прекрасный и интимный момент ,лишение девственности второй раз ,я бы предпочла душевую кабинку, при этом стоя с оттопыренной попкой. Жаль что это больше не случится.

Оксана
#30
Минура

В спальне родителей

Ну вы даете. Молодцы ,я просто восхищена. Надеюсь родители, потом ничего не обнаружили. Ох вы шалуны. А с другой стороны аура располагает. Молодцы и еще раз просто молодцы. Я честно рада за вас.

Дельфин
#31
Оксана

Под струей душа это прекрасно. Честно скажу секс в душевой кабинки с любимым это просто замечательно. Мне всегда нравилось и нравится и сколько времени прошло ,но мы с мужем это практикуем периодически на отдыхе. Честно скажу, если можно было повторить этот прекрасный и интимный момент ,лишение девственности второй раз ,я бы предпочла душевую кабинку, при этом стоя с оттопыренной попкой. Жаль что это больше не случится.

Греты Тунберг на вас нет!!!

Минура
#32
Оксана

Ну вы даете. Молодцы ,я просто восхищена. Надеюсь родители, потом ничего не обнаружили. Ох вы шалуны. А с другой стороны аура располагает. Молодцы и еще раз просто молодцы. Я честно рада за вас.

Там много раз

Гость
#33
Оксана

Меня мой знакомый лишил девственности у себя на даче. Перед этим искупал и попарил меня веником бане. А после отнес в дом поставил меня в позу доги и проник в мою пещерку сломав мою преграду. Ух нахал.

Я бы тоже скорее всего так сделал,попарились бы и купались,а тра.хались бы на кровати.Тем более у тебя был первый раз.Потом можно где угодно.

Гость
#34
Минура

Там много раз

Любишь отдаваться на родительской кровати?

Гость
#35
Оксана

Под струей душа это прекрасно. Честно скажу секс в душевой кабинки с любимым это просто замечательно. Мне всегда нравилось и нравится и сколько времени прошло ,но мы с мужем это практикуем периодически на отдыхе. Честно скажу, если можно было повторить этот прекрасный и интимный момент ,лишение девственности второй раз ,я бы предпочла душевую кабинку, при этом стоя с оттопыренной попкой. Жаль что это больше не случится.

Но девственности тебя лишал не будущий муж,или я ошибаюсь?

Гость
#36

В армии.

Гость
#37
ч-г

и не лень было лететь в такую даль из-за минутного дела ?

За это меня минутное дело тебя всю твою жизнь будет кошмарить твой муж

Оксана
#38
Минура

Там много раз

Да все таки я была права ,аура в спальне родителей располагает для молоденьких и секретных шалостей. Да и опытные советы мысленно передаются ( шутка). Вот только один вопрос, а кровать вы не расшатали. ААА ослушники. Родители потом не догадывались?

Оксана
#39
Гость

Но девственности тебя лишал не будущий муж,или я ошибаюсь?

Нет вы не ошибаетесь. За муж, я потом вышла за другого.А тот был мужчина моей мечты. Ну или мне в те годы так казалось.

Оксана
#40
Гость

Я бы тоже скорее всего так сделал,попарились бы и купались,а тра.хались бы на кровати.Тем более у тебя был первый раз.Потом можно где угодно.

Спасибо вам за понимание и уважение к женскому полу.

Гость
#41
Оксана

Нет вы не ошибаетесь. За муж, я потом вышла за другого.А тот был мужчина моей мечты. Ну или мне в те годы так казалось.

Мужу это скажи. Для справки, вам, женщины : это тема для женатых мужчин просто нож в сердце .

Гость
#42

что сегодня выпил? какой день в запое уже?

Минура
#43
Оксана

Да все таки я была права ,аура в спальне родителей располагает для молоденьких и секретных шалостей. Да и опытные советы мысленно передаются ( шутка). Вот только один вопрос, а кровать вы не расшатали. ААА ослушники. Родители потом не догадывались?

Нет, претензий не было

Гость
#44
Оксана

Спасибо вам за понимание и уважение к женскому полу.

Ксюшка,я вообще обожаю и люблю женщин,вы же такие сладенькие!

Оксана
#45
Гость

Ксюшка,я вообще обожаю и люблю женщин,вы же такие сладенькие!

Да мы такие. Ягодки малинки.

#46

тебя ***?

Гость
#47
Гость

Мне 56 лет, меня еще до сих пор не лишили девственности, но я еще не потерял надежду. Возможно со стороны это выглядит глупо, но я все еще нахожусь в волнительном предвкушении романтических отношений, как и в свои 18 лет, я еще, можно сказать, даже не начинал жить. Но молодые девушки не хотят со мной общаться, так как я для них старый, а тем, кому 50+, уже не нужны отношения. И как же теперь быть?

Найдешь ещё. Я вот наоборот люблю парней по старше )

Гость
#48
Гость

Найдешь ещё. Я вот наоборот люблю парней по старше )

А тебе сколько?

Наталья
#49

Меня лишили девственности на спине пьяной матери моего парня. Она напилась и вырубилась, а мой парень (её сын) грубо разорвал на мне одежду, положил прямо на спину его матери и вошёл в меня.

Гость
#50
Наталья

Меня лишили девственности на спине пьяной матери моего парня. Она напилась и вырубилась, а мой парень (её сын) грубо разорвал на мне одежду, положил прямо на спину его матери и вошёл в меня.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍