Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к интимным игрушкам?

Пользуетесь часто?)

Незнакомка
35 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

зашел в приемную и в журнале посетителей обнаружил рисунок шариковой ручкой - член на ножках, к нему ниточкой привязана тележка наполненная волосатыми яйцами. внизу подпись - яйцекладущий залупонос.
это видимо разработчик игрушек в ожидании приема набросал чертеж новой модели.

Гость
#2

Положительно.

ФИО
#3

Положительно отношусь, каждый день пользуюсь)

Лавровый Лист
#4
ФИО

Положительно отношусь, каждый день пользуюсь)

А надо мужчиной. Опять все перепутали.

Лавровый Лист
#5

Как относитесь к интимным игрушкам?

К игрушкам я отношусь положительно. Мне нравятся мягкие плюшевые, ручной работы - Хенд Мӕйд, то бишь В какой-то степени я могу их назвать интимными. Они ведь только мой глаз радуют.

марсианин
#6
Лавровый Лист

А надо мужчиной. Опять все перепутали.

не трогайте ребенка. пусть играется. любят это дети. девочки кукол, мальчики машинки

Незнакомка
#7
Гость

Положительно.

А поподробнее))) Зачем скрывать то,что любишь))

Незнакомка
#8
ФИО

Положительно отношусь, каждый день пользуюсь)

Чем именно пользуетесь?))Как эта штучка называется?))

марсианин
#9
Незнакомка

Чем именно пользуетесь?))Как эта штучка называется?))

у овощного развала на рынке:
покупательница:
- мне огурчик, да-да вот этот подлиннее
следующая:
- а мне тот, что потолще
мужчина:
- а мне килограммчик взвесьте, я их просто есть буду

#10

Я очень люблю сексигрушки. Всегда под рукой. Я душ принимаю каждое утро, и в душе каждый раз очень хочу кончить. Даже иду подмываться после секса, и то мастурбирую. Этот член всегда стоит, в отличие от мужчин. То устал- не стоит, то нервы- не стоит... В интим игрушки всегда стоят!

ФИО
#11
Незнакомка

Чем именно пользуетесь?))Как эта штучка называется?))

Вибраторы, фаллоимитаторы, пробки иногда, вуманайзер, всякие штучки для лайт бдсм

ФИО
#12
Лавровый Лист

А надо мужчиной. Опять все перепутали.

А как одно мешает другому? В сексе много игрушек можно использовать, эх вы)

марсианин
#13
Vika - Vika

Я очень люблю сексигрушки. Всегда под рукой. Я душ принимаю каждое утро, и в душе каждый раз очень хочу кончить. Даже иду подмываться после секса, и то мастурбирую. Этот член всегда стоит, в отличие от мужчин. То устал- не стоит, то нервы- не стоит... В интим игрушки всегда стоят!

а х у е н н а я история. впечатляет.

#14
Vika - Vika

Я очень люблю сексигрушки. Всегда под рукой. Я душ принимаю каждое утро, и в душе каждый раз очень хочу кончить. Даже иду подмываться после секса, и то мастурбирую. Этот член всегда стоит, в отличие от мужчин. То устал- не стоит, то нервы- не стоит... В интим игрушки всегда стоят!

А вы похоже всегда хотите)

марсианин
#15
Denis_novik

А вы похоже всегда хотите)

чушь. бабам секс не нужен. здесь об этом тыщу раз сказали

#16

конечно положительно. обожаю секс игрушки.

Гость
#17
марсианин

не трогайте ребенка. пусть играется. любят это дети. девочки кукол, мальчики машинки

Я в детстве играла в машинки , а мой сын любит убаюкивать и катать куколь , и че ?!

Гость
#18

Никак , так как я под игрушками понимаю роботов , кукол , мягких игрушек…. .
А назвать сексуальные играюшки игрушками , в каком месте они игрушки ?! Это приборы для сексуального удовлетворения . Когда мужик не импотент, думаю , что никаких игрушек для удовлетворения не надо .

Гость
#19

Нет, не интересно! Я и секс то с партнером еле терплю, а еще чтоб самой сто то там тыкать, брр

Гость
#20
марсианин

чушь. бабам секс не нужен. здесь об этом тыщу раз сказали

они еще и БДСМщицы

Незнакомка
#21
Vika - Vika

Я очень люблю сексигрушки. Всегда под рукой. Я душ принимаю каждое утро, и в душе каждый раз очень хочу кончить. Даже иду подмываться после секса, и то мастурбирую. Этот член всегда стоит, в отличие от мужчин. То устал- не стоит, то нервы- не стоит... В интим игрушки всегда стоят!

Вот это я понимаю, смелая девушка!!! Я тоже люблю секс игрушки, они всегда выручают, когда это нужно

Незнакомка
#22
ФИО

Вибраторы, фаллоимитаторы, пробки иногда, вуманайзер, всякие штучки для лайт бдсм

с вибратором отлично лажу, но с пробкой пока беда, больновато. Хочу стимулятор для клитора купить

Незнакомка
#23
марсианин

чушь. бабам секс не нужен. здесь об этом тыщу раз сказали

а че же им нужно, интересно?)))

#24

Я фанатка секс игрушек, мне всегда секса мало!! Часто МЧ не доводит до оргазма, все приходится самой. Много чего есть, вибраторы, фалосы, пробка,вибропуля, стимулятор для клитора (этот вообще огонь)

Незнакомка
#25
Полина Пушка

Я фанатка секс игрушек, мне всегда секса мало!! Часто МЧ не доводит до оргазма, все приходится самой. Много чего есть, вибраторы, фалосы, пробка,вибропуля, стимулятор для клитора (этот вообще огонь)

Воот, еще одна любительница интимных игрушек. Давно хочу стимулятор для клитора, давно пользуетесь?

#26
Незнакомка

Воот, еще одна любительница интимных игрушек. Давно хочу стимулятор для клитора, давно пользуетесь?

Очень давно, одна из самых любимых секс игрушек! Море эмоций, оргазм мгновенный! Внешне, как маленький джентельмен, если смотреть как у меня, я его еще называю женский пингвинчик. Стимулятор леди секрет, про остальные варианты не знаю

Незнакомка
#27
Полина Пушка

Очень давно, одна из самых любимых секс игрушек! Море эмоций, оргазм мгновенный! Внешне, как маленький джентельмен, если смотреть как у меня, я его еще называю женский пингвинчик. Стимулятор леди секрет, про остальные варианты не знаю

Заинтриговали, а фото есть стимулятора? Это он называется леди секрет или это что?

#28
Незнакомка

Заинтриговали, а фото есть стимулятора? Это он называется леди секрет или это что?

не фоткаю такие вещи) не для фото брала. загуглите в интернете, если уж так интересно, lady's secret стимулятор для клитора satisfyer penguin

#29

Обожаю) Пользуюсь часто и доставить могут тонну удовольствия ибо функционал у них обширен)

#30
Полина Пушка

не фоткаю такие вещи) не для фото брала. загуглите в интернете, если уж так интересно, lady's secret стимулятор для клитора satisfyer penguin

о,пингвин. Он хорош собой)

#31
Полина Пушка

Очень давно, одна из самых любимых секс игрушек! Море эмоций, оргазм мгновенный! Внешне, как маленький джентельмен, если смотреть как у меня, я его еще называю женский пингвинчик. Стимулятор леди секрет, про остальные варианты не знаю

Этот пингвинчик леди секретс отвал башки!!!! Никогда бы не подумала, что от секс игрушки буду так тащится, скоростей куча и каждая из них приносит такой ураган эмоций, бомба

#32
Just relax

о,пингвин. Он хорош собой)

о чем я и говорю...Довольна, что купила этот стимулятор себе, без дела долго не лежит, муж даже ревновать начинает..)

Незнакомка
#33
Sqwish

Этот пингвинчик леди секретс отвал башки!!!! Никогда бы не подумала, что от секс игрушки буду так тащится, скоростей куча и каждая из них приносит такой ураган эмоций, бомба

Я засматриваюсь каждый день на этот стимулятор, осталось только кнопку нажать и забрать заказ, а тут Ваше сообщение как знак видимо, что ждать больше нечего, закажу сегодня себе этот стимулятор

Незнакомка
#34
Полина Пушка

о чем я и говорю...Довольна, что купила этот стимулятор себе, без дела долго не лежит, муж даже ревновать начинает..)

Всё всё всё, теперь и я себе закажу стимулятор, присмотрела на озоне, буду пробовать и кайфовать, очень жду этого момента

#35
Незнакомка

Всё всё всё, теперь и я себе закажу стимулятор, присмотрела на озоне, буду пробовать и кайфовать, очень жду этого момента

Главное случайно не начните с сильных стимуляций) А то у таких игрушек есть свойство неприятно присасываться,но чаще конечно же получите только удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: