Гость
Статьи
Мужчинам в молодости

Мужчинам в молодости

У вас в молодости (до 25 лет) стоял на женщин 35+ ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть тут такие старушатники😅

Гость
#2
Гость

есть тут такие старушатники😅

Так у них не стоит

Гость
#3
Гость

Так у них не стоит

помогает ли корень имбиря от импотенции?-Да!Если его привязать))

Гость
#4

Нет.
Да это называется геронтофилия.
Мне и в 26 тетки 30 лет слишкои уж старыми кажутся.
Без обид. Просто биология.

Гость
#5
Гость

помогает ли корень имбиря от импотенции?-Да!Если его привязать))

Помогает ли 35+ женщина от импотенции ?
Нет
Наоборот ей способствует

#6

Да. Мне 29 и до сих пор на них стоит

Гость
#7
Гость

Нет.
Да это называется геронтофилия.
Мне и в 26 тетки 30 лет слишкои уж старыми кажутся.
Без обид. Просто биология.

Я всю жизнь порог ставил на 32 года.
Дальше даже не пытался думать, не представлял себе секс со старухой 35+

Гость
#8
Засранец

Да. Мне 29 и до сих пор на них стоит

До 40 наверное.
На 41+ точно не встанет

Гость
#9
Гость

Нет.
Да это называется геронтофилия.
Мне и в 26 тетки 30 лет слишкои уж старыми кажутся.
Без обид. Просто биология.

Вы в свои 26 на все 40 с + выглядите. Это ни одна уважающая себя женщина с такими старпёрами не свяжется 😂
Мужики годиков до 22-24 ещё годны, а после 25 тухнут как залежалый окорок.

#10

В 25 я женат был. Так что только жена. Вот да дены были всякие, 32 точно помню. Вот 35 вроде небыло. Но мог забыть, их много было.

Гость
#11
Гость

Вы в свои 26 на все 40 с + выглядите. Это ни одна уважающая себя женщина с такими старпёрами не свяжется 😂
Мужики годиков до 22-24 ещё годны, а после 25 тухнут как залежалый окорок.

Оттого и огурцами заменяют 👈😂🤣🤣🤣

Гость
#12

Мне 22 года. Да, у меня встаёт на всех, кроме детей. Однажды я пришёл в парикмахерскую, там была одна женщина лет 37. Я сел на кресло, она накрыла меня покрывалом, а потом пошла и закрыла парикмахерскую изнутри. В парикмахерское были только я и она. Она меня стригла, задавала различные вопросы, шутила, гладила мне плечи, щекотала меня. Кроме этого, она была без лифчика, так что я видел её стоячие соски сквозь футболку. Я думал "Она что, хочет еб4ться? "Сама женщина была выше меня ростом с широкими бёдрами. У меня реально стоял, хорошо, что я был в джинсах. Потом удовлетворял себя ручным воздействием в течение двух дней, вспоминая этот поход в парикмахерскую.

Гость
#13
Гость

Нет.
Да это называется геронтофилия.
Мне и в 26 тетки 30 лет слишкои уж старыми кажутся.
Без обид. Просто биология.

Вот ты и соврал. Почти невозможно отличить плюс-минус 5 лет, она тебя банально даже может моложе выглядит (конечно если ты сам не недоразвитый дохлый ***, который выглядит лет на 15 моложе) , то есть тебе не нравятся те, кто моложе, значит тебе просто не дают.

Гость
#14
Гость

Помогает ли 35+ женщина от импотенции ?
Нет
Наоборот ей способствует

Я девушка как раз 35+, смотрю на фото в купальниках девушек видно совсем молодых (правда не знаю, сколько им, может и мои ровесницы), ни у одной не нравится фигура, а у меня красивая. То, что ты импотент и в качестве дерт выбрал возраст этот, твои проблемы, видимо этот возраст считаешь самым привлекательным, причем ты берешь обзывать не тех, кто в 35 выглядит тетеньками полными и им по ф иг, какой ты бр ед здесь несешь, они и не прочитают, а тонких ланей 35 лет.

Гость
#15
Гость

Мне 22 года. Да, у меня встаёт на всех, кроме детей. Однажды я пришёл в парикмахерскую, там была одна женщина лет 37. Я сел на кресло, она накрыла меня покрывалом, а потом пошла и закрыла парикмахерскую изнутри. В парикмахерское были только я и она. Она меня стригла, задавала различные вопросы, шутила, гладила мне плечи, щекотала меня. Кроме этого, она была без лифчика, так что я видел её стоячие соски сквозь футболку. Я думал "Она что, хочет еб4ться? "Сама женщина была выше меня ростом с широкими бёдрами. У меня реально стоял, хорошо, что я был в джинсах. Потом удовлетворял себя ручным воздействием в течение двух дней, вспоминая этот поход в парикмахерскую.

Хорошая с тебя лессббиянка

Сон
#16

Даже в поле зрения не попадали

Гость
#17
Гость

Вы в свои 26 на все 40 с + выглядите. Это ни одна уважающая себя женщина с такими старпёрами не свяжется 😂
Мужики годиков до 22-24 ещё годны, а после 25 тухнут как залежалый окорок.

Наоборот, он выглядит как недоразаитвй мальчик, моложе, вот и не пользуется у девушек за 35 успехом, а моложе с ним лишь общаются, из жалости.

Гость
#18
Гость

Я девушка как раз 35+, смотрю на фото в купальниках девушек видно совсем молодых (правда не знаю, сколько им, может и мои ровесницы), ни у одной не нравится фигура, а у меня красивая. То, что ты импотент и в качестве дерт выбрал возраст этот, твои проблемы, видимо этот возраст считаешь самым привлекательным, причем ты берешь обзывать не тех, кто в 35 выглядит тетеньками полными и им по ф иг, какой ты бр ед здесь несешь, они и не прочитают, а тонких ланей 35 лет.

Ты не тычь мне лессбббия
Это у всех мужчин почти

Гость
#19
Гость

Ты не тычь мне лессбббия
Это у всех мужчин почти

Я норм ориентации, а вот ты неуверенна, раз оскорблешь вообще непонятных неизвестных девушек. У всех у кого, кто женился в 20 лет, у него от нищей жизни с ним потолстела жена, и в 35 выглядит тетенькой? Так не сравнивай с теми, кто была худой и не рожала, и фигура красивая и в 20 была. Или ты и есть та толстая тетенька 35 лет, которая думает, что все такие?

Гость
#20
Гость

Хорошая с тебя лессббиянка

Почему ***? Я же писал о себе в мужском роде, я парень

Гость
#21
Гость

Почему ***? Я же писал о себе в мужском роде, я парень

Парень нашелся, не вы гляньте

гость
#22

стыдно признаться, было дело. но это просто по молодости гормоны играли и всё

Гость
#23

Ща 21
Если фантазию включить стоит даже на 50+, но я понимаю что это не нормально. Особено на воздержании желание потолок пробивает

Гость
#24

Нет! Самая мысль о таком вызывала брезгливость и рвотный эффект.

Гость
#25

Если там баба яга, то нет. Если стройная, ухоженная дама, то да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: