Гость
Статьи
Что будет, если не …

Что будет, если не найти сексуального партнёра?

Смогли бы гордо признаться, что не было отношений и чувствовать себя уверенно, осознавая это?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никто
#54
Гость

А как ты хотела? Если у МЧ нету девушки, то он обязательно *** и не важно что он ищет идеальную, которой ты никогда не станешь. Ну зато когда у тебя нету девушки, ты точно не лесба а ищешь идеального и ещё пока не нашла. Иди ты ...ахй.

Челик, от это тебя триггернуло.

Гость
#55
Гость

Тоже. Но от баб опасности нет. Они не смотрят своими мерзкими глазами и не думают всякие пошлости.

Думать пошлости...да ты я вижу телепат. Экстрасенс.

Гость
#56
Никто

Знаешь, у меня тоже был такой идеал. Он казался мне родственной душой, другом, объектом моих секс фантазий, понимающим меня с полуслова.
Но когда я узнала что он трахает других, я поняла, что никогда не смогу его поцеловать или заняться с ним сексом, никогда, во всяком случае в реале. Меня от него тошнит, он стал для меня омерзителен.
Максимум я могла заняться с ним виртом, думая о нем, таком каким он был пока я не узнала о других бабах.
Как то так.

Мой идеал не такой. Он недоступный. К нему ни одна баба не подберется. Он сам выбирает.

Гость
#57
Гость

Никогда! Только мой любимчик)))

У меня тоже есть любимые девушки они реальные. Их несколько.
Тебе не быть ими никогда.

Гость
#58
Гость

У моего зайки еще и дети от двух первых браков.

Нет у моих девочек детей еще нет.

Гость
#59
Гость

Ты учить меня будешь? Кто ты? Фио,должность, образование, ученая степень?
Понял? Учить ты меня права не имеешь.

Мы будем тебя учить уму разуму.

Гость
#60
Гость

Думать пошлости...да ты я вижу телепат. Экстрасенс.

При чем тут телепатия?
Ко мне многие липли, приставали. Если девушка красивая, то любой муж ло уже готов свой отросто прийебошить. И это муж ло не скрывает своих хотелок.

Гость
#61
Никто

Знаешь, у меня тоже был такой идеал. Он казался мне родственной душой, другом, объектом моих секс фантазий, понимающим меня с полуслова.
Но когда я узнала что он трахает других, я поняла, что никогда не смогу его поцеловать или заняться с ним сексом, никогда, во всяком случае в реале. Меня от него тошнит, он стал для меня омерзителен.
Максимум я могла заняться с ним виртом, думая о нем, таком каким он был пока я не узнала о других бабах.
Как то так.

Так девушки себя не ведут. Ты точно МЧ.

Никто
#63
Гость

Это всё слова. Противно\не противно будет секс. Если бы все искали и переключались с одного идеала на другой, то мы бы вымерли как вид.

Я не смогла пересилить себя, насколько я любила, хотела и восхищалась идеалом, настолько же он опротивел мне от его секса с другими. Брезгую им, понимаю что даже не хочу к нему прикасаться.

Гость
#64

а что сведения на предмет наличия такового или его отсутствия должны в обязательном порядке становиться всеобщим народным достоянием в ббыыддллоотолпе? в каком виде вести реестр отчетности для ознакомления всех желающих много знать в бумажной или электронной отчетности?

Никто
#66
Гость

Так девушки себя не ведут. Ты точно МЧ.

Как раз нет. Мужики менее брезгливы, потому и к прастам ходят и прочее.

Никто
#67
Никто

Я не смогла пересилить себя, насколько я любила, хотела и восхищалась идеалом, настолько же он опротивел мне от его секса с другими. Брезгую им, понимаю что даже не хочу к нему прикасаться.

И я даже злилась на это за него, и плакала. Хотя понимаю, что это к лучшему. Мне не было бы хорошо с ним жить, он мне не подходит. И все равно было грустно. Но он сделал свой выбор. Возврата нет, пусть получает и берет все что хочет, но уже от других.

Гость
#68
Гость

Попробуй, ссыккло вонючее.
На сво что не идешь? Зассал?

Я уже это делаю мне пробовать не надо.

Гость
#69

Если не найду прожгу диван тогда писечкой

Гость
#70

Сказали бы мне что я пойду к гадалке, не поверила бы, а теперь пишу о ней отзыв. Я попала к очень хорошей гадалке. Скажу даже что он неё прям чувствовалась позитивная энергетика. Я ходила просто погадать, но то как Светлана раскладывает Таро, поразило меня. Все очень точно и без напускного тумана, за что отдельное спасибо. 8962 932 88 47

Лурдес
#71

Что в этом такого? Считаю, сексом вообще не надо заниматься. Мне 21, я девственница, чувствую себя намного лучше тех, кто с парнями. С началом половой жизни девушка проседает в энергетике. Продавщица из пятёрочки права на все 100%. В девственнице заключена Сила, которая уходит с первым парнем)

Гость
#72
Лурдес

Что в этом такого? Считаю, сексом вообще не надо заниматься. Мне 21, я девственница, чувствую себя намного лучше тех, кто с парнями. С началом половой жизни девушка проседает в энергетике. Продавщица из пятёрочки права на все 100%. В девственнице заключена Сила, которая уходит с первым парнем)

Да ты моя зайка)))

Гость
#73
Лурдес

Что в этом такого? Считаю, сексом вообще не надо заниматься. Мне 21, я девственница, чувствую себя намного лучше тех, кто с парнями. С началом половой жизни девушка проседает в энергетике. Продавщица из пятёрочки права на все 100%. В девственнице заключена Сила, которая уходит с первым парнем)

Не таскайся с муж лом. Идём в Ведьмы.
Секс - ничто по сравнен с той Силой, что доступна девственницам.

Гость
#74
Лурдес

Что в этом такого? Считаю, сексом вообще не надо заниматься. Мне 21, я девственница, чувствую себя намного лучше тех, кто с парнями. С началом половой жизни девушка проседает в энергетике. Продавщица из пятёрочки права на все 100%. В девственнице заключена Сила, которая уходит с первым парнем)

Ни какой силы в девственнице, глупости какие. Я вышла замуж за своего первого мужчину. Вот честно, от этого ни жарко ни холодно. В 20 лет можно быть девственницей, ну вот если вам более 25 ну кому это надо? Всему свое время.

Гость
#75
Гость

Да ты моя зайка)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#76

Автор вам сколько лет?
Мне почти 50-ти летней тетке найти сексуального партнёра что плюнуть
Проблема найти в любом возрасте любящего,доброго,обеспечивающего,а то проблему нашла для секса,как *** за баней

Гость
#77
Лурдес

Что в этом такого? Считаю, сексом вообще не надо заниматься. Мне 21, я девственница, чувствую себя намного лучше тех, кто с парнями. С началом половой жизни девушка проседает в энергетике. Продавщица из пятёрочки права на все 100%. В девственнице заключена Сила, которая уходит с первым парнем)

И нельзя позволять муж лу даже к себе прикасаться. Муж ло чует девц, особенно сильные из них, и будут подкатывать, подкупать и т.д. Так Сила проверяет и Смерть. Они хотят знать достойна ли девца с ними общения. Если баба клюнет на такого богатого и красивого, то она и выйдет за него, но потеряет связь с Силой.

Гость
#78
Гость

Ни какой силы в девственнице, глупости какие. Я вышла замуж за своего первого мужчину. Вот честно, от этого ни жарко ни холодно. В 20 лет можно быть девственницей, ну вот если вам более 25 ну кому это надо? Всему свое время.

Ты не в теме. Если девца обычная, то бишь она девца по религиозг причинам - то она нах не усссралась Силе.
Если она девца из за того что страшная, а так бы с радостью вон с тем -, то она тоже нах не усссралась Силе.
Силе нужна девцп осознанная, пробудившаяся, понимающая Силу.

Гость
#79

В Древнем Мире, до богов, если ожидался военный поход, то многие из муж ла искали себе девц. Именно Ведьм. Вонюсие мужлянки!
Читали мифы и легенды о Силе? Только девственницп Ведьма дружит сл Смертью. Это не значит, что она убивает животных или принтсит жертвы. Нет. Все Ведьмы не вредят Природе и животному миру. Никаких жертв. Смерть тошнит от крови.
Так вот, муж ло вонюсие это знали.
Единорог подпускает к себе толькл девцу - это Смерть.
Короче, те кто дороги Ведьме девце Смерть не тронет. Это закон.

Лурдес
#80
Гость

Ни какой силы в девственнице, глупости какие. Я вышла замуж за своего первого мужчину. Вот честно, от этого ни жарко ни холодно. В 20 лет можно быть девственницей, ну вот если вам более 25 ну кому это надо? Всему свое время.

Кто занимается сексом, та уставшая, без энергии, очень быстро становится старше визуально, потасканная. А без секса девушки здоровее, энергичнее и счастливее.

Гость
#81
Лурдес

Кто занимается сексом, та уставшая, без энергии, очень быстро становится старше визуально, потасканная. А без секса девушки здоровее, энергичнее и счастливее.

Какой-то детский лепет. Что вы знаете в ваши 21г.????

Лурдес
#82
Гость

Какой-то детский лепет. Что вы знаете в ваши 21г.????

Говорю о своих продолжительных наблюдениях. Сексом занимающиеся ровесницы выглядят на 30, откуда-то взгляд огра какого-то уставшего, который деревья всю ночь валил, прыщи, вялость, нет тонуса совершенно. Знакомые без парней здоровее. Подруга одна девственница как лошадка всё успевает и очень жизнерадостная, здоровая идеальная кожа, свежий вид. Прямая зависимость. Кто будет это отрицать?

Гость
#84
Лурдес

Говорю о своих продолжительных наблюдениях. Сексом занимающиеся ровесницы выглядят на 30, откуда-то взгляд огра какого-то уставшего, который деревья всю ночь валил, прыщи, вялость, нет тонуса совершенно. Знакомые без парней здоровее. Подруга одна девственница как лошадка всё успевает и очень жизнерадостная, здоровая идеальная кожа, свежий вид. Прямая зависимость. Кто будет это отрицать?

Плюсую. Девственностб это еще и долгая молодость.
Мои одногруппницы все уже с детьми и муж лом. И никакие бабки не помогают. От них прям веет пустотой. Хотя и молодые, но без Силы.
Девственность девушки - это путь. Путь к Силе. Это еще не сама Сила. Но идти по нему может только девственница.

Гость
#85
95

Зелёная горошинка?😁А вы что, смотреть будете?🤣🤣🤣Так дело не пойдёт. Идите все вон

Да не стесняйся, все свои. Ножки шире раздвинь и нежно пальчиками губки раскрывай...Ведь нравится...

Гость
#86
Гость

И я так. Мое тело - чистейшее из людских шкурр! И еще это блть стыдиться? Ага нах счас.
Вонючее муж ло и своими граблями ко мне не прикасались.
Стоматолог - исключение))

Дааа Тяжёлый случай....Несчастная, ты такая страшненькая, что ли? Вокруг меня все мужчины хорошо, даже возбуждающе, пахнут. Ты прекрати уже бомжей с помойки водить.

Гость
#87
Гость

Ты кто такой блть? Ты мне указывать вздумал? Засунь себе в жо пу свою "маленькую тайну".

Вот такими становятся, когда никто не е. б. ё .т., чистые шкурки

Гость
#88

Все потаскуськи так говорят в инете. Это первый признак того, что ты завидуешь.
Я красивая молодая девственница. И на мне любой женится. И даже тот, кто тебе и не снился.
Ты завидуй. Ты проссрала всё: и свою девственность, и свою Силу, и шанс выйти замуж за достойного мужчину.

Гость
#90
Гость

Все потаскуськи так говорят в инете. Это первый признак того, что ты завидуешь.
Я красивая молодая девственница. И на мне любой женится. И даже тот, кто тебе и не снился.
Ты завидуй. Ты проссрала всё: и свою девственность, и свою Силу, и шанс выйти замуж за достойного мужчину.

К посту шлюхандры 86.

Гость
#91
Гость

Все потаскуськи так говорят в инете. Это первый признак того, что ты завидуешь.
Я красивая молодая девственница. И на мне любой женится. И даже тот, кто тебе и не снился.
Ты завидуй. Ты проссрала всё: и свою девственность, и свою Силу, и шанс выйти замуж за достойного мужчину.

Это ты во вселенную пукнула?

Гость
#92
Гость

Дааа Тяжёлый случай....Несчастная, ты такая страшненькая, что ли? Вокруг меня все мужчины хорошо, даже возбуждающе, пахнут. Ты прекрати уже бомжей с помойки водить.

Если для тебя все мужчины вокруг пахнут "возбуждающе", то ты шл ю ха.
И с тобой говорить не о чем.

Гость
#93
Гость

Это ты во вселенную пукнула?

Ну ты и выражаешься.
Сколько у тебя было муж ла? Во все дыры тебя ийбли? Иди проверься. Ты больная вся и потасканнная.

Коктет
#94

Я никогда не признаюсь в личном посторонним людям. Даже близким не всегда.
Во вторых, если после 25 не было отношений- это провал. Это плохо , это значит, что у человека не развиты важнейшие навыки - навык саморепрезентации и навыки общения. Это объективно так и обманывать себя не стоит.
Но и рассказывать об этом всем подряд не стоит. Окружающие ничем не помогут , но запомнят вашу слабость и используют против вас

Продавшица из Пятёрочки
#95
Коктет

Я никогда не признаюсь в личном посторонним людям. Даже близким не всегда.
Во вторых, если после 25 не было отношений- это провал. Это плохо , это значит, что у человека не развиты важнейшие навыки - навык саморепрезентации и навыки общения. Это объективно так и обманывать себя не стоит.
Но и рассказывать об этом всем подряд не стоит. Окружающие ничем не помогут , но запомнят вашу слабость и используют против вас

То есть если девушка не спит со всякими дэбылами, то у нее навыки общения не развиты? Ты больная?
Лучше трахаться и иметь до 25 штук 30 пизддюков?

Коктет
#96
Продавшица из Пятёрочки

То есть если девушка не спит со всякими дэбылами, то у нее навыки общения не развиты? Ты больная?
Лучше трахаться и иметь до 25 штук 30 пизддюков?

Если вокруг девушки одни ***, значит, она сама, скорее всего, дебилка. Круг общения человека соответствует его уровню развития

Продавшица из Пятёрочки
#97
Коктет

Если вокруг девушки одни ***, значит, она сама, скорее всего, дебилка. Круг общения человека соответствует его уровню развития

Ой блть. Не ответ. Ты пишешь, что если после 25 лет девушка девца, то она ду ра.
А схуййяли? Обязательно надо до 25 пересппть кто под жо пу попадется?
Ты больная? Сколько тебя йибали? Вл все дыры? Лучше девственницей и в 40 быть, чем потасксннной шлю хой как ты.

Продавшица из Пятёрочки
#98

На этом форуме одни шлюхандры. И еще так завидуют девственницам.
Що понимаете, что вы ничтожества по сраанению с девственницами?
Вас муж ло ийбет и выкидывает. Вы все больные и протраханные во все дыры и на вас женятся толькл неудачники.

Кот в сапогах
#99
Гость

Что будет, если не найти сексуального партнёра? - ты умрешь, причем если ты найдешь этого партнера - все равно умрешь, и он кстати тоже. Вообще все умрут.

Логика

Гость
#100

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#101

Легко признавалась а всех озабоченных мужчин и парней посылала на три буквы

тут я
#104
Гость

Что будет, если не найти сексуального партнёра? - ты умрешь, причем если ты найдешь этого партнера - все равно умрешь, и он кстати тоже. Вообще все умрут.

Плюсую этому Нострадамусу!

Гость
#105

Ну у меня секса уже 7 лет не было и не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: