Гость
Статьи
Анальные бусы

Анальные бусы

Девочки, как вам анальные бусы, какие ощущения? Хотела купить в сексшопе, но не до конца в этом уверена.

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычные бусы подойдут?

ФИО
#2

Не вижу в них никакого профита ни по эстетике, ни по ощущениям) Лучше купите хороший вибратор в попку)

Влад
#3

Автор, вы фейк извращенца или это реальный аккаунт?

#4
ФИО

Не вижу в них никакого профита ни по эстетике, ни по ощущениям) Лучше купите хороший вибратор в попку)

я вот прочла отзывы в инете, что сложно потом их чистить, это правда?

#5
Влад

Автор, вы фейк извращенца или это реальный аккаунт?

реальный аккаунт извращенки) вот только, что вы понимаете под словом "извращение" не совсем понятно. Анальные бусы для вас извращение?

ФИО
#6
SX

я вот прочла отзывы в инете, что сложно потом их чистить, это правда?

Отчего чистить боюсь спросить? Там куда достает этот маленький вибратор, там чисто всегда. А так потом антисептиком из секс шопа обработали и все.

Гость
#7

Бабуль, если б рядом была, я б бле-ванула прям на тебя

Гость
#8
Влад

Автор, вы фейк извращенца или это реальный аккаунт?

Какая-то семейка извращенцев

Гость
#9
SX

я вот прочла отзывы в инете, что сложно потом их чистить, это правда?

Оближи их и будут чистые.))

Гость
#10
Света

Обычные бусы подойдут?

Представляю, как она юбку напялила и на Ж торчат жемчуга
Хаха

#11
Света

Обычные бусы подойдут?

нет, диаметр шариков должен постепенно увеличиваться)

#12
SX

я вот прочла отзывы в инете, что сложно потом их чистить, это правда?

Зубной щеткой без проблем

Гость
#13
ФИО

Отчего чистить боюсь спросить? Там куда достает этот маленький вибратор, там чисто всегда. А так потом антисептиком из секс шопа обработали и все.

Она будет какать на них прям
Потом со своим орангутаном забавляться

Гость
#14
Гость

Оближи их и будут чистые.))

Мужик ейный оближет)

Гость
#15
SX

нет, диаметр шариков должен постепенно увеличиваться)

А, так ты их впЫхивать в дырку собралась!
Ну успехов тебе!

Влад
#16
SX

реальный аккаунт извращенки) вот только, что вы понимаете под словом "извращение" не совсем понятно. Анальные бусы для вас извращение?

Для меня всё пихательное в анал является извращением. Попа не для этого нужна

#17

Прочла статью в Википедии "Анальная цепочка".
Там написано "В связи с тем, что анальную цепочку после употребления трудно очищать, производители рекомендуют при использовании облекать её в презерватив."
Думаю вопрос с очисткой закрыт.

#18
Влад

Для меня всё пихательное в анал является извращением. Попа не для этого нужна

ну если мужчина, который пишет на женском форуме, еще и бусы себе впихивал бы, то точно это было бы извращением)

Гость
#19
SX

Прочла статью в Википедии "Анальная цепочка".
Там написано "В связи с тем, что анальную цепочку после употребления трудно очищать, производители рекомендуют при использовании облекать её в презерватив."
Думаю вопрос с очисткой закрыт.

Блоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Сс
#20
SX

я вот прочла отзывы в инете, что сложно потом их чистить, это правда?

Не правда.

Влад
#21
SX

ну если мужчина, который пишет на женском форуме, еще и бусы себе впихивал бы, то точно это было бы извращением)

Мужчина бусы впихивает – извращение, женщина впихивает – это норма. Почему вы так считаете?

#22
Сс

Не правда.

я как поняла, вы разбираетесь в бусах. Какие бусы мне выбрать: стеклянные, металлические, силиконовые?

Сс
#23
SX

Прочла статью в Википедии "Анальная цепочка".
Там написано "В связи с тем, что анальную цепочку после употребления трудно очищать, производители рекомендуют при использовании облекать её в презерватив."
Думаю вопрос с очисткой закрыт.

Смотря какие. Если гладкие то нет проблем. Если из резины такой матовой то тяжелее.

#24
Влад

Мужчина бусы впихивает – извращение, женщина впихивает – это норма. Почему вы так считаете?

да я пошутила, это вы тут рассказываете, что это извращение

Сс
#25
ФИО

Не вижу в них никакого профита ни по эстетике, ни по ощущениям) Лучше купите хороший вибратор в попку)

Согласен. Бусы на любителя . Мои женщины больше вибраторы любили.

Сс
#26
SX

я как поняла, вы разбираетесь в бусах. Какие бусы мне выбрать: стеклянные, металлические, силиконовые?

Селикон. Для начала. Стекло метал нафиг. Тогда уж вибро ёлочку

Влад
#27
SX

да я пошутила, это вы тут рассказываете, что это извращение

Ну да, любителей анала здесь много, я же наоборот противник. Вообще требовать анальный секс от женщины считаю неуважением к ней

#28
Влад

Ну да, любителей анала здесь много, я же наоборот противник. Вообще требовать анальный секс от женщины считаю неуважением к ней

мужик ничего не может ТРЕБОВАТЬ от женщины, в этом вы правы! Анальные бусы и анальный секс это разные вещи. Я часто занимаюсь анальной мастурбацией, но АС очень редко.

Гость
#29

🤮

Гость
#30

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#31

Дед, опять соли курнул и дррочишь? 🤣🤣🤣

ВЛАГАЛИЩЕВ
#32

Анальную пробку возьми. Вставила утром, вечером сняла. А бусы это для постели, типа засунули вынули

Гость
#33
ВЛАГАЛИЩЕВ

Анальную пробку возьми. Вставила утром, вечером сняла. А бусы это для постели, типа засунули вынули

Сегодня дрочил 8 часов подряд? 🤣

Гость
#34
Гость

Сегодня дрочил 8 часов подряд? 🤣

У него такой опыт с евойным сожителем - Аркадием Кукиш

Гость
#35
Влад

Для меня всё пихательное в анал является извращением. Попа не для этого нужна

да вы не определившийся товарищ тут сидите

Гость
#36
Влад

Ну да, любителей анала здесь много, я же наоборот противник. Вообще требовать анальный секс от женщины считаю неуважением к ней

главное понять, что тебе надо

Гость
#37
Влад

Ну да, любителей анала здесь много, я же наоборот противник. Вообще требовать анальный секс от женщины считаю неуважением к ней

Требовать можно все что угодно, да только кто ж вам даст 🤣🤣

Гость
#38
SX

мужик ничего не может ТРЕБОВАТЬ от женщины, в этом вы правы! Анальные бусы и анальный секс это разные вещи. Я часто занимаюсь анальной мастурбацией, но АС очень редко.

баба тоже

ВЛАГАЛИЩЕВ
#39
Гость

Сегодня дрочил 8 часов подряд? 🤣

7:30

ВЛАГАЛИЩЕВ
#40
Гость

У него такой опыт с евойным сожителем - Аркадием Кукиш

Да-да аркадий, именно с тобой

Гость
#41

Блин, читал этот форум ещё 20 лет назад. Годы идут, а форум не меняется)) Всё те же извращенцы, косящие под нимфоманок))

Гость
#42
ВЛАГАЛИЩЕВ

Да-да аркадий, именно с тобой

ты придурок, я женщина. Не путай меня со своим вонючкой
здесь я преследую извращенцев!

Гость
#43

Изврашенцы будут повержены!

#44

Дают приятное ощущение наполненности и проникновения) В целом нравится,но пользуюсь редко,хотя есть и всякие вибробусы,тоже классная вещь у которой есть свои приятные ощущения)

#45
SX

я как поняла, вы разбираетесь в бусах. Какие бусы мне выбрать: стеклянные, металлические, силиконовые?

Силикон всегда для начала в любой секс-игрушке хорош. Потом можно и на стекло,крайне приятные ощущения от такого материала)

#46
Just relax

Силикон всегда для начала в любой секс-игрушке хорош. Потом можно и на стекло,крайне приятные ощущения от такого материала)

Хорошо. Закажу сразу по скидке несколько бусов.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#47
Гость

ты придурок, я женщина. Не путай меня со своим вонючкой
здесь я преследую извращенцев!

Слышь придурошная, поди подмойся и башкой ударься, может начнешь мыслить. Извращенка ты, раз ни одной такой темы не пропускаешь

#48

Что-то анальные темы каждый день на форуме, уже поднадоело. Сочиняйте лучше.

Гость
#49

Мне 65лет. Занимаюсь анальным сексом, мужу 57лет.

Гость
#50
Гость

Мне 65лет. Занимаюсь анальным сексом, мужу 57лет.

Без мужа занимаетесь, мы так поняли?
Дед, пиши исчо 🤣🤣🤣