Гость
Статьи
Не люблю оральный секс

Не люблю оральный секс

Всем привет. Вообщем, я не люблю делать минет. Мне не приятно это действо и не вызывает никакого удовольствия. Раньше еще как-то, что-то, а с возрастом понимаю, а зачем мне делать то, что мне не нравится, зачем себя заставлять? Ведь мужикам нравится делать как куни, можете говорить все-то угодно, но мужчины получают удовольствие, когда лижут женщине. Также и при минете получают удовольствие. Мне пофиг на эти куни, всеравно ничего вау не ущущается. Вот скажите девушки вам реально так нравится куни? Мне кажется обычный секс куда приятнее. Так вот стараешься прыгаешь во время секса, все делаешь, а мужик всеравно уходит к той кто делает минет? Это что так важно, без этого никак? Минет круче секса? Вот скажите мужчины? Если я не люблю это делать почему я должна себя заставлять. У меня это вызывает рвотные рефлексы, особенно когда мужик типо глубже там, это вообще какое-то унижение женщины! Ведь говорят интим это удовольствие для двоих, а не когда девушка напрягается чтоб сделать приятное мужчине, а мужик просто кайфует. Это ли не дискридитация женщин? Если я не люблю минет что мне теперь вообще сексом не заниматься или на женщин переключится? Неужели это так важно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет для reeв и мелкописечников.

#2

Если мужчина не умеет делать куни - хоть какие пируэты не крути, приятного будет мало.

Гость
#3

Извращюги ищут АС и ОС. Чтобы не уходили извращюги, с ними не надо иметь никаких дел. С кем попало обычно недалекие общаются и спят, а потом ноют.

Anastasia
#4

Это как глубже,типа когда он еще сам *** в рот толкает? Это уже не минет,а насилие какое то.Минет это ласка,а не епля горла и рта.Такие женщины сами себя не уважают,превращая свою голову в дыру и теопя инородное тело.Я не делаю минет,нах он мне? Есть вагина,зачем мне давиться писькой,убивать рвот.рефлекс изображая из своего рта вагину? Не делайте и все и нечего не перед кем оправдываться.

#5

В вашем посте много страха и мало любви.
Страх, что вы никому не нужна без минета, что бросят, не будут ценить.
Вы не верите в любовь и отношения.
Да, вы не будете секс богиней для каждого, если нет минета .
Но каждый достоин лучшего.
Если для вас лучшее - это жизнь без орального секса, то обязательно
есть у жизни для вас подходящий мужчина.

Яяя
#6

Не нравится - не делайте. Есть ласки руками.
Мужчина вполне может без минета, че уж
Явно не все женщины его делают.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

А в жо..пу даешь

#8

Что, не отсосала и мужик ушел? Урок тебе на будущее.

Авиатор
#9

"...стараешься, прыгаешь, всё делаешь..." - а "всё" в таком случае это что?

Олег М
#10

Не любишь - не делай. Никогда не делай того, что тебе противно делать. Уважай себя. Более того, знай, что воспитанные мужчины никогда не потребуют минет. А вот гопники и *** потребуют. Вот тебе тест на будущее. Тест на предмет того, кто перед тобой.

Сергей79
#11

Автор, я тебя поздравляю, раз тебе больше всего нравится вагинальный секс и его достаточно. Многим этого мало для оргазма.

Anastasia
#12
Боря

Что, не отсосала и мужик ушел? Урок тебе на будущее.

Ну если че тебя позовет,ей то чего мучиться))

Гость
#13

Так не делай! В чем проблема то?

Гость
#14

Всем привет! Жаль что на всех ветках много ответов не по теме, а тема то интересная.. У нас так: мы с моим М любим секс, секс часть нашей жизни, и мы получаем удовольствие. Оральный секс часть секса вообще, перед сексом у нас душ, т.е. гигиена на первом месте. Мой М любит делать куни, а я кайф ловлю, пока не кончу)) либо М меня подводит языком к оргазму, и кончаю я тогда от члена в вагине. Про минет? Минет мы любим оба, я делать, а он кайф ловить! Может кончить мне в рот, мне нравится когда он кончает, а может и на грудь, кроме того мы после эякуляции ещё целуемся взасос, когда сперма у меня во рту, либо на губах. Сперма у него не горькая... И ничего, нормально, ведь это нравится нам обоим. Вот так!!!))) дерзайте

Гость
#15

В чём проблема? Не делайте минет и всё. Желательно в начале отношений предупреждайте мужчин, что не сосёте. Не всем мужчинам нужен минет. Найдите себе такого.

#16

Ну,минет опять же нравится не всем мужчинам. И то что вы не хотите делать его - нормально,и не надо пытаться делать. Те кто уходят только из-за отсутствия минета - идиоты) Ну и минет это не только про удовольствие мужчины,женщины вполне себе его тоже получают,но опять же только если это вам нравится. Найдёте ещё мужчину..ну или может женщину если так произойдёт)

Гость
#17
Just relax

Ну,минет опять же нравится не всем мужчинам. И то что вы не хотите делать его - нормально,и не надо пытаться делать. Те кто уходят только из-за отсутствия минета - идиоты) Ну и минет это не только про удовольствие мужчины,женщины вполне себе его тоже получают,но опять же только если это вам нравится. Найдёте ещё мужчину..ну или может женщину если так произойдёт)

НЕТ мужчин - которым не нравится минет, и окончание в рот...

Олег М
#18
Гость

НЕТ мужчин - которым не нравится минет, и окончание в рот...

Не говори глупости. Как достали те, кто вещает якобы от имени всех. За себя одного говори! Так честно будет.

Гость
#19
Олег М

Не говори глупости. Как достали те, кто вещает якобы от имени всех. За себя одного говори! Так честно будет.

))) внимательно читай! Я - "Она", а не "Он"

Гость
#20
Гость

НЕТ мужчин - которым не нравится минет, и окончание в рот...

Я мужчина. К минету в принципе! равнодушен. Поэтому никогда специально не просил и не намекал его делать.

Гость
#21

В патриархате только два выбора либо быть терпилой, либо не строить отношения с мужиком. Почти все женщины (к сожалению) удобные мазахистки, большинство делает минет и дает без презерватива. Еще и иногда анал практикуют. И мужик будет с той кто удобнее, кто больше с собой разрешит сделать в постели и еще в быту обслужит. Будет вариант поудобнее - переключиться на нее. Не будешь делать ты - сделает другая. (не будешь жрать ***, сожрет другая). Так что будете всю жизнь это все терпеть, и требования будут только расти. Переключайтесь на девушек, есть и ***.

Гость
#22
Боря

Что, не отсосала и мужик ушел? Урок тебе на будущее.

Ну так и хорошо же. Сосать не надо

Гость
#23

Я мужчина и могу сказать что это действительно так важно. Раньше был шикарный опыт. Когда это доставляло обалденное удовольствие и даже оргазм обоим партнёрам. Сейчас с другой женщиной уже год и её больше чем на 30 секунд не хватает. Рвотный рефлекс и на этом всё. Ни о каком оргазме естественно и речи нет. Я даже возбудиться нормально и почувствовать её не успеваю. Это печаль. В классическом сексе всё супер. Одновременные оргазмы. Но как говорится запретный плод сладок. У меня это теперь вообще теперь как навязчивая идея, хотя раньше это было лишь часть сексуальных отношений. А сейчас чувствую неудовлетворённость в этом плане. Вот так

Аксиос
#24
Гость

Я мужчина и могу сказать что это действительно так важно. Раньше был шикарный опыт. Когда это доставляло обалденное удовольствие и даже оргазм обоим партнёрам. Сейчас с другой женщиной уже год и её больше чем на 30 секунд не хватает. Рвотный рефлекс и на этом всё. Ни о каком оргазме естественно и речи нет. Я даже возбудиться нормально и почувствовать её не успеваю. Это печаль. В классическом сексе всё супер. Одновременные оргазмы. Но как говорится запретный плод сладок. У меня это теперь вообще теперь как навязчивая идея, хотя раньше это было лишь часть сексуальных отношений. А сейчас чувствую неудовлетворённость в этом плане. Вот так

👍

Гость
#25
Anastasia

Это как глубже,типа когда он еще сам *** в рот толкает? Это уже не минет,а насилие какое то.Минет это ласка,а не епля горла и рта.Такие женщины сами себя не уважают,превращая свою голову в дыру и теопя инородное тело.Я не делаю минет,нах он мне? Есть вагина,зачем мне давиться писькой,убивать рвот.рефлекс изображая из своего рта вагину? Не делайте и все и нечего не перед кем оправдываться.

Поверьте, есть очень достойные и уважающие себя женщины, которым нравится глубокий миньет с семяизвержением. И от этого они испытывают оргазм не меньше клиторального. А понимаю что вам этого никогда не понять, но тогда и не судите строго. Просто это не ваше

Аксиос
#26
Гость

Поверьте, есть очень достойные и уважающие себя женщины, которым нравится глубокий миньет с семяизвержением. И от этого они испытывают оргазм не меньше клиторального. А понимаю что вам этого никогда не понять, но тогда и не судите строго. Просто это не ваше

Там понятия не имеют о чём вы говорите.
Поэтому и пытаются выдать желаемое за действительное.
Кароч, диванные спецы--тут таких навалом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: