Гость
Статьи
Измена и секс на …

Измена и секс на стороне

Хотелось бы, чтобы женщины ознакомились с моим мнением об измене, и позже написали, как они сами [женщины] думают об этом, согласны ли они со мной или нет?
***
Итак, начну с того, что я …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Для инвалидов тоже есть секс, альтернативные формы, они ж и детей заводят.
Ты так и не сказал, уже нашел такую любимку? Ей это подходит?

Какие еще альтернативные формы? Лизание ушных мочек? Или отсасывание отрезанной конечности?
Речь шла об инвалидах, которые лишились гениталий, особенно, мужчин. У него нет ни члена, ни яиц. Он не чувствует сексуального возбуждения, влечения и пр. Но любить он может.

Гость
#52
Гость

Какие еще альтернативные формы? Лизание ушных мочек? Или отсасывание отрезанной конечности?
Речь шла об инвалидах, которые лишились гениталий, особенно, мужчин. У него нет ни члена, ни яиц. Он не чувствует сексуального возбуждения, влечения и пр. Но любить он может.

Так автору ж и нужна любовь от жены, а не секс. В чем проблема трахать других, а жену любить?

Гость
#53
Гость

Так автору ж и нужна любовь от жены, а не секс. В чем проблема трахать других, а жену любить?

да, для автора важнее любовь. Но он хочет трахать как свою жену, так и пробовать других женщин

Гость
#54

"Сплю с другими, но думаю только о тебе!". Если первый вариант это разврат, то второй это уже извращение.

Гость
#55

> Конечно, оба случая ненормальны, но я как мужчина считаю, что более противный это первый случай.

Ты как мужчина идиот и алень, который пытается оправдать непоправимое. Любящая женщина изменять не будет. Если не вернешься в реальность и не поймешь что к чему , то следующая твоя стадия - куколд. Будешь слизывать чужую сперму со своей жены.

Гость
#56

Автор, ты как мужик, описал мужские причины измен. В женской психологии и женских причинах ты ни фига не смыслишь.

Гость
#57

Влажные мечты о нимфоманке, которой можно будет изменять с другими женщинами - детский сад. Будь такое на самом деле, закончилось бы очень плохо

Гость
#58
Amanda

Если она нимфоманка, то вы ж поймите, что ей все равно с кем тогда. Так что в обоих случаях муж ей по барабану. Момент сравнения конечно чудесен, но он может быть не пользу жены-мужа и ситуация осложнится выбором уже

У меня в отличии от большинства присутствующих здесь теоретиков есть реальный пример нимфомании перед глазами.
Поверьте больше всего человек мечтает перестать делать это с "всё равно с кем", а делать это с одним человеком. Просто нет таких, кто мог бы удовлетворить аппетиты.
Влажная мечта автора - чтобы баба всегда хотела и изменять разрешала - так в жизни не бывает.

Гость
#59
Гость

Почему она должна уйти, если любит своего мужа?
Любовь и секс это разные вещи.
Ради любимого человека можно даже умереть. А другие мужчины для нее никто, просто члены.

Потому что ты свои мужские мозги пытаешься вставить в женский череп и думаешь, что это истина. Женщины так не мыслят, как ты рассуждаешь. И причины измен у женщин совершенно иные.
Даже жалко тебя, если честно, мозгового инвалида.

Гость
#60
Гость

Женщины, вы же не ответили. Как вы сами думаете об измене?
Для вас измена, когда муж вас разлюбил или когда он занимается сексом с другой? Готовы ли вы принять мужа, который секситься на стороне, но любит только вас?

Если муж сексится на стороне, значит любви в этой паре нет, отношения уже разрушены, раз произошла измена

Гость
#61
Гость

Я говорил о ситуации, когда муж не разлюбил. Он очень любит свою жену. Более того он никого больше не любит. Но просто он иногда трахает других женщин ради удовольствия.

Нельзя причинять любимому человеку боль ради удовольствия.

Гость
#62
Гость

Отношения для любви, создания семьи и детей.
Но занимается сексом с кем-попало можно и в браке

Так делают только мужики. Хватит переносить мужскую модель на женщин!

Гость
#63
Гость

Полный бред. Нах ер такое надо. Но автор же говорит что любовь и секс это разное. Значит он может любить жену, не имея с ней секс. А любить значит обеспечивать ее.

Здесь есть один такой. Алекса знаете? Он содержал жену, которая разрешала ему любовниц. В итоге он бегал по любовницам, пока жена преспокойненько не давала и жила на его деньги.

Гость
#64
Гость

Если жена трахается беспорядочно с кем-попало, но в то же время не дает своему мужу, то это уже разновидность кукколд - извращения.
Автор имеет в виду совсем другое.
У него есть красивая, сексуальная, похотливая и развратная жена - нимфоманка. Жена очень любит его, она без ума от мужа, занимается с ним постоянно сексом, причем секс с мужем для нее самый прекрасный, ведь это секс с любовью.
Но иногда жене хочется разных мужчин, разных членов, может даже групповухи. Автор пишет, что он не против этого и не считает это изменой.

А потом автор проснулся

Гость
#65
Гость

Какие еще альтернативные формы? Лизание ушных мочек? Или отсасывание отрезанной конечности?
Речь шла об инвалидах, которые лишились гениталий, особенно, мужчин. У него нет ни члена, ни яиц. Он не чувствует сексуального возбуждения, влечения и пр. Но любить он может.

Какое отношение инвалиды имеют к похтливому автору?

Гость
#66
Гость

Так автору ж и нужна любовь от жены, а не секс. В чем проблема трахать других, а жену любить?

В том, что жене это не понравится

Николай.
#68
Гость

Так первый вариант это хуже. Жена разлюбила и изменяет, но не разводится. Я бы не смог бы жить с такой, однозначно был бы развод.
Для меня очень важно, чтобы жена любила. А в первом варианте любви уже нет. Она любит другого.

Разводится надо в обоих случаях. Измена есть измена и нечего там копаться и разбираться что и почему.

Николай.
#69
Гость

Т.е. если мужчина или женщина вступили брак, то до конца жизни им видать один член/вагину?

Если вы действительно любите, вам будет не интересны другие вагины. Вы просто не будете о них даже думать.

#70
Николай.

Разводится надо в обоих случаях. Измена есть измена и нечего там копаться и разбираться что и почему.

Разводятся из-за измены только глупые. Потому что изменяют все. Ну подумаешь кто-то познал твою девушку. Приятно ведь слышать от других какая она красивая, а слышать какая она молодец в постеле ещё приятней. Есть подруга которая сама своих подруг подкладывает под своего мужа, он ей потом рассказывает кто сосет и как в очко даёт.

Любовь
#71
Alenuschka

Разводятся из-за измены только глупые. Потому что изменяют все. Ну подумаешь кто-то познал твою девушку. Приятно ведь слышать от других какая она красивая, а слышать какая она молодец в постеле ещё приятней. Есть подруга которая сама своих подруг подкладывает под своего мужа, он ей потом рассказывает кто сосет и как в очко даёт.

Ужас

Николай.
#72
Alenuschka

Разводятся из-за измены только глупые. Потому что изменяют все. Ну подумаешь кто-то познал твою девушку. Приятно ведь слышать от других какая она красивая, а слышать какая она молодец в постеле ещё приятней. Есть подруга которая сама своих подруг подкладывает под своего мужа, он ей потом рассказывает кто сосет и как в очко даёт.

Лучше я буду глупым но слышать что она с кем то трахалась да ещё и радоваться этому, это с психикой не нормально. (это я мягко сказал) только развод без выяснения отношений.

Гость
#73
Alenuschka

Разводятся из-за измены только глупые. Потому что изменяют все. Ну подумаешь кто-то познал твою девушку. Приятно ведь слышать от других какая она красивая, а слышать какая она молодец в постеле ещё приятней. Есть подруга которая сама своих подруг подкладывает под своего мужа, он ей потом рассказывает кто сосет и как в очко даёт.

Ты с её мужем тоже переспала?

#74
Гость

Ты с её мужем тоже переспала?

)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: