Гость
Статьи
Пальто на голое тело

Пальто на голое тело

Всем доброго времени суток!

В фильмах постоянно показывают,как девушка удивляет своего возлюбленного приездом к нему в пальто на голое тело!

За всю свою жизнь,я ни разу не приезжала ни к кому в пальто на голое тело.
Девочки,кто нибудь удивлял так своих мужчин?
Поделитесь реакцией😂🤣😇

Опрос
Удивляли?
42 ответа
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

это эксгибиционисты

Гость
#2

Мы с девочками форума приезжали ,но только не в пальто,а в белых халатах за Путлоом ,Солистом и Копрофилдом.Клизму им ставили трехлитровую.

👁👄👁
#3
Гость

Мы с девочками форума приезжали ,но только не в пальто,а в белых халатах за Путлоом ,Солистом и Копрофилдом.Клизму им ставили трехлитровую.

было дело
дальше - больше

Али-баба
#4
👁👄👁

было дело
дальше - больше

Вы тоже принимали живое участие в истязании бедолаг- мужчин?

Гость
#5

Трюизм.

Гость
#6

Удиви мужчин на улице, покажи им "чебурашку".)

👁👄👁
#7
Али-баба

Вы тоже принимали живое участие в истязании бедолаг- мужчин?

в лечении🧘🏻‍♂️

Гость
#8

Я надевала халатик и ждала голенькая, с пальто ещё не пробовала…

Гость
#9

Видимо я другие фильмы смотрю)

Али-баба
#10
Гость

Я надевала халатик и ждала голенькая, с пальто ещё не пробовала…

Голая неинтересно. В шикарном белье на порядок привлекательней. С поясом в чулочках.

Гость
#11
Гость

Мы с девочками форума приезжали ,но только не в пальто,а в белых халатах за Путлоом ,Солистом и Копрофилдом.Клизму им ставили трехлитровую.

🤣

Гость
#12

Один раз ещё в студенчестве в далёкие 2000-е была в ночном клубе с подругами в Адлере. Сидели за столиком, ели десерты свои и тут бац, меняется освещение, музыка тоже соответствующая - и в центр танцпола выходит мужчина неспешной походкой в плаще чёрном. Короче стриптизёра вдруг выпустили на всеобщее обозрение. Дальше я не смотрела. 🤦‍♀️ Предупреждать надо!!! Жуткие воспоминания про Адлер. (

#13

На голое тело? Было может пару раз,но чаще если и делаю подобное,то всё же бельё под низ надеваю. Но реакция восхитительная,Хоть они и уже сразу понимали что под этим пальто) Оно очень быстро перемещалось с меня на вешалку/кровать,не успеваешь порой моргнуть))

Люблю Диму Билана
#14
Али-баба

Голая неинтересно. В шикарном белье на порядок привлекательней. С поясом в чулочках.

Согласна . Это мой повседневный прикид дома . Халат . Шелковый

Люблю Диму Билана
#15
Гость

Один раз ещё в студенчестве в далёкие 2000-е была в ночном клубе с подругами в Адлере. Сидели за столиком, ели десерты свои и тут бац, меняется освещение, музыка тоже соответствующая - и в центр танцпола выходит мужчина неспешной походкой в плаще чёрном. Короче стриптизёра вдруг выпустили на всеобщее обозрение. Дальше я не смотрела. 🤦‍♀️ Предупреждать надо!!! Жуткие воспоминания про Адлер. (

В театре не давно была. Там тоже решили выпустить стриптизера. Лысый , противный . Хоть бы красивых выбирали. Подарок женщинам блин сказали . Он даром лысый не нужен 🤭

Гость
#16

Вот именно! В фильмах! В фильмах и мужчины красиво ухаживают и всех преступников и обидчиков одной левой укладывают в штабеля. Насмотрелась фильмом с Джулией Робертс и я. Лучше бы мужчины совершали поступки, как в кино! А то опять всё только им подавай, как в фильмах - и плащи английские классические и бельё дорогое изысканное. И туфли изящные на шпильках! Пусть сначала сами всю эту бутафорию покупают для начала, и сами на себя различные сценические образы примеряют! Чтоб во фраке и с бабочкой приехал на Лексусе, например, и показал на деле, что досконально изучил этикет.

Гость
#17
Люблю Диму Билана

В театре не давно была. Там тоже решили выпустить стриптизера. Лысый , противный . Хоть бы красивых выбирали. Подарок женщинам блин сказали . Он даром лысый не нужен 🤭

Стриптизер в театре?

Люблю Диму Билана
#18
Гость

Стриптизер в театре?

Да. «Пила вино и хохотала» кажется так называется спектакль

Гость
#19
Люблю Диму Билана

Да. «Пила вино и хохотала» кажется так называется спектакль

Лысый-наверное,тетки в исступлении у него все волосья повыдергивали😂

Люблю Диму Билана
#20

Или это было «караоке театр». Те же актрисы

Люблю Диму Билана
#21
Гость

Лысый-наверное,тетки в исступлении у него все волосья повыдергивали😂

Нет кста. Слышала все перешептывались какой не красивый . Только девочка которую он на сцену вытащил глаза выпучила на его писю :)))

Люблю Диму Билана
#22
Гость

Лысый-наверное,тетки в исступлении у него все волосья повыдергивали😂

Бузова до этого там была в парике . Наверное она у него повыдёргивала 😂

Гость
#23
Люблю Диму Билана

Бузова до этого там была в парике . Наверное она у него повыдёргивала 😂

Она могЁт)))

Оксана
#24

Я обычно летом сарафан надеваю. Очень прикольно :)

Пани Бася
#25
Али-баба

Голая неинтересно. В шикарном белье на порядок привлекательней. С поясом в чулочках.

Оооо бабаич!

Гость
#27

Все нормальные бабы замужем и без пальто на голое тело, поэтому хоть сколько можешь удивлять своих мужчин такой пошлостью, тебе всё равно ничего не светит серьёзного.

Директор мира
#28
Гость

Вот именно! В фильмах! В фильмах и мужчины красиво ухаживают и всех преступников и обидчиков одной левой укладывают в штабеля. Насмотрелась фильмом с Джулией Робертс и я. Лучше бы мужчины совершали поступки, как в кино! А то опять всё только им подавай, как в фильмах - и плащи английские классические и бельё дорогое изысканное. И туфли изящные на шпильках! Пусть сначала сами всю эту бутафорию покупают для начала, и сами на себя различные сценические образы примеряют! Чтоб во фраке и с бабочкой приехал на Лексусе, например, и показал на деле, что досконально изучил этикет.

В твоей деревне только Васян с похмелюги на яве с красной фарой тебя катать будет)

Гость
#29
Гость

🤣

😫

Гость
#30
Оксана

Я обычно летом сарафан надеваю. Очень прикольно :)

на голое тело? Я летом часто так хожу, мужу на улице уже скажу, или покажу в машине....О, этто нечто! Может сразу в машине вые...ть)))

#32

Это вообще классика 💁🏻‍♀️

Гость
#33
Julia👿

Это вообще классика 💁🏻‍♀️

Ты про платье на голое тело? Когда ветерок писюлю обдувает? Она у тебя голенькая? у меня совсем гладенькая года 3

#34
Гость

Ты про платье на голое тело? Когда ветерок писюлю обдувает? Она у тебя голенькая? у меня совсем гладенькая года 3

Летом?
Летом конечно голенькая.

Люблю Диму Билана
#37
Пани Бася

Местные шмарррры😆😁😅

А заливали тут про невинность....

Гандоны используешь?? Или они тя так в горло ябббут?

Где вы тут видели невинность ? Они все заливают здесь про деньги за любовь брать у моего любимого Ди. Аж 500 тр . Мне конечно льстит,что меня так оценили тут (Яж таких денег в глаза не видела)и что люди добры тут , советуют, не гонят меня, не говорят, что мне ничего не светит, что я не ничтожество. Много хороших людей здесь. Не обзывай их.Они хорошие ❤️ но денег брать не стану с Ди . Я останусь верна себе . Только буду ещё больше его любить и больше и больше отдавать , не прося ничего взамен ❤️

Гость
#38
Гость

Я надевала халатик и ждала голенькая, с пальто ещё не пробовала…

если вы в халате, то уже не голая)

Гость
#39
Julia👿

Летом?
Летом конечно голенькая.

А зимой твоя писечка волосатенькая?

#40
Гость

А зимой твоя писечка волосатенькая?

С чего бы? Не настолько ленива и все запущено!

Акация
#41

В пальто и белье курить на балкон ходила )

Гость
#42

Была у меня одна)) встречала в белье, чулках и на каблуках обязательно и в пальто. Жила в частном доме всегда калитку мне так открывала. Драл ее всегда так, что потом всегда спасибо говорила и благодарила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: