Гость
Статьи
От отсутствия секса с …

От отсутствия секса с женой заводили ли вы любовницу?

От недотраха с женой заводили ли вы любовницу? Помогло ли это решить ситуацию при постоянном отказе с женой?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебя жена не хочет, то тебя и остальные скорее всего не захотят😀

Гость
#2

Я не изменял жене. Она у меня лучшая во всём. Но если бы были немотивированные здоровьем/беременностью продолжительные отказы... Я вынужден был бы идти влево. Может, даже и к платным, пофиг.

Гость
#4

Любовницы заводятся не от этого

#5
D.Кoprofield

Зачем кого то заводить если можно ПРОСТО уйти и найти женщину, с которой будет устраивать все?=)

Даже не верится, что это написал именно ты 😄

Гость
#6

От недотраха с женой заводили ли вы любовницу? - никогда не был в такой ситуации
Помогло ли это решить ситуацию при постоянном отказе с женой? - как это поможет помочь? *** так жить вообще?

Гость_95
#7

У меня есть знакомая пара. Там не то что проблемы с сексом - там его вообще нет. Годами. Знакома была с женщиной. Как говорил ее муж (им обоим за 40) - "наша личная жизнь закончилась, сейчас только семейная". Любовница у него была. Даже говорил, что влюбился, хотел уйти. Жена с самого начала в курсе. Я охеревала со всего этого. Вообще не понимаю как так можно.
Поэтому нет секса - нет отношений. Расставайтесь лучше.

Гость
#9

Любовнице зачем быть вашим личным спермосливом??? Или Вы богаты и компенсируете ей время, которое она тратит на Вас или Вы разводитесь с женой и женитесь на любовнице. Нельзя сидеть на 2х стульях!!! Я так завела просто любовника… Теперь с мужем развожусь, с любовником посмотрим, может что и сложится. Люди - не игрушки!

#10
D.Кoprofield

Никогда и никому не изменял, не понимаю зачем врать, ком вранья нарастает и начинаешь в нем жить=)
Просто ушел и все, ни обид, ни зла никто не держит=)

+

Гость
#11

Никакого "недотраха с женой" в природе не бывает, ибо секс с женой надоедает, обычно, через полгода-год, после чего "недотрах" может наблюдаться только у жены...

Гость
#12
Гость_95

У меня есть знакомая пара. Там не то что проблемы с сексом - там его вообще нет. Годами. Знакома была с женщиной. Как говорил ее муж (им обоим за 40) - "наша личная жизнь закончилась, сейчас только семейная". Любовница у него была. Даже говорил, что влюбился, хотел уйти. Жена с самого начала в курсе. Я охеревала со всего этого. Вообще не понимаю как так можно.
Поэтому нет секса - нет отношений. Расставайтесь лучше.

А если есть секс, то отношения типа есть? Многие молча потрахались и разошлись. Отношения они разные бывают, нет тут стандарта.

Гость
#13
Гость

Любовнице зачем быть вашим личным спермосливом??? Или Вы богаты и компенсируете ей время, которое она тратит на Вас или Вы разводитесь с женой и женитесь на любовнице. Нельзя сидеть на 2х стульях!!! Я так завела просто любовника… Теперь с мужем развожусь, с любовником посмотрим, может что и сложится. Люди - не игрушки!

Можно и на 4-7 стульях сидеть, если здоровья хватает.
Если любовник - спермослив, то любовница - спермоприемник, одно другого не унизительнее, просто факт. Лишь бы всех устраивало.

Гость
#14
Гость_95

У меня есть знакомая пара. Там не то что проблемы с сексом - там его вообще нет. Годами. Знакома была с женщиной. Как говорил ее муж (им обоим за 40) - "наша личная жизнь закончилась, сейчас только семейная". Любовница у него была. Даже говорил, что влюбился, хотел уйти. Жена с самого начала в курсе. Я охеревала со всего этого. Вообще не понимаю как так можно.
Поэтому нет секса - нет отношений. Расставайтесь лучше.

Я вас сейчас удивлю. Знаю пару, в которой мужик имел на стороне ещё одну семью, и его же жена об этом знала, приняла его сына от любовницы и помогала и помогает по сей день. У этой пары есть дочь, все 18 лет от неё это скрывали, когда она узнала была в лёгком аххх..и))По сей день не общается с родителями, а её родители не понимают почему она не хочет принимать водного брата.)))

Гость_95
#15
Гость

А если есть секс, то отношения типа есть? Многие молча потрахались и разошлись. Отношения они разные бывают, нет тут стандарта.

Ну они же живут вместе. Если при этом есть еще и секс - то автоматически включается близость между партнерами, они ведут себя по другому по отношению друг к другу. А так, одна бытовуха, как соседи. Они и спят по разным комнатам.

Гость
#16
D.Кoprofield

Никогда и никому не изменял, не понимаю зачем врать, ком вранья нарастает и начинаешь в нем жить=)
Просто ушел и все, ни обид, ни зла никто не держит=)

А если женат? Жена отличная но вот секса совсем не хочет

Гость
#17
Гость

Никакого "недотраха с женой" в природе не бывает, ибо секс с женой надоедает, обычно, через полгода-год, после чего "недотрах" может наблюдаться только у жены...

Именно. Обсуждали в компании - ну какой секс с жёнами после пары лет? Один выбился из коллектива, я, говорит, каждый день. Эмоционально не интересно, просто физиологически трахаться хочется. Определили его как "животное")

Гость
#20

разведись и все... а дальше гуляй с кем захочешь...

Гость
#21
Гость

Можно и на 4-7 стульях сидеть, если здоровья хватает.
Если любовник - спермослив, то любовница - спермоприемник, одно другого не унизительнее, просто факт. Лишь бы всех устраивало.

Только стулья не согласны, чтоб на них сидели. Или муж узнает и скандал или любовник ставит условие «уходи от мужа». И там уже выбирать приходится кто тебе дороже.

Гость
#22
Гость

Только стулья не согласны, чтоб на них сидели. Или муж узнает и скандал или любовник ставит условие «уходи от мужа». И там уже выбирать приходится кто тебе дороже.

Если любовник ставит условия, то это уже потенциальный муж, а не любовник. Вычеркиваем.

Гость
#23

Муда…к!

Гость
#24

Да, заводил. Считаю, что это правильно. Моё тело - мое дело и жена не имеет права насильно принуждать мужа к воздержанию.

Гость
#25

Мой муж на работе машку ебоняш…ку завел!!!😂 патамушта дома не говорили что он гений стикеров😂😂😂😂

Гость
#26
Гость

если тебя жена не хочет, то тебя и остальные скорее всего не захотят😀

Жирная ты наверное

Гость
#27
Гость

Любовнице зачем быть вашим личным спермосливом??? Или Вы богаты и компенсируете ей время, которое она тратит на Вас или Вы разводитесь с женой и женитесь на любовнице. Нельзя сидеть на 2х стульях!!! Я так завела просто любовника… Теперь с мужем развожусь, с любовником посмотрим, может что и сложится. Люди - не игрушки!

Люди не игрушки! Это сильно и правильно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема