Гость
Статьи
Встречался с …

Встречался с девственницей. Она оказалась пассивной в постели

Мне 28, девушке 20 лет. Я у неё первый.

Мы начали интимную жизнь 4 месяца назад. Я делаю всё чтобы ей было хорошо и комфортно. Выгляжу хорошо, если что, спортом занимаюсь.

Вадим
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Amanda
#451
Гость

И сколько лет назад тебе вставили? Дашь мемуары почитать? 😆😆😆

Заплатишь и прочтешь, если доживешь и повезет с деньгами

Гость
#452
Гость

У него писька шустрая, делай вывод! Девки, кто посмекалистей, цепляют за член, а потом разводят на бабки, а ты сразу про деньги, недалекое чудо.)))

После члена уже бабки не дадут. Не пзди, мжло.

Гость
#453
Amanda

Заплатишь и прочтешь, если доживешь и повезет с деньгами

Диктуй адрес, куда платить, в какой собес. 🤣 🤣 🤣

Гость
#454
Гость

После члена уже бабки не дадут. Не пзди, мжло.

Глазенки то разуй, девки маладые и письки еще мохом не затянуло как у тебя. 🤣 На эту наживку столько бабла можно срубить, мама не горюй. Зависит от телки. Но тебе этого не понять, у тебя одна терминология "мжло" потому, что давно отработка. Кому нужен престарелый затхлый неликвид. Только на помойку. А помойка - это форум! Вишь, как все взаимосвязано... 🤣 🤣 🤣 🤣

Гость
#455
Amanda

Заплатишь и прочтешь, если доживешь и повезет с деньгами

A manda! фрик темы! 😂😂😂

Гость
#456
Гость

После члена уже бабки не дадут. Не пзди, мжло.

Если член стоячий - бабки, отдыхайте, не про вас тема. Даже в беззубый рот давать противно. 🤮

Гость
#457
Гость

Это называется внутренняя харизма и обаяние и как правило эти персонажи большие ходоки по женскому полу, но большинство одиноки. Завидовать тут особо нечему. Не туда идет харизма.

Я о таких дедах-харизматах только на вумане читаю 😆 в жизни ни разу не видела 20-летних, которые с радостью растопыриваются перед дедом 60 лет. Это легенды и мифы вумана.

Гость
#458
Гость

Я о таких дедах-харизматах только на вумане читаю 😆 в жизни ни разу не видела 20-летних, которые с радостью растопыриваются перед дедом 60 лет. Это легенды и мифы вумана.

Совершенно верно!.. Как и вуменские сказки о 20-летних красавчиках, радостно запрыгивающих на их 40-летние дряблые телеса:)))))...

Гость
#459
Гость

Совершенно верно!.. Как и вуменские сказки о 20-летних красавчиках, радостно запрыгивающих на их 40-летние дряблые телеса:)))))...

А это кстати реально, молодым парням во время спермотоксикоза пофиг куда совать, хоть в дырку в заборе. На сайтах их кучи с предложениями отлизать и заняться сексом. У меня в 42 был любовник 30 лет, такое найти легко.

Гость
#460
Гость

А это кстати реально, молодым парням во время спермотоксикоза пофиг куда совать, хоть в дырку в заборе. На сайтах их кучи с предложениями отлизать и заняться сексом. У меня в 42 был любовник 30 лет, такое найти легко.

Ну, так это патологические извращенцы - зачем говорить о больных людях?.. Либо совсем уж уродливые персонажи, или еще мигранты могут на это клюнуть...

Гость
#461
Гость

Ну, так это патологические извращенцы - зачем говорить о больных людях?.. Либо совсем уж уродливые персонажи, или еще мигранты могут на это клюнуть...

Обычные парни, нормальные! Мой бывший молодой любовник был адекватным, хорошим человеком. Ни ему, ни мне на тот момент отношалки были не нужны и мы просто хорошо проводили время.
Молодухи для этих целей за ним в очереди не стояли, как и вообще за большинством мужчин и их на всех желающих не хватает. Да, я а курсе, что именно в хрущобе вашей мамы за вас идут бои среди моделек, но в реале все совсем иначе.

Гость
#462
Гость

Обычные парни, нормальные! Мой бывший молодой любовник был адекватным, хорошим человеком. Ни ему, ни мне на тот момент отношалки были не нужны и мы просто хорошо проводили время.
Молодухи для этих целей за ним в очереди не стояли, как и вообще за большинством мужчин и их на всех желающих не хватает. Да, я а курсе, что именно в хрущобе вашей мамы за вас идут бои среди моделек, но в реале все совсем иначе.

"Молодухи", может быть, и не стояли, но с ровесницами у мало-мальски нормального парня проблем быть не должно. В любом случае, отношения с престарелым "телом" однозначно свидетельствуют о серьёзных проблемах: либо с психикой, либо с внешностью, либо с тем и другим...
P.S. Умилила и позабавила ваша отсылка к "хрущобе моей мамы":)))..... Да уж, как говорится, вам бы такую "хрущобу"👍..- ну да, ладно, глупо и нелепо рассуждать о недвижимости на анонимном форуме:)))...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: