Гость
Статьи
Встречи с бывшим для …

Встречи с бывшим для секса

Недавно расстались с парнем по моей инициативе.
Прошло чуть больше месяца.
Норм будет , если с ним иногда встречаться для интима

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ему норм, конечно. Будет строить новые отношения и вас поттрахивать между делом. Плохо что ли, хорошо. Обязательств никаких, ухаживать не нужно. А вы потратите драгоценное для женщины время на бывшего вместо того чтобы искать нового мужчины и останетесь у разбитого корыта.

Гость
#3

Да! Вперде!

Гость
#4

Канешна! Сексобслужишь мужика как проститука . Тока бесплатно. Ему выгодно.

Гость
#5

А смысл? Тем более, если сами инициировали расставание.

Гость
#6

Для шлендры норм.

Гость
#7
Гость

А смысл? Тем более, если сами инициировали расставание.

Никого не нашла,а секса захотелось.

Гость
#8

Автор, это дно.

Гость
#9

Почему сразу в трату времени ?
Я написала , что хочу с ним отношений ?
Просто спросила , норма спать с бывшими или это не те эмоции в сексе ?

Гость
#10

Если чисто для спорта , то да

Гость
#11

Конечно, главное мужу не рассказывать.

Гость
#12
Гость

Почему сразу в трату времени ?
Я написала , что хочу с ним отношений ?
Просто спросила , норма спать с бывшими или это не те эмоции в сексе ?

Не норма. Да и смысл? Ну хоть деньги с него бери. Хотя для этого у тебя мозгов не хватит.

Гость
#13
Гость

Никого не нашла,а секса захотелось.

Норм, если никого не нашла и не норм если уже замужем))
Но могу тебе тоже помочь - ты в каком городе?

Гость
#14
Гость

Почему сразу в трату времени ?
Я написала , что хочу с ним отношений ?
Просто спросила , норма спать с бывшими или это не те эмоции в сексе ?

Считали бы это нормой, вопросы бы не задавали. А если возник вопрос, значит, сами для себя это нормой не считаете.

Петр
#15
Гость

Почему сразу в трату времени ?
Я написала , что хочу с ним отношений ?
Просто спросила , норма спать с бывшими или это не те эмоции в сексе ?

норм, это даже возбуждает. Долго хотел свою первую жену оттрахать, через 15 лет встретились, потом года четыре были незабываемые встречи. Но она за муж потом вышла, расстались. Хочется вторую жену встретить, но пока не повезло.

Гость
#16
Гость

Почему сразу в трату времени ?
Я написала , что хочу с ним отношений ?
Просто спросила , норма спать с бывшими или это не те эмоции в сексе ?

Так у женщин не бывает без отношений, без эмоциональной привязки. Сначала вы, конечно, будете бравировать, что мол без обязательств, для здоровья, а потом начнете ревновать и рыдать на этом форуме, что у вас любовь, а у него просто приятное времяпровождение. И вот нафига тратить время на его обслуживание, пока у его девушки критические дни или она уехала к маме в другой город, вместо того, чтобы строить новые отношения? Или вы думаете, что молодеете?

Гость
#17

Для мужика норм. У меня было парочку таких бывших. потряхивал уже замужних. Одну уже беременную на ранних сроках зато кончать можно было вовнутрь не парясь. Все было только ради секса и ради удовольствия и здоровья с обоих сторон. Никто об этом не знает и не узнает.

И не парьтесь вы, занимайтесь сексом для здоровья, удовольствия, ищите параллельно отношения и только не привязывайтесь опять к бывшему, но и предохраняйтесь)))чтоб не получилось по залету ))).

#18

А зачем расставалась?

Гость
#19
Гость

Автор, это дно.

Дно надрачивать женатикам в машине.

Serg
#20
Гость

Конечно, главное мужу не рассказывать.

У неё нет мужа. А будущего мужа, которого она ещё не встретила, её интимная жизнь вообще ни разу не касается.

Гость
#21

Конечно норм, тут и предпочтения знаете и вдруг новые эмоции откроются, да и лучше в сто раз со своим чистым,чем с неизвестными чирикаться

Гость
#22
Гость

Конечно норм, тут и предпочтения знаете и вдруг новые эмоции откроются, да и лучше в сто раз со своим чистым,чем с неизвестными чирикаться

А от куда знать, что он чистый, может нагулял уже букетик

Ярославио
#23

Очень норм , при том будешь ехать ты и презики покупать скорое всего , он тебя утром до двери проводит и все .
Так что давай !!!!
😂😂😂😄😁😁😁😁😁😁

Ярославио
#24
Гость

А от куда знать, что он чистый, может нагулял уже букетик

*** нам шляпам 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: