Гость
Статьи
Про анальные пробки

Про анальные пробки

Решила приобрести анальную пробочку, порадовать обновкой мужа к его возвращению. Заехала по пути в три интим-магазина. И была в шоке. Пробок в каждом магазине - тысячи. Пластмасса в принципе не рассматриваю (даже при обильной смазке он натирает, травмирует и не комфортен), только металл или стекло. Так вот, либо какие-то конские, громадные, либо небольшие (как мне надо), но с тоненьким основанием, менее сантиметра. Я спрашиваю: какие есть с основанием примерно в 3-4 сантиметра? Продавцы пожимают плечами, показывая пальцем на конские. В итоге, уже в третьем магазине я спросила почему так? Продавщица ответила: не знаю, все покупают, всех всё устраивает... Я говорю: ведь пробка с тоненьким основанием совершенно бесполезна, она не расслабляет сфинктер. Какой вообще смысл в такой пробке? Она смотрит на меня недоумённо в ответ и что-то нечленораздельное мычит. В итоге, пришлось на такси поехать до "трёх комнат" в Филях (там фиг запаркуешься на моём мерсике) и только там взять нормальную пробку, и то она не совсем такая какую я хотела бы. Я понимаю что такие вещи сейчас принято покупать через интернет, но ведь хочется увидеть качество не на фотографии, а в реальности. И тут до меня внезапно дошло: людям просто пофигу, никто реально не заморачивается над тем как правильно готовиться к аналу, какие решения наиболее анатомически правильные. Просто покупают, просто вставляют, а потом занимают очереди к проктологам и гинекологам... Вспомнила про вуман точка ру, сколько тут таких тем...

194 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Автор, а можно короче? вам для чего? Эстетически или для разработки ануса под АС?

#2
ФИО

Автор, а можно короче? вам для чего? Эстетически или для разработки ануса под АС?

И для расслабления ануса, и эстетически. Одно другому не мешает)) И у меня есть таких пробок несколько. Просто захотелось что-то новенькое, для разнообразия, под новый наряд.

ФИО
#3
Красивая Таня

И для расслабления ануса, и эстетически. Одно другому не мешает)) И у меня есть таких пробок несколько. Просто захотелось что-то новенькое, для разнообразия, под новый наряд.

Так они набором продаются) Если для вас принципиально - хвостик или страза - то берите отдельно)

Гость
#4

Говвно из жоппы свободно повалится

#5
ФИО

Так они набором продаются) Если для вас принципиально - хвостик или страза - то берите отдельно)

Идея в том чтобы не нужно было одну вытаскивать, а другую вставлять.

Гость
#6

Ну и... Обрадовался муж этой обновкой?
Ты себе покупала или ему?

Гость
#7
Гость

Говвно из жоппы свободно повалится

Пробкой заткнут.

#8
Гость

Ну и... Обрадовался муж этой обновкой?
Ты себе покупала или ему?

Муж вернётся только вечером)) Уезжал на 4 дня))

Знатный жених
#9

А мужские от женских чем отличаются?

Гость
#10

Купила? Теперь ты счастлива ? Порадовала кого ты там хотела ? Мерсик не поцарапали ? Ну и чудно.

Гость
#11

такой темой только низкокастовые интересуются, у которых вместо мозга гениталии и думают они токмо ими. ас - это верх низости и кто этим занимается, да еще и мечтает о таком, тот низок . такие люди к тому же не уважают себя, своё тело и здоровье.

#12
Гость

такой темой только низкокастовые интересуются, у которых вместо мозга гениталии и думают они токмо ими. ас - это верх низости и кто этим занимается, да еще и мечтает о таком, тот низок . такие люди к тому же не уважают себя, своё тело и здоровье.

Эта тема не для "моралистов".

Гость
#13
Красивая Таня

Эта тема не для "моралистов".

на форуме я имею свободу заходить и оставлять мнение везде, где пожелаю

Гость
#14
Красивая Таня

Эта тема не для "моралистов".

моралист в кавычках - это твой глупый намёк. я не являюсь человеком нравственным по определению и следую своему кодексу

Басмач👼
#15

У тебя трусики пованивают) и сисечки не туда смотрят)
И свеклушка от борщика из лифчика веселёхонько выглядывает)))

Гость
#16
Гость

такой темой только низкокастовые интересуются, у которых вместо мозга гениталии и думают они токмо ими. ас - это верх низости и кто этим занимается, да еще и мечтает о таком, тот низок . такие люди к тому же не уважают себя, своё тело и здоровье.

Вы из их числа ? Вы так осведомлены.

А то скажете такое, а окажется что она не из вашей тусы, она как из окна мерса задницу высунет, натужится хорошенько и кааак засветит вам этой пробкой в глаз.

Это нам она тут распинается про какое то расслабление и еще что то там непонятное чего и зачем. А на самом то деле небось поувесестее выбирает, поэтому и берет стекло или метал. Чтобы в случае чего залп помощнее был и заряд поувесистее )))

о
#17

Ваши темы - результат психологической травмы .
И сейчас Вы пытаетесь делать с аудиторией то ,
что делали с Вами .
Развращать. И трахать .
( в данном случае: трахать мозг людям )
Обратитесь за психотерапией .
Уж очень сильно Вы кричите от боли и одиночества ( внутри )

#18
Гость

Вы из их числа ? Вы так осведомлены.

А то скажете такое, а окажется что она не из вашей тусы, она как из окна мерса задницу высунет, натужится хорошенько и кааак засветит вам этой пробкой в глаз.

Это нам она тут распинается про какое то расслабление и еще что то там непонятное чего и зачем. А на самом то деле небось поувесестее выбирает, поэтому и берет стекло или метал. Чтобы в случае чего залп помощнее был и заряд поувесистее )))

Поржала, спасибо))) Юмор, конечно, на уровне трусов, но всё равно мне почему-то очень смешно)))))))) Спасибо, ржу до сих пор)))))

#19
о

Ваши темы - результат психологической травмы .
И сейчас Вы пытаетесь делать с аудиторией то ,
что делали с Вами .
Развращать. И трахать .
( в данном случае: трахать мозг людям )
Обратитесь за психотерапией .
Уж очень сильно Вы кричите от боли и одиночества ( внутри )

Божечки, какой точный диагноз, ну прям в яблочко)) У Вас, видимо, диплом мощного психотерапевта)) Не зарывайте свой талант в землю, устройтесь на вуман точка ру штатным психологом, Вам будут за комментарии платить))

#20
Гость

Вы из их числа ? Вы так осведомлены.

А то скажете такое, а окажется что она не из вашей тусы, она как из окна мерса задницу высунет, натужится хорошенько и кааак засветит вам этой пробкой в глаз.

Это нам она тут распинается про какое то расслабление и еще что то там непонятное чего и зачем. А на самом то деле небось поувесестее выбирает, поэтому и берет стекло или метал. Чтобы в случае чего залп помощнее был и заряд поувесистее )))

Ой, я не могу))))))))) До сих пор угораю)))))) Спасибо ещё раз Вам))

Гость
#21
Гость

такой темой только низкокастовые интересуются, у которых вместо мозга гениталии и думают они токмо ими. ас - это верх низости и кто этим занимается, да еще и мечтает о таком, тот низок . такие люди к тому же не уважают себя, своё тело и здоровье.

Вас ведь тоже заинтересовала эта тема. Если бы был безразличен анальный секс просто прошли бы мимо. Негативное отношение тоже не на пустом месте рождается.

Гость
#22
Гость

Вы из их числа ? Вы так осведомлены.

А то скажете такое, а окажется что она не из вашей тусы, она как из окна мерса задницу высунет, натужится хорошенько и кааак засветит вам этой пробкой в глаз.

Это нам она тут распинается про какое то расслабление и еще что то там непонятное чего и зачем. А на самом то деле небось поувесестее выбирает, поэтому и берет стекло или метал. Чтобы в случае чего залп помощнее был и заряд поувесистее )))

осведомленность только у тех, кто создаёт такие темы. а я высказываю точку зрения, плюс есть мнения научного сообщества и докторов. все сведения в открытом доступе. сегодня всё можно прочитать

Гость
#23
Красивая Таня

Ой, я не могу))))))))) До сих пор угораю)))))) Спасибо ещё раз Вам))

лексика твоя - лексика девочки из маргинальной семьи, проживающей в барачном отсеке

Гость
#24
о

Ваши темы - результат психологической травмы .
И сейчас Вы пытаетесь делать с аудиторией то ,
что делали с Вами .
Развращать. И трахать .
( в данном случае: трахать мозг людям )
Обратитесь за психотерапией .
Уж очень сильно Вы кричите от боли и одиночества ( внутри )

Чем это отличается от вас и вашей постоянной рекламой психотерапии ? Вам преплачивают и вы ее постоянно рекламируете ?)

Только психолог или колдуны/ведьмы ананьевы из среднешланговска всем помогают.

Небыло детей ? Не страшно. Колдунья Ананьева накурила бамбукам и тут же появились. 15 летняя дочь Даша и 17 летний Петя.

Колдунья Ананьева - 100% приворот. Помимо чужого мужа вернется еще и чей нить чужой.

Проблемы с деньгами ? Психолог Петрофан Пегунов поможет вам с этим.

Будете ходить к нему до самой старости, ведь с таким подходом, проблема с деньгами у вас так и не решится. Но ... он убедительно расскажет вам, как не чувствовать себя лохом при каждой вашей встрече. Поверьте, все такие. Так сейчас популярно и модно ;)

Гость
#25
Гость

Вас ведь тоже заинтересовала эта тема. Если бы был безразличен анальный секс просто прошли бы мимо. Негативное отношение тоже не на пустом месте рождается.

я прихожу, чтобы пинать и стебать маргиналов из барачных из отсеков. это большая разница между интересом к теме и порицанию явления.

#26

Ох уж эти любители анала ! ))

#27
Гость

лексика твоя - лексика девочки из маргинальной семьи, проживающей в барачном отсеке

Вы тот самый пресловутый знаменитый Барачник?))

Гость
#28
Красивая Таня

Вы тот самый пресловутый знаменитый Барачник?))

нет. барачник - это ты, а я девушка

Гость
#29

"красивая таня" поставила уродливое фото и считает, что оно красивое. это дурновкусие и отсутствие должного воспитания

#30
Гость

нет. барачник - это ты, а я девушка

Ну, тогда скучно. А вот с Барачником я бы пообщалась))

Гость
#31
Красивая Таня

Ну, тогда скучно. А вот с Барачником я бы пообщалась))

ты в бараке живешь и каждый день со своими общаешься

Гость
#32
Гость

я прихожу, чтобы пинать и стебать маргиналов из барачных из отсеков. это большая разница между интересом к теме и порицанию явления.

Это и ненормально, агрессивное порицание это и есть латентный интерес. Подсознательно вы хотите анала, но с вашими ханжескими установками на жизнь боитесь себе в этом признаться. Кому неинтересно те просто проходят мимо. Мне это психолог объясняла по другой теме, но суть та же.

#33
Гость

"красивая таня" поставила уродливое фото и считает, что оно красивое. это дурновкусие и отсутствие должного воспитания

Хотя бы сегодня, пожалуйста, от зависти ко мне воздержитесь, я Вас очень прошу. Давайте постараемся темы придерживаться))

ФИО
#34
Красивая Таня

Идея в том чтобы не нужно было одну вытаскивать, а другую вставлять.

Зачем? если вы уже вынимаете пробку, то уже и как бы нормально трахать туда. Иначе, в чем смысл то?

#35
ФИО

Зачем? если вы уже вынимаете пробку, то уже и как бы нормально трахать туда. Иначе, в чем смысл то?

Мы изначально не поняли друг друга))

Гость
#36
Гость

Это и ненормально, агрессивное порицание это и есть латентный интерес. Подсознательно вы хотите анала, но с вашими ханжескими установками на жизнь боитесь себе в этом признаться. Кому неинтересно те просто проходят мимо. Мне это психолог объясняла по другой теме, но суть та же.

так всегда говорят маргиналы, которые помешаны на сексе. я веду просветительскую деятельность. мне сама тема не интересна, а интересна реакция извращенцев. пусть доктора записывают

Гость
#37
Красивая Таня

Муж вернётся только вечером)) Уезжал на 4 дня))

Надеюсь,он там выебббб молодых и красивых баб, подальше от тебя -утконоса

Гость
#38
Красивая Таня

Хотя бы сегодня, пожалуйста, от зависти ко мне воздержитесь, я Вас очень прошу. Давайте постараемся темы придерживаться))

а когда она была вообще? ты ставишь страшную женщину с губами орангутанга на фото и считаешь, что тебе завидуют. где тут логика? нет тут никакой логики. если ты страшненькая, то прими это, так как со стороны видно лучше.

Гость
#39
Знатный жених

А мужские от женских чем отличаются?

Женские в стразиках

о
#40
Красивая Таня

Божечки, какой точный диагноз, ну прям в яблочко)) У Вас, видимо, диплом мощного психотерапевта)) Не зарывайте свой талант в землю, устройтесь на вуман точка ру штатным психологом, Вам будут за комментарии платить))

Деньги есть ))
Это я по доброте душевной .
Кричите сильно , а я слышу .
Яркость маски (Вашей ) для того , чтобы скрыть глубину ямы.

Гость
#41
Гость

осведомленность только у тех, кто создаёт такие темы. а я высказываю точку зрения, плюс есть мнения научного сообщества и докторов. все сведения в открытом доступе. сегодня всё можно прочитать

Да ... . То то нехрена не лечат. У них входы в полеклениках для здоровых и больных в 1 помещение. Пришел выписываться и считаешь сколько рядом с тобой больных сидит, пришедших через другую дверь. Все не доумевал, что за *** такая. Теперь ясно.

А они оказывается пробки анальные себе запихали и их сидят тестируют ... да ... 21 век. Вот куда вся энергия у людей уходит. Сидят анальные пробки изучают, вместо того чтобы работать. Понятно.

#42

Ок, для того чтобы хотя бы сегодня форум воздержался от комментирования моих идеальных губ, поставила фотографию без макияжа. Давайте обсуждать тему, а не меня!))

Гость
#43
Гость

Да ... . То то нехрена не лечат. У них входы в полеклениках для здоровых и больных в 1 помещение. Пришел выписываться и считаешь сколько рядом с тобой больных сидит, пришедших через другую дверь. Все не доумевал, что за *** такая. Теперь ясно.

А они оказывается пробки анальные себе запихали и их сидят тестируют ... да ... 21 век. Вот куда вся энергия у людей уходит. Сидят анальные пробки изучают, вместо того чтобы работать. Понятно.

выучи сначала русский язык, чтобы люди понимали твою речь

о
#44
Гость

Чем это отличается от вас и вашей постоянной рекламой психотерапии ? Вам преплачивают и вы ее постоянно рекламируете ?)

Только психолог или колдуны/ведьмы ананьевы из среднешланговска всем помогают.

Небыло детей ? Не страшно. Колдунья Ананьева накурила бамбукам и тут же появились. 15 летняя дочь Даша и 17 летний Петя.

Колдунья Ананьева - 100% приворот. Помимо чужого мужа вернется еще и чей нить чужой.

Проблемы с деньгами ? Психолог Петрофан Пегунов поможет вам с этим.

Будете ходить к нему до самой старости, ведь с таким подходом, проблема с деньгами у вас так и не решится. Но ... он убедительно расскажет вам, как не чувствовать себя лохом при каждой вашей встрече. Поверьте, все такие. Так сейчас популярно и модно ;)

« реклама психотерапии « ?
Ок .
Порекомендуем автору психиатра по ОМС
Так лучше ?

о
#45
Гость

Чем это отличается от вас и вашей постоянной рекламой психотерапии ? Вам преплачивают и вы ее постоянно рекламируете ?)

Только психолог или колдуны/ведьмы ананьевы из среднешланговска всем помогают.

Небыло детей ? Не страшно. Колдунья Ананьева накурила бамбукам и тут же появились. 15 летняя дочь Даша и 17 летний Петя.

Колдунья Ананьева - 100% приворот. Помимо чужого мужа вернется еще и чей нить чужой.

Проблемы с деньгами ? Психолог Петрофан Пегунов поможет вам с этим.

Будете ходить к нему до самой старости, ведь с таким подходом, проблема с деньгами у вас так и не решится. Но ... он убедительно расскажет вам, как не чувствовать себя лохом при каждой вашей встрече. Поверьте, все такие. Так сейчас популярно и модно ;)

За мои деньги не переживайте ))
Достаточно .
И мне не платят за рекламу , я за бесплатно лучше работаю (за идею )))

Гость
#46
Красивая Таня

Ок, для того чтобы хотя бы сегодня форум воздержался от комментирования моих идеальных губ, поставила фотографию без макияжа. Давайте обсуждать тему, а не меня!))

губы на втором фото тоже накрашены

Гость
#47
Гость

такой темой только низкокастовые интересуются, у которых вместо мозга гениталии и думают они токмо ими. ас - это верх низости и кто этим занимается, да еще и мечтает о таком, тот низок . такие люди к тому же не уважают себя, своё тело и здоровье.

У неё просто муж старый потасканный б/у
Что вы тут огород городите

#48
Гость

губы на втором фото тоже накрашены

Вам не угодишь)) Я имела ввиду, без яркого макияжа с акцентом на губы)) Ну, правильно)) Когда годами без секса, тут уже никак и ничем человека не удовлетворить))

Гость
#49
Красивая Таня

Ок, для того чтобы хотя бы сегодня форум воздержался от комментирования моих идеальных губ, поставила фотографию без макияжа. Давайте обсуждать тему, а не меня!))

Нос азиатский,широкая плебейская переносица.

Гость
#50
Гость

выучи сначала русский язык, чтобы люди понимали твою речь

Люди понимают. Не понимает обычно только старая нейросеть. Старее старых версий чата ГПТ3 или ниже.