Гость
Статьи
Анальная пробка

Анальная пробка

Девушки посоветуйте можно ли носит анальный пробку длительное время например 8-10 часов в день?

Автор
589 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Кстати, во время её ношения необходимо употреблять гороховую кашу, чтобы пробка лучше держалась.

Гость
#2

А зачем ее носят?

Гость
#3
Гость

А зачем ее носят?

Жо пу растягивают

толстый Ч
#4
Гость

А зачем ее носят?

единственная нормальная девушка! дай телефончик

Гость
#5

только с брюликом, простую нельзя

Гость
#6
Гость

Жо пу растягивают

Для чего??

Гость
#7

психи

Гость
#8
Гость

Для чего??

Для увеличения пропускной способности))

Гость
#9
Гость

психи

А прикиньте у средней пробки диаметр 3-4 см, и вот это типа в джопе надо носить.

#10

Нежелательно носить изделие свыше 2-3 часов непрерывно.
Хотя бы делайте перерыв на пару часов. Это связано с составом (резина, пластик, силикон)

Гость
#10

А Артем то в теме)

Гость
#11
Гость

А Артем то в теме)

Бугага)))

Гость
#12
Автор

Девушки посоветуйте можно ли носит анальный пробку длительное время например 8-10 часов в день?

Два часа носишь, потом вынимаешь, на час и снова вставляешь!
большего диаметра и так туда, сюда пока не привыкнет анус!

Гость
#13
Гость

Для чего??

стоб от запора избавиться навсегда

Белаяпушиста
#14

Маньяки анальные заколебали!

Белаяпушистая
#15

Извращюгиэ

Гость
#16
Гость

только с брюликом, простую нельзя

Есть страза, есть хвост пушистый. На любой вкус короч))

Гость
#17

***, чуть не блевонула. У некоторых в мозгах пробка. Засрали себе мозги и в массы толкают свои извращения.

Гость
#18

Анальный секс или анал является естественным и стандартным сексуальным поведением в подавляющем большинстве современных сексуальных культур и традиций. И вполне естественно, что технике анального секса следует уделить особое внимание.

опытный
#19

2 часа перед сексом достаточно.
Повторюсь:
1. без анала нет нормальной семьи
2. анальщиц носят на руках и как можно скорее берут в жены
3. ваш муж в любом случае имеет анальный секс, с вами или без

Гостья
#20

Зачем пробку-то туда пихать, лучше подключить мужчину для растягивания и приятно, и безопасно, ни латекса, ни силикона, ни еще какой-то дряни там не должно быть

Гость
#21

АВтор, вы зарабатывать этим собираетесь, или у вас м партнер латентный геюга?
У вас недержание кала будет, и выпадение прямой кишки.

Гость
#22
Гостья

Зачем пробку-то туда пихать, лучше подключить мужчину для растягивания и приятно, и безопасно, ни латекса, ни силикона, ни еще какой-то *** там не должно быть

Что бы постепенно растянуть, начиная с маленькой пробкой,
а затем по больше и так до размера члена!

Гость
#23
Гость

АВтор, вы зарабатывать этим собираетесь, или у вас м партнер латентный геюга? У вас недержание кала будет, и выпадение прямой кишки.

Пробовали анал с раза пятого даже подруге понравилось, а
мне нет слишком много заморочек и ощущения, хуже, чем в вагине!
Если член не как у геракла, и вы не собираетесь заниматься фистингом,
анальным,то последствий не будет, член не на много больше какашки!

Гость
#24
Гость

Что бы постепенно растянуть, начиная с маленькой пробкой, а затем по больше и так до размера члена!

А я-то думал, что анальные пробки - это то, что творится каждое утро на третьем транспортном...

#25

Вполне можно. Я хожу с ней уже полгода, мне 16
Так привыкла, что утром ставлю и вечером вынимаю
В школе день не обходится без оргазма и мокрых трусиков )
Особенно приятно осознать то, что вокруг тебя много людей, а в твоей попке кое-что есть )
Да и вполне сексуально она смотрится во мне

Гость
#25

Я м.ношу анальную пробку в попку по 3-4часа в день,пробочка-стринги-класс!никто не видит, а ты кайфуешь!жена знает и поддерживает!хожу на работу, в магазины! В общем классно быть с пробкой в попку и в стрингах!

Ольга Николаевна
#26

Я её вставляла даже на свадьбу! А из нижнего белья на мне были только белые чулки и подвязка. Жених отсутствие трусиков заметил лишь когда снимал подвязку)))

#27
Ольга Николаевна

Я её вставляла даже на свадьбу! А из нижнего белья на мне были только белые чулки и подвязка. Жених отсутствие трусиков заметил лишь когда снимал подвязку)))

Я уже 3 года ношу анальную пробку каждый день по 2-3 часа.

#28

Я ношу анальную пробку 4 см в диаметре по 2 часа в день.

Гость
#29
Татьяна

Я ношу анальную пробку 4 см в диаметре по 2 часа в день.

Лучше бы мозги включала на 2 часа в день иногда!

#30

По 8-10 часов,наверное,вредно,но часа 2-3 в день можно. Я начинала с анальной пробки 3 см,а сейчас уже ношу пробку 5 см.

#33
Алина

По 8-10 часов,наверное,вредно,но часа 2-3 в день можно. Я начинала с анальной пробки 3 см,а сейчас уже ношу пробку 5 см.

и как ваши ощущения? тоже хочу большего размера купить

Дагмара Мутаусова
#34

Я ношу уже года три как,иногда и на работу так иду. Когда на прогулку то объязательно,без пробки даже не выхожу. Это такой кайф,не передать даже

Zack Snaider
#35
Дагмара Мутаусова

Я ношу уже года три как,иногда и на работу так иду. Когда на прогулку то объязательно,без пробки даже не выхожу. Это такой кайф,не передать даже

Блин богиня дай номер!!!! Дагмара поговорить хочу

Гость
#36

Я тоже ношу и дочка тоже

Гость
#37
Костюжев Артём Сергеевич

Нежелательно носить изделие свыше 2-3 часов непрерывно.
Хотя бы делайте перерыв на пару часов. Это связано с составом (резина, пластик, силикон)

про 2-3 часа это да... а так по женски, носите девочки пробку, никогда не знаешь когда в попу трахнут, меня трахнули и в писю и в ротик и в попу, два дня лежала , мужу все рассказала, как было и что было,

Гость
#38

Я когда иду на улицу, всегда себе вставляю. Очень люблю ее! Ношу еще стринги и обтягивающие шортики спортивные. Правда, иногда может выскальзывать, например если наклоняться

Гость
#39
Гостья

Зачем пробку-то туда пихать, лучше подключить мужчину для растягивания и приятно, и безопасно, ни латекса, ни силикона, ни еще какой-то дряни там не должно быть

Девушка, только дай знать где ты находишься)))

#40

Я и дольше порой ношу. Всё зависит ещё от самой пробки.

#41

А у меня пробка 5 см и ножка 3 см выпадывает(

Арина
#42
Алина

По 8-10 часов,наверное,вредно,но часа 2-3 в день можно. Я начинала с анальной пробки 3 см,а сейчас уже ношу пробку 5 см.

Несколько месяцев ношу анальную пробку 3 см, перешла на 3,5. Сегодня попробовала 5,2, она конусовидная, пролезает почти до конца, но дальше ни-ни, пыталась целый час "доввести". Не знаю что делать, тратить деньги на пробку среднего между 3,5 и 5 не хочется. Не знаете, есть какой-нибудь способ подрастянуть анус до нужного размера без пробки?

#43
Арина

Несколько месяцев ношу анальную пробку 3 см, перешла на 3,5. Сегодня попробовала 5,2, она конусовидная, пролезает почти до конца, но дальше ни-ни, пыталась целый час "доввести". Не знаю что делать, тратить деньги на пробку среднего между 3,5 и 5 не хочется. Не знаете, есть какой-нибудь способ подрастянуть анус до нужного размера без пробки?

Попробуйте на кортачках вставить, мне в такой позе харошо входит. И смазки побольше.

Ирина
#44
Ирина

А у меня пробка 5 см и ножка 3 см выпадывает(

Надо побольше тогда, есть же надувные

#45
Ирина

Попробуйте на кортачках вставить, мне в такой позе харошо входит. И смазки побольше.

Я тоже очень хочу попробовать ходить с пробкой. Подруга напугала сказала что пробка может провалится, подскажите, как можно себя обезопасить чтобы пробка точно не провалилась?

Ирина
#46
Natali27

Я тоже очень хочу попробовать ходить с пробкой. Подруга напугала сказала что пробка может провалится, подскажите, как можно себя обезопасить чтобы пробка точно не провалилась?

Она в попу не провалится, если только может наружу выпасть, когда чихнете или пукните сильно))))

#47
Ирина

Она в попу не провалится, если только может наружу выпасть, когда чихнете или пукните сильно))))

Просто она у подруги как раз провалилась, поэтому очень переживаю

Ирина
#48
Natali27

Просто она у подруги как раз провалилась, поэтому очень переживаю

Видимо основание узкое было или у подруги попа сильно растянута и пробка не по размеру была

#49
Ирина

Видимо основание узкое было или у подруги попа сильно растянута и пробка не по размеру была

А какую лучше пробку купить для ношения и какой размер?

Ирина
#50
Natali27

А какую лучше пробку купить для ношения и какой размер?

Смотря как у вас попа подготовлена к ней?вы анальный секс практикуете? если да то как часто и как попа у вас растянута?от этого и отталкиваться надо

Следующая тема