Гость
Статьи
Анальные пробки

Анальные пробки

Решили разнообразить с молодым человеком сексуальную жизнь и попробовать анальную пробку. Возник вопрос насчёт выбора материала, используемого лубриканта и очистки. Милые дамы, расскажите про свой опыт!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Бери небольшую железную, в руках перед процессом разогреть и хорошо, зато легко мыть.

Гость
#2

Берешь киянку, пробку от шампанского, наклонилась и вуаля!!!!

🎇
#3

Опять ты, разноображающая свою сексуальную жизнь? *** ты бесплатная.

Гость
#4
Гость

Берешь киянку, пробку от шампанского, наклонилась и вуаля!!!!

Ха-ха! С таким настроем я и на бутылку сяду. А так, смешно))

Гость
#5
🎇

Опять ты, разноображающая свою сексуальную жизнь? *** ты бесплатная.

Не нравятся подобные темы? Не сидите на них, не читайте, не отвечайте. Заняться нечем? Много свободного времени? Не от большого ума оскорблять девок с богатой личной жизнью и желанием добавить перчинки в сексуальные отношения. Всего вам доброго.

Гость
#6
Sword

Бери небольшую железную, в руках перед процессом разогреть и хорошо, зато легко мыть.

А лубрикант какой подойдет? Водянка или силикон?

Гость
#7
Гость

А лубрикант какой подойдет? Водянка или силикон?

Я подруге брал на водной основе,она с первого раза кончила без меня примерила и видео отправила,я в командировке был..потом перед встречей полдня носила до встречи и я словил кайф войдя в уже подготовленную дырочку,ух .потом уже не такие ощущения были..хотя раз в неделю стараюсь ее любить туда ..

Гость
#8
Гость

Я подруге брал на водной основе,она с первого раза кончила без меня примерила и видео отправила,я в командировке был..потом перед встречей полдня носила до встречи и я словил кайф войдя в уже подготовленную дырочку,ух .потом уже не такие ощущения были..хотя раз в неделю стараюсь ее любить туда ..

Хорошие у вас отношения с подругой, даже удивительные :). Спасибо за комментарий, возьму водянку.

Гость
#9
Гость

Хорошие у вас отношения с подругой, даже удивительные :). Спасибо за комментарий, возьму водянку.

А вы пробовали полноценный ас или только собираетесь,раз пробочку захотели? Кстати многие женщины сейчас не только пробками балуются,вибраторы анальные в том числе используют,в основном те кто одиноки.но они не сознаются в этом..

гость
#10
Гость

Я подруге брал на водной основе,она с первого раза кончила без меня примерила и видео отправила,я в командировке был..потом перед встречей полдня носила до встречи и я словил кайф войдя в уже подготовленную дырочку,ух .потом уже не такие ощущения были..хотя раз в неделю стараюсь ее любить туда ..

Тушенка говяжья, пр-ва Улан-Уде, в ней много воды, в советское время жир, из банки, использовался как смазка при АС.

Гость
#11

Дураки вы все. Пробки эти мужику, чтоб когда он кончает при нормальном сексе, ему на простату давило, больше удовольствие и больше опорожнение. У женщинов в попе нервов нету, у нее нервы на попе. Ее надо долго гладить, мазать кокосовым маслом и нежно покусывать.

Гость
#12

И лубрикант самый лучший - кухонное кокосовое масло.

Гость
#13
гость

Тушенка говяжья, пр-ва Улан-Уде, в ней много воды, в советское время жир, из банки, использовался как смазка при АС.

Сейчас ещё видел в магазине ,подмывался купить и намазать очко подруге,но пожалел ее в последний момент

ФИО
#14

Берите сразу серию пробок из металла - от маленькой до большой, чтобы постепенно разрабатывать. Можно еще анальный вибратор купить или просто небольшой вибратор туда. Смазку лучше силиконовую, так как на водной основе все равно высыхает.

#15
Гость

Дураки вы все. Пробки эти мужику, чтоб когда он кончает при нормальном сексе, ему на простату давило, больше удовольствие и больше опорожнение. У женщинов в попе нервов нету, у нее нервы на попе. Ее надо долго гладить, мазать кокосовым маслом и нежно покусывать.

Прямо как мои воскресные игры с котом..

Гость
#16

Пробка для мужика, надеюсь?
Опять анальщики темы создают. Может на мужской перейдете? Здесь нет желающих рвать ж.

Гость
#17
Гость

А вы пробовали полноценный ас или только собираетесь,раз пробочку захотели? Кстати многие женщины сейчас не только пробками балуются,вибраторы анальные в том числе используют,в основном те кто одиноки.но они не сознаются в этом..

Не признаем вибраторы. По нашему мнению частое их использование притупляет естественную чувствительность.
Решили попробовать анальную пробку для дальнейшего АС и новых ощущений во время классического секса.

Гость
#18
Гость

И лубрикант самый лучший - кухонное кокосовое масло.

Не думаю, что кухонное подойдет. Хотя бы очищенное..

Гость
#19
ФИО

Берите сразу серию пробок из металла - от маленькой до большой, чтобы постепенно разрабатывать. Можно еще анальный вибратор купить или просто небольшой вибратор туда. Смазку лучше силиконовую, так как на водной основе все равно высыхает.

Ну хорошо, возьмём наборчик сразу ;)

Гость
#20
Гость

Пробка для мужика, надеюсь?
Опять анальщики темы создают. Может на мужской перейдете? Здесь нет желающих рвать ж.

Для себя любимой). Многие комментаторы не согласны, хотя если так подумать, здесь молодые и не сидят вовсе, одни бабки, извините, они только классику, да и раз в год, наверное)))

Гость
#21
Гость

Не думаю, что кухонное подойдет. Хотя бы очищенное..

Очищенное от чего? Если его можно засовывать в рот, то совершенно точно можно засовывать в задницу :-)

Гость
#22
Гость

Для себя любимой). Многие комментаторы не согласны, хотя если так подумать, здесь молодые и не сидят вовсе, одни бабки, извините, они только классику, да и раз в год, наверное)))

Я вообще-то не бабка, а дедка и асом занимаюсь уж лет как девятнадцать. Верю жене на слово, что ей это не шибка надо, но ее прикалывает как это меня цепляет. Какосовое масло плавится при температуре человеческого тела, в этом его прЭлесть.

ФИО
#23
Гость

Очищенное от чего? Если его можно засовывать в рот, то совершенно точно можно засовывать в задницу :-)

Зачем пихать в анус бог весть что, если уже давно все продается в секс шопе для комфортного секса? Чай мы не из пещеры вылезли когда ничего не было. В секс шопе все давно есть.

Гость
#24
ФИО

Зачем пихать в анус бог весть что, если уже давно все продается в секс шопе для комфортного секса? Чай мы не из пещеры вылезли когда ничего не было. В секс шопе все давно есть.

Иче продается в сексшопе и скока эта стоит? Я пакупаю 3-х литровую банку за 1500 руб, хватает на кучу сексу и еще жену намазать с головы до пяток и типа массаж замутить. А вы там вылезайте из пещеры да прям в сексшоп.

Женечка
#25
Гость

А лубрикант какой подойдет? Водянка или силикон?

Зависит от материала игрушки. Если игрушка силиконовая, смазка должна быть на водной основе, на силиконовой игрушку повредит.

И ещё есть, по моему мнению, разумная рекомендация: всё, что Вы собираетесь себе вводить, лучше упаковывать в презик. Так безопаснее и требований к смазке меньше.

Гость
#26
Гость

Очищенное от чего? Если его можно засовывать в рот, то совершенно точно можно засовывать в задницу :-)

Вспомнилась серия саус парка...

Гость
#27
Гость

Я вообще-то не бабка, а дедка и асом занимаюсь уж лет как девятнадцать. Верю жене на слово, что ей это не шибка надо, но ее прикалывает как это меня цепляет. Какосовое масло плавится при температуре человеческого тела, в этом его прЭлесть.

Извините меня, раз так вышло).Думала, очередная злая женщина зашла в тему, дабы выразить свое фи.
Рада, что жена делит с вами данные прелести

Гость
#28
Гость

Иче продается в сексшопе и скока эта стоит? Я пакупаю 3-х литровую банку за 1500 руб, хватает на кучу сексу и еще жену намазать с головы до пяток и типа массаж замутить. А вы там вылезайте из пещеры да прям в сексшоп.

А вы уверены, что это не вредит микрофлоре влагалища и кишки? Составы лубрикантов не с неба падают

Гость
#29
Женечка

Зависит от материала игрушки. Если игрушка силиконовая, смазка должна быть на водной основе, на силиконовой игрушку повредит.

И ещё есть, по моему мнению, разумная рекомендация: всё, что Вы собираетесь себе вводить, лучше упаковывать в презик. Так безопаснее и требований к смазке меньше.

С отношениями материалов и лубрикантов на разных основах знакомы. Хотим взять металлическую пробку, лубрикант – водянка

Гость
#30
Гость

А вы уверены, что это не вредит микрофлоре влагалища и кишки? Составы лубрикантов не с неба падают

Уверен. На него может быть аллергия у некоторых людей - проверить легко, намажьте на запястье и посмотрите чтоб не покраснело через час.

Гость
#31
Гость

Для себя любимой). Многие комментаторы не согласны, хотя если так подумать, здесь молодые и не сидят вовсе, одни бабки, извините, они только классику, да и раз в год, наверное)))

Значит вы тоже бабка? Бапка с пропкой 🫶 проктолог ждёт вас 👨‍⚕️

Гость
#32
Гость

Я вообще-то не бабка, а дедка и асом занимаюсь уж лет как девятнадцать. Верю жене на слово, что ей это не шибка надо, но ее прикалывает как это меня цепляет. Какосовое масло плавится при температуре человеческого тела, в этом его прЭлесть.

Верим? Если только там карандашик икеевский 🤣

Гость
#33
Гость

Верим? Если только там карандашик икеевский 🤣

Че есть - то есть, обыкновенный, средний. Мне нравица, жене тоже 41 год нравица, еще не сбежала.

Гость
#34
Гость

Че есть - то есть, обыкновенный, средний. Мне нравица, жене тоже 41 год нравица, еще не сбежала.

Ну и славно, хоть кто-то признался, что у него карандашик, тогда женской попе не опасно. Нюхайте, наслаждайтесь.

Гость
#35

Вопрос хоть и адресован дамам, но всё-таки..
Я завёл пробки в ассортименте от 15 до 45, чтобы готовить партнёршу постепенно до своего размера. Материал вкусовщина, только есть один момент латекс разрушается в масляных смазках. Лично меня прикалывает вставлять подруге стеклянные.
По смазкам:
1. Силикон выбор профессионалов, но эта дрянь отмывается плохо.
2. Маслосодержащие, например маргарин "Crisco" моей любовнице очень понравился (не сохнет и скользит хорошо). Хотя, мне неприятно ощущение масла на члене, но главное, что ей нравится.
3. Водорастворимые (Durex или Contex) долго пользовались, но есть недостаток - на пробках диаметра 38-45 быстро сохнет (В прямой кишке влага впитывается). Если прилипнет, то при вынимании пробки могут образоваться микротрещины, а это очень плохо.
P.S.
Заставьте партнёра в первую очередь ознакомиться с теорией: прочитать первые 10 статей по запросам "Анатомия прямой кишки" и "Как правильно заниматься анальным сексом". Это должны знать в первую очередь он, а не вы. Если он не будет этого знать, то скорее всего уже вам придётся ходить по больницам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: