Гость
Статьи
После кунилингуса

После кунилингуса

Вопрос женщинам, девушкам, имевшим опыт: в какую сторону у вас поменялось отношение к мужчине после куни. В лучшую, худшую или осталось прежним?

Опрос
Ваше отношение к мужчине после куни:
Хочу знать
69 ответов
Последний — Перейти
#1

80% женщинам куни доставляет колоссальное удовольствие, если партнер правильно владеет техниками

Гость
#2
Яна

80% женщинам куни доставляет колоссальное удовольствие, если партнер правильно владеет техниками

Удовольствие безусловно доставляет, но вот уважение к такому п..и..з..долизу пропадает полностью

Гость
#3

Нужно на зппп проверится. Врач поделится мнением и диагнозом

Хочу знать
#4
Гость

Удовольствие безусловно доставляет, но вот уважение к такому п..и..з..долизу пропадает полностью

Это из Вашего личного опыта или просто мнение?

Женечка
#6

Отношение не поменялось, уж в худшую сторону не изменилось - это точно.

Не понимаю, что тут такого плохого.

#7

Кричащие позор пи...ам как правило первее всех ныряют.

Хочу знать
#8
Женечка

Отношение не поменялось, уж в худшую сторону не изменилось - это точно.

Не понимаю, что тут такого плохого.

Для меня лично ничего плохого. Просто предубеждения и установки в обществе по разному влияют на людей. Поэтому, есть опасения.

#9

Если куни был отстой и оргазм не достигнут , то нафиг этого му .

Лавровый Лист
#10
AMIK

Кричащие позор пи...ам как правило первее всех ныряют.

первее

Нет такого слова в русском языке. Есть слово раньше.

Ныряют водолазы, а пиз..ы - окунаются.

Лавровый Лист
#11
ooonika

Если куни был отстой и оргазм не достигнут , то нафиг этого му .

Заведите пса. Пусть вылизывает вам.

Лавровый Лист
#12
Хочу знать

Для меня лично ничего плохого. Просто предубеждения и установки в обществе по разному влияют на людей. Поэтому, есть опасения.

Опасения есть. Уже вам ответили. ЗППП.

Гость
#13
Хочу знать

Для меня лично ничего плохого. Просто предубеждения и установки в обществе по разному влияют на людей. Поэтому, есть опасения.

А вы исключите "общество" из этого уравнения. Это дело двоих. Не нужно больше никому об этом рассказывать. Я оральный обожаю, и мой тоже. И об этом знаем только мы... Ну еще Вуман :)

Лавровый Лист
#14
Гость

А вы исключите "общество" из этого уравнения. Это дело двоих. Не нужно больше никому об этом рассказывать. Я оральный обожаю, и мой тоже. И об этом знаем только мы... Ну еще Вуман :)

Спасибо, что поделились.
Пойду плакат развешу. Что у вас все отлично.

Гость
#15
Лавровый Лист

Спасибо, что поделились.
Пойду плакат развешу. Что у вас все отлично.

У кого "у вас"? У гостя на Вумане? Ну пойди развесь, повесели народ, клоуны сейчас редкость.

Гость
#16
Яна

80% женщинам куни доставляет колоссальное удовольствие, если партнер правильно владеет техниками

Только таких партнеров единицы

Хочу знать
#17
Гость

А вы исключите "общество" из этого уравнения. Это дело двоих. Не нужно больше никому об этом рассказывать. Я оральный обожаю, и мой тоже. И об этом знаем только мы... Ну еще Вуман :)

С этим я полностью согласен. Но я ещё о том, что когда это случится первый раз, до конца нельзя предугадать реакцию партнёра.

Гость
#18
Яна

80% женщинам куни доставляет колоссальное удовольствие, если партнер правильно владеет техниками

Ты на на результаты опроса посмотри, бестолочь! 🤦

Гость
#19
Женечка

Отношение не поменялось, уж в худшую сторону не изменилось - это точно.

Не понимаю, что тут такого плохого.

Жень, ну заканчивай уже лизать! 🤷🏾‍♀️

Гость
#20
AMIK

Кричащие позор пи...ам как правило первее всех ныряют.

Тихо, тихо... Не кричи только!

Гость
#21

Никогда не просили и не испытывал желания лизать бабе там, но с точки зрения природы матери и физиологии, лизать бабе - более естественно, чем когда баба - сосёт хyи, отлиз даже у животных практикуется, в отличии от отсоса, не считаю вагинолизов какими-то - опущенными или униженными, но сосущих члены женщин - брезгую до блeвоты, примерно так-же, как и фекалиями

Гость
#22
Гость

Никогда не просили и не испытывал желания лизать бабе там, но с точки зрения природы матери и физиологии, лизать бабе - более естественно, чем когда баба - сосёт хyи, отлиз даже у животных практикуется, в отличии от отсоса, не считаю вагинолизов какими-то - опущенными или униженными, но сосущих члены женщин - брезгую до блeвоты, примерно так-же, как и фекалиями

+1000! Полностью согласна. В природе самцы, всегда отлизывают самкам. Это нормально. Мне муж, не только спереди лижет, но и сзади. Любить и уважать его, после этого стала только сильнее.

Гость
#23
Гость

+1000! Полностью согласна. В природе самцы, всегда отлизывают самкам. Это нормально. Мне муж, не только спереди лижет, но и сзади. Любить и уважать его, после этого стала только сильнее.

А у минетчиц - всё наоборот, для них, если мужик ласкает женщину, значит он - не мужик, а если она ему сосёт, глотает сперму, лижет жoпу, и ничего не получает взамен, для них такой - настоящий мужчина

Гость
#24
Гость

А у минетчиц - всё наоборот, для них, если мужик ласкает женщину, значит он - не мужик, а если она ему сосёт, глотает сперму, лижет жoпу, и ничего не получает взамен, для них такой - настоящий мужчина

Слава богу, таких среди подруг - нет. Мы в кругу подруг, как-то не любим обсуждать интимные вопросы. Но я знаю, что они, так-же как и я - минет мужьям не делают.

Лавровый Лист
#25
Гость

+1000! Полностью согласна. В природе самцы, всегда отлизывают самкам. Это нормально. Мне муж, не только спереди лижет, но и сзади. Любить и уважать его, после этого стала только сильнее.

Ваш муж просто не знает, что у женщин это место не является эрогенной зоной. А вот у большинства мужчина - как раз является.

Гость
#26
Лавровый Лист

Ваш муж просто не знает, что у женщин это место не является эрогенной зоной. А вот у большинства мужчина - как раз является.

Очко у всех является - чувствительным, у кого-то больше, у кого-то меньше, от пола это не зависит

Гость
#27
Гость

Слава богу, таких среди подруг - нет. Мы в кругу подруг, как-то не любим обсуждать интимные вопросы. Но я знаю, что они, так-же как и я - минет мужьям не делают.

Хорошо, что есть ещё нормальные женщины, а-то от этих сосалок уже тошнит

Гость
#28
Лавровый Лист

первее

Нет такого слова в русском языке. Есть слово раньше.

Ныряют водолазы, а пиз..ы - окунаются.

"окунаются" Перекрестившись?

Гость
#29
Гость

Слава богу, таких среди подруг - нет. Мы в кругу подруг, как-то не любим обсуждать интимные вопросы. Но я знаю, что они, так-же как и я - минет мужьям не делают.

Ути-пути! Мы не любим обсуждать интимные вопросы. Но все мы знаем, что нам лижут, а мы не сосём. Вот двуличные )

Гость
#32
Гость

Хорошо, что есть ещё нормальные женщины, а-то от этих сосалок уже тошнит

Это потому что ты сам бегом бежишь туда, где эта тема поднимается.

Гость
#33
Хочу знать

С этим я полностью согласен. Но я ещё о том, что когда это случится первый раз, до конца нельзя предугадать реакцию партнёра.

Опускайся ниже потихоньку и по ее движениям сам поймешь, хочет она этого или нет. Если не хочет, не делай.

Гость
#35
Гость

Заткнуть сосущую пасть - благородное дело, не должны нормальные женщины, поддаваться влиянию мерзких минетчиц, ты даже не представляешь, насколько мне омерзительны сосущие члены женщины

Речь шла о лижущих мужчинах. Что ты забыл в этой теме?

Гость
#36
Гость

Это потому что ты сам бегом бежишь туда, где эта тема поднимается.

Я не осуждаю минетчиц, которые сосут единственному мужу, но таких - единицы, обычно сосущие женщины - развраты, и сосут у всех своих половых партнёров, а их у них - десятки, а-то и сотни

Гость
#37
Гость

Речь шла о лижущих мужчинах. Что ты забыл в этой теме?

Уже сказал по теме - ласки женского тела - это более естественно, вылизывание мужских половых органов, глотание отходов, лизание волосатой сpaки - патология, и женщины, практикующие это - помойки, а мужиков, которые лижут своим женщинам - не осуждаю, больше склоняюсь к тому, что этим они показывают свою любовь и отсутствие брезгливости к женщине

Гость
#38
Гость

Уже сказал по теме - ласки женского тела - это более естественно, вылизывание мужских половых органов, глотание отходов, лизание волосатой сpaки - патология, и женщины, практикующие это - помойки, а мужиков, которые лижут своим женщинам - не осуждаю, больше склоняюсь к тому, что этим они показывают свою любовь и отсутствие брезгливости к женщине

Двойные стандарты. Вы с ФИО не далеко друг от друга ушли.

Гость
#39

После куни, который делает мне мой М и я от этого сильно кончаю, у нас секс, он меня имеет по мокрой вагине, я кайфую, он тоже, потом и он кончает в меня. Все довольны)))

Гость
#40
Гость

После куни, который делает мне мой М и я от этого сильно кончаю, у нас секс, он меня имеет по мокрой вагине, я кайфую, он тоже, потом и он кончает в меня. Все довольны)))

А бывает, правда реже, что в процессе секса сначала М кончает в меня раньше чем я, я не против, ведь потом я беру его за голову и отправляю к своей вагине, доводить интим уже до моего оргазма... Он делает куни по своей сперме, правда ласкает только клитор, но мне хватает)))

Хочу знать
#41
Гость

А бывает, правда реже, что в процессе секса сначала М кончает в меня раньше чем я, я не против, ведь потом я беру его за голову и отправляю к своей вагине, доводить интим уже до моего оргазма... Он делает куни по своей сперме, правда ласкает только клитор, но мне хватает)))

Я так понимаю, с отношением и уважением у вас всё в порядке. А есть для вас разница ласкать клитор пальцами или языком? Или тут всё индивидуально? Может еще кто-то из женщин ответит?Вопрос важный для меня.

Гость
#42
Хочу знать

Я так понимаю, с отношением и уважением у вас всё в порядке. А есть для вас разница ласкать клитор пальцами или языком? Или тут всё индивидуально? Может еще кто-то из женщин ответит?Вопрос важный для меня.

А почему "пальцами ИЛИ языком", оно вполне совмещается.

Хочу знать
#43
Гость

А почему "пальцами ИЛИ языком", оно вполне совмещается.

Это я понимаю. Просто я к тому, если всё-таки заменять одно другим, что предпочтительнее?

Гость
#44
Хочу знать

Это я понимаю. Просто я к тому, если всё-таки заменять одно другим, что предпочтительнее?

Все индивидуально, смотри на реакцию, и делай, как ей больше нравится.

Гость
#45

Противно

Гость
#46
Яна

80% женщинам куни доставляет колоссальное удовольствие, если партнер правильно владеет техниками

Тебе приятно, что тебя слюнявят?

Гость
#47
Гость

Удовольствие безусловно доставляет, но вот уважение к такому п..и..з..долизу пропадает полностью

Почему?

Гость
#48
Хочу знать

Я так понимаю, с отношением и уважением у вас всё в порядке. А есть для вас разница ласкать клитор пальцами или языком? Или тут всё индивидуально? Может еще кто-то из женщин ответит?Вопрос важный для меня.

Разница есть, но: оргазм от языка М это ещё мои фантазии, доминация типа над М, что он "там" мне удовольствие покорно доставляет, а я его глажу по волосам, и при этом ногами ещё сжимаю голову))), ну и предвкушение секса после куни, далее его член в вагине, фрикции, тело, попа, стоны, эякуляция в меня наконец... а оргазм от мастурбации пальцами - сильнее, т.к. делаю сама, где надо сильнее, где надо слабее, могу оргазм оттягивать, либо резко и сильно пальцами добавить давление и... сильно потом кончить... Аж возбудилась..

Гость
#49
Гость

А почему "пальцами ИЛИ языком", оно вполне совмещается.

Пальцы мои, а язык - моего М)))

Гость
#50
Хочу знать

Это я понимаю. Просто я к тому, если всё-таки заменять одно другим, что предпочтительнее?

По оргазму - от пальцев мне сильнее и острее, если от языка М - возбуждение зашкаливает, он мне там всё так нежно и ласково делает, оргазм более длинный, продолжительнее что-ли, как говорит мой М, со рта у меня что-то не членораздельное исходит...