Гость
Статьи
Дайте совет парень …

Дайте совет парень ведёт себя, как ребенок

Итак сразу говорю эта тема про мои подозрения по поводу моего парня ... Ну во первых КАЖДАЯ наша с ним прогулка оканчивается интимом я серьезно ... Ему 18 как и мне и он девственник. Я тоже девственница. Почему секса не было ?Я ему чётко сказала ПОСЛЕ брака , а то знаю я вас мужиков *** а потом кинут . Каждый раз когда я прихожу к нему домой он уламывает на интим ... я так больше не могу . Вчера он меня возбудил ,НО я встала не способная это терпеть и ушла сопли , нюни, "ты меня не любиииишь" в общем что с ним делать ? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи ему, что пусть ждёт, пусть терпит, если он тебя любит. Пусть покажет, что он готов сделать, ну, или не сделать (интим) ради тебя.

Гость
#2

Так он и есть ребёнок. Какая ему свадьба в 18? Ему сейчас только б потыкать что-нибудь.

#3

Мужчины склонны следовать «зову природы». В данном случае это звучит так: «рядом самка - оприходуй её».
Это нормально, естественно. Если девушка способна контролировать «такие вот» инстинкты, то мужскому полу подобное даётся нелегко. Поговорите с парнем. Спокойно объясните, что как бы он не старался - только после свадьбы!
Если будет продолжать «приставания», уменьшите с ним общение. Исключите совместные прогулки.
Поверьте, если ему от вас необходим только секс - удерёт и скатертью дорога. Такие подонки вам вряд ли нужны.

Гость
#4

Уе.бтсь об унитаз уе.бище тупое дыр.ло

#5
Гость

Уе.бтсь об унитаз уе.бище тупое дыр.ло

А сами-то вы кто после таких слов?
Хамло.

#6
Гость

Так он и есть ребёнок. Какая ему свадьба в 18? Ему сейчас только б потыкать что-нибудь.

Ну не обобщайте. Любви все возрасты покорны. «потыкать» многие рады, даже дедули😊

#7

Выход один - сосать.

#8
Гоша

Выход один - сосать.

Вот сами приходите к парню девушки и сосите сколько влезет.

#9
Вероника☘️

Вот сами приходите к парню девушки и сосите сколько влезет.

Зря, между прочим хороший совет для женщин, фанатично цепляющихся за свою девственность.

Гость
#10

Что с ним делать?Бросить его,чтобы он не тратил время и здоровье,после таких встреч у него так болят яйца,невозможно ходить,и низ живота колет и режет.Пусть найдёт другую,так ему и скажы

#11
Гоша

Зря, между прочим хороший совет для женщин, фанатично цепляющихся за свою девственность.

Девственность - когда во всех местах!
А не только в письки.

Алина
#12

Типичный представитель мужского Пола. Удовлетворите себя перед ним, скажите «спасибо за секс» и в закат

#13
Таня

Скажи ему, что пусть ждёт, пусть терпит, если он тебя любит. Пусть покажет, что он готов сделать, ну, или не сделать (интим) ради тебя.

Вот и хочу так сделать сегодня ему написала что без интима теперь в ответ он написал что любит )так что да ...

#14
Гость

Так он и есть ребёнок. Какая ему свадьба в 18? Ему сейчас только б потыкать что-нибудь.

А мне и не нужна свадьба в 18 какой от нее смысл ?я ему сказала что мне секс до брака не нужен ),но вести себя как ребенок и пускать нюни от того что я тоже человек и не хочу заниматься интимом не надо .

#15
Гость

Уе.бтсь об унитаз уе.бище тупое дыр.ло

Ничего не поняла , но было ооочень не интересно )

#16
Гоша

Выход один - сосать.

Насчет этого мне противно сосать человеку , у которого и так все есть и с друзьями побежал гулять , и семья полная , и еще девушка для секс утех обожрался поцан *** ему

#17
Вероника☘️

Вот сами приходите к парню девушки и сосите сколько влезет.

Правильно и я мучатся от его долбоебизма не буду )

#18

Продолжаем наш прекрасный диалог . Далее он сказал "вот мы поженимся и заведем бибиков " Тут я под@хуела ...Я не тупая баба знаю как мужикам "нужны" дети . И все *** началась *** моих мозгов у нас будут бибики я буду о них заботится ...Ну а после я уже поняла что он *** натурально мне мозги ...В общем я с ним поговорю , но мне кажется придётся с ним расстатся . Поверьте я люблю его и хочется быть с ним рядом , но эта *** мозгов ...Обьясните разве мужики лет 18 пускают нюни если я живой человек отказала ему в интиме ?Говорила вчера с бабушкой , просила совета и она мне говорит "а потом он тебе скажет ты меня не любишь , если любишь займись со мной сексом " очень жутко жить в мире таких недотрахов...

Гость
#19

Честно сказать, с таким отношением к мужчинам у тебя никогда не сложатся адекватные отношения. То, что он хочет тебя, не говорит о том, что ему нужен только секс и он собирается тебя бросать. То, что он говорит о том, что в будущем хочет детей, не значит, что он ездит по ушам. Он до сих пор терпит тебя несмотря на то, что ты относишься к нему, как к быдлу и мужлану, не доверяешь ему и ведешь себя, как истеричка. Ему стоит вручить медаль, а тебе пройти психологическое лечение.

ИванНн
#20

Да Господи, вам по 18лет, какая свадьба? Парень устал ждать, так как жениться то он походу не собираетс) чисто у вас будет секс, а потом, большая вероятность, что бросит

ИванНн
#21

Поживите ещё для себя, твой парнишка тупо хочет секса с тобой добиться, а дальше сольётся. Если он так сильно хочет, есть же оральный секс (поза 69 максимально раскрепощает)

ИванНн
#22
ИванНн

Поживите ещё для себя, твой парнишка тупо хочет секса с тобой добиться, а дальше сольётся. Если он так сильно хочет, есть же оральный секс (поза 69 максимально раскрепощает)

Лучше развивайтесь лет до 25-27, получите профессию хорошую и должность. В 18 лет вы будете мешать друг другу расти, взгляды только формируются на мир в этом возрасте.

#23
Гость

Честно сказать, с таким отношением к мужчинам у тебя никогда не сложатся адекватные отношения. То, что он хочет тебя, не говорит о том, что ему нужен только секс и он собирается тебя бросать. То, что он говорит о том, что в будущем хочет детей, не значит, что он ездит по ушам. Он до сих пор терпит тебя несмотря на то, что ты относишься к нему, как к быдлу и мужлану, не доверяешь ему и ведешь себя, как истеричка. Ему стоит вручить медаль, а тебе пройти психологическое лечение.

Да у меня есть тревожные звоночки и я стараюсь их выровнять да я не хочу детей да у меня огромное недоверие к мужчинам .Но я ценю его я давала ему тело когда я не хотела интима , когда он кончил по 5 раз , а я вообще 0 . Для меня он не *** я вообще его таким не считаю .Но знаете я тоже устаю хочется иногда заботы , теплоты , а когда все оканчивается интимом это очень утомляет ...

#24
ИванНн

Да Господи, вам по 18лет, какая свадьба? Парень устал ждать, так как жениться то он походу не собираетс) чисто у вас будет секс, а потом, большая вероятность, что бросит

Да! Да! Да! О чем я и говорю поэтому либо меня любят и ценят без секса либо иди и траХай другую я считаю что секс будет после брака )мне не важно во сколько я выйду замуж я не из тех кто кидается за хрен знает кого лишь бы замуж . Я сказала мои условия он услышал )

#25
ИванНн

Поживите ещё для себя, твой парнишка тупо хочет секса с тобой добиться, а дальше сольётся. Если он так сильно хочет, есть же оральный секс (поза 69 максимально раскрепощает)

О чем я и говорю мне вообще не нужен секс . Я хочу жить для себя . Поебатся можно хоть в 30 , 20 , а встретить человека по комфорту , уюту можно не всегда )

#26
ИванНн

Лучше развивайтесь лет до 25-27, получите профессию хорошую и должность. В 18 лет вы будете мешать друг другу расти, взгляды только формируются на мир в этом возрасте.

Ага верное решение )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: