Гость
Статьи
Если мужчина в сексе …

Если мужчина в сексе фееричен

Ему можно много прощать. Как думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это такая мелочь, тем более для женщины сверхдоступна с избытком. При ее желании.

Гость
#2

Выбор мужчин, желающих секса большой, да. Но большинство способны только на др оч ку об тело. Увы.

Гость
#3
Гость

Секс это такая мелочь, тем более для женщины сверхдоступна с избытком. При ее желании.

Для абсолютного большинства женщин доступен только низкокачественный и опасный секс. Качественный и безопасный секс доступен немногим...

Гость
#4

Это факт

#5

Если женщина любит секс, она всегда будет к мужчинам лояльно относиться - это ведь существа, которые могут дарить такое счастье.

Сапа
#6

Фееричен) то есть он кроме прочего еще и пиротехник и сказочник?))
Не знаю по поводу "прощать", но его хотя бы запомнят😁😁

Гость
#7
Гость

Выбор мужчин, желающих секса большой, да. Но большинство способны только на др оч ку об тело. Увы.

И? Кому нужен тот секс? По любви разве что, а ее попробуй встреть.

Гость
#8
Гость

Для абсолютного большинства женщин доступен только низкокачественный и опасный секс. Качественный и безопасный секс доступен немногим...

Большинству женщин секс не по любви нах не всрался.

Гость
#9
Гость

Для абсолютного большинства женщин доступен только низкокачественный и опасный секс. Качественный и безопасный секс доступен немногим...

Безопасный это только с девственником. С любым потасканным блед вом уже небезопасно, даже в презе.

Гость
#10
Гость

Большинству женщин секс не по любви нах не всрался.

Да, сейчас и многим мужчинам секс "нах не всрался" - в современном мире есть много гораздо более интересных занятий....

Гость
#11
Гость

И? Кому нужен тот секс? По любви разве что, а ее попробуй встреть.

Вы правы! Любовь сейчас встретить практически невозможно... Поэтому и секс как-то не особо и нужен... Тем более, "рука" всегда "под рукой" 👍💪...

Гость
#12

Да, прощу многое, но жить с ним не буду. Как и варить ему щи-борщи, рожать детей и прочая привходящая. Онли встречи для секса. Встретились на нейтральной территории. (ок, гостиница пополам, если моя квартира, то с него к чаю, его, могу свое принести, не напряжно)
И усе шеф. Плюс никакие его нервы, начальство и прочая мозгоиппля меня не касаются.

Денис
#14
Гость

Секс это такая мелочь, тем более для женщины сверхдоступна с избытком. При ее желании.

С кем? Хороших любовников единицы

Денис
#15
Гость

Большинству женщин секс не по любви нах не всрался.

Секс может быть по безумной страсти

Гость
#16
Денис

Секс может быть по безумной страсти

Бред. Без любви никакая страсть нежизнеспособна и не мотивирует ни на что.

Денис
#17
Гость

Бред. Без любви никакая страсть нежизнеспособна и не мотивирует ни на что.

Значит вы не знаете, что такое страсть)

Гость
#18
Денис

Значит вы не знаете, что такое страсть)

У нормальных людей, тех кто не дегенерат и не нарик, страсть это часть любви.

Гость
#19

А напомните, плиз, когда у нас фригидность к любви приравняли?)

#20

Автор . Очень многое прощают. Мы развелись, но продалжаем быть вместе. С ее слов , именно из за секса.

Гость
#21
aleks036ss

Автор . Очень многое прощают. Мы развелись, но продалжаем быть вместе. С ее слов , именно из за секса.

А из за чего развелись, можете поделиться?

#22
Гость

А из за чего развелись, можете поделиться?

Характерная. Манипулировать разводом пыталась. Типа мы ругаемся и она даже хочет развестись. Ну я и согласился . Вот и развелись. Теперь живем разведенные. Мне же лучше.

Гость
#23

Можно, но если не требует АС. Если требует, то лично мне, к сожалению, всё равно не подходит((((..

Гость
#24

если убийца спас котят, ему можно простить убийство?

Гость
#25
Гость

если убийца спас котят, ему можно простить убийство?

Там нет слова "всё", есть слово "многое". Ферштейн?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: