Гость
Статьи
Парень не может войти

Парень не может войти

Скажу сразу,что я девственница,а парень опытный,но не может войти в меня.Все есть-ласки/смазка/презервативы/разные позы,но не получается.Мне ужасно больно,когда пытаюсь сдерживаться у меня все написано на лице и парень это видит.Как это исправить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только твой гинеколог тебе скажет, а не люди с форума

Гость
#2

Автор, вы врете! Парень не опытный, а вы оба девственика.

Директор мира
#3

Парня Витя зовут, уверен 😂

Гость
#4

Терпеть, чем дольше тянете, тем больнее
надо резко это сделать, и боль будет не более 5 секунд, а потом будет нормально

Гость
#5

За час до волшебства выпейте таблетку обезболюющего

Гость
#6

А пальцем? Вы сама можете войти пальцем без боли?

Гость
#7

Давай я подъеду, все исправлю. Раз этот увалень не может. Но не бесплатно. О цене договоримся.

#8

А оно вам надо?
Думаете привыкнет и предложит замуж?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Давай я подъеду, все исправлю. Раз этот увалень не может. Но не бесплатно. О цене договоримся.

Член лучше свой исправь. Он у тебя кривой и нестоячий. Поставь его на стол и бей по нему молотком, пока он не выравняется.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

За час до волшебства выпейте таблетку обезболюющего

А що еще сделать, подстилка штанов?
Мож еще снотворное выпить авиору, щоб ее трахарек смог ее трвхнуть?

Гость
#12

Попробовать пальцами. Либо пусть парень расширяет вам немного, чтоб вы привыкли. Либо сами. Надо максимально расслабиться и возбудиться, использовать смазку. А так возможно дело в том, что вы ещё не готовы к сексу, вот организм сопротивляется. Или парень не так нравится

Гость
#13

Встречаются два старых заслуженных ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ря. "Как дела, как то, как сё" - спрашивают друг друга. Потом один спрашивает - "ну, а как у тебя с бабами выходит"? "Выходит-то хорошо", отвечает, "входит плохо".

Гость
#14

У меня так было, я сделала укол баралгина и занялась спокойно сексом.

Гость
#15

Возможно девственная плева закрыто, сходите к хорошему платному гинекологу

#16

А ты его подними на руки и тра*ай его делая становую тягу. Как я своего мужа!)))

Гость
#17

Тампонами и руками не пользуетесь?

Гость
#18

Хирургической дефлорацией. К гинекологу обратиться нужно.

Гость
#19

растяните влагалище... это же база baze

Гость
#20

Пиши мне. Я смогу

Гость
#21

Стакан водки тебе и чтоб поел твою киску перед вставкой. Столовое кокосовое масло для смазки. Или взбитые сливки из баллончика.

Гость
#22

так бывает
разрабатывай это место сама, без парня

Гость
#23

Смазку намазывайте оба на трущиеся части, и толстым слоем. По ходу дела возобновляйте, так как она быстро стирается.
Рукой возьмите за член и направьте туда, куда надо.
Пусть теперь примет удобное положение тела и опору, чтобы мог долго давить в том направлении, куда его направили.
Дальше пусть потихоньку давит, а вы руководите словами.
Что-то поощрительное, типа "всё в порядке, давай-давай!".
"Стой!" - если больно. Пусть замрет в том положении, в котором находится, на несколько секунд.
"Давай дальше!" - когда стало легче.
"Отодвинься!" - если легче не стало. Пусть выдвинет назад на 1-2 см.
Снова выждите, и либо "давай дальше!", либо "отодвинься!". Если в результате он отодвигается настолько, что член выходит, мажьте по новой и начинайте в том же духе сначала.
Победили, когда войдет на всю длину или почти на всю.
Выждите до следующего раза с неделю, используйте смазку каждый раз, пока во время движений туда-сюда не перестанет быть больно.

Гость
#24
Гость

Давай я подъеду, все исправлю. Раз этот увалень не может. Но не бесплатно. О цене договоримся.

А сколько стоят ваши услуги? Я заинтересована

Гость
#25
Гость

Смазку намазывайте оба на трущиеся части, и толстым слоем. По ходу дела возобновляйте, так как она быстро стирается.
Рукой возьмите за член и направьте туда, куда надо.
Пусть теперь примет удобное положение тела и опору, чтобы мог долго давить в том направлении, куда его направили.
Дальше пусть потихоньку давит, а вы руководите словами.
Что-то поощрительное, типа "всё в порядке, давай-давай!".
"Стой!" - если больно. Пусть замрет в том положении, в котором находится, на несколько секунд.
"Давай дальше!" - когда стало легче.
"Отодвинься!" - если легче не стало. Пусть выдвинет назад на 1-2 см.
Снова выждите, и либо "давай дальше!", либо "отодвинься!". Если в результате он отодвигается настолько, что член выходит, мажьте по новой и начинайте в том же духе сначала.
Победили, когда войдет на всю длину или почти на всю.
Выждите до следующего раза с неделю, используйте смазку каждый раз, пока во время движений туда-сюда не перестанет быть больно.

вы наверное дрессировщик собак?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: