Гость
Статьи
Не хочу делать минет

Не хочу делать минет

Вначале отношений нравилось делать минет, хотелось попробовать больше разных техник и доставить удовольствие. Потом желание делать резко пропало, парень чистоплотный, всегда чистый и бритый. Чувствую …

plupy
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

ди нах

скот обиделся)

#602
Гость

У вас во время беременности нет секса, но есть регулярный минет и кунилингус. Правильно я понял?. Мы с женой тоже не тра. хались пока она ходила беременная. Мое желание было, хотя она аккуратно предлагала. Мне хватало минета, который она делает с удовольствием сама и просить никогда не нужно, т.к у нас ОС приветствуется.

А кончал куда, в рот?

Гость
#603

Не читал постов, но чувствую что Макс где-то рядом...

Гость
#604
Гость

Не читал постов, но чувствую что Макс где-то рядом...

Что то этот *** не появился. 🤣

Гость
#605
Гость

Что то этот *** не появился. 🤣

Слова заклинания для Вызова Макса:Сос сос сос сос сосня, срака, отходы, спермоглотка, срака, скот. Вызыаем тебя Оральный Макс приди на этот форум!

Гость
#606
Гость

Слова заклинания для Вызова Макса:Сос сос сос сос сосня, срака, отходы, спермоглотка, срака, скот. Вызыаем тебя Оральный Макс приди на этот форум!

Да на х.. Он со своим высером здесь всрался.

Гость
#607
Гость

Слова заклинания для Вызова Макса:Сос сос сос сос сосня, срака, отходы, спермоглотка, срака, скот. Вызыаем тебя Оральный Макс приди на этот форум!

Зачем тебе он здесь нужен милая девушка? Или ты мужского пола?

Гость
#608
Гость

Да на х.. Он со своим высером здесь всрался.

Тема про минет без Макса очень скучная 😀Ему уже давно нужно посвятить где-нибудь статью, на каком то ресурсе. Сколько этот Дон Кихот на вумене уже лет?

Гость
#609
Гость

Тема про минет без Макса очень скучная 😀Ему уже давно нужно посвятить где-нибудь статью, на каком то ресурсе. Сколько этот Дон Кихот на вумене уже лет?

Я как то нашел тему, по моему она 2016 года была, там текст один в один вот ни капельки не сомневался, что это придурочный Максимка.

Гость
#610
Гость

Я как то нашел тему, по моему она 2016 года была, там текст один в один вот ни капельки не сомневался, что это придурочный Максимка.

Что интересно Макс очень болезненно зациклен на мужских жопах, и лизании их. Как-то немного наводит на мысли.... В принципе хотелось бы знать кто этот человек и чем живёт. Хотя есть предложение что это просто тролль и ловит так лузлы.

Гость
#611
Гость

С чего вы эгостка ? Имеете полное право не сосать *** .

Женщина, каком монастыре ввс родили???? 😂

Гость
#612
Лейла

Где это вы в моём посте истерику увидели? Скажите, великий психолог!
Как человек, которые ведёт себя по-животному не деградирует?
Знаете что такое деградация? Это когда человек ведёт себя примитивно, но при этом совершенно не замечает этого. Вы считаете нормой, то что веками порицалось и относилось к низшим ступеням развития.
Раньше прекрасно жили и без минетов с аналами, кайфовали и страсти до потолка было. Смешно же просто.... человек сосание ставит выше всего прочего.
Прошу вас обосновать, почему люди которые порицают минет по-вашей логике имеют проблемы? Можете доказать? Или просто обратку бросаете?
Сосёте вы или нет - дело ваше, но только не нужно расхваливать это и рекламировать. А то в каждом посте и теме минет чуть ли не выше жизни ставят! Ещё и советы разные дают. Тьфу.
Сосёте - делайте молча. Тогда на вас вообще наплевать будет. А то главное сами своё бельё напоказ выставляете, а потом ещё удивляетесь почему осуждают.

Блин ржу над тобой монашка🤣бедный муж, хотя такие вряд ли замужем 😄

Гость
#613
Гость

а что плохого в нравственности,лучше в грязи жить ?

Т.е. сделать приятно любимому человеку это грязь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: