Гость
Статьи
Жена перестала меня …

Жена перестала меня хотеть

Мне 26 она на 3 месяца старше. Живем вместе уже 3 года есть сын 1 год, до родов секс был каждый день и не по разу после родов уже все поутихло три четыре раза в неделю, а сейчас уже 1,5 месяца как небыло , спрашивал ее в чем проблема говорит просто не хочет и все, чтобы сильно не обижать иногда делает минет но видно что без желания а лишь бы я закончил побыстрее, в чем проблема у кого такое было? #секссженой

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в мир женатиков. Смотри, соседа к ней не подпускай

шмяк
#2

Возможно она начала комплексовать после родов, да и после родов снижается желание "хотения" секса. Говорить с ней пробовал в чем проблема?

Ебокотик
#3

Она на стороне шпилится где то. Найми детектива или сам проследи. Передвижения телефона вообще легко отследить - контакты и общения через соц сети и месенджеры тоже. Жаль конечно что измены никак на законодательном уровне не наказываются но ребёнок будет знать изза чего развод произошёл)

Ебокотик
#4
шмяк

Возможно она начала комплексовать после родов, да и после родов снижается желание "хотения" секса. Говорить с ней пробовал в чем проблема?

После родов год прошёл как бы...

Секси пупок
#5

Она устает с ребенком. попробуй набегайся с ним каждый день. плюс после родов у женщин свои замашки: то в весе прибавила ,то растяжки на животе..начинаются комплексы
так что терпи и рукой себе помогай

Гость
#6

Готовьтесь к разводу.

Гость
#7

Может с ребенком устает? Или накопились обиды

Dark Night Rider
#8
Секси пупок

Она устает с ребенком. попробуй набегайся с ним каждый день. плюс после родов у женщин свои замашки: то в весе прибавила ,то растяжки на животе..начинаются комплексы
так что терпи и рукой себе помогай

А не проще развестись?

Ебокотик
#9
Секси пупок

Она устает с ребенком. попробуй набегайся с ним каждый день. плюс после родов у женщин свои замашки: то в весе прибавила ,то растяжки на животе..начинаются комплексы
так что терпи и рукой себе помогай

Ага, дома сидеть устала)))

шмяк
#10
Ебокотик

После родов год прошёл как бы...

У многих и по пять лет продолжаются проблемы в этом плане. Над говорить с женой, выяснять в чем проблема и решать вместе. Может есть что то такое о чем она сказать не может, боится обидеть мужа своего.

Гость
#11
Секси пупок

Она устает с ребенком. попробуй набегайся с ним каждый день. плюс после родов у женщин свои замашки: то в весе прибавила ,то растяжки на животе..начинаются комплексы
так что терпи и рукой себе помогай

Ну пусть тогда валит работать, с ребенком она устала. Я что-то в 4 года за младшим братом не уставал ухаживать до трех его лет, пока сам в школу не пошел.

Секси пупок
#12
Ебокотик

Ага, дома сидеть устала)))

типичное мужжло которое думает,что женщина отдыхает в декрете
Вы же и дня не протяните сразу скулить начинаете и сваливаете по быстрей из дома ,чтоб все это не терпеть

Секси пупок
#13
Dark Night Rider

А не проще развестись?

зачем тогда семью создавали?

Секси пупок
#14
Гость

Ну пусть тогда валит работать, с ребенком она устала. Я что-то в 4 года за младшим братом не уставал ухаживать до трех его лет, пока сам в школу не пошел.

что ты там ухаживал? 2 раза грязный памперс выкинул?

Гость
#15
Секси пупок

что ты там ухаживал? 2 раза грязный памперс выкинул?

В те времена еще не было памперсов. Это сейчас дети ссутся в свои памперсы до 4 лет.

Секси пупок
#16
Гость

В те времена еще не было памперсов. Это сейчас дети ссутся в свои памперсы до 4 лет.

Ты до сих пор в них сссышь. Взрослый мужик ,разнылся как он ухаживал за братом. За собой лучше бы ухаживал. Ведешь себя хуже бабы базарной

Гость
#17
Секси пупок

Ты до сих пор в них сссышь. Взрослый мужик ,разнылся как он ухаживал за братом. За собой лучше бы ухаживал. Ведешь себя хуже бабы базарной

А взрослая баба не может ноги на 5 минут раздвинуть перед мужем, потому что за ребенком видите ли тяжело ухаживать. Прям семеро по лавкам у нее там. Накой рожала тогда, поколение неженок хрустальных.

Гость
#18
Секси пупок

Ты до сих пор в них сссышь. Взрослый мужик ,разнылся как он ухаживал за братом. За собой лучше бы ухаживал. Ведешь себя хуже бабы базарной

Еба курицу прорвало)))

Мечта
#19

Автор не могу понять че вам не нравится у вас после родов (а напомню что в течение полгода после родов вообще секс нельзя, пока не зажило там все) те уже через полгода у вас секс с рожавшей женой минимум 4 раза в неделю!
4 из 7.это больше 50% уже. Так как напосню 4 дня вы ее трахаете обязанностями а следующие 3 ваш наследник своими капризами. Те у вас секс есть. А то что его не было 1,5 месяца значит ребенок подрос больше не лялька лежачая в кроватке, научился ползать хватать все, ходить. Его надо развивать. Еще и кормежка никуда не делась. Естественно жена на 1,5 месяца в ахуе. Что этот комок требует так много сил. А это только первый год. Разнылись. Лучше идите и жене помогите. Я посмотрю как испачканный в детских какашках и блевотине целый день вы захотите секс 5 раз в неделю))) вообще когда вы работаете если вас хватает по 4 дня секса каждый день?

Секси пупок
#20
Гость

А взрослая баба не может ноги на 5 минут раздвинуть перед мужем, потому что за ребенком видите ли тяжело ухаживать. Прям семеро по лавкам у нее там. Накой рожала тогда, поколение неженок хрустальных.

А руки тебе для чего? Опу вытирать без бумаги? Потерпеть нельзя пока женщина придет в себя?

Гость
#21
Секси пупок

А руки тебе для чего? Опу вытирать без бумаги? Потерпеть нельзя пока женщина придет в себя?

А баба тогда для чего, чтобы руками себя удовлетворять? Как было написано выше, к ней сразу после родов никто не лез с сексом, прошло уже хрен знает сколько времени. Если и было тяжело, то уже давно пора привыкнуть.

Секси пупок
#22
Гость

А баба тогда для чего, чтобы руками себя удовлетворять? Как было написано выше, к ней сразу после родов никто не лез с сексом, прошло уже хрен знает сколько времени. Если и было тяжело, то уже давно пора привыкнуть.

То есть ты расцениваешь женщину как спермоприемник?

Гость
#23

А у всех так. Это начало- дальше будет интереснее.

Гость
#24
Секси пупок

То есть ты расцениваешь женщину как спермоприемник?

Ты еще скажи, что сама не рассматриваешь мужчину как ходячий банкомат.
У каждого в семье имеются свои обязанности, работать на нескольких работах чтобы содержать 3 рта, тоже не фонтан, но мужик это делает, хочется ему этого или нет. Но женщина видите ли устает. Нахрен тогда она нужна?

Гость
#25
Ебокотик

Ага, дома сидеть устала)))

Ага, отправить её на стройку, стены штукатурить- пусть отдохнёт. Устать от любимого ребёнка можно только в одном случае- если он у тебя не любимый и ты его ненавидишь.

Гость
#26

С ребенком как занимаетесь лично вы? Что делаете? Как участвуете в воспитании? Как участвуете в быту?
Ваша жена заеbaлаcь с ребенком, няню рассмотрите, жене на работу проветриться от памперсов с гавном.

Гость
#27
Гость

А взрослая баба не может ноги на 5 минут раздвинуть перед мужем, потому что за ребенком видите ли тяжело ухаживать. Прям семеро по лавкам у нее там. Накой рожала тогда, поколение неженок хрустальных.

А папаша что ли для красоты?*** вытирай, блевотню стирай, в декрете посиди, а не пu3ди про неженок.

Гость
#28
Ебокотик

Ага, дома сидеть устала)))

Она дома че просто так сидит, олигофрен? Там bлядckий младенец дома.

Гость
#29
Секси пупок

типичное мужжло которое думает,что женщина отдыхает в декрете
Вы же и дня не протяните сразу скулить начинаете и сваливаете по быстрей из дома ,чтоб все это не терпеть

Мой знакомый сидел в декрете с двумя детьми. Он был директором отделения банка, начались там проблемы и он ушёл в декрет, чтобы сохранить за собой место. А жена- работала. Так вот- счастливее его я человека не видел, когда он с детьми по городским паркам гулял, коляску катал. Так это человек физически не работал. А если какого работягу в декрет отправь, года на три- его счастью просто предела не будет. Вы рожалки, просто детей своих ненавидите- вот в чём проблема. Разве можно приравнять пребывание и общение со своим самым любимым существом к работе на дядю? Да, можно- только если ты ребёночка, кровиночку свою ненавидишь.

Гость
#30
Гость

А папаша что ли для красоты?*** вытирай, блевотню стирай, в декрете посиди, а не пu3ди про неженок.

Алё, ты читаешь вообще сообщения, нет? Сидел с 4 лет до 7ми. Это вы только, кобылы великовозрастные устаете от чего угодно, что не связано с тратой чужих денег.

Гость
#31
Гость

С ребенком как занимаетесь лично вы? Что делаете? Как участвуете в воспитании? Как участвуете в быту?
Ваша жена заеbaлаcь с ребенком, няню рассмотрите, жене на работу проветриться от памперсов с гавном.

А он работает. Приносит деньги. Если ей надоел ребёнок- нехрен сидеть дома, пусть 3,14ет на работу.

Секси пупок
#32
Гость

Ты еще скажи, что сама не рассматриваешь мужчину как ходячий банкомат.
У каждого в семье имеются свои обязанности, работать на нескольких работах чтобы содержать 3 рта, тоже не фонтан, но мужик это делает, хочется ему этого или нет. Но женщина видите ли устает. Нахрен тогда она нужна?

Ясно. женоненавитсник .Я сама зарабатываю. мне ,как ты выразился"банкомат" -не нужен

Гость
#33
Секси пупок

Ясно. женоненавитсник .Я сама зарабатываю. мне ,как ты выразился"банкомат" -не нужен

У дамочек, вроде тебя, раздутое самомнение, ненависть надо заслужить. А пока лишь кроме равнодушия, никаких эмоций на ваш счет нет.

Секси пупок
#34
Гость

Мой знакомый сидел в декрете с двумя детьми. Он был директором отделения банка, начались там проблемы и он ушёл в декрет, чтобы сохранить за собой место. А жена- работала. Так вот- счастливее его я человека не видел, когда он с детьми по городским паркам гулял, коляску катал. Так это человек физически не работал. А если какого работягу в декрет отправь, года на три- его счастью просто предела не будет. Вы рожалки, просто детей своих ненавидите- вот в чём проблема. Разве можно приравнять пребывание и общение со своим самым любимым существом к работе на дядю? Да, можно- только если ты ребёночка, кровиночку свою ненавидишь.

как всегда . Знакомый..директор отделения банка..Странно ,что еще не помощник Маска))
Ты хоть когда придумываешь - делай это правдоподобней

Секси пупок
#35
Гость

У дамочек, вроде тебя, раздутое самомнение, ненависть надо заслужить. А пока лишь кроме равнодушия, никаких эмоций на ваш счет нет.

заслужить твою ненависть? И ты мне еще что- то говоришь про раздутое самомнение?

Гость
#36
Гость

А папаша что ли для красоты?*** вытирай, блевотню стирай, в декрете посиди, а не пu3ди про неженок.

Вали на стройку и клади по тысяче кирпичей за смену, шесть дней в неделю. И на солнце, и в мороз, и в дождь, и в снег. И ветер постоянный. И на высоте. И не пи3ди про деткую блевотню. Вечно, ска, уставшие, сами хр поймут от чего, кобылы.

Гость
#37
Секси пупок

как всегда . Знакомый..директор отделения банка..Странно ,что еще не помощник Маска))
Ты хоть когда придумываешь - делай это правдоподобней

А что в этом особенного? Некоторые люди, как тебе не странно, работают директорами. Конечно понятно, что для тебя это обитатели параллельной вселенной, с тобой не пересекающейся, а для меня эти люди- обычный круг общения.

Секси пупок
#38
Гость

А что в этом особенного? Некоторые люди, как тебе не странно, работают директорами. Конечно понятно, что для тебя это обитатели параллельной вселенной, с тобой не пересекающейся, а для меня эти люди- обычный круг общения.

да верю-верю))

Гость
#39

... Иногда делает минет...
И еще жалуется блин!!!
У меня то же самое (1 раз в месяц) только вместо минетов моя дрочка в сортире😂😂😂

Гость
#40
Гость

... Иногда делает минет...
И еще жалуется блин!!!
У меня то же самое (1 раз в месяц) только вместо минетов моя дрочка в сортире😂😂😂

Повезло тебе братан

Гость
#41
Гость

... Иногда делает минет...
И еще жалуется блин!!!
У меня то же самое (1 раз в месяц) только вместо минетов моя дрочка в сортире😂😂😂

Вот только я тоже ее перехотел... И захотел других телочек. Так что если ч0 в поиске, дамочки😉

Гость
#42
Гость

Вот только я тоже ее перехотел... И захотел других телочек. Так что если ч0 в поиске, дамочки😉

🤮🤮🤮🤮 насколько му ж ло конченное!!!

Dark Night Rider
#43
Секси пупок

зачем тогда семью создавали?

Ошиблись значит. Ошибки признавать надо, а не ждать пока само рассосется.

Гость
#44
Гость

Вали на стройку и клади по тысяче кирпичей за смену, шесть дней в неделю. И на солнце, и в мороз, и в дождь, и в снег. И ветер постоянный. И на высоте. И не пи3ди про деткую блевотню. Вечно, ска, уставшие, сами хр поймут от чего, кобылы.

Это ты где, боров, тяжелым физическим трудом занимаешься? На форуме женском? Пu3дyй и таскай свои кирпичи, убогий вblблядok, ты не на стройке, ни в декрете нuxкуя делать не будешь

Гость
#45

Наймите няню и домработницу, дайте жене отдохнуть и возможность выйти на работу - хоть там отдохнет от декрета.
Кстати, а вы для романтичного настроя что делаете, кроме как штаны снимаете?

Гость
#46

Она морально выгорела, дети задалбывают, плюс если еще и грудью кормит, пролактин убивает желание

Гость
#47

Всё, она выполнила свою программу, от тебя ребёнок есть. Теперь от тебя нужны только ресуры, а она будет искать генетическое разнообразие. Отсутствие секса тому подтверждение.

Гость
#48
Секси пупок

типичное мужжло которое думает,что женщина отдыхает в декрете
Вы же и дня не протяните сразу скулить начинаете и сваливаете по быстрей из дома ,чтоб все это не терпеть

Ну так это бабская занятия сидеть с детьми

Гость
#49
Ебокотик

Ага, дома сидеть устала)))

А вы попробуйте "посидите" с годовалым ребенком хотя бы недельку .

Гость
#50

Дай ей по печени разок, сразу ласковой станет, змею выключит - кошечку включит. Проверено лично, работает👍👍👍