Гость
Статьи
Мама считает, я что я …

Мама считает, я что я должна заниматься сексом

Почему мама считает, что если у меня болит живот, это из-за того, что я не занимаюсь сексом и мне надо идти к гинекологу. Бок заболел, тоже к гинекологу, волосы стали лезть, потому что с мужчинами надо спать, типо гормональный фон нарушается от воздержания; На работе устаю, потому что надо встречаться с парнями и рожать детей и тогда всё будет хорошо. Что вы думаете об этом?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли на х такую мамку

Гость
#2

Она у тебя больная на голову? К психиатру её отправь.

Гость
#3

Мама права,слушай маму.

Гость
#4
Гость

Она у тебя больная на голову? К психиатру её отправь.

Она сама меня отправляет к психиатру, считает ненормальным то, что я выбираю воздержание и ненормально не хотеть ребенка.

Гость
#5

Странная мама, похоже у нее самой какая-то неудовлетворенность.

Настя
#6

Ваша мама мудрая женщина

Аксиос
#7

Вот пусть сама и родит, а ты бегом оттуда, потому как на тебя перекинет воспитание этого дитя.

Аксиос
#8
Настя

Ваша мама мудрая женщина

В каких " местах " она мудрая ?
Что навязывает то, в чём сама не разобралась ?
И что у дочери не должно быть своего понимания окружающего мира ?

Гость
#9

думаю, мама ваша полнейшую дикость несет. Ни один гинеколог мира не подтвердит связь между половой жизнью и состоянием здоровья. Наоборот, я когда замуж вышла, начались разные проблемы гинекологические, потом развелась и очень прекрасно живу. Глупый стереотип, не более того, миф. Единственное, что бывает, когда женщине самой этого хочется, но нету, начинаются проблемы чисто эмоциональные и это влечет психосоматику разного характера. А если не хочется, то не надо. Все эти глупости про секс "ради здоровья" - бред. Спросите у любого врача.

Гость
#10

Секс лечит все болезни.

#11

думаю, что это недостаток знаний или проекция ее личных желаний

Гость
#12
Гость

Секс лечит все болезни.

Даже венерические?

Гость
#13
Гость

Даже венерические?

Да, вот Фредди Меркьюри вылечился, например, окончательно

Гость
#14
Гость

Даже венерические?

Даже перхоть

Гость
#15

Ваша мама просто очень хочет внуков🤗
А вы начинаете тут сразу

Гость
#16
Гость

Она сама меня отправляет к психиатру, считает ненормальным то, что я выбираю воздержание и ненормально не хотеть ребенка.

Сколько вам лет? В 18 воздержание-норма. А в 30-35 она внуков хочет.

Гость
#17
Гость

Сколько вам лет? В 18 воздержание-норма. А в 30-35 она внуков хочет.

Пусть родит сама внуков. Мало ли что она хочет. Ее дочь отдельная самостоятельная личность

Гость
#18

Она с таким намеком будто когда вы будете занятым парнем, у вас не будет время на нытье где что болит. Просто не жалуйтесь и перестанет. Я своей четко сказала, что не хочу говорить на эту тему и это мое личное дело.

Гость
#19

Мама твоя псих, а ты мужик вали наxyjjj

А
#20

Я создаю прекрасный мир, где живут единороги и дети. Она же хочет утянуть в свой мир: грязный, жестокий и корыстный.

Гость
#21

Вот и рожай потом детей, ночами не спи, во всём себе отказывай. А у них потом личное мнение появляется и ни семью не хотят ни детей🤷

Гость
#22
Гость

Пусть родит сама внуков. Мало ли что она хочет. Ее дочь отдельная самостоятельная личность

Может, мама считает, что дочь не смогла найти мужа. И вместо того, чтобы искать, придумала, что дети не нужны. А время уходит.

А
#23

Моя мама отвезла к приемной семье в полгодика, сама устраивала личную жизнь. До сих пор интересуется мужчинами. Я же к старости приблизилась и мне секс табу.

Гость
#24
А

Моя мама отвезла к приемной семье в полгодика, сама устраивала личную жизнь. До сих пор интересуется мужчинами. Я же к старости приблизилась и мне секс табу.

Почему табу?

Гость
#25
Гость

Может, мама считает, что дочь не смогла найти мужа. И вместо того, чтобы искать, придумала, что дети не нужны. А время уходит.

Время уходит у всех. Причем тут дети вообще.

Гость
#26
Гость

думаю, мама ваша полнейшую дикость несет. Ни один гинеколог мира не подтвердит связь между половой жизнью и состоянием здоровья. Наоборот, я когда замуж вышла, начались разные проблемы гинекологические, потом развелась и очень прекрасно живу. Глупый стереотип, не более того, миф. Единственное, что бывает, когда женщине самой этого хочется, но нету, начинаются проблемы чисто эмоциональные и это влечет психосоматику разного характера. А если не хочется, то не надо. Все эти глупости про секс "ради здоровья" - бред. Спросите у любого врача.

Да нет, это вы спросите любого врача, воздержание вредно как для мужчин, так и для женщин. Знаю хорошо два случая про мужчин, у которых не было секса.1. Папы в семье не было очень давно, вообще не знаю бал ли он когда то. Мальчик учился в школе плохо, мама сама была не грамотная и кто то ей подсказал класть его в психушки(будет инвалидность, в армию не пойдет, маразм конечно,но...)Мальчик вырос в мужчину, ходил важно у нас во дворе с трубкой). Мужчина рос, мама периодически отправляла его в психушку.До 50 не дожил. ". Папа был, был мальчик в семье , но первый сексуальный опыт был не удачным, женщина его высмеяла, и всё! Больше он попыток не делал. Папа умер, мужчина жил с мамой, работал.до 50 не дожил- инфаркт. А про женщин и говорить не чего, не все, но очень много болеют из за отсутствия секса.Моя родная тетка, рано осталась без мужа. Ей доктор неоднократно говорила- нужен мужчина (слово секс тогда не было в обиходе).

Гость
#27
Гость

Сколько вам лет? В 18 воздержание-норма. А в 30-35 она внуков хочет.

А зачем она хочет внуков? Почему хочет она, а давит на меня?

Гость
#28
Гость

А зачем она хочет внуков? Почему хочет она, а давит на меня?

Сколько вам лет?

Гость
#29
Гость

Да нет, это вы спросите любого врача, воздержание вредно как для мужчин, так и для женщин. Знаю хорошо два случая про мужчин, у которых не было секса.1. Папы в семье не было очень давно, вообще не знаю бал ли он когда то. Мальчик учился в школе плохо, мама сама была не грамотная и кто то ей подсказал класть его в психушки(будет инвалидность, в армию не пойдет, маразм конечно,но...)Мальчик вырос в мужчину, ходил важно у нас во дворе с трубкой). Мужчина рос, мама периодически отправляла его в психушку.До 50 не дожил. ". Папа был, был мальчик в семье , но первый сексуальный опыт был не удачным, женщина его высмеяла, и всё! Больше он попыток не делал. Папа умер, мужчина жил с мамой, работал.до 50 не дожил- инфаркт. А про женщин и говорить не чего, не все, но очень много болеют из за отсутствия секса.Моя родная тетка, рано осталась без мужа. Ей доктор неоднократно говорила- нужен мужчина (слово секс тогда не было в обиходе).

А чем болеют-то, можно конкретнее?

Гость
#30
Гость

Сколько вам лет?

Нисколько. Что вам даст мой возраст?

#31

Ваша мама мудрая женщина!

Антон Штопанный
#32

Секс это классно, но только внебрачный)))

Гость
#33
Гость

А чем болеют-то, можно конкретнее?

Не парься, игрушек сейчас много продаётся. Так что застой крови можно не боятся при отсутствии мужчины😏
Плюс игрушка это всегда хорошо: никакой венерички, никакой молочницы, всегда качественный продолжительный секс заканчивающиеся оргазмом😌☝️

Гость
#34

У современной бионауки включающей клонирование, донорство, хранение биоматериалов и чипирование цены такие, что нужно убедится, что это именно твоя мама, а не ее клон. Бывают похожие люди, они со смартфона ищут кто еще похож через камеру, и повадки.

гусь
#35
Гость

Секс лечит все болезни.

все-все.

Гость
#36
гусь

все-все.

Ну, если быть последовательным исходя из мнения что все болезни от нервов, то да.
Но только качественный секс должен быть😌☝️

гусь
#37
Гость

Ну, если быть последовательным исходя из мнения что все болезни от нервов, то да.
Но только качественный секс должен быть😌☝️

не все болезни от нервов. (вздыхаю.)

Гость
#38
гусь

не все болезни от нервов. (вздыхаю.)

А какие не от нервов?🤔

Гость
#39
Гость

Да нет, это вы спросите любого врача, воздержание вредно как для мужчин, так и для женщин. Знаю хорошо два случая про мужчин, у которых не было секса.1. Папы в семье не было очень давно, вообще не знаю бал ли он когда то. Мальчик учился в школе плохо, мама сама была не грамотная и кто то ей подсказал класть его в психушки(будет инвалидность, в армию не пойдет, маразм конечно,но...)Мальчик вырос в мужчину, ходил важно у нас во дворе с трубкой). Мужчина рос, мама периодически отправляла его в психушку.До 50 не дожил. ". Папа был, был мальчик в семье , но первый сексуальный опыт был не удачным, женщина его высмеяла, и всё! Больше он попыток не делал. Папа умер, мужчина жил с мамой, работал.до 50 не дожил- инфаркт. А про женщин и говорить не чего, не все, но очень много болеют из за отсутствия секса.Моя родная тетка, рано осталась без мужа. Ей доктор неоднократно говорила- нужен мужчина (слово секс тогда не было в обиходе).

Миф и неправда

гусь
#40
Гость

А какие не от нервов?🤔

грипп, например.

Гость
#41
гусь

грипп, например.

Грипп например, это слабый иммунитет😌☝️
Если организм здоровый, небыло нервных перенапряжений, то иммунитет сильный. И грипп не возьмёт

Гость
#42

Она озабоченная

Гость
#43
Гость

Да нет, это вы спросите любого врача, воздержание вредно как для мужчин, так и для женщин. Знаю хорошо два случая про мужчин, у которых не было секса.1. Папы в семье не было очень давно, вообще не знаю бал ли он когда то. Мальчик учился в школе плохо, мама сама была не грамотная и кто то ей подсказал класть его в психушки(будет инвалидность, в армию не пойдет, маразм конечно,но...)Мальчик вырос в мужчину, ходил важно у нас во дворе с трубкой). Мужчина рос, мама периодически отправляла его в психушку.До 50 не дожил. ". Папа был, был мальчик в семье , но первый сексуальный опыт был не удачным, женщина его высмеяла, и всё! Больше он попыток не делал. Папа умер, мужчина жил с мамой, работал.до 50 не дожил- инфаркт. А про женщин и говорить не чего, не все, но очень много болеют из за отсутствия секса.Моя родная тетка, рано осталась без мужа. Ей доктор неоднократно говорила- нужен мужчина (слово секс тогда не было в обиходе).

😂какая бредятина

гусь
#44
Гость

Грипп например, это слабый иммунитет😌☝️
Если организм здоровый, небыло нервных перенапряжений, то иммунитет сильный. И грипп не возьмёт

гы. расскажу этот прикол знакомым врачам, поржём с твоей тупости.

Грешница
#45
Гость

Она сама меня отправляет к психиатру, считает ненормальным то, что я выбираю воздержание и ненормально не хотеть ребенка.

Когда она простудой заболеет скажите ей: "чё, ху-я давно не было"? Может, допрёт.

Гость
#46
Гость

Да нет, это вы спросите любого врача, воздержание вредно как для мужчин, так и для женщин. Знаю хорошо два случая про мужчин, у которых не было секса.1. Папы в семье не было очень давно, вообще не знаю бал ли он когда то. Мальчик учился в школе плохо, мама сама была не грамотная и кто то ей подсказал класть его в психушки(будет инвалидность, в армию не пойдет, маразм конечно,но...)Мальчик вырос в мужчину, ходил важно у нас во дворе с трубкой). Мужчина рос, мама периодически отправляла его в психушку.До 50 не дожил. ". Папа был, был мальчик в семье , но первый сексуальный опыт был не удачным, женщина его высмеяла, и всё! Больше он попыток не делал. Папа умер, мужчина жил с мамой, работал.до 50 не дожил- инфаркт. А про женщин и говорить не чего, не все, но очень много болеют из за отсутствия секса.Моя родная тетка, рано осталась без мужа. Ей доктор неоднократно говорила- нужен мужчина (слово секс тогда не было в обиходе).

про мужчин согласна частично, при воздержании там процессы какие-то болезненные начинаются, застой. Ну в той истории вообще другие проблемы, и никто никого не положит в психушку без подтвержденного диагноза. У женщины ничего не происходит в организме. Только психосоматика, женщине важно знать, что она привлекательна для мужчин и вызывает желание, при отсутствии мужского внимания начинаются чисто психологические проблемы и это отражается на здоровье, раздражительны, обидчивы, вобщем негативные эмоции. Но чисто физически прямой связи нет между отсутствием регулярной половой жизни и состоянием здоровья. Я, например, особого желания не испытывала никогда, пока замужем была - болеть начало то, что ранее не болело, а что болело, то обострилось. Появился цистит, постоянные боли внизу живота, все раздражало, месячные более болезненные и обильные, мигрень появилась, о существовании которой я до этого и не знала, да много чего. Как только прекратила это дело - все прошло. Через пару лет были отношения с парнем, опять все тоже самое. Не, я не против, если женщине хочется и нравится, то конечно, на здоровье, хоть 10 раз в день. Но вот интим ради "надо"... это глупости средневековые.

Галина
#47

Радуйся, что она тебя к сексу склоняет, а не говорит, что все твои проблемы от курения дудки или от того, что ты ешь одни йогурты!!!!

Гость
#48
Гость

про мужчин согласна частично, при воздержании там процессы какие-то болезненные начинаются, застой. Ну в той истории вообще другие проблемы, и никто никого не положит в психушку без подтвержденного диагноза. У женщины ничего не происходит в организме. Только психосоматика, женщине важно знать, что она привлекательна для мужчин и вызывает желание, при отсутствии мужского внимания начинаются чисто психологические проблемы и это отражается на здоровье, раздражительны, обидчивы, вобщем негативные эмоции. Но чисто физически прямой связи нет между отсутствием регулярной половой жизни и состоянием здоровья. Я, например, особого желания не испытывала никогда, пока замужем была - болеть начало то, что ранее не болело, а что болело, то обострилось. Появился цистит, постоянные боли внизу живота, все раздражало, месячные более болезненные и обильные, мигрень появилась, о существовании которой я до этого и не знала, да много чего. Как только прекратила это дело - все прошло. Через пару лет были отношения с парнем, опять все тоже самое. Не, я не против, если женщине хочется и нравится, то конечно, на здоровье, хоть 10 раз в день. Но вот интим ради "надо"... это глупости средневековые.

Не надо судить по себе всех. Я замужем более 20 лет, и е.б.е.т не только муж. Никогда проблем с женским здоровьем не было ни какого цистита, эрозий, молочниц и прочего.Ничего не болело и не болит. даю всегда и везде,где и когда муж захочет.

Гость
#49
Гость

А зачем она хочет внуков? Почему хочет она, а давит на меня?

Род продолжить и думает, что для вас так лучше.

Гость
#50
Гость

Не надо судить по себе всех. Я замужем более 20 лет, и е.б.е.т не только муж. Никогда проблем с женским здоровьем не было ни какого цистита, эрозий, молочниц и прочего.Ничего не болело и не болит. даю всегда и везде,где и когда муж захочет.

А с мужем часто? Как с двумя успеваете?

Следующая тема