Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать мне куни

Мой парень не хочет делать мне куни,а мне так хочется...Я у него спрашиваю почему он не хочет заниматься этим делом,он говорит - мне это противно делать. Что мне делать?:(.

198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Добрый день!
Договориться можно, но важно ни в коем случае не давить на партнера, ведь это человек со своими предпочтениями и вкусами в сексе.

Бывает так, что на физическом уровне неприятен запах или, например, текстура, и человек не может с собой ничего поделать. Это нормально, попробуйте предложить вкусовые лубриканты — их существует множество с самыми разными вкусами и ароматами (к тому же, они безопасны для микрофлоры, в отличие от сахара!).

Партнер может стесняться — предложите заняться этим в темноте, или надеть Вам повязку на глаза.

Если же партнеру не подходят эти способы, можно искать альтернативные способы получения удовольствия — девайсы, которые имитируют кунилингус.

Гость
#155
Гость

Дегенерат, посмотри видео-ролики, понаблюдай за собаками, перед соитием что они делают сyчкам, чтобы не нести такую пургу

Дегенерат, ты что с*ка, собака? Х*ли ты в инете сидишь собака?

Гость
#156
Гость

Если у тебя вызывают отвращение грязные, вонючие бомжи, сpyщие и сcyщие прилюдно, значит ты и сам мечтаешь стать таким-же, по твоей логике это так:)

Я тебе про бомжей ничего не писал. Я про животных писал. У тебя видимо новая мечта стать бомжом.

Гость
#157
Гость

Ты - хyeту городишь, показывая своё скудоумие и однобокое мышление, я тебя уже давно понял, пытался до тебя донести, но ты так и не смог этого понять, латентный гoмик, иди пососи

Сосать твоё дело, г*мик.

Гость
#158

Автор! Ты где у нас? Ответь нам хоть что-нибудь! Я еа твоей стороне)) Тут уже от темы ушли, специалист даже пожелание тебе написала, а ты молчишь, тут война идёт))

Гость
#159
Гость

Ещё раза для тебя у*бан. 1) Первое человек - это не обычное животное и критерии к нему другие или ты уже поел *** с улицы или в грязи искупался (как свиньи например)? 2) Физиология у мужчин и женщин схожая хотя бы потому что и те и те люди. И женщинам тоже свойственно любить мужское тело. Так твой п*здешь про свою любимую тему (сосание х*уёв) здесь не полностью лживый. 3) Женщина достичь оргазма может и сама у неё пальцы для этого есть и она лучше тебя-бабораб знает своё собственное тело. 4) Про животных свой бред оставь себе.

...*полностью лживый*...

Гость
#161
Гость

Я тебе про бомжей ничего не писал. Я про животных писал. У тебя видимо новая мечта стать бомжом.

Тупой дегенерат, я привел бомжей в качестве аналогии с сосалками, меня - выворачивает от омерзения к сосущим бабам, так-же как любого нормального человека тянет блeвать от сpyщих и сcyщих прилюдно бомжей

Гость
#162

С большим удовольствием покидаю эту тему! Только на почти всех ветках бабского форума мужики лезут!!! Что тут забыли не понятно!!! Капец мужики пошли...

Гость
#163
Гость

Тупой дегенерат, я привел бомжей в качестве аналогии с сосалками, меня - выворачивает от омерзения к сосущим бабам, так-же как любого нормального человека тянет блeвать от сpyщих и сcyщих прилюдно бомжей

Н*х мне в твои бомжи?..

Гость
#164
Гость

Ещё раза для тебя у*бан. 1) Первое человек - это не обычное животное и критерии к нему другие или ты уже поел *** с улицы или в грязи искупался (как свиньи например)? 2) Физиология у мужчин и женщин схожая хотя бы потому что и те и те люди. И женщинам тоже свойственно любить мужское тело. Так твой п*здешь про свою любимую тему (сосание х*уёв) здесь не полностью лживый. 3) Женщина достичь оргазма может и сама у неё пальцы для этого есть и она лучше тебя-бабораб знает своё собственное тело. 4) Про животных свой бред оставь себе.

Человек - это животное, имеющее высокий разум, тебя к ним - не отнести, твой разум на уровне - дворовой мыши, физиология у мужчин и женщин - отличается, 100 процентов мужиков всегда получают оргазм, и только 30 процентов женщин регулярно могут получить оргазм, тебе, eблaну, это не о чем не говорит?

Гость
#165
Гость

С большим удовольствием покидаю эту тему! Только на почти всех ветках бабского форума мужики лезут!!! Что тут забыли не понятно!!! Капец мужики пошли...

Проваливай, сосалки - не интересны

Гость
#166
Гость

С большим удовольствием покидаю эту тему! Только на почти всех ветках бабского форума мужики лезут!!! Что тут забыли не понятно!!! Капец мужики пошли...

Этот форум давно уже не совсем женский. Из чисто женского только названия осталось.

Гость
#167
Гость

Н*х мне в твои бомжи?..

Для дегенератов - ты говоришь, что я зациклен на минете, постоянно об этом говорю, и у меня от этого, по твоему - психотравма, я тебе объясняю, что никакой психотравмы у меня нет, меня просто - тянет блeвать от сосалок, и чтобы тебе было понятно, привожу аналогию с бомжами, если-бы вокруг было много бомжей, которые сpyт и сcyт прилюдно, воняют, валяются в грязи, то я-бы так-же возмущался и недоумевал от того, как люди они смогли так оскотиниться, это не означает, что у меня психотравма, это означает, что мне обидно за наше общество, за женщин, которые смогли так низко опуститься, и живя в нём, сложно осознавать, куда оно катится, а сосалки для меня - ничем не отличаются от грязных бомжей, такие-же мерзкие и грязные бабы

Гость
#168
Гость

Человек - это животное, имеющее высокий разум, тебя к ним - не отнести, твой разум на уровне - дворовой мыши, физиология у мужчин и женщин - отличается, 100 процентов мужиков всегда получают оргазм, и только 30 процентов женщин регулярно могут получить оргазм, тебе, eблaну, это не о чем не говорит?

Ты совсем конченный у*бан что ли? Почитай про мужскую аноргазмию, если IQ хватит. И про 30 процентов женщин тоже ты х*йню написал. По твоей е*банутой логики 70 фригидны не могут регулярно кончать. А почему не 90 процентов написать вместо 30 или 80 процентов. А у тебя совсем мозг деградировал. Подгоняешь цифры под свою баборабскую теорию.

Гость
#169
Гость

С большим удовольствием покидаю эту тему! Только на почти всех ветках бабского форума мужики лезут!!! Что тут забыли не понятно!!! Капец мужики пошли...

Не велика потеря - сосущая башка сваливала с темы, лучше-бы исчезли с планеты - Земля, мир стал-бы чище

Гость
#170
Гость

Ты совсем конченный у*бан что ли? Почитай про мужскую аноргазмию, если IQ хватит. И про 30 процентов женщин тоже ты х*йню написал. По твоей е*банутой логики 70 фригидны не могут регулярно кончать. А почему не 90 процентов написать вместо 30 или 80 процентов. А у тебя совсем мозг деградировал. Подгоняешь цифры под свою баборабскую теорию.

Читай ты, привел тебе статистику, а веришь ты в неё, или нет - мне нacpать

Гость
#171
Гость

Ты совсем конченный у*бан что ли? Почитай про мужскую аноргазмию, если IQ хватит. И про 30 процентов женщин тоже ты х*йню написал. По твоей е*банутой логики 70 фригидны не могут регулярно кончать. А почему не 90 процентов написать вместо 30 или 80 процентов. А у тебя совсем мозг деградировал. Подгоняешь цифры под свою баборабскую теорию.

Пора на работу, а ты пока - пососи хyeв, убогий

Гость
#172
Гость

Для дегенератов - ты говоришь, что я зациклен на минете, постоянно об этом говорю, и у меня от этого, по твоему - психотравма, я тебе объясняю, что никакой психотравмы у меня нет, меня просто - тянет блeвать от сосалок, и чтобы тебе было понятно, привожу аналогию с бомжами, если-бы вокруг было много бомжей, которые сpyт и сcyт прилюдно, воняют, валяются в грязи, то я-бы так-же возмущался и недоумевал от того, как люди они смогли так оскотиниться, это не означает, что у меня психотравма, это означает, что мне обидно за наше общество, за женщин, которые смогли так низко опуститься, и живя в нём, сложно осознавать, куда оно катится, а сосалки для меня - ничем не отличаются от грязных бомжей, такие-же мерзкие и грязные бабы

Для тупых клоунов объясняю. Если человеку что-то не нравится он об этом не пишет так даже думать об этом не приятно, а если и пишет, то пишет кратко, без подробных описаний сего действий. Я не люблю лизунов. И иногда им отвечаю, при чем без подробностей, не в каждой теме в отличия от тебя неадеквата. Ты же почти каждую тему про минет засираешь про минет, при чём ты так подробно описываешь этот процесс, то остаётся сделать вывод что ты или: латентный г*мик тайно мечтающий о минете, либо просто сумасшедший мазохист кайфующий от тем от которых у него блевать хочется. И всё это не отменяет твоего баборабства. Вызвано это всё вероятно твоими психотравмами. Вот теперь про бомжей начал задвигать. А чем ты лучше их лучше?.. Чё себя знатью возомнил?.. Не думаю что ты знаешь историю жизни и падения каждого российского бомжа.

Гость
#173
Гость

Читай ты, привел тебе статистику, а веришь ты в неё, или нет - мне нacpать

Было бы ***, ты бы постоянно не написывал, пытаясь меня переубедить. Лол.

Гость
#174
Гость

Для тупых клоунов объясняю. Если человеку что-то не нравится он об этом не пишет так даже думать об этом не приятно, а если и пишет, то пишет кратко, без подробных описаний сего действий. Я не люблю лизунов. И иногда им отвечаю, при чем без подробностей, не в каждой теме в отличия от тебя неадеквата. Ты же почти каждую тему про минет засираешь про минет, при чём ты так подробно описываешь этот процесс, то остаётся сделать вывод что ты или: латентный г*мик тайно мечтающий о минете, либо просто сумасшедший мазохист кайфующий от тем от которых у него блевать хочется. И всё это не отменяет твоего баборабства. Вызвано это всё вероятно твоими психотравмами. Вот теперь про бомжей начал задвигать. А чем ты лучше их лучше?.. Чё себя знатью возомнил?.. Не думаю что ты знаешь историю жизни и падения каждого российского бомжа.

Почему ты их не любишь, что тебе сделали мужики, которые удовлетворяют своих женщин?

Гость
#175
Гость

Пора на работу, а ты пока - пососи хyeв, убогий

Давай езжай работать ртом и сосать х*и, ш*юшка.

Гость
#176
Гость

Почему ты их не любишь, что тебе сделали мужики, которые удовлетворяют своих женщин?

А смысл тебе что-то объяснять?.. Мозгов не хватит тебе понять. Нравится тебе быть баборабом. Окей, будь.

Гость
#177
Гость

Даже не много завидую вашему любимому человеку.

Ой, лишь бы не лизать!

Бенедикт Спиноза
#178
Гость

Ещё раза для тебя у*бан. 1) Первое человек - это не обычное животное и критерии к нему другие или ты уже поел *** с улицы или в грязи искупался (как свиньи например)? 2) Физиология у мужчин и женщин схожая хотя бы потому что и те и те люди. И женщинам тоже свойственно любить мужское тело. Так твой п*здешь про свою любимую тему (сосание х*уёв) здесь не полностью лживый. 3) Женщина достичь оргазма может и сама у неё пальцы для этого есть и она лучше тебя-бабораб знает своё собственное тело. 4) Про животных свой бред оставь себе.

Проверено. Женщина, которая в постели не сосёт - либо с холодным, недораскрытым темпераментом, либо малеха припизднутая по психотипу. Из 28 моих девушек таких было только 3 и всех этих трёх встречаются эти черты.

Причём заметил, что среди молоденьких девочек начиная с года 2000 рождения несосущих вообще не встречается, все сосут и балдеют 😄 Соответственно и мужчины 90% лижут, так что хз что не так с противниками орального секса.

Гость
#179
Бенедикт Спиноза

Проверено. Женщина, которая в постели не сосёт - либо с холодным, недораскрытым темпераментом, либо малеха припизднутая по психотипу. Из 28 моих девушек таких было только 3 и всех этих трёх встречаются эти черты.

Причём заметил, что среди молоденьких девочек начиная с года 2000 рождения несосущих вообще не встречается, все сосут и балдеют 😄 Соответственно и мужчины 90% лижут, так что хз что не так с противниками орального секса.

Проверено кем? Тобой, дегенератом пpипизднyтым, который в детстве насмотрелся на свою мамашу, которую трахали в рот мужики? Разве мнение такого дyрачка - это показатель?

Гость
#180
Гость

Проверено кем? Тобой, дегенератом пpипизднyтым, который в детстве насмотрелся на свою мамашу, которую трахали в рот мужики? Разве мнение такого дyрачка - это показатель?

Ахахах..28 девушек, говорит 🤣

Гость
#181
Гость

Ахахах..28 девушек, говорит 🤣

Дoлбaеб он, натуральный, заметил, что именно нeдoразвитым дoлбaeбам и нравятся хyecoсущие бабы

Гость
#182
Гость

Дoлбaеб он, натуральный, заметил, что именно нeдoразвитым дoлбaeбам и нравятся хyecoсущие бабы

Откуда Вы берётесь на женских сайтах, а?

Гость
#183
Гость

Откуда Вы берётесь на женских сайтах, а?

Кто мы? Для меня минетчицы - это отходы человеческой цивилизации, женщины, полностью утратившие свой человеческий облик

Гость
#184

Сделай ему вареники, *** он как дурак

Гость
#185

Попробуйте побрызгать свою устрицу лимонным соком - может ему не нравится запах рыбы

Гость
#186
Гость

Кто мы? Для меня минетчицы - это отходы человеческой цивилизации, женщины, полностью утратившие свой человеческий облик

Аааа, то есть, ты ждёшь на сайте вот такие бабские темы, и давай вредить нам? Класс, молодец!

Гость
#187
Гость

Аааа, то есть, ты ждёшь на сайте вот такие бабские темы, и давай вредить нам? Класс, молодец!

Вам уже - ничего не навредит, а я - затыкаю ваши помойные, сосущие рты, чтобы они не распространяли свою блeвотину и не навязывали неокрепшим умам, что ваша мерзость - норма

Гость
#188
Гость

Вам уже - ничего не навредит, а я - затыкаю ваши помойные, сосущие рты, чтобы они не распространяли свою блeвотину и не навязывали неокрепшим умам, что ваша мерзость - норма

А не лезть сюда можно? идти мимо лесом и читать что-то другое?

Гость
#189
Гость

Вам уже - ничего не навредит, а я - затыкаю ваши помойные, сосущие рты, чтобы они не распространяли свою блeвотину и не навязывали неокрепшим умам, что ваша мерзость - норма

В сексе, все что устраивает двоих и это взаимно, то это норма!

Гость
#190
Гость

В сексе, все что устраивает двоих и это взаимно, то это норма!

Пропагандистская фраза, навязанная в тупые мозги сосущим бабам, для оправдания их мразoтности, так можно любое скотство оправдать, норма, это то, что естественно по природе, а сосать хyи - это противоестественно

Гость
#191
Гость

Пропагандистская фраза, навязанная в тупые мозги сосущим бабам, для оправдания их мразoтности, так можно любое скотство оправдать, норма, это то, что естественно по природе, а сосать хyи - это противоестественно

О сколько зла и ненависти, почитай свои ответы... Ужас.

Гость
#192
Гость

О сколько зла и ненависти, почитай свои ответы... Ужас.

Это - не ненависть, это - презрение, омерзение, и недопонимание от того, как низко может опуститься человек

Гость
#193
Гость

Это - не ненависть, это - презрение, омерзение, и недопонимание от того, как низко может опуститься человек

Открой ветку: Омерзение!!!

Бенедикт Спиноза
#195
Гость

Ахахах..28 девушек, говорит 🤣

Пукан свой потуши, чего раскукарекался петушок)) Очень соболезную тебе, что твою мамашу трахали в рот много разных мужиков, раз ты проецируешь это на других. Мою мамашу 25 лет трахал мой отец в основном после моего рождения, но и несколько лет до этого. Трахал ли он в рот твою мамашу я не знаю, думаю вряд ли. Всё же ты явно произошёл от человека с неадекватными генами, а мой отец о такое пачкаться бы не стал.

#196

У каждого свои сексуальные предпочтения. И они могут быть очень разными. Но вопрос тут не в том, что кому нравится, а в том, достаточно ли ваш парень вас любит, чтобы сделать вам приятное, даже если ему самому это неприятно.

Я лично совершенно равнодушен к куни, и это в лучшем случае. С большим женщин мне активно не хотелось этого делать, было чувство стыда и брезгливость.

Но женщине, с которой я сейчас вместе, я это иногда делаю, причём без каких-либо требований с её стороны. И делаю с большим удовольствием. Почему? Потому, что я её очень люблю. Мне приятно, когда ей приятно.

Удовольствие не столько в теле, сколько в мозгу. Важны чувства, важна любовь. Если есть любовь, можно договориться о чём угодно, и всё станет наслаждением.

#197

Найди того, кому нравится.

Гость
#198

А давай я тебе сделаю массажик,расцелую все тело и киску поласкаю?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: