Гость
Статьи
МЖМ. Как это понимать?

МЖМ. Как это понимать?

Добрый день!С парнем встречаемся год, и он заговорил о сексе в троем(мжм).Я чувствую что если мы это провернем то наши с ним отношения пойдут по одному месту.Говорю ему об этом,а он уверяет в обратном,видно он приоритет поставил что ему важнее ***, чем отношения. Или как это понимать? #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы

Светлана
#2

Твой мужик тупит. Скажи ему что ты не *** и такой ерундой заниматься не намерена.

Гость
#4
Гость

Новость дня! Свершилось!

Под Работино подбит британский танк Challenger 2, экипаж судя по всему успел покинуть машину. Уничтожение в бою британского Challenger 2 в районе Работино на запорожском направлении стало первым подобным инцидентом за почти 30 лет использования этой модели танков.

Всего Лондон в 2023 году поставил Киеву 14 танков 62,5-тонных танков Challenger 2. На вооружении в Соединенном Королевстве осталось 213 танков этой модели. Одновременно, согласно представленной в марте в парламенте информации, из них готовы к использованию всего 157 машин. Помимо Великобритании и теперь Украины Challenger 2 использует лишь одна страна - Оман.

Что ? 1 танк ВСУ подбили без экипажа ? Ну это безусловно победа ?😂

Гость
#5

Он либо куколд, либо гомес. Я бы просил жмж или жжмж.

Гость
#6
Гость

Что ? 1 танк ВСУ подбили без экипажа ? Ну это безусловно победа ?😂

3 месяца контрнаступа и ни одной победы...

Гость
#7

Это надо понимать так: он вас ни во что не ставит. Даже минимально не уважает (про любовь даже упоминать неловко).
Соответственно, вы для него - расходный материал, с которым можно поэкспериментировать/удовлетворить своё желание тройничка.
Вы ведь испытываете к нему чувства? Вот на это он и рассчитывает.
Что вЫ с ним рядом делаете после столь похабного предложения - это уже к вам вопрос.
Или вы реально шл.юш.ка?

Гость
#8

Через год МЖМ
Через два садо мазо
Через три наркота.
Оно вам надо?????

Гость
#9

Что он извращенец и с ним надо расставаться, вот так это надо понимать. Он не отстанет, будет продавливать.

Гость
#10

Я бы не стал предлагать мжм левой тете. Такие вещи надо делать с близкими людьми. И второй парень должен быть проверенным

Гость
#11
Гость

Я бы не стал предлагать мжм левой тете. Такие вещи надо делать с близкими людьми. И второй парень должен быть проверенным

То есть, ты бы сначала почпокался с челиком, чтобы получше его узнать?

Гость
#12

Очень удивлён ответами)))
Мы с девушкой вместе 3 года. Сначала попробовали секс мжм и нам это понравилось, а отношения наоборот улучшились, теперь мы полностью открыты друг другу, можно сказать как бы сблизились. Сейчас практикуем иногда такой секс в качестве разнообразия. Недавно попробовали жмж и все счастливы и довольны. Я считаю что такой секс нужно попробовать зотябы раз в жизни и нужно относиться к этому как просто секс - развлечение.
Намного хуже когда один партнер хочет тройничек, а его половинка не поддерживает его в этом, отсюда и начинаются измены

Гость
#13
Гость

Очень удивлён ответами)))
Мы с девушкой вместе 3 года. Сначала попробовали секс мжм и нам это понравилось, а отношения наоборот улучшились, теперь мы полностью открыты друг другу, можно сказать как бы сблизились. Сейчас практикуем иногда такой секс в качестве разнообразия. Недавно попробовали жмж и все счастливы и довольны. Я считаю что такой секс нужно попробовать зотябы раз в жизни и нужно относиться к этому как просто секс - развлечение.
Намного хуже когда один партнер хочет тройничек, а его половинка не поддерживает его в этом, отсюда и начинаются измены

Фантазер...

подроччил?

Светлана
#14
Гость

Очень удивлён ответами)))
Мы с девушкой вместе 3 года. Сначала попробовали секс мжм и нам это понравилось, а отношения наоборот улучшились, теперь мы полностью открыты друг другу, можно сказать как бы сблизились. Сейчас практикуем иногда такой секс в качестве разнообразия. Недавно попробовали жмж и все счастливы и довольны. Я считаю что такой секс нужно попробовать зотябы раз в жизни и нужно относиться к этому как просто секс - развлечение.
Намного хуже когда один партнер хочет тройничек, а его половинка не поддерживает его в этом, отсюда и начинаются измены

Ты просто дурачок, мне тебя жаль.

Светлана
#15
Гость

Очень удивлён ответами)))
Мы с девушкой вместе 3 года. Сначала попробовали секс мжм и нам это понравилось, а отношения наоборот улучшились, теперь мы полностью открыты друг другу, можно сказать как бы сблизились. Сейчас практикуем иногда такой секс в качестве разнообразия. Недавно попробовали жмж и все счастливы и довольны. Я считаю что такой секс нужно попробовать зотябы раз в жизни и нужно относиться к этому как просто секс - развлечение.
Намного хуже когда один партнер хочет тройничек, а его половинка не поддерживает его в этом, отсюда и начинаются измены

В понастоящему сильных и стабильных отношениях никакие тройнички не нужны

Гость
#16
Гость

То есть, ты бы сначала почпокался с челиком, чтобы получше его узнать?

Зачем. Я не чпокаюсь с челиками)) просто человека нужно хорошо знать или на одну ночь не знать вообще.

Гость
#17
Гость

Зачем. Я не чпокаюсь с челиками)) просто человека нужно хорошо знать или на одну ночь не знать вообще.

Ты же написал про мжм. Женщина в бутерброде не делает тебя натуралом.

Гость
#18
Гость

Ты же написал про мжм. Женщина в бутерброде не делает тебя натуралом.

Нет такой связи. Что значит делает -не делает. Впервые мы с женой попробовали мжм ещё до брака. И тот парень даже и не предлагал бутерброд. Просто менялись рот -звезда. Никаких физических контактов с ним, кроме рукопожатия не было

Гость
#19
Гость

Нет такой связи. Что значит делает -не делает. Впервые мы с женой попробовали мжм ещё до брака. И тот парень даже и не предлагал бутерброд. Просто менялись рот -звезда. Никаких физических контактов с ним, кроме рукопожатия не было

еще и куколд. какая мерзость.

Гость
#20
Гость

еще и куколд. какая мерзость.

Твоё какое дело, с кем я и как трахаюсь?)

Гость
#21
Гость

Твоё какое дело, с кем я и как трахаюсь?)

да мне пох. ты пишешь на форуме я отвечаю. это так работает.

Гость
#22
Гость

да мне пох. ты пишешь на форуме я отвечаю. это так работает.

Ну тогда почему ты меня назвал куколдом? У нас с женой свободные отношения. И мжм тоже другое

Гость
#23
Гость

Ну тогда почему ты меня назвал куколдом? У нас с женой свободные отношения. И мжм тоже другое

Ага, а панин просто любит ноги и собак.)) Я ж не осуждаю, я говорю что это мерзость. Нравится добиться под хвост, долбись на здоровье.

Гость
#24
Гость

Ага, а панин просто любит ноги и собак.)) Я ж не осуждаю, я говорю что это мерзость. Нравится добиться под хвост, долбись на здоровье.

Причем тут Панин и ноги?

Гость
#25
Гость

Причем тут Панин и ноги?

Соображай, мжм, ноги, собаки, куколды и т.д. Это все сексуальные девиации. Не норма.

Гость
#26
Гость

Соображай, мжм, ноги, собаки, куколды и т.д. Это все сексуальные девиации. Не норма.

А где сказано, что девиации?)))

Гость
#27
Гость

А где сказано, что девиации?)))

В сексологии.

Гость
#28
Гость

В сексологии.

А это что за наука?)))

Гость
#29
Гость

А это что за наука?)))

Не верю, что у тебя есть жена и тем более мжм.. Не может быть у такого душнилы личная жизнь.

Гость
#30
Гость

Не верю, что у тебя есть жена и тем более мжм.. Не может быть у такого душнилы личная жизнь.

А ты за базаром следи, чтобы не надо было отвечать. А то набрался грамоты в интернете, а сам нихрена не знаешь, кроме нескольких слов. У тебя то точно жены нет))

Гость
#31
Гость

А ты за базаром следи, чтобы не надо было отвечать. А то набрался грамоты в интернете, а сам нихрена не знаешь, кроме нескольких слов. У тебя то точно жены нет))

Готов сесть за убийство?

Гость
#32
Гость

Готов сесть за убийство?

Готов! А кого надо убить?))))))

Гость
#33
Гость

Готов! А кого надо убить?))))))

Вообще Зеленского, а потом если выживешь, меня.

Гость
#34
Гость

Вообще Зеленского, а потом если выживешь, меня.

Убейся сам. Нужно мне?)))

Гость
#35
Гость

Убейся сам. Нужно мне?)))

Тебя за зелю наградят. Можт героя России дадут...

Гость
#36

Соглашайся пока предлагает.

Антон Штопанный
#37

Перепись епанашек?

Гость
#38
Гость

Нет такой связи. Что значит делает -не делает. Впервые мы с женой попробовали мжм ещё до брака. И тот парень даже и не предлагал бутерброд. Просто менялись рот -звезда. Никаких физических контактов с ним, кроме рукопожатия не было

Ты-же больное существо, уже, наверное, неизлечимое, траxать вдвоём свою женщину в рот и во влагалище, потом меняться - это за пределами скотства, никакой любви у таких нет и быть не может, самое главное, чтобы такие существа - никогда не размножались

Гость
#39

А что тут понимать, тут всё очевидно.
"Парень" этот - *** и куколд. Вас не уважает абсолютно.
Если продолжишь с этим говном - будешь полной дурой.

Гость
#40
Гость

Нет такой связи. Что значит делает -не делает. Впервые мы с женой попробовали мжм ещё до брака. И тот парень даже и не предлагал бутерброд. Просто менялись рот -звезда. Никаких физических контактов с ним, кроме рукопожатия не было

Фу *** - пидарасы латентные сука!

#41

Во первых у каждого свои желания и фантазии...и 95 процентов мужей мечтают увидеть своей секс своей половины с чужим мужчиной...но этот секс как на минном поле может быть улучшить и обновить отношения а может....но если он хочет попробовать сделай ему подарок....хуже не будет а скорее наоборот и не с своего круга знакомых и выбор что бы был за ним

#42
Гость

Через год МЖМ
Через два садо мазо
Через три наркота.
Оно вам надо?????

Мы 8 лет были в свинге и от этого наши отношения хуже не стали а наоборот
...так сто не надо пугать тем в чем не были и не пробовали с любимым человеком

#43
Гость

Очень удивлён ответами)))
Мы с девушкой вместе 3 года. Сначала попробовали секс мжм и нам это понравилось, а отношения наоборот улучшились, теперь мы полностью открыты друг другу, можно сказать как бы сблизились. Сейчас практикуем иногда такой секс в качестве разнообразия. Недавно попробовали жмж и все счастливы и довольны. Я считаю что такой секс нужно попробовать зотябы раз в жизни и нужно относиться к этому как просто секс - развлечение.
Намного хуже когда один партнер хочет тройничек, а его половинка не поддерживает его в этом, отсюда и начинаются измены

Молодцы

Гость
#44
Drevnya

Во первых у каждого свои желания и фантазии...и 95 процентов мужей мечтают увидеть своей секс своей половины с чужим мужчиной...но этот секс как на минном поле может быть улучшить и обновить отношения а может....но если он хочет попробовать сделай ему подарок....хуже не будет а скорее наоборот и не с своего круга знакомых и выбор что бы был за ним

Тролль, ты ещё скажи, что все 100 процентов, 1-2 процента больных, которые хотят подложить свою женщину под других - возможно и есть, но не больше

Гость
#45
Drevnya

Мы 8 лет были в свинге и от этого наши отношения хуже не стали а наоборот
...так сто не надо пугать тем в чем не были и не пробовали с любимым человеком

Еще один дрррочер-куколдер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема