Гость
Статьи
Унижение в сексе

Унижение в сексе

Даже не знаю как тактично все описать. Я взрослая женщина. Познакомилась с молодым человеком 31 года. Военный. Ясно, что обоих интересовал секс. Но я не ожидала,что то ему нравится взять женщину за волосы, развернуть,поставить раком, либо нагнуть к . .... и заставить делать мин*т. Честно говоря, сначала я мягко и настойчиво просила его лечь. Самой нравится брать инициативу и доставить мужчине удовольствие. Но все же поняла, что мне эта тема понравилась. Ни разу в жизни такого не было. Вот я дура. Мне стыдно. Собственно вопрос. Что с ним? Заниженная самооценка? Нравится тема унижения? Что думаете? Такое со мной впервые. Давайте только адекватно комментируем))). #секс

Некто
51 ответ
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

а когда он тебя раком и держит за волосы, по ягодицам ладошкой шлепает?

Гость
#2

Иннициативу ( в таких делах ) берет тот , кто " может " .))
Только сейчас не ясно настоящий ли он доминант , или псевдо ..
Может быть и скрытым садистом , который понемногу границы Ваши начнет разрушать ..

Полкан
#3

Раз он военный, он случайно не расстрелял тебя у стены?

Гость
#4

Вот то , что Вы унижение почувствовали ..
И при этом " понравилось "?
Мазохизм ?

Вагина Сексовна
#5

Девачка, у меня на деревне каждый первый такой, ты просто ещё не подросла

Теребитель Клитора
#6
Вагина Сексовна

Девачка, у меня на деревне каждый первый такой, ты просто ещё не подросла, вот когда в первый раз в ебучку с ноги после перепихона получишь - поймёшь что в жизни хорошо!

военный в этом отношении выгодно отличается от ее мужа. понравилось ведь.

Dark Night Rider
#7

Унижения должны быть сладкими :))

Asli
#8

С чего вы взяли, что это унижение? Вполне адекватная ситуация, немного пошлости огонька, или вы хотите бревном лежать? Это многим женщинам нравится, когда хватают и берут инициативу.

Теребитель Клитора
#9
Полкан

Раз он военный, он случайно не расстрелял тебя у стены?

застрелил... собственной эрекцией

#10

К чему этот анализ? Расслабься и получай удовольствие.

Кладбище нейронов
#11
Asli

С чего вы взяли, что это унижение? Вполне адекватная ситуация, немного пошлости огонька, или вы хотите бревном лежать? Это многим женщинам нравится, когда хватают и берут инициативу.

Нет, не все. Если чел в адеквате, он прежде всего спросит, нравится ли партнёрше грубость.

Гость
#12

Многие женщины о таком мечтают
Нормально все
Секс может быть разным
И таким тоже

Гость
#13

Тема унижения в сексе нравится многим - и женщинам и мужчинам.

Гость
#14

*** ***

#15
Полкан

Раз он военный, он случайно не расстрелял тебя у стены?

Ну расстрелять это вряд-ли, а вот лося пробить может.

Алёша
#16

Ты моя мечта

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор, ты очередная подстилка штанов. Рабыня.
Он тебя пойибёт и выкинет.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Тема унижения в сексе нравится многим - и женщинам и мужчинам.

Унижения нравятся только рабам и рабыням.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Многие женщины о таком мечтают
Нормально все
Секс может быть разным
И таким тоже

Шлюхандры не женщины

#20

Если он сходу с самого начала Вас хватает и «насухую» ставит раком, ни прелюдии, ни тебе поглаживаний и так происходит часто-это садизм я считаю. Так в фильмах про изнасилование показывают. Но в виде исключения, в порыве страсти когда трусы рвёт от желания то да.
Нормально это постепенно от нежностей переходят к активной фазе, Вам тоже нужно разогреться, вот тогда в ход и смена поз и игрушки и всё, на что воображения хватит и не будет вызывать боли или отвращения.
Если он любит во время секса минет, скажите что не обязательно Вас головой тыкать в член, тетя взрослая сама разберёшься что делать. Если Вам что-то доставляет дискомфорт и Вы чувствуете, что «насилуют» и не хотят что-то менять,разрывайте отношения. В этом отличие относятся к Вам как к женщине для приятных встреч или бесплатную давалку.

#21

Секс должен доставить удовольствие обоим!

Если М не способен доставить удовольствие от М нужно бежать!
Насилие в сексе недопустимо!

Гость
#22

Так это у тебя самооценка заниженная,бестолочь ты. И главное настрлько ораничена и заклмплексована, что обязательно надо найти у мужика какие-то проблемы в психике. Ты их у себя поищи

Гость
#23

Дальше - больше. Беги от этого вояки. У них же психика нездоровая у всех.

Гость
#24
Asli

С чего вы взяли, что это унижение? Вполне адекватная ситуация, немного пошлости огонька, или вы хотите бревном лежать? Это многим женщинам нравится, когда хватают и берут инициативу.

Я люблю когда мужчина доминирует...И нет в сексе унижения, когда оба кончают, когда оргазм ...Даже если сладкая боль...НО! если это обоим нравится..А вам же понравилось?? А если нет и чувствуете себя униженной, что мешает вам уйти? Или он вас к стене цепями приковал? А профессия совсем не имеет значения)))Он же не в погонах вас е.б.ё.т.

Гость
#25
Кладбище нейронов

Нет, не все. Если чел в адеквате, он прежде всего спросит, нравится ли партнёрше грубость.

Не попробуешь - не узнаешь))

Гость
#27

Больная, психически изуродованная, физически и морально опущенная особь, у нормальных людей такая вызовет - омерзение, но здесь - полно убогих, поэтому тут ты сможешь найти даже поклонников

Гость
#28
Гость

Многие женщины о таком мечтают
Нормально все
Секс может быть разным
И таким тоже

Женщины о таком - не могут мечтать, о таком мечтают только ***, которого с детства били башкой об стенку и внушали, что она - половая тряпка, называть таких женщинами - язык не поворачивается

#29
Гость

Я люблю когда мужчина доминирует...И нет в сексе унижения, когда оба кончают, когда оргазм ...Даже если сладкая боль...НО! если это обоим нравится..А вам же понравилось?? А если нет и чувствуете себя униженной, что мешает вам уйти? Или он вас к стене цепями приковал? А профессия совсем не имеет значения)))Он же не в погонах вас е.б.ё.т.

...Даже если сладкая боль...

Если при секс возбуждении, боль вам доставляет удовольствие, нужно обратится к психиатру!
Консультативный учет вам обеспечен.

#30
Гость

Дальше - больше. Беги от этого вояки. У них же психика нездоровая у всех.

Не надо ярлыки вешать на всех...

Гость
#31

Какое унижение в сексе?Выдумки ханжей.Ваш мужчина любит грубый секс и чувствует себя самцом.Вот и всё.

#32
Гость

Какое унижение в сексе?Выдумки ханжей.Ваш мужчина любит грубый секс и чувствует себя самцом.Вот и всё.

Кто вам вложим в вашу голову, что самцы любят грубый секс!?

Гость
#33
STR

Кто вам вложим в вашу голову, что самцы любят грубый секс!?

Мой ответ автору,как вариант.Вы любите ванильный?На здоровье.
Вот,интересно,кто вложил в головы женщин,что секс=унижение?

#34
Гость

Мой ответ автору,как вариант.Вы любите ванильный?На здоровье.
Вот,интересно,кто вложил в головы женщин,что секс=унижение?

... секс=унижение?

Секс двух равных партнёров никого не унижает.
А если нет равных?
То это действие, направленное на оскорбление человеческого достоинства!

Гость
#35
STR

... секс=унижение?

Секс двух равных партнёров никого не унижает.
А если нет равных?
То это действие, направленное на оскорбление человеческого достоинства!

Оскорбление достоинства-изнасилование.Равенство партнёров-это как?
Социальное,материальное?Что это за равенство?
Недостаточно,чтобы были на одной волне в сексе?Если кого-то что-то не устраивает,люди расстаются.

#36
Гость

Оскорбление достоинства-изнасилование.Равенство партнёров-это как?
Социальное,материальное?Что это за равенство?
Недостаточно,чтобы были на одной волне в сексе?Если кого-то что-то не устраивает,люди расстаются.

Оскорбление достоинства это морально нравственные категория!

- изнасилование это уголовное преступление!

Равенство партнёров-это как?

Это когда тебе хорошо и партнеру хорошо.!
Это конечно при условии, что под сексом понимается -
доставить удовольствие партнеру!
Для себя есть онанизм!!
Секс это - по Я.Ру:
Половое сношение, коитус, совокупление - это сексуальная активность(секс) включающая введение мужского пениса в женское влагалище для получения сексуального удовольствия...

Гость
#37
STR

Оскорбление достоинства это морально нравственные категория!

- изнасилование это уголовное преступление!

Равенство партнёров-это как?

Это когда тебе хорошо и партнеру хорошо.!
Это конечно при условии, что под сексом понимается -
доставить удовольствие партнеру!
Для себя есть онанизм!!
Секс это - по Я.Ру:
Половое сношение, коитус, совокупление - это сексуальная активность(секс) включающая введение мужского пениса в женское влагалище для получения сексуального удовольствия...

Вау!Благодарю что просветили!

Гость
#38
Гость

Какое унижение в сексе?Выдумки ханжей.Ваш мужчина любит грубый секс и чувствует себя самцом.Вот и всё.

Просто для тех, кто уже смешал себя с гoвном, таких понятий, как - честь, гордость, самоуважение, и унижение - не существует, это уже - не люди

Бенедикт Спиноза
#40

Взрослая женщина, темпераментные самочки к этому как к норме приходят примерно так в лет 14-16, сразу после пубертата и причём многие уже довольно осознанно. Но у вас что-то позднее зажигание. Видимо не везло с обстоятельствами и людьми.

Никакого отношения к заниженной оценке это не имеет, абсолютно банальное, тривиальное и одно из самых распространённых женских удовольствий от ощущения властности своего мужчины, по сути ещё один эквивалент силы, старо как мир. Главное смотрите, чтоб партнер был адекватный и отделял котлеты от мух, в том смысле, чтоб эти игры не выходили за пределы сексуальной жизни.

Гость
#43
Бенедикт Спиноза

Опохмелись, я тебе диванному пердельнику ничего не навязываю.

Дочке своей это будешь навязывать

Гость
#51
Бенедикт Спиноза

просто пытаешься как опущенный оправдаться, ну ты и клоун

Мальчики, не надо ссориться. Всё, что доставляет удовольствие двоим в сексе- не может быть унизительным. Надо принимать желания/не желания друг друга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: