Гость
Статьи
Феминистки тяжело вам …

Феминистки тяжело вам бороться с природой?

Вот честно иногда же очень хочется МУЖИКА.И общество и воспитание тут не причем.ПРИРОДА иногда так и рвется из кожи вон.Хочется секса с мужиком,запах мужика Вроде гонишь от себя эти мысли но от сексуального животного фундамента уйти крайне сложно ибо мозг в этот момент перестает слушаться а гормоны просто сжигают живьем.Знаю что феминистки запрещают себе заниматься сексом с мужчинами.Как вы боритесь с желанием? #секс

Безымянная Анастасия
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не хочется. Секс терпеть не могу, мастурбация гораздо лучше.

Гость
#2

Мастурбация. Ради прикола можно пойти в обший хостел с мужиками и переночевать, там их пота нанюхаешься на год вперед. Еще и руку поцелуют 5 раз.

Гость
#3

Вы феминисток и а с е к с у а л о к попутали.

Гинеколог
#4

Какое желание ?? Проснись ))))) Это же просто брёвна.
Вот и придумывают себе оправдания.
А на самом деле - генетический мусор. Отбросы.

Безымянная Анастасия
#5
Гинеколог

Какое желание ?? Проснись ))))) Это же просто брёвна.
Вот и придумывают себе оправдания.
А на самом деле - генетический мусор. Отбросы.

хочется МУЖИКА.ХОЧЕТСЯ ПО ЧЁРНОМУ.ЧЛЕН,ЯЙЦА,мужская вонь.ЖИВОТНОЕ ХРЮШЕСТВО.ДИКО ВОЗБУЖДАЕТ ТЕКУ ОТ МУЖСКИХ РУК.Я НАТУРАЛКА ПОЭТОМУ ТАК ЧУВСТВУЮ.НАТУРАЛКА ЭТО С РОЖДЕНИЯ ЭТО КРОВЬ.Но ведь и среди фем есть НАТУРАЛКИ

Гость
#6

У тебя с логикой проблемы. Феминистки сами берут кого хотят и когда хотят.

#7

И с чего это вы решили что феменистки сексом не занимаются.. Или легче думать что о собственных правах только стремные и жирные думают? Ведь если все девушки будут думать о своих правах вам придется подстраиваться ради секса.

Гость
#8

Никакого желания нет. Я люблю деньги, а не секс

Гость
#9
Гость

Вы феминисток и а с е к с у а л о к попутали.

Феминистка это не равно бесплатная дaвалка

Геоглиф
#10

Простой рецепт ходят сра_ться на вуймен, читают жуткие истории и пугают друг друга небылицами про насилие и всякий треш. Сначала начинают бояться, потом ненавидеть мужчин.
Дырявят себе кукуху психологическими приёмчиками, а потом ходят и свистят ей. От этого мужчины сами начинают от них разбегаться.

Безымянная Анастасия
#11
Гинеколог

Какое желание ?? Проснись ))))) Это же просто брёвна.
Вот и придумывают себе оправдания.
А на самом деле - генетический мусор. Отбросы.

Ну насчёт мусора-У меня трое Братьев.Прекрасные ребята.Один Брат Врач с высшим образованием.Другой работает по лесному хозяйству ,третий профессиональный спортсмен.И ничего они не мусор.Я горжусь ими.Думаю если посмотреть на женскую зону,помоев там наберется не меньше чем среди любых мужиков.И не об этом разговор вовсе а о сексе.Насчет бревен не согласна.*** с один и кончала огромное количество раз так что тут как в рулетке раз на раз не приходится

#13

Шта 😳
Мужики во мне вызывают чувство яркого отвращения. 🤮🤮🤮🤮

Безымянная Анастасия
#14
Гинеколог

Какое желание ?? Проснись ))))) Это же просто брёвна.
Вот и придумывают себе оправдания.
А на самом деле - генетический мусор. Отбросы.

кстати я сама беременна двойней сразу двумя мальчиками.8месяц уже пошел скоро в роддом.РОЖАТЬ Врагов феминизму.ХАХА ЛОЛ.Чтож поделаешь не получились девочки.

Гость
#15
Безымянная Анастасия

хочется МУЖИКА.ХОЧЕТСЯ ПО ЧЁРНОМУ.ЧЛЕН,ЯЙЦА,мужская вонь.ЖИВОТНОЕ ХРЮШЕСТВО.ДИКО ВОЗБУЖДАЕТ ТЕКУ ОТ МУЖСКИХ РУК.Я НАТУРАЛКА ПОЭТОМУ ТАК ЧУВСТВУЮ.НАТУРАЛКА ЭТО С РОЖДЕНИЯ ЭТО КРОВЬ.Но ведь и среди фем есть НАТУРАЛКИ

Давай я тебя с бывшим познакомлю, редкостная скотина

#16
Гость

Никакого желания нет. Я люблю деньги, а не секс

Я тоже.

Гость
#17

У вас неверное представление как о феминизме, так и о женской природе и желании секса

Гость
#18

Ну ты, феминистка, тяжело тебе бороться с природой?

Гость
#19
Гость

Вы феминисток и а с е к с у а л о к попутали.

Скорее анти сексуалок. Потому что а сексуалам секс не нужен и ори не страдают от его отсутствия

Безымянная Анастасия
#20
Барсучок

Шта 😳
Мужики во мне вызывают чувство яркого отвращения. 🤮🤮🤮🤮

ну я натуралка как бы и меня влечет к мужикам в плане секса.Я люблю отдаватся самцам

#21
Безымянная Анастасия

ну я натуралка как бы и меня влечет к мужикам в плане секса.Я люблю отдаватся самцам

Пропаганда беспорядочных половых поээпушек?

Гость
#22
Безымянная Анастасия

хочется МУЖИКА.ХОЧЕТСЯ ПО ЧЁРНОМУ.ЧЛЕН,ЯЙЦА,мужская вонь.ЖИВОТНОЕ ХРЮШЕСТВО.ДИКО ВОЗБУЖДАЕТ ТЕКУ ОТ МУЖСКИХ РУК.Я НАТУРАЛКА ПОЭТОМУ ТАК ЧУВСТВУЮ.НАТУРАЛКА ЭТО С РОЖДЕНИЯ ЭТО КРОВЬ.Но ведь и среди фем есть НАТУРАЛКИ

Нет, ты мужчина и судишь по себе. У тебя встает на женские ноги, руки, тити, попы, волосы, губы, ступни, на все подряд. Вот тебе и кажется, что женщины тоже возбуждаются от каждого мимо проходящего мужчины, от его волосатых ног и рук, от его ступней в мозолях, от его пивного пузика, но это не так работает

Безымянная Анастасия
#23
Гость

У вас неверное представление как о феминизме, так и о женской природе и желании секса

ну в чём собственно неправильные? Я ориентируюсь на свои ощущения.Думаю о мужчине и теку.Какие ещё у меня должны быть представления? В чужие мозги же я не залезу.

Безымянная Анастасия
#24
Барсучок

Пропаганда беспорядочных половых поээпушек?

да нет .Просто мысли в слух.Я своего парня задолбала сексом прыгаю на нем сутки.

Безымянная Анастасия
#25
Гость

Нет, ты мужчина и судишь по себе. У тебя встает на женские ноги, руки, тити, попы, волосы, губы, ступни, на все подряд. Вот тебе и кажется, что женщины тоже возбуждаются от каждого мимо проходящего мужчины, от его волосатых ног и рук, от его ступней в мозолях, от его пивного пузика, но это не так работает

чур меня.не пугайте.И у меня не каждый раз такое а гормональный перепад.Моя подруга говорит что для женщины подобное возбуждение вообще перверсией является.На почве гормональной пегерегрузки организма.НО заметила особенность за собой.МУЖИКОВ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ТЯЖЕЛОЙ ДЕПРЕССИИ.Я не нимфоманка не путать!А так к мужчинам влечет эмоцианально.Мне нравится когда они меня бросают и причиняют мне боль.Такая вот я жизонутая

Безымянная Анастасия
#26

ВНИМАНИЕ ТЕМА СТРОГО 18+.

Гость
#27
Безымянная Анастасия

чур меня.не пугайте.И у меня не каждый раз такое а гормональный перепад.Моя подруга говорит что для женщины подобное возбуждение вообще перверсией является.На почве гормональной пегерегрузки организма.НО заметила особенность за собой.МУЖИКОВ ХОЧУ ЛЮБИТЬ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ТЯЖЕЛОЙ ДЕПРЕССИИ.Я не нимфоманка не путать!А так к мужчинам влечет эмоцианально.Мне нравится когда они меня бросают и причиняют мне боль.Такая вот я жизонутая

Бери моего говорю, он как раз скучает, хочет отодрать кого нибудь и бросить

#28
Гость

У вас неверное представление как о феминизме, так и о женской природе и желании секса

Автор беременный мужик, там все плохо

Гость
#29

Вы что совсем сумашедшая? Феминистки спят с мужчинами и побольше остальных. Где вы увидели связь между равенством полов и сексуальным воздержанием?

Безымянная Анастасия
#30
Вау🐈

Автор беременный мужик, там все плохо

да задрали вы уже.Меня ЗОВУТ ЛЕРА(НА САМОМ ДЕЛЕ) Мне 16лет.И ни кем я не беременна.Просто решила поржать и потроллить.А так просто интересная тема

Гость
#31

Феминизм не борется с природой и ничего не запрещает. Наоборот дает возможность женщинам реализовывать свои желания, в том числе желание хорошего секса.
В патриархате например не смогли бы - что вы хотите не важно, вы должны себя беречь для законного хозяина - существующего или прогнозируемого. Отказать ему не можете, да. Но ваше желание значит 0 и природа женщины там умножается на ноль и топчется.

Безымянная Анастасия
#32
Гость

Бери моего говорю, он как раз скучает, хочет отодрать кого нибудь и бросить

а вы натуралка?

#33
Безымянная Анастасия

да задрали вы уже.Меня ЗОВУТ ЛЕРА(НА САМОМ ДЕЛЕ) Мне 16лет.И ни кем я не беременна.Просто решила поржать и потроллить.А так просто интересная тема

Ты малолетняя ша,лава?

Гость
#34
Безымянная Анастасия

хочется МУЖИКА.ХОЧЕТСЯ ПО ЧЁРНОМУ.ЧЛЕН,ЯЙЦА,мужская вонь.ЖИВОТНОЕ ХРЮШЕСТВО.ДИКО ВОЗБУЖДАЕТ ТЕКУ ОТ МУЖСКИХ РУК.Я НАТУРАЛКА ПОЭТОМУ ТАК ЧУВСТВУЮ.НАТУРАЛКА ЭТО С РОЖДЕНИЯ ЭТО КРОВЬ.Но ведь и среди фем есть НАТУРАЛКИ

🤣🤣🤣

Безымянная Анастасия
#35
Вау🐈

Ты малолетняя ша,лава?

а ты кто ? Мужик который приписывает себе женские ники?

Гость
#36

Но феминистки вполне себе общаются с мужчинами, а некоторые даже живут в счастливых браках. Не обязательно ассоциировать феминизм с ненавистью к мужчинам и однonoлым сексом.

Гость
#37
Гость

Феминистка это не равно бесплатная дaвалка

Вообще-то феминизм и бытовая проституция плохо совместимы. Это по поводу "бесплатной".

Гость
#38
Безымянная Анастасия

кстати я сама беременна двойней сразу двумя мальчиками.8месяц уже пошел скоро в роддом.РОЖАТЬ Врагов феминизму.ХАХА ЛОЛ.Чтож поделаешь не получились девочки.

А у вас, значит, и мальчики априори враги женщин? Что ж так грустно-то у вас все.

Гость
#39
Гость

Нет, ты мужчина и судишь по себе. У тебя встает на женские ноги, руки, тити, попы, волосы, губы, ступни, на все подряд. Вот тебе и кажется, что женщины тоже возбуждаются от каждого мимо проходящего мужчины, от его волосатых ног и рук, от его ступней в мозолях, от его пивного пузика, но это не так работает

Кстати, это любопытная версия...

Гость
#40
Гость

Феминистка это не равно бесплатная дaвалка

Я прям теряюсь. А причем тут «бесплатная ***». И прчему она условна равна, или не равна феминизму? По моему у меогих многолетний недоеп и от этого все мозги только о епле.

Гость
#41

Они все поголовно ***. Таким образом удовлетворяют природное желание секса.

Гость
#42
Безымянная Анастасия

ну в чём собственно неправильные? Я ориентируюсь на свои ощущения.Думаю о мужчине и теку.Какие ещё у меня должны быть представления? В чужие мозги же я не залезу.

😍

#43
Вау🐈

Ты малолетняя ша,лава?

Малолетние ш@л@вы
Hа тyсовкy собpались,
Мнyтся на ногах костлявых,
Все изpядно нажpались.
В yгол бpосили тетpадки,
Было к вечеpy y них
Две дешёвых шоколадки,
Пять бyтылок на тpоих.

😂
#44

Пиздецтыебанутая. И добавить нечего.

😂
#45
Гость

Вы феминисток и а с е к с у а л о к попутали.

У нее феминистка=лесба🤣🤣🤣

Гость
#46

С детства боялась му жло, и до сих пор боюсь, и терпеть не могу.
Какой тут блин секс?

😂
#47
Вау🐈

Автор беременный мужик, там все плохо

🤣🤣🤣

Безымянная Анастасия
#48
Гость

С детства боялась му жло, и до сих пор боюсь, и терпеть не могу.
Какой тут блин секс?

Ну а я натуралка

#49
Безымянная Анастасия

Ну а я натуралка

Малолетняя д@вaлkа? Куда отец смотрит

Гость
#50

Это вы, милочка, созрели пузатиться и рожать.🙄

Гость
#51
Безымянная Анастасия

хочется МУЖИКА.ХОЧЕТСЯ ПО ЧЁРНОМУ.ЧЛЕН,ЯЙЦА,мужская вонь.ЖИВОТНОЕ ХРЮШЕСТВО.ДИКО ВОЗБУЖДАЕТ ТЕКУ ОТ МУЖСКИХ РУК.Я НАТУРАЛКА ПОЭТОМУ ТАК ЧУВСТВУЮ.НАТУРАЛКА ЭТО С РОЖДЕНИЯ ЭТО КРОВЬ.Но ведь и среди фем есть НАТУРАЛКИ

Родишь и всё пройдет.