Гость
Статьи
Девственность это …

Девственность это подарок,а не предмет для обмена

Честное слово,накипело! Устал читать злобные посты что мол если не девственник,то и девственницу не достоин. Девичья девственность это ценность и эту ценность можно только подарить,но никак не обменять! Так если оба девственники,то происходит обмен,что само по себе уже не разумно,девичья девственность это что-то вроде дорогого золотого кубка,а мужская неопытность это что-то сродни пластикового брелка,когда на рюкзаке или ещё где-то у мальчишки подростка есть брелок, то это нормально,но всё же совсем не обязательно,но нормально потому что возраст позволяет,а вот после подростковых лет уже ненормально ходить с брелками. Честно, мне печально и страшно, что есть такие девушки, которые вместо того чтобы преподнести подарок мужу хотят просто обменять драгоценность на какой-то не понятный брелок,хотя очень надеюсь,что это не они пишут, не девушки, это либо тролли разных мастей либо не девственницы так хотят очернить прекрасных девственниц, а если это и в правду девственницы пишут,то меня честно, это очень устрашает и катастрофически сильно огорчает ((( #сексуальныйопыт

Уставший
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего только не придумаешь, чтобы оправдать свой кобелизм🤭

Гость
#2

Точно! Вот моя коллега подарила своему мужу девственность. А он ей ВИЧ.

Уставший
#3
Гость

Чего только не придумаешь, чтобы оправдать свой кобелизм🤭

Что такое кобелизм ?

Уставший
#4
Гость

Точно! Вот моя коллега подарила своему мужу девственность. А он ей ВИЧ.

А может всё-таки она не была девственницей ?

Гость
#5

А мне вот интересно, что для вас вообще означает понятие "девственность"? Наличие мифической плёночки, которую мужчина должен сорвать в первую брачную ночь, или как это работает?

Гость
#6

А в чем заключается подарок то?
Ну кроме того, что она твой стрючок ни с чем сравнить не может. И это тебя утешает.

Гость
#7
Уставший

А может всё-таки она не была девственницей ?

Вам видней. Кстати по логике не левственниц ВИЧ заражать можно? Да ну наххххххуй Вас.

#8

Я удивляюсь, что столько парней зацикливаются на этом. Это не главное. Есть - хорошо, нет так нет. Больше думаю о том, как найти золотую середину в отношениях, что редко бывает. Часто один отдает, а другой получает.

Гость
#10
Уставший

Это ценность! А ценность же не возможно обменять на ненужную штуку,ценность либо остаётся при себе либо дарится и дарится бескорыстно а иначе это бессмысленно

да называй ты как хочешь, но как только твой черенок нырнул в чужую норку ты потенциальный носитель заразы, рисковать получить от тебя спид? потому что ты не мог до свадьбы держать ширинку на замке?

Гость
#11

Я так скажу. Если её первого парня интересует только секс с девственницей и он это скрывает чтобы её не обламывать ведь она его хочет. Я буду говорить правду; меня интересует только секс, но только секс ничего лишнего, никакие содержания, отношения и брак меня не интересуют.
Это справедливо; она сама не хотела этого когда то что было важно стало вдруг не важным.

Гость
#12

Как же зае бббали разводки про целку. Идиотизм откровенный такое обсуждать на постоянной основе. Самим не настачертило?

Уставший
#13

Только та,которая считает девственность ценностью и хочет её подарить,только та подходит в жёны,а та,кто хочет обменять данную природой драгоценность на не понятно на что,вот с неё жена никакая, я считаю

Уставший
#14
Гость

да называй ты как хочешь, но как только твой черенок нырнул в чужую норку ты потенциальный носитель заразы, рисковать получить от тебя спид? потому что ты не мог до свадьбы держать ширинку на замке?

Вы троллите или правда так глупы?

Гость
#15
Уставший

Только та,которая считает девственность ценностью и хочет её подарить,только та подходит в жёны,а та,кто хочет обменять данную природой драгоценность на не понятно на что,вот с неё жена никакая, я считаю

Слушай, уже спрашивал таких убогих как ты.
Допустим, есть 2 девушки.
Первая красивая, образованная, в быту на все руки, тактична, хорошая генетика. Но не целка.
Вторая 150 кг, 150 см рост, пту за плечами, из семьи алкашей. Но целка.
Кого в жены возьмешь?

Уставший
#16
Гость

Как же зае бббали разводки про целку. Идиотизм откровенный такое обсуждать на постоянной основе. Самим не настачертило?

Надоело читать о том,чего у вас попросту нет?

Гость
#17
Уставший

Вы троллите или правда так глупы?

Чистая правда, зачем мне потенциальный носитель заразы? вы не сохранили чистоту, там чем докажете что вы на обеде не присунули простигосподи по старой дружбе?

Гость
#18
Уставший

Только та,которая считает девственность ценностью и хочет её подарить,только та подходит в жёны,а та,кто хочет обменять данную природой драгоценность на не понятно на что,вот с неё жена никакая, я считаю

она в жены подходит,
прости ничего лично, хотим себе парня приличного, такие у нормальных женщин обычаи)))

Гость
#19
Уставший

Надоело читать о том,чего у вас попросту нет?

До свадьбы ласкать может только ветер
Должен быть лучшим отцом моим детям
Должен дома сидеть на диете
Не пить не курить не танцевать в балете

Любви достоин только папа
Остальные это просто одни из стада
Если сестра изменит - она не виновата
Такая природа, такая правда

Уставший
#20
Гость

Слушай, уже спрашивал таких убогих как ты.
Допустим, есть 2 девушки.
Первая красивая, образованная, в быту на все руки, тактична, хорошая генетика. Но не целка.
Вторая 150 кг, 150 см рост, пту за плечами, из семьи алкашей. Но целка.
Кого в жены возьмешь?

Такого не бывает, не девственница не может быть такой, какую вы сейчас тут нарисовали,а дочери алкашей целку теряют лет в 11-12

Гость
#21
Уставший

Такого не бывает, не девственница не может быть такой, какую вы сейчас тут нарисовали,а дочери алкашей целку теряют лет в 11-12

Эх... наивный. Бл..ство вообще никак с внешностью и соц положением не связано.

Уставший
#22
Гость

Эх... наивный. Бл..ство вообще никак с внешностью и соц положением не связано.

Но связано с тем есть мораль или нет,если у девушки есть мораль,то она девственна,а если нет,то целка сбита

Гость
#23
Уставший

Но связано с тем есть мораль или нет,если у девушки есть мораль,то она девственна,а если нет,то целка сбита

У меня морали нет, а девственность в 32 есть, мне лень с мужиками связываться

Уставший
#24
Гость

Чистая правда, зачем мне потенциальный носитель заразы? вы не сохранили чистоту, там чем докажете что вы на обеде не присунули простигосподи по старой дружбе?

А я должен что-то доказывать? Нет.не должен

Гость
#25
Уставший

А я должен что-то доказывать? Нет.не должен

потому в мужья ты не годен.

Гость
#26
Уставший

Но связано с тем есть мораль или нет,если у девушки есть мораль,то она девственна,а если нет,то целка сбита

Так какую выбрал то?
Ась?
Причем здесь мораль? Может первая по большой любви дала, а вторая провыбирала дефлоратора побогаче и осталась и на нашла.

Уставший
#27
Гость

У меня морали нет, а девственность в 32 есть, мне лень с мужиками связываться

Если бы ты хотела подарить девственность мужу ,то ты бы давно была замужем,а так ты сама не знаешь чего хочешь

Гость
#28
Уставший

Если бы ты хотела подарить девственность мужу ,то ты бы давно была замужем,а так ты сама не знаешь чего хочешь

***? у меня то мозг в голове есть. Но целка моя от этого не пропала

Уставший
#29
Гость

Так какую выбрал то?
Ась?
Причем здесь мораль? Может первая по большой любви дала, а вторая провыбирала дефлоратора побогаче и осталась и на нашла.

Как можно по любви дать? Это ценность,она не даётся,она дарится! А дарится не кому-то там, а тому,кто достоин,а кто достоин? Ответ-муж!

Уставший
#30
Гость

***? у меня то мозг в голове есть. Но целка моя от этого не пропала

Так только целка же, душевной девственности нет, вот и не замужем

Гость
#31
Уставший

Как можно по любви дать? Это ценность,она не даётся,она дарится! А дарится не кому-то там, а тому,кто достоин,а кто достоин? Ответ-муж!

А что бы стал мужем должен соответствовать критериям, недевственнику придется идти на уступки жене регулярно

Гость
#32
Уставший

Так только целка же, душевной девственности нет, вот и не замужем

так и ты не женат потому что на йут никому не сдался. Порченный товар ты

Гость
#33

А ты сам то женат?

Уставший
#34
Гость

так и ты не женат потому что на йут никому не сдался. Порченный товар ты

Я не женат потому что нет той,которая достойна быть моей женой

Гость
#35
Уставший

Как можно по любви дать? Это ценность,она не даётся,она дарится! А дарится не кому-то там, а тому,кто достоин,а кто достоин? Ответ-муж!

Так по любви то как раз можно.

Гость
#36
Уставший

Я не женат потому что нет той,которая достойна быть моей женой

ну не переживай, мама уговорит какую нибудь вдовушку на 20 лет старше сделать тебя честным мужчиной, а если нет будешь нянькой у племянников

Уставший
#37
Гость

Так по любви то как раз можно.

Но любить то она должна мужа,а не постороннего мужика

Гость
#38
Уставший

Но любить то она должна мужа,а не постороннего мужика

кто сказал, замуж выйдет за того с кем матушка сговориться, любовь тут абсолютно не при чем

Гость
#39

В самой девственности, как в факте физическом нет никакой ценности. Ценность заключается только в том, как человек относится к выбору партнера, чувствам. Ну что только от религиозной фанатички, которая хранит ее просто потому что положено? Или та, которая занимается петингом и прочим, чтобы сохранить именно плёнку. Ценно, когда человеку никто не нужен, кроме одного человека. И так всю жизнь. А тут уж как кому повезёт. Кто-то встретит этого одного, а кому-то придётся ждать и выбирать.

Уставший
#40
Гость

В самой девственности, как в факте физическом нет никакой ценности. Ценность заключается только в том, как человек относится к выбору партнера, чувствам. Ну что только от религиозной фанатички, которая хранит ее просто потому что положено? Или та, которая занимается петингом и прочим, чтобы сохранить именно плёнку. Ценно, когда человеку никто не нужен, кроме одного человека. И так всю жизнь. А тут уж как кому повезёт. Кто-то встретит этого одного, а кому-то придётся ждать и выбирать.

Типичное и весьма банальное оправдание отсутствия девственности

Гость
#41
Уставший

Типичное и весьма банальное оправдание отсутствия девственности

а чем ты подтвердишь что у тебя нет *** на стороне? вот женился ты на девственнице, потом тебя сбивает машина и объявляется твоя бывшая с ребенком наследником, великолепная перспектива, неправда ли

Гость
#42

Это вы задолбали,ни кто с вами менять секс на секс,и девственность дарить не собирается.

Гость
#43
Гость

В самой девственности, как в факте физическом нет никакой ценности. Ценность заключается только в том, как человек относится к выбору партнера, чувствам. Ну что только от религиозной фанатички, которая хранит ее просто потому что положено? Или та, которая занимается петингом и прочим, чтобы сохранить именно плёнку. Ценно, когда человеку никто не нужен, кроме одного человека. И так всю жизнь. А тут уж как кому повезёт. Кто-то встретит этого одного, а кому-то придётся ждать и выбирать.

Я сейчас такую ...уйню прочитал. Как девственность может быть не важна?
У меня вопрос не важна для женщины или для мужчины её первого не важно?
Трахни себя бананом и всё путём. Нет нужно выбрать урода у которого было куча девственниц да? Вот и мы выбираем не вас.

Гость
#44
Гость

Я сейчас такую ...уйню прочитал. Как девственность может быть не важна?
У меня вопрос не важна для женщины или для мужчины её первого не важно?
Трахни себя бананом и всё путём. Нет нужно выбрать урода у которого было куча девственниц да? Вот и мы выбираем не вас.

Я погуляю и остепенюсь
В мужчину порядочного я влюблюсь
Он будет до свадьбы хранить свою честь
Хорошие парни в мире тоже есть

Гость
#45
Уставший

Типичное и весьма банальное оправдание отсутствия девственности

Ну как есть). Можно фантазировать себе всякое, но жизнь вносит коррективы.

Гость
#47
Гость

Я сейчас такую ...уйню прочитал. Как девственность может быть не важна?
У меня вопрос не важна для женщины или для мужчины её первого не важно?
Трахни себя бананом и всё путём. Нет нужно выбрать урода у которого было куча девственниц да? Вот и мы выбираем не вас.

Себя лишай бананом. Можно ошибиться, влюбиться и думать, что вот это он единственный. А потом разочароваться. Никто не застрахован от ошибок. И лучше выйти за нормального, чем ошибиться и за м@дака девственницей. Поэтому нет смысла никакого. Наверное приятно помечтать, что вот так встретила раз и навсегда и больше никого, но, блин, такое только в романах бывает))). Жаль, конечно).

Хорошая
#48

Согласна,наша девственность это ценность,а вот мужчинам неопытность вообще не к чему

Гость
#49

Вы же не женщина, чтобы говорить что ей нужно, а что нет, когда уже поймете. Нам точно также как вам нужен секс и чтобы вторая половина была девственна.

Хорошая
#50
Гость

Себя лишай бананом. Можно ошибиться, влюбиться и думать, что вот это он единственный. А потом разочароваться. Никто не застрахован от ошибок. И лучше выйти за нормального, чем ошибиться и за м@дака девственницей. Поэтому нет смысла никакого. Наверное приятно помечтать, что вот так встретила раз и навсегда и больше никого, но, блин, такое только в романах бывает))). Жаль, конечно).

А как можно любить до брака ?