Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если навсегда остаться девственником?

Конечно, имеется в виду именно полное отсутствие секса за всю жизнь (онанизм не в счëт, только интим с девушкой). Что тогда будет с парнем? И стоит ли стремится к подобной жизни, если уже понимаешь, что никаких отношений с девушкой уже не будет?

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станет омежкой закомплексованым, сопьется и сдохнет

Гость
#2

рак простаты
и вымирание дефективной мутации

Влад
#3

Что будет? Помрёт девственником.

Гость
#4
Гость

рак простаты
и вымирание дефективной мутации

А в чëм мутация?

Гость
#5
Гость

Станет омежкой закомплексованым, сопьется и сдохнет

Кант, Тесла и Ньютон те ещё омежки. Да-да

Гость
#6

У Вассермана узнайте.

Гость
#7

ничо не будет.

Геоглиф
#8

Ничего плохого не будет, секс слишком сильно переоценён. Грош цена ему, но легенды распускают как о великой ценности.

Гость
#10
Гость

А в чëм мутация?

во внешности, которая оказалась не сексуальнопривликательной

Гость
#13
Гость

Кто это? Евреи?

Смеешься?

Гость
#14
Гость

во внешности, которая оказалась не сексуальнопривликательной

Ну фиг знает. Все говорят, что я красивый. Но я так не считаю.

Гость
#15
Гость

Как всегда втюхивают с западными ценностями в нагрузку

Так-то звучит и правда неплохо. Что мне даст секс кроме разочарования в себе. Вернее сказать ещё большее разочарование

маленькая зарплата
#16

-денег больше в разы
- низкое давление, здоровое сердце
- молодость до пэнсии

Гость
#17

Если Вя красивый, то в чем проблема? Секс - это обычная потребность человека. Можно и девственником быть, конечно. Ваш выбор. Просто интересно, почему Вы так решили? Ведь обычно все просто : знакомства- ухаживания-ласки и поцелуи - секс. Даже брак уже мало кто в эту цепочку вписывает

Гость
#18

Да ничего. Летального исхода не будет точно.

Гость
#19
Гость

У Вассермана узнайте.

https://wampi.ru/image/YcfUGHl

Я кстати с ним на эту тему разговаривал, знал(-а) бы ты что он ответил, волосы бы встали дыбом 😂

маленькая зарплата
#20
Гость

Так-то звучит и правда неплохо. Что мне даст секс кроме разочарования в себе. Вернее сказать ещё большее разочарование

фрустрации исходят от сравнения
сравнивай только сравнимое и то, что дадено по факту
например Боль и отсутствии Боли
Смерть и Жизнь
Холод и Тепло
Грязь и Чистоту
и так дальше

маленькая зарплата
#21
Гость

Если Вя красивый, то в чем проблема? Секс - это обычная потребность человека. Можно и девственником быть, конечно. Ваш выбор. Просто интересно, почему Вы так решили? Ведь обычно все просто : знакомства- ухаживания-ласки и поцелуи - секс. Даже брак уже мало кто в эту цепочку вписывает

знакомства- ухаживания-ласки и поцелуи - секс - фрустрации - неврозы - болезни - нищета -смерть в поисках похоти

Гость
#22

Если по огромной взаимной влюбленности секс то это стоит попробовать в жизни, но это ещё встреть такого человека. Без обычных потразхушек ничего не потеряешь в жизни. Будешь только морально здоровее.

маленькая зарплата
#23
Гость

Да ничего. Летального исхода не будет точно.

летальный исход ждет всех, и девственником и оттрахавших 1000 жэнщин

Гость
#24
Гость

Если Вя красивый, то в чем проблема? Секс - это обычная потребность человека. Можно и девственником быть, конечно. Ваш выбор. Просто интересно, почему Вы так решили? Ведь обычно все просто : знакомства- ухаживания-ласки и поцелуи - секс. Даже брак уже мало кто в эту цепочку вписывает

Знакомство с девушкой приводит меня в ужас. А красивый я или нет без понятия. Родные говорят, что у меня модельная внешность, но я говорю что это бред и я урод. Как-то так

маленькая зарплата
#25
Гость

Если по огромной взаимной влюбленности секс то это стоит попробовать в жизни, но это ещё встреть такого человека. Без обычных потразхушек ничего не потеряешь в жизни. Будешь только морально здоровее.

для начала надо разобраться что такое есть половая любовь

Гость
#26
Гость

Да ничего. Летального исхода не будет точно.

Как раз таки будет. Причём недевственников это тоже касается

Гость
#27
Гость

https://wampi.ru/image/YcfUGHl

Я кстати с ним на эту тему разговаривал, знал(-а) бы ты что он ответил, волосы бы встали дыбом 😂

И что там такого? Даже интересно стало

Гость
#28
Гость

Как раз таки будет. Причём недевственников это тоже касается

Ну я же не об этом))

маленькая зарплата
#29
Гость

Знакомство с девушкой приводит меня в ужас. А красивый я или нет без понятия. Родные говорят, что у меня модельная внешность, но я говорю что это бред и я урод. Как-то так

зачем себя насиловать и заставлять дэлать то, к чему душа не лежит?
а как понять к чему душа лежит? да это то, что ты делаешь не задумываясь, а если задумываясь то только когда уже делаешь

Гость
#30
Гость

Если по огромной взаимной влюбленности секс то это стоит попробовать в жизни, но это ещё встреть такого человека. Без обычных потразхушек ничего не потеряешь в жизни. Будешь только морально здоровее.

Ну я никогда не влюблялся и сомневаюсь, что смогу, ибо просто не умею

Гость
#31

За сам факт того что вы остаётесь девственником, то есть не плодить рабов в этот мир; легче будет отходить в иной мир. Сложнее ***...у которых много детей и которые думают о том где отдохнуть следующим летом😃. В Аду будет тяжко а за что не знание закона Божьего не спасает от отвественности.
П.с. Они думают что плодя рабов в этот мир они исполняют волю всевышнего.
Чью они волю исполняют?

Гость
#32

Онанизм тоже надо исключить, это отвратно. Кант, Тесла - это были очень мудрые люди и потому развили свои способности на уровне почти бога!

маленькая зарплата
#33
Гость

За сам факт того что вы остаётесь девственником, то есть не плодить рабов в этот мир; легче будет отходить в иной мир. Сложнее ***...у которых много детей и которые думают о том где отдохнуть следующим летом😃. В Аду будет тяжко а за что не знание закона Божьего не спасает от отвественности.
П.с. Они думают что плодя рабов в этот мир они исполняют волю всевышнего.
Чью они волю исполняют?

как раз Бог и сказал - плодитесь и размножайтесь
но сказал он это не всем, а лишь сынам Израилевым

Гость
#34
Гость

За сам факт того что вы остаётесь девственником, то есть не плодить рабов в этот мир; легче будет отходить в иной мир. Сложнее ***...у которых много детей и которые думают о том где отдохнуть следующим летом😃. В Аду будет тяжко а за что не знание закона Божьего не спасает от отвественности.
П.с. Они думают что плодя рабов в этот мир они исполняют волю всевышнего.
Чью они волю исполняют?

Я атеист, так что без понятия

Гость
#35
Гость

Ну я никогда не влюблялся и сомневаюсь, что смогу, ибо просто не умею

Всему своё время. Может ты *** скрытый😂, вот так пройдет он однажды мимо и сразу влюбишься

Гость
#36

*гeй

Гость
#37

Что будет? Ты можешь жить как тебе удобно и не зависеть от чужих прихотей.

маленькая зарплата
#41
Гость

Онанизм тоже надо исключить, это отвратно. Кант, Тесла - это были очень мудрые люди и потому развили свои способности на уровне почти бога!

то что паприроде - то противно быть не может
ибо сам Иешуа говорил, во время сбора на Нагорной Проповеди
"посмотри на птиц - как они поют и радуются дню, посмотри на лилии, что распускаются каждое утро"

Гость
#42
маленькая зарплата

как раз Бог и сказал - плодитесь и размножайтесь
но сказал он это не всем, а лишь сынам Израилевым

Мне он ничего не говорил

Гость
#43
Гость

Ну я никогда не влюблялся и сомневаюсь, что смогу, ибо просто не умею

Я в 35 первый раз узнал, что это такое. Когда стоишь с женщиной рядом и вас обоих колотит от страсти, чуть не кончаешь от прикосновений рук. До этого думал, что и любовь была, а оказалось все, что было до этого можно было и не пробовать. :)
Не спеши, все будет, наверное. :)

Гость
#44
Гость

они были не онанистами

А где я пишу, что они ими были?!!!!!
Я порицаю онанизм , читай между строк. Они это не делали, именно об этом и говорю!

Гость
#45
Гость

Знакомство с девушкой приводит меня в ужас. А красивый я или нет без понятия. Родные говорят, что у меня модельная внешность, но я говорю что это бред и я урод. Как-то так

Вот здесь много девушек, женщин. Вы же с нами общаетесь. Что ужасного поговорить в реале? Такие же люди, может даже чуть более тактичные, ведь здесь многие говорят о том, о чем бы не сказали в глаза. А девушке может даже будет приятно Ваше внимание

маленькая зарплата
#46
Гость

пенсии не будет, то есть не будет тех кто достоин

пэнсия - лишь сакральный символ, не более того
но он понятен, прост и знаком всем

Гость
#47

Я не знаю, что будет, но жить с этим очень трудно. До старости вряд ли доживёшь

Гость
#48
Гость

Мне он ничего не говорил

Ты и не сын израилевый, а Иуда

маленькая зарплата
#49
Гость

они были не онанистами

а если и были - это ничуть не умаляет их огромного вклада в историю чэловечества

маленькая зарплата
#50
Гость

Мне он ничего не говорил

ессно
ведь ты и не сын Израилев