Гость
Статьи
Девственница в 30 это …

Девственница в 30 это превосходство?

Мне 30 лет и я девственница. Но я не расстраиваюсь по этому поводу, а наоборот чувствую превосходство над остальными в этом вопросе, я ***?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А в чём это " превосходство " проявляется ?

Гость
#2

Ни то, ни другое. Просто так сложилась ваша жизнь.

Гость
#3

Я представляю, как в 50 ты будешь свое "превосходство" лелеять.

Гость
#4

Ну если больше похвастать нечем...😄

Аксиос
#5
Гость

Ну если больше похвастать нечем...😄

Ну если в "котелке " пусто, то хоть плёнкой можно " похвастаться "....
Услышь я что беседую с целкой в таком возрасте---бежал бы от неё теряя тапки.

Гость
#6

боже, когда же вы издохнете с этими темами................

Гость
#7

В каком "этом вопросе" превосходство?
Эксперт по "недованию"? Наверно еще и диплом есть?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#8

Автор! Гордись этим!

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#9

Я тоже себя чувствую лучше остальных баб. А так и есть. Девственница - это всегда высший класс!

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#10
Гость

Ну если больше похвастать нечем...😄

А чем хвастаться? Десятками членов трахавших одно тело?
Не завидуй. Ты уже грязная

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#11
Гость

Я представляю, как в 50 ты будешь свое "превосходство" лелеять.

А я буду. Я решила быть вечной девственницей. Не хочу с мерзкими человеками спать.

Гость
#12
Аксиос

Ну если в "котелке " пусто, то хоть плёнкой можно " похвастаться "....
Услышь я что беседую с целкой в таком возрасте---бежал бы от неё теряя тапки.

а чего? друг друга же стоите.

Аксиос
#14
Гость

а чего? друг друга же стоите.

?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#15

Автор, идём к нам! К Ведьма девственницам!
" Мы будет править Миром
Мы будем жечь мосты.
И чтоб ни говорили!
Мы всем закроем рты!

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#16

Кстати, если я стану богатой. То только девственниц будут принимаьь на работу)))
Меня тошнит от шлюхандр и от мужичков.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#17

Автор, знаешь що по таро?
Шут. 0. Карта. Это карта чистоты. Девственницы. Но именно девственницы, не осознающей своей Силы.
А вот Жрица Верховная ,-, это уже я. Девственница-Ведьма.
Нужнр осознать Силу чистоты и перейти на 2 ступень магит.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#18

Я вот так себя люблю. И свою девственность люблю))
Вонючие штаны-членоносцы со мной и рядом не сидели. Мерзкое мужичьё меня и за руку не держало. Иначе я бы им эти руки отрубила.
Я себя обожаю! Поэтому пойду куплю.ухода на всю зп))) и юбок новых в пол! И я обожаю свою Прелесть!

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#19

Кстати на свой др я всегда тост поднимаю из апельсинового сока за свою девственность! Ведь др не только у меня, но и у неё)))

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#20

А ещё я со своей Прелестью общаюсь))
Я ж рассказывала тут что в девст плеве живут зверушки. Так я с ними болтаю
Они такие смешные))) ласковые и весёлые

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#21
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А ещё я со своей Прелестью общаюсь))
Я ж рассказывала тут что в девст плеве живут зверушки. Так я с ними болтаю
Они такие смешные))) ласковые и весёлые

У меня их сейчас 18
А было меньше. Но они чем взрослее становится девца и силтнее магически тем их больше. Можно их создпвать много. Но мне хватит и 18. Я этих 18 зверушек силтнее сделаю.

Гость
#22

это ужас

Гость
#23

жди до 50 -- тогда такое превосходство отрастет 😂

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#24
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А ещё я со своей Прелестью общаюсь))
Я ж рассказывала тут что в девст плеве живут зверушки. Так я с ними болтаю
Они такие смешные))) ласковые и весёлые

Знаете на кого они похожм. Мульт был старый японский вроде. Щас поищу название. Про девушку волчицу. Или що то такое

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#25
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Знаете на кого они похожм. Мульт был старый японский вроде. Щас поищу название. Про девушку волчицу. Или що то такое

Принцесса Мононоке. Там светлячки в лесу бегали. Вот они так выглядят.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#26
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Принцесса Мононоке. Там светлячки в лесу бегали. Вот они так выглядят.

Только у меня они веселушки)))

Гостья
#27

У девственницы самый высокий шанс сохранить брак надолго.

Гость
#28

Нет, это не превосходство, ну для адекватных и умных девушек. Это просто данность, ну не хочешь спать с мужиком, не нравится ни один - дело твое, твой выбор, а превосходства здесь я не вижу. Ну ты недалекая, гордится тебе нечем, вот и бегаешь со своей девственностью.

Гость
#29

Конечно превосходство! Такая цаца никому и не нужна

Гость
#30

Я вижу только одно решение. Надо ее продать.)))

Гость
#31

Хоть мне доходит 30 лет,я девственностью не хвастаюсь никогда.Сейчас в наше время засмеют или посчитают больной какой то за девственность.Даже к врачу гинекологу не хожу.Ну в жизни так получилось что до сих пор девтсвенница,но я девственница не из за того что жду своего принца такого вообще нет по другим причинам.

Гость
#32
Гость

Я представляю, как в 50 ты будешь свое "превосходство" лелеять.

«Лелеять» струей душа среди 30 кошек 🤣😅

#33

ТС, а превосходство-то в чём?

#34
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я тоже себя чувствую лучше остальных баб. А так и есть. Девственница - это всегда высший класс!

Чем же вы можете быть лучше, если этого никак не проверишь? )))

Гость
#35
Гость

боже, когда же вы издохнете с этими темами................

Да тут видимо это самая излюбленная тема....🤦‍♀️

#36
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А я буду. Я решила быть вечной девственницей. Не хочу с мерзкими человеками спать.

"Назло маме отморожу уши".

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#37
Фурухольмен

Чем же вы можете быть лучше, если этого никак не проверишь? )))

Що проверять?
Нах проверять?
Кто будет проверять?
Человек, деньги, внешность, связи - это всё ничто. Главное - это чистое тело и чистый (не рабский) мозг.
Уж чем я лучше, я тут могу написать тыщу постов. Но хватит и этого - я девственница.
Это основа. Фундамент. У шлюхандр этого нет. Они без ног, так сказать.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#38
Гость

«Лелеять» струей душа среди 30 кошек 🤣😅

У меня вот уже 6 кошек. Одна беременна. )))кому котяток?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#39

Ещё хочу щенят))) своих уже. А то все подобранные взрослые. Если немецкого боксера и ротти поженить? Интересно какие у них зайки будут))

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#40
Гость

Хоть мне доходит 30 лет,я девственностью не хвастаюсь никогда.Сейчас в наше время засмеют или посчитают больной какой то за девственность.Даже к врачу гинекологу не хожу.Ну в жизни так получилось что до сих пор девтсвенница,но я девственница не из за того что жду своего принца такого вообще нет по другим причинам.

А нах об этом говорить всем? Этого знать никто не должен. Девственницы очень ценны. Я в реале молчу ваще и все думают що у меня парней было много. Подругам я спец.рассказываб о своём парне типа))) потом я егг бросаю или он меня. Когда как.
Если кто то узнает що я девца. Они ж блть не отстанут. Только калашом придётся их отстреливать.
А богатое мужичьё хоть как на девственниц клюют.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#41
Фурухольмен

Чем же вы можете быть лучше, если этого никак не проверишь? )))

И на людей мне насссрать. И на их мнение тоже. Главное чтоб я себя любила. А я люблю себя чистую, не осквернённую вонючими членами.
И лишь когда захочу детишку, толькл тогда я сама себе позволю мужичка завести. И то на одну ночь только,потом пинком его пидсраку.

#42
Пpoдавшица из Пятёpoчки

И на людей мне насссрать. И на их мнение тоже. Главное чтоб я себя любила. А я люблю себя чистую, не осквернённую вонючими членами.
И лишь когда захочу детишку, толькл тогда я сама себе позволю мужичка завести. И то на одну ночь только,потом пинком его пидсраку.

"Средь людей я дружбы не имею:
Я иному покорился царству..."
(С. Есенин).
А вы кобелям галстуки не раздаёте?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#43
Пpoдавшица из Пятёpoчки

И на людей мне насссрать. И на их мнение тоже. Главное чтоб я себя любила. А я люблю себя чистую, не осквернённую вонючими членами.
И лишь когда захочу детишку, толькл тогда я сама себе позволю мужичка завести. И то на одну ночь только,потом пинком его пидсраку.

И что значит завести? Я не могу позволить к себе мужичка подпустиьь.поэтому изнасяфкаю его! Но он должен знать потом що его ребёнок. Моей дочери нужен отец)))

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#44

А то я читаю романы женские и там везде девственницы ведут себя как шлюхандры.
А девственницы насильницы ещё не было!
И насиловать надо не ваську задохлика, а серьёзного мужика! С охраной! Обязательно оттпизддить его охрану и добраться до негг самого.
Согласитесь,такой девственницы ещё не было)))

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#45
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А то я читаю романы женские и там везде девственницы ведут себя как шлюхандры.
А девственницы насильницы ещё не было!
И насиловать надо не ваську задохлика, а серьёзного мужика! С охраной! Обязательно оттпизддить его охрану и добраться до негг самого.
Согласитесь,такой девственницы ещё не было)))

Но ещё интереснее будет добыть себе мужика на войне.
Как мои предки делали! Они баб всегда на войне добывали. Жена не жена, если не добыта в бою))
А я штаны себе так отхвачу.

Гость
#46

Это тебе кажется что 30 это возраст, потому что тебя обманули. На самом деле люди живут не до 70-100 лет, а могут жить и по 1000 лет если есть экзотические витамины в экзотических фруктах. Но в этот континент их не возят, потому что когда 500 лет человеку - он уже не покупает кредиты и конфетки, а эти уроды продают именно отстой для лохов, потому что ничего не умеют и вот они скрыли что фруктов на самом деле несколько сотен разных, а не только яблоки и мандарины. И с овощами то же самое.

Гость
#47
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А нах об этом говорить всем? Этого знать никто не должен. Девственницы очень ценны. Я в реале молчу ваще и все думают що у меня парней было много. Подругам я спец.рассказываб о своём парне типа))) потом я егг бросаю или он меня. Когда как.
Если кто то узнает що я девца. Они ж блть не отстанут. Только калашом придётся их отстреливать.
А богатое мужичьё хоть как на девственниц клюют.

Родственники меня задолбали когда выйдешь замуж,или парня найдешь тебе уже мол 30 старая яловка.Прям терпеть их не могу!как хочу так и живу,пусть за собой смотрят.

Гость
#48
Гость

Хоть мне доходит 30 лет,я девственностью не хвастаюсь никогда.Сейчас в наше время засмеют или посчитают больной какой то за девственность.Даже к врачу гинекологу не хожу.Ну в жизни так получилось что до сих пор девтсвенница,но я девственница не из за того что жду своего принца такого вообще нет по другим причинам.

Я тоже стесняюсь говорить об этом, потому что многие не понимают и считают странной или недотрогой, но разве ты не ловишь кайф от того, что ты такая уникальная, разве ты не ловишь кайф, смотря на своё голое тело, от того что твоя красота никому не принадлежит?? Мм?😉

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#49
Гость

Родственники меня задолбали когда выйдешь замуж,или парня найдешь тебе уже мол 30 старая яловка.Прям терпеть их не могу!как хочу так и живу,пусть за собой смотрят.

А ты им лги. Скажи что парень за границей, на сво, или в другом городе.

Гость
#50

Хорошая карьера в 30 - это превосходство

Гость
#51

Это неустроенная личная жизнь. Дальше хуже будет.