Мы вместе 3 года, по инициативе мужа (сделал предложение) ходили в секс клубы, занимались сексом с девушками, (я не в восторге от этого, но алкоголь и общение делают свое, плюс я старательная и довожу девушек до сквирта, это интересно, я тут как исследователь хаха),
Я стала замечать что муж ну прямо сильно хочет других и уже не скрывает прямо как он дрожит , как ждет чтобы дотронуться до новой девушки, предвкушает.
Наш секс вдвоём в периоды без вечеринок сошёл на нет, так уже длится год. На последней девушке он мне сказал посидеть в стороне посмотреть.
И я не могу забыть как он хотел её, как смотрел , что делал. Как брал и тянул чтобы полизать ей и так далее.
Мне не лижет.
Чувствую униженной и обиженной. Не могу больше терпеть.
Было много скандалов, он сказал что будет хотеть этого всегда, но ради меня он готов перестать ходить на вечеринки.
Но я не могу забыть как сильно он хотел другую, как хотел, как уговаривал её, как ***.
Я просто не могу. Мне плохо. Так обидно. Не могу забыть. Закрываю глаза и вижу его там.
Что скажете, девочки?
Я красивая, молодая, сексуальная, итд. Я хочу только мужа.
Как жить с этим всем, как забыть что было #брак#секс
А зачем вступать в брак то? про любовь только не гони, у вас ее нет.
Гость
[1785998870]
#2
Сегодня у врагов России новая методичка? То фемки то сатанистки... впрочем это одно и то-же.
Гость
[3358074455]
#3
Долго не протянете,жить с таким.Такие сексуальные мужчины дарят яркие эмоции и ощущения,но и сильные страдания.У меня есть опыт отношений с такими.Эмоциональные качели, тяжело.Подумайте,сколько вы сможете так жить.Такие мужчины на одной не остановятся,пока совсем не постареют и не заболеют
Гость
[3468404431]
#4
моральные уроды,отребье....
Вика
[3328150727]
#5
Автор, удивительно, что "униженной и обиженной" ты начала себя чувствовать только сейчас.
ОН тебя унизил уже в первое же предложение потрахаться втроем с новой бабой - при том, что ты сама этого не хотела. Но ради удовольствия мужика согласилась и представляешь себя каким-то там исследователем чужого сквирта.
Автор, сама то себе не ври. Ты терпила и тряпка, которая саму себя не уважает, не имеет чувства собственного достоинства. А твоему мужику удобно быть в отношениях с такой жертвой, как ты, и *** при этом - с твоего согласия! - других бабёнок, которых он хочет, к которым его тянет.
Гость
[741800168]
#6
Да пусть хоть ведро помойное лижет, тебе то что. Выкинь его и не смотри такое больше
Гость
[2442591419]
#7
Ты не потерянная. Ты просто йеб@нько. 😂
Гость
[574781493]
#8
Ну так такое надо не с мужем пробовать, а с тем, кого можно слить на раз. А так, понятно, что любая новая баба - это новая баба. Все они такие. Лучше в эту степь даже не идти с тем, кто тебе дорог.
Автор, удивительно, что "униженной и обиженной" ты начала себя чувствовать только сейчас.
ОН тебя унизил уже в первое же предложение потрахаться втроем с новой бабой - при том, что ты сама этого не хотела. Но ради удовольствия мужика согласилась и представляешь себя каким-то там исследователем чужого сквирта.
Автор, сама то себе не ври. Ты терпила и тряпка, которая саму себя не уважает, не имеет чувства собственного достоинства. А твоему мужику удобно быть в отношениях с такой жертвой, как ты, и *** при этом - с твоего согласия! - других бабёнок, которых он хочет, к которым его тянет.
Аплодирую стоя👏👏👏 Меня даже повеселил этот рассказ, а она обижена-унижена, это ппц товарищи. Лизать чужие письки или трогать их до сквирта это норм👌а тут обиделась, ой я не могу 😂простите
У существ вроде тебя нет не чувства стыда, морали, справедливости, долга и всего остального, что так привычно обычным-хорошим людям. У тебя только паразитизм и чувство собственничества, а кубаторит тебя только из-за того что твой самец хочет других, а не тебя. И держишся ты за него только из-за бабок. Нормальная давно бы ушла и эту охинею, как ты лижешь другим таким же как ты, не писала.
Гость
[3256922290]
#13
Бред какой-то. Где это такие вечеринки вот интересно? Кроме Бдсмных, с пожилыми госпожами, и одними мужиками. Ну допустим я поверила, есть такие. Якобы вместе всего 3 года. Это мало. Значит кроме секса ничего и не связывало, и пошли по каким-то шкуродерням, чтоб оживить интерес. Только итак понятно что мужик туда идёт чтоб хотеть других? В чем открытие и травма? Я тут именно женского взгляда не вижу, вижу какой-то дрочушный мужицкий стиль. "Доводили до сквирта", то есть на вас мочились просто. И не противно было в чужой общественной *** ковыряться? Для кого старались? Вы женщина вообще? Много вопросов и так мало ответов.
Гость
[198248418]
#14
Панина пригласили бы. Троль или дурак 😆
Гость
[1106807157]
#15
Так тебе и надо, страдай! Иди пиши сценарии для порнухи, на большее не годишься.)))
«На последней девушке он мне сказал посидеть в стороне посмотреть»
- Кукквин это называется, пришлось даже гуглить. Автор, бегите. Бегите и найдите себе нормального мужчину. На такое больше никогда не подписывайтесь.
Эти отношения умерли. И да, вы потеряли себя в этом. И да, вы себя сможете себе вернуть. Первый шаг - выйти из таких отношений.
Гость
[2138536910]
#19
Зачем жить с мужчиной который вас не любит? Не понимаю таких женщин. Как бы я сама ни любила, мне проще задушить свою любовь, поплакать полгода и забыть, чем терпеть нелюбовь мужчины, неуважение ко мне, его внимание к другим и т.д. Как бы он ни был хорош. Лучше обычный мужчина, но любящий, чем Ален Делон и миллионер, не заинтересованный во мне.
Не любящий мужчина = чужой мужчина. Зачем мне на него тратить свои силы, молодость, красоту, возможности? Мне мой комфорт и перспектива понятного, благополучного будущего важнее репутации продвинутой и современной, бегающей по кинки-пати, терпящей в своей постели другую женщину и т.д.
Можете считать меня старомодной, но я нашла любящего, верного человека без зацикленности на сексе, занятого нормальным мужским делом, карьерой и т.д. и живу спокойно и счастливо. Я и сама такая же, секс люблю под настроение, но это далеко не главное в моей жизни, лишь небольшая ее часть.
Гость
[2138536910]
#20
Я вообще не верю, что большинство женщин, которые впускают в свою пару других женщин (все эти кинки, свингеры, групповухи и т.д.), делают это по своему желанию, как это принято обставлять. Прямо что за передачу на эту тему ни посмотришь - так женщины так и щебечут как сами рады в этом всем участвовать, как сами это мужу предложили или с радостью согласились. А глаза грустные.
Ничто и никто не переубедит меня, что в 99% (1%, видимо, приходится на би) случаев это банальное желание удержать мужика. Через боль, через унижение. Типа "пусть ахает других, но под моим присмотром" - как будто этот "присмотр" чему-то поможет. Это иллюзия контроля, которая будет стоить дорого - самоуважения, уверенности в себе, понимания своего статуса, своих перспектив в отношениях и т.д.
Если в отношениях пошла трещина, походы налево, долгие взгляды на других женщин, разговоры о них - эти отношения надо прекращать как можно скорее, чтобы не спускать драгоценное время в унитаз. Починить ничего не удастся, не надейтесь, лучше торопитесь выходить с минимальными потерями. Особенно если молодая, молодость - не резиновая, не тратьте ее на всякий шлак, потом жалеть будете.
Гость
[4268637449]
#21
Предложите ему секс втроём с мужчиной
Виктор
[2349132641]
#22
я бы тоже очень неуважительно и брезгливо относился к бабе, которая соглашается на такие вещи. Такая баба - только для несерьёзных отношений на парочку раз. Она себя не уважает, за что я должен её уважать?
Гость
[3722999583]
#23
…долго не проживёте. мужем он твоим не станет, не станет и не будет никогда. Вообще. Совсем. Жизни у вас тоже не будет. Ни семьи, ни доверия, ни опоры, ни поддержки, … ни бюджет та ни дома ни счастья… Ничего у вас не будет. Пастель только для двоих — если обоюдно хотите стабильности, верности, семьи, детей, — хотя о чём это я ? дете сейчас не хотят… А если и хотят то это хотением не назовёшь… жалкое подобие ! ну … одного ребёнка… максимум второго ! это стало прям законом всех людей … два это прям предел для современных мужа/жены!!!!!! Если третий то всё: аборт!! Я сколько смотрю статистику — выше двух детей в современных семьях не бывает !! и таких семей много … грустно всё это — я в нескольких семьях был – многодетных — так так весело ! детски смех, радость, слёзы… под многодетными я имею ввиду в одной 5, в другой 9 в третьей 7 в четвёртой 9… там семья. Там надёжный человек муж — сильная жена. — одну из них я прям насмеялся спросить про их интим: мол…пади времени да здоровья не хватает уже? – они так рассмеялись, и говорят: какой там не хватает времени? мы не вылезаем из пастели — с детьми то старшие, — мы ещё не всё знаем в пастели за свои 37 лет!! Вот это я понимаю, семья, — а это тут у вас просто на удовольствии…так и живёте… А стабильность и надёжность — это не ваше. Даже если ты уйдёшь от него, — сомневаюсь что ты захочешь чего то подобного … Но это у тебя не семья — извини — если ты только из секса и своей красоты называешь свою жизнь с мужчиной "семья" — то для это иллюзия семьи. Семьи без детей не бывает. Не я так говорю — а ты сама это поймёшь в свои 50/70…
Предложи ему мжм . Если откажет . То скажешь что больше никаких жмж. Ну а если согласится . То просто кайфони от этого процесса . Где в тебе будут сразу двое )
Гость
[2388386161]
#26
Приведи подруг пусть им лижет....
Анна
[2875807698]
#27
Гость
Да пусть хоть ведро помойное лижет, тебе то что. Выкинь его и не смотри такое больше
Мы вместе 3 года, по инициативе мужа (сделал предложение) ходили в секс клубы, занимались сексом с девушками, (я не в восторге от этого, но алкоголь и общение делают свое, плюс я старательная и довожу девушек до сквирта, это интересно, я тут как исследователь хаха),
Я стала замечать что муж ну прямо сильно хочет других и уже не скрывает прямо как он дрожит , как ждет чтобы дотронуться до новой девушки, предвкушает.
Наш секс вдвоём в периоды без вечеринок сошёл на нет, так уже длится год. На последней девушке он мне сказал посидеть в стороне посмотреть.
И я не могу забыть как он хотел её, как смотрел , что делал. Как брал и тянул чтобы полизать ей и так далее.
Мне не лижет.
Чувствую униженной и обиженной. Не могу больше терпеть.
Было много скандалов, он сказал что будет хотеть этого всегда, но ради меня он готов перестать ходить на вечеринки.
Но я не могу забыть как сильно он хотел другую, как хотел, как уговаривал её, как ***.
Я просто не могу. Мне плохо. Так обидно. Не могу забыть. Закрываю глаза и вижу его там.
Что скажете, девочки?
Я красивая, молодая, сексуальная, итд. Я хочу только мужа.
Как жить с этим всем, как забыть что было #брак #секс